Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 370

Пацаны или логика Владимира Путина!

Больше 10 лет на форуме
    Ладно, всем удачи! Покидаю пока форум на сегодня - работы много, куча встреч и переговоров.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Lisiymajor
    А Ang A-Port вообще мастер по передергиваниям. Где это я, мил-человек,
    тебя оскорбил? Только без флуда и конкретные слова, пожалуйста. Иначе в лгунах-балаболах числиться будете.
    Я писал про ЛИЧНЫЕ ПИСЬМА ДРУЗЕЙ.
    Ты: "То AnG_A-Port с оранжевых сайтов пропаганду приводит" посчитал что я лгу. Что в приличном обществе есть оскорбление.
    Я тебе внятно объяснил, что к чему. Если ты ошибся - то нормальный человек бы извинился. Ты сделал вид, что не понял и оскорбил снова.
    Да все ты понял. Всё с тобой ясно. Разговаривать с тобой - себя не уважать.
    Subaru Forester 2002 SG5 X20 атмо + Honda Fit 2002

Больше 5 лет на форуме
    To AnG A-Port
    Ты: "То AnG_A-Port с оранжевых сайтов пропаганду приводит" посчитал что я лгу.Я тебе внятно объяснил, что к чему. Если ты ошибся - то нормальный человек бы извинился. Ты сделал вид, что не понял и оскорбил снова.
    Да все ты понял. Всё с тобой ясно. Разговаривать с тобой - себя не уважать.

Тебе самому-то не стыдно ?
    Приму в подарок от добрых людей бумер 535

Больше 5 лет на форуме
    To AnG A-Port
    Знаешь, иногда хочется разобраться, чисто по понятиям, с такими п****бо**ми как ты. Но мы таких не трогаем, так что живи спокойно...

Больше 10 лет на форуме
    Lisiymajor -Я тут втиснусь в беседу!!! Просто интересно стало, такой культурный человек, работает не покладая рук. ( правда на мой вопрос не ответили, по поводу работы). и по понятиям. Помоему ты офицер, а как тогда офицер и по понятиям??? Ума не приложу. Вот вы мне чисто конкретно объясните -где фене и понятиям учились? И реально ли в понятиях шарите?
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hondalub
    Lisiymajor -Я тут втиснусь в беседу!!! Просто интересно стало, такой культурный человек, работает не покладая рук. ( правда на мой вопрос не ответили, по поводу работы). и по понятиям. Помоему ты офицер, а как тогда офицер и по понятиям??? Ума не приложу. Вот вы мне чисто конкретно объясните -где фене и понятиям учились? И реально ли в понятиях шарите?

Зачет, хорошо "Фицера" подтянул!!!!!

Больше 5 лет на форуме
    to Hondalub
    Извини, но твой вопрос прощелкал. Но если интересно - я майор ГБ.
    А фене научился общаясь с таким контингентои как ты и Co

Больше 5 лет на форуме
    to Tanatal
    Извини за майорскую тупость - но в чем " подтяг" заключается?

Больше 7 лет на форуме
    Опять хочу попроситься в Вашу полемику. Пустите? Если да то начну.

Вижу я на этой ветке двух интересных индивидумов РАДЖА и Lisiymajor, поэтому обращаюсь к Вам. Уважаемые господа либо ВЫ не совсем понимаете о чем сдесь все остальные пытаются сказать, либо эти все остальные говорить внятно и понятно не умеют. Попытаюсь объяснить: Отрицательная составляющая режима Путина в том, что страна фактически не развивается ни экономически, ни политически, ни что самое страшное гуманистически. И я даже не хочу говорить, что всем правят деньги (они всем мире правят, но не вовсем и не всегда). Есть еще высший смысл твое, моей или его (Путина) жизни. И если это человек осознает, то тогда он не поступает как Ходор (налоги и проч.), не поступает как Путин (перечислять не буду) и не рассуждает как РАДЖА. Кроме личного блага к которому мы стремимся, есть какой-то маленький "ньюанс", который не позволяет нам в своем большинстве превратиться в скотов, стать зверьми, идти по головам и труппам. Просто все дело в количестве этого "ньюанса" в каждом из нас. На наше несчастье концентрация ньюанса в душах наших правителей ничтожна мала, поэтому остальное население постепенно думает и ведет себя как люди о которых говорят, что после нас хоть потоп. Мне трудно судить как должен поступать на своем посту Путин, но могу совершенно четко сказать, что поступает он не правильно, его действия (или бездействия)для перспективы страны губительны. Вот РАДЖА говорит что работает и хорошо зарабатывает, воспитывает двоих детей. РАДЖА те цифры которые называл в заработке совершенно подъемны и для меня, но у меня трое детей и я хочу чтобы они не только жили в хорошем доме и сладко ели и пили. Я хочу быть уверенным, что они ни по чьей прихоти (именно прихоти а не собственного поведения и образа жизни) не должны оказаться изгоями, репатриантами, заключенными, раскулаченными и прочими ужасами бесконтрольной и аморальной власти. Вот в этом суть. А то что ты хорошо зарабатываешь и стремишся к большему и "вращаешся" в кругах аналогичных, это совсем еще не значит, что ты крепко стоишь на ногах и ухватил птицу счастья за хвост. Не дай бог твоим бизнесом или бизнесом твоих знакомых заинтересуется власть. Последствия сможешь придумать сам? Или помочь. Так что пока ты в "струе" и твои профессиональные навыки позволяют в этой "струе" добиваться успехов смотри на мир немного шире, не все меряется сиюминутными упехами и достижениями. Будь гражданином с большой буквы. А пока ты такой же заложник у этой власти как и все мы (не зависимо от количества образований, денег, ума и прочего) и стоишь для нее столько же (и мы вместе с тобой), как и какой-нибудь бомж Екатеринбургский (за сравнения прошу не обижаться, это для полноты картины)

Больше 10 лет на форуме
    Lisiymajor Так уважаемый, я по понятиям не живу, и общаться по ним, значит жить по ним, значит хоть как то придерживаться воровского толковища, либо дворовых понятий, либо каких-то внутренних кодексов братвы, тех же спортсменов. Так что со мной вы научится такому не могли. Я по фене, с людьми не общаюсь, но представление имею, так как рос в славные бандитские 90 ые, когда ваши коллеги с верхов допустили рост в стране бандитизма, и организацию ОПГ. Насмотрелся на всю жизнь, так как вырос в одном из криминальных районов.
    А вот для человека который призван обеспечивать безопасность в стране, в очередной раз для меня слышать удивительно. Хотя уже слышал.
    И самое главное: Вы офицер, а зарплата честного официре ну ни как не может составлять к примеру 2 тысячи долларов, у меня вопрос? откуда вы берет такие деньги?
    Ну а все таки если вы получаете меньше, в районе 15-20 тыщ. рублей, я не думаю что вам этого хватет на жизнь? Так как к примеру только обучение ребенка в ВУЗе стоит в год порядка 50 тыщ, на престижных факультетах.
    А на бюджетное место, пройти просто не реально, т.к. число их ограниченно, а остальные раскупаются, через не чистых на руку деканов и проректоров.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lisiymajor
    to Tanatal
    Извини за майорскую тупость - но в чем " подтяг" заключается?

Наверное в том, что касается выражения и а может быть образа мыслей или бытия, как то: "Честь и достоинство русского (советского) офицера" вы толкуете несколько иначе (вовсяком случае мне так показалось - прочтя Ваши посты) чем многие превыкли понимать (я уволился со срочной в 1989, наверное много воды с тех утекло в армии?, вот "режет мне ухо" (и наверное не мне одному) Ваши высказывания по поводу "понятий"). И рассказывать всем, что Вы нахватались этого "языка" у контингента и применяете его творчески при общении на форуме, лишнее подтверждение моего предыдущего поста о серьезном неблагополучии в стране.

Больше 7 лет на форуме
    Вижу я на этой ветке двух интересных индивидумов РАДЖА и Lisiymajor, поэтому обращаюсь к Вам. Уважаемые господа либо ВЫ не совсем понимаете о чем сдесь все остальные пытаются сказать, либо эти все остальные говорить внятно и понятно не умеют. Попытаюсь объяснить: Отрицательная составляющая режима Путина в том, что страна фактически не развивается ни экономически, ни политически, ни что самое страшное гуманистически. И я даже не хочу говорить, что всем правят деньги (они всем мире правят, но не вовсем и не всегда). Есть еще высший смысл твое, моей или его (Путина) жизни. И если это человек осознает, то тогда он не поступает как Ходор (налоги и проч.), не поступает как Путин (перечислять не буду) и не рассуждает как РАДЖА. Кроме личного блага к которому мы стремимся, есть какой-то маленький "ньюанс", который не позволяет нам в своем большинстве превратиться в скотов, стать зверьми, идти по головам и труппам. Просто все дело в количестве этого "ньюанса" в каждом из нас. На наше несчастье концентрация ньюанса в душах наших правителей ничтожна мала, поэтому остальное население постепенно думает и ведет себя как люди о которых говорят, что после нас хоть потоп. Мне трудно судить как должен поступать на своем посту Путин, но могу совершенно четко сказать, что поступает он не правильно, его действия (или бездействия)для перспективы страны губительны. Вот РАДЖА говорит что работает и хорошо зарабатывает, воспитывает двоих детей. РАДЖА те цифры которые называл в заработке совершенно подъемны и для меня, но у меня трое детей и я хочу чтобы они не только жили в хорошем доме и сладко ели и пили. Я хочу быть уверенным, что они ни по чьей прихоти (именно прихоти а не собственного поведения и образа жизни) не должны оказаться изгоями, репатриантами, заключенными, раскулаченными и прочими ужасами бесконтрольной и аморальной власти. Вот в этом суть. А то что ты хорошо зарабатываешь и стремишся к большему и "вращаешся" в кругах аналогичных, это совсем еще не значит, что ты крепко стоишь на ногах и ухватил птицу счастья за хвост. Не дай бог твоим бизнесом или бизнесом твоих знакомых заинтересуется власть. Последствия сможешь придумать сам? Или помочь. Так что пока ты в "струе" и твои профессиональные навыки позволяют в этой "струе" добиваться успехов смотри на мир немного шире, не все меряется сиюминутными упехами и достижениями. Будь гражданином с большой буквы. А пока ты такой же заложник у этой власти как и все мы (не зависимо от количества образований, денег, ума и прочего) и стоишь для нее столько же (и мы вместе с тобой), как и какой-нибудь бомж Екатеринбургский (за сравнения прошу не обижаться, это для полноты картины)
    О!

Больше 7 лет на форуме
    Лисиймайор, а чего ГБ с братвой тоже гыр-гыр?
    просто я думал они все по шпионам да по международным делам, наркотраффики там, всякие джеймсы бонды.

Больше 7 лет на форуме
    2 Lisiymajor
    Эх Майор.
    Был бы ты лысым майором не ГБ, а россейской армии, да жил бы ты в какой-нить общаге при ВЧ....
    Писал бы тут чуток по другому...

Больше 10 лет на форуме
    Позволю себе влиться в дискуссию.
    Сообщение от Lisiymajor
    To AnG A-Port
    Знаешь, иногда хочется разобраться, чисто по понятиям, с такими п****бо**ми как ты. Но мы таких не трогаем, так что живи спокойно...
    Господа, общающиеся с данным индивидумом, а вы понимаете, что в нашем го-ве подобный человек может делать ВСЕ, что захочет, и ему ни чего за это не будет? Далее. Культура, офицера буквально зачаровала. Эх, был бы оппонент рядом с данным майором, имхо, крови много было бы. И не майорской. Майор, ты не на зоне. Вокруг не бандиты. Уймись. Все понимают, как ГБ расправляется с непонравившимися людьми.
    2 Все: если опустить перебранку, коко ВЫ видите вместо великого пу и его коллектива "друзей милиции" у власти? Реально? Из существующих политиков/бизнесменов и т.д.? Просто интересно знать мнение людей!

Больше 10 лет на форуме
    to Tantal Верно на все 100.A Lisiymajor,по-моему, себе льстит насчёт офицера ГБ,скорее всего работает на зоне где-нить под Находкой,отсюда и чудное переплетение фени и официальной пропаганды в неокрепшем молодом мозгу.

Больше 5 лет на форуме
    Бу-га-га!

К вашему сведению, господа, кроме воровских понятий существуют и другие, например чисто мужские.

А вы, господа, как настоящие словоблуды, притянули за уши слово "понятия" к воровским (или вы сами других не знаете), сделали какие-то непоятные выводы, на основе этих непонятных выводов обвнили меня в "ботании на фене". Сами себя и друг-друга в этом убедили и теперь верите в это. Причем искренне. Я даже готов поспорить, что каждый из вас прочитав это сейчас-же лихорадочно пойдет искать в моих постах "феню" и "воровские понятия". Только не найдете - не было их.
    В общем общаться с вами, господа доморощенные демагоги и соплежуи, неприятно, но с определенной точки зрения интересно. Поэтому ветку не покидаю и буду отслеживать ее дальнейшее развитие

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Заяц
    Позволю себе влиться в дискуссию.

Господа, общающиеся с данным индивидумом, а вы понимаете, что в нашем го-ве подобный человек может делать ВСЕ, что захочет, и ему ни чего за это не будет? Далее. Культура, офицера буквально зачаровала. Эх, был бы оппонент рядом с данным майором, имхо, крови много было бы. И не майорской. Майор, ты не на зоне. Вокруг не бандиты. Уймись. Все понимают, как ГБ расправляется с непонравившимися людьми.
    2 Все: если опустить перебранку, коко ВЫ видите вместо великого пу и его коллектива "друзей милиции" у власти? Реально? Из существующих политиков/бизнесменов и т.д.? Просто интересно знать мнение людей!
    п. 1 просто образчик извращенной логики, т.к. если никого не трогать = кровавый мясник.
    п. 2 Очень хороший вопрос. Мне самому интересно кто может предложить реальную фамилию?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от STEPkin
    2 Lisiymajor
    Эх Майор.
    Был бы ты лысым майором не ГБ, а россейской армии, да жил бы ты в какой-нить общаге при ВЧ....
    Писал бы тут чуток по другому...
    Не боись, все проходили.
    Да и есть друзья и родственники, служащие в РА. По крайней мере в том, что служить стало лучше чем 5 лет назад, все согласны. Может не так хорошо как хотелось бы, но все-же намного лучше

Больше 10 лет на форуме
    Lisiymajor - Да ладно ты, слов из песни уже не выкинишь! А у мужчин есть принципы, правила, но не понятия!!
    И с чего ты решил то что тут кто-то доморощеннный? демогог?
    Я те еще раз повторяю -как была страна в анусе, так и есть! Как политики были чумаходами так и остались! Да есть улучшение конечно, в сравнении с 90 ми. Но это всего лишь хороший PR, хороших политических топ -менеджеров.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Hiace
2001 год
360000 руб.
Toyota Caldina
1998 год
230000 руб.
Toyota Starlet
1997 год
200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190