Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102

По автомобилям с правым рулем готовят новый удар

Больше 7 лет на форуме
    ОБидно за русских, (Москвичи не в счет, это не русские).... Сколько можно кормить этих п....в? И запрет на правый руль это офигенный плюс ТАЗу -> тем кто с него кормится, да хер бы с ним с рулем. Бензин уже дороже, чем в штатах, хотя они его привозят. А антимонопольный коммитет сотовые компании долбит, дескать добавили 5 копеек и не поделились. В какой нить сраной польше уже, если поднимают бензин на 0,0% то уже забастовки по полной. А мы только можем обижаться, и упавать на ВП.

Киргиз!!! Думаю ты прав на все 100%, если Вова П.....н вместе со своими замарашками из "Единой России" на прощанье под выборы вот так пукнет .... тошно всем нам будем!!! Поэтому, категорически "ЗА" активный и повсеместный долбёж "ЕэРов", вопрос в организации процесса ..., вот повторить бы шум как недавно было с водилой по Евдокимову ... А может стоить обратить на это внимание новых лизоблюдов из "Партии жизни"??? Им то очки на выборах точно нужны, а фишка: "Защитим правельный народ от ...удаков из ЕР!!!" к выборам будет очень даже ничего!!! Да ещё и Кучерене(адвокату) из общественной палаты обозначить тему нового нарушения прав многомилионной, но не организованной армии владельцев праворуких машин...
    Последний раз редактировалось nord13; 29.10.2006 в 19:53. Причина: уточнение

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от m0t0p Посмотреть сообщение
    ОБидно за русских, (Москвичи не в счет, это не русские)....
    конструктивно, виден богатый жизненный опыт
    Свободу Анжеле Дэвис!!!

Больше 5 лет на форуме
    Вчера по телеку показывали, как закладывали в Калуге заводы Шкоды и Фольксвагена. Греф сказал, что все скоро будет ОК! Все будут ездить на левом руле. Так что, ребята не переживайте.
    А вечером после этого с собакой гулял. Смотрю рядом с домом паркуется Форд Фокус (хетч) новый, это видно. Внутри две женщины. И тут замечаю, что одна задняя фара не горит (совсем, ни одна лампочка). Ну они из машины выходят, говорю, так и так - не горит, блин! "Новая машина?", спрашиваю. "Да!", говорят.
    Но это ведь ерунда, подумаешь фара... Зато машина то новая!
    Хе-хе.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от maler Посмотреть сообщение
    а ты что на такой х**не ездиешь совсем обнищал
    Я не езжу на х**не - я живу по средствам и весьма доволен собой и своим автомобилем. И пока будет возможность - не стану переплачивать за х**ню собранную Васей-с-Бодуна.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rb Посмотреть сообщение
    В смысле работать. Реально можно заработать, только работая профессионально на высоком уровне. Единственные двигателист, которому я доверяю крутить гайки на моей тачке, не имеет высшего образования, но после работы много читает профессиональной литературы, ищет инфу в нете и при расчете за выполненную работу отстегивает сдачу из плотной пачки купюр, которые за день передают ему благодарные клиенты.
    Короче, сделай себя сам.
    Понятно, напиши еще место своего жительства. Скорее всего Москва, только вы там можете жировать и других поучать, что типа работать не умеют и деньги не могут зарабатывать. Ты попробуй у нас заработать денег в том же сервисе, будь хоть ты трижды спецом. У народа просто нет денег, чтобы платить за ремонт приличные суммы. Знаю массу людей - грамотнейших спецов, работающих буквально за копейки, котрые не то что машину себе позволить не могут, а живут от зарплаты до зарплаты. И просвета не видно. Себя к ним не отношу, т.к. я по нашим меркам имею более-менее приличную зарплату. А на нормальную машину можно только украсть, заработать невозможно. И пора бы вам, москвичам понять наконец, что Россия не ограничивается одной Москвой, где сконцентрированы все бабки всей страны и народ уже просто с жиру бесится.
    "Прямой взгляд в лицо смерти всегда снимает кажущуюся сложность мира" (Беркем аль Атоми. Мародер)

Больше 10 лет на форуме
    в принципе я готов пересесть на левый руль, если так захочет правительство и партия, но при условии что мою нынешнюю машину обменяют бесплатно на равнозначную с левым рулем не отечественного производства, естественно без доплаты:-)
    вариант с выплатой государством стоимости моего автомобиля не рассматривается...
    в Европе количество аварий во сколоко-то раз меньше. а дороги у них во сколько раз лучше?
    бред это все, ИМХО
    ваш звонок очень важен для нас...

Больше 3 лет на форуме
    http://ej.ru/dayTheme/entry/5202/

P.S. Если кому покажется, что не в тему, а ИМХО, как раз, ибо тема наша "Маразм крепчает"
    Subaru Forester 2002 SG5 X20 атмо + Honda Fit 2002

Если народ начнет бузить, проводить акции никаких запретов на ввоз не введут, имхо. Странно у нас у русских как-то - на бесплатный концерт на площади набивается вся площадь плюс прилежащие улицы. Тысяч 30-50 народу приходит, может и больше. А вот на то что бы пойти отстоять свои права, выступить против этого грабежа - народ пассивен, хотя весь город связан с этими машинами. Почему у французов - 2-х человек незаконно уволили тут же бастует 20 тысяч, пол страны стоит.

Вот такая вот " забота о повышение благосостояния граждан" путем запрета иметь нормальный автомобиль. Ну не маразм ли?

Больше 10 лет на форуме
    Я вот тоже думаю что что это такая блин фигня пора уже реально бунт поднимать что за нафиг сколько можно на нашей шее ездить надоело уже как минимум платить за чью-то тупость...
    Mazda MPV 2003 V2,3 4WD

Mazda Demio 1997 V1,5, Mazda MPV 2000 V2,0, Honda Fit 2003 V1,3 - ПРОДАНЫ

Вот оно истинное лицо "еБиной России". Я раньше против нее ничего не имел, но после таких заявлений мне с ней не по пути.

Мало того что этот придурок Федоров со товарищими однопартийцами, до 2 лет лишения свободы и 500 000 руб. за факт езды в нетрезвом виде хочет протолкнуть и ввести техосмотр на дорогах, ТАК ОНИ ЕЩЕ И НА ПРАВЫЙ РУЛЬ НАЕХАЛИ.

Вместо того, чтобы с коррупцией бороться, он наоборот создает дополнительное поле. (если бы не брали (тариф 300-700$), кто-бы ездил пьяный, кто на 1,5 — 2 года хочет прав лишиться, не считая полных отморозков).

Лишить половину населения Дальнего Востока средств к существованию, не дав ничего взамен, это для них ничего.
    И страну на два лагеря разбить, как два пальца. (Автомобилисты страны нас поддержут — говорит он) Может половина и поддержит, а другая половина уж точно будет на баррикадах. Зашебись Единая Россия!

Если этого старого м.......ка после своих заявлений не выкинут из партии, то на выборах им точно ничего не светит.

Больше 10 лет на форуме
    Я так думаю что половиной России даже не пахнет потому как скорее всего 2/3 будут против этого закона...
    Mazda MPV 2003 V2,3 4WD

Mazda Demio 1997 V1,5, Mazda MPV 2000 V2,0, Honda Fit 2003 V1,3 - ПРОДАНЫ

Больше 7 лет на форуме
    Читаю и ржу... Странный вы народ, мужики. Когда ваши свободы зажимают- вы молчите. Прессу зажали, основные телеканалы вякнуть не смеют, выборы губернаторов отменили, оппозицию загнали под плинтус. Вы молчите. НО КАК ТОЛЬКО ТРОНУЛИ ВАШУ СВЯТЫНЮ- ТАЧКУ (неважно какой руль)- ЭТО ВСЕ. ПОНЕСЛАСЬ!!!! Крики, ор, галдеж. правительство то, правительство се. Мужики- ВЫ МУ.АКИ! ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЧТО ХОТЕЛИ. Хотели порядка вместо свободы- вы его получили. Причем это еще очень мягкий пример. Настанет день, когда нас в очередь на вылизывание чьей-нибудь ***ы будут записывать... ПОЛУЧИТЕ ПОРЯДОК, МАССЫ!!!
    Mazda Demio B5 2001

Tigrito, понимаете, мужики правильно орут - защита частной собственности дело святое. И вообще, любое посягательство на нее должно быть распознано обществом как имеющее высочайшую социальнуб опасность. Потому что это - основа. Святыня.

Насчет СМИ. Тут просто - какой спрос, такое и предложение. Каналы никто не зажимал - они на самообслуживании по части цензуры. Народу - по-х-у-ю что там вещают - новости или пропаганду, и вы, можете потреблять CNN через спутник, типа знаете дело, народ будет потреблять непотребности из передач типа Время, Вести, Сегодня - ГОСУДАРСТВЕННЫХ телеканалов.

Вы думаете почему CNN свернула было начавшее вещание в Москве? - Да не оказалось там столько желающих платить за новости, чтобы предприятие было рентабельным.

Свобода это инструмент. Просто так, чтобы была, она смысла не имеет. Свобода есть - ей пользоваться никто не хочет.

Но придется.

Кому выгодны федоровские заявы? Кстати, он летом был тут - тоже самое говорил. Но тогда всерьез не восприняли персонаж.

Выгодны продаванам бу-шных леворулек. Видимо москали уже ощутили экспансию япошек и задребезжали: куда им девать свои бу-шные леворульки, если праворульки того и гляди перевалят Урал и хлынут "стремительным домкратом" на европейскую часть СССР.

Больше 10 лет на форуме
    Без сомнения, ситуация, при которой в стране с правосторонним движением значительная часть автовладельцев вынуждена ездить на автомобилях с правым рулем - ненормальна.

НО: люди приобретают такие автомобили не из принципа (хотя в рядах праворульщиков фанатики тоже есть, но это скорее клинический случай), а из-за неспособности государства обеспечить население качественными отечественными автомобилями, которые как минимум должны быть не хуже, чем продукция немецкого, японского, корейского или даже (!) КИТАЙСКОГО производства. Ни для кого не является откровением ситуация на ВАЗе: фактическое отсутсвие контроля качества, завышение цен на комлектющие ради откатов, несоблюдение технологий и т.п. Тем не менее в правительстве на это закрывают глаза.

Казалось бы, чего может быть проще: купить лицензию хотя бы на ту же Audi 80/100 или Opel Vectra A(В) или Toyota Corolla или любую другую иномарку 5-10 летней давности, и производи их по лицензии. Этим путем в свое время пошли турки, корейцы (сейчас правда уже самостоятельно а/м разрабатывают и производят), иранцы, и даже узбеки. Тем не менее вместо того, чтобы РЕАЛЬНО взять под контроль автозаводы, и тем самым РЕАЛЬНО обеспечить безопасность на дорогах (через внедрение активных и пассивных систем безопасности, которые уже более 15 лет устанавливаются на иномарки), правительство через систему заградительных пошлин и запретов пытается реанимировать завод, который за последние годы с завидным постоянством лишь поднимал цены на свои автомобили, игорируя даже не просьбы, а требования бедолаг, все же купивших их продукт. И ситуация эта еще более абсурдна, чем десятки тысяч праворуких а/м на дорогах страны с правосторонним движением. А что еще хуже, правительство потакает недалеким людям типа того же Федорова, который своими идиотскими заявлениями открыто провоцирует социальную напряженость в обществе.

После подобных заявлений Единая Россия потеряла в моем лице избирателя, который ранее поддерживал эту партию. До выборов-2008 время сделать выводы у них есть, иначе - выводы буду делать я.
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Что ненормального я понять не могу. С правым рулем вам виднее справа, с левым - слева. Вообще, расположение руля и сторона движения не связаны жестко.

Если бы у властей была РЕАЛЬНАЯ статистика указывающая на причину аварий - правый руль, они бы давно ей размахивали на каждом углу.

В том и дело что все совершенно нормально - праворульки не чаще других бьюца, и не являются повышенным источником опасности. Вот и все.

Проблема тут именно экономическая. И есть еще у меня такая гипотеза, что пошлины на ввоз они хотят снизить, чтобы русские иномарки не стоили как импортированные. То есть, зарубежные фирмачи могут лоббировать снижение пошлин, но, поскольку будет политически некрасиво снижать пошлины для одних стран-производителей, повышая для других, то, чтобы вследствии этого снижения японский автохлам не завалил фирмачей - политики запретят его ввоз по признаку "правый руль".

Думаю о тазе уже речи нет - этой марке пипец полный и безоговорочный.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Кому выгодны федоровские заявы? Кстати, он летом был тут - тоже самое говорил. Но тогда всерьез не восприняли персонаж.

Выгодны продаванам бу-шных леворулек. Видимо москали уже ощутили экспансию япошек и задребезжали: куда им девать свои бу-шные леворульки, если праворульки того и гляди перевалят Урал и хлынут "стремительным домкратом" на европейскую часть СССР.

Ну продаванам б/у леворулек от этого не холодно и не жарко,в европе машины до 7 лет стоят просто *********о дорого,поэтому сюда везут в основном дорогие машины высокого класса,гольфы никто не тащит)).
    Стремительного потока тоже не будет,т.к они тремительно дорожают при перевалке,просто г-н Фёдоров как обычный ***олиз поступил))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

давайте преходить от слов к активным действиям, не разделяясь на москву питер... я согласен на демонстрации митинги и прочие голодовки.. такое ****ство пройти не должно...

а федорову собаке - ерша в сраку забить!!!! нажрал подонок харю, за месяц не обо*****....

Сообщение от ToxaPiter Посмотреть сообщение
    давайте преходить от слов к активным действиям, не разделяясь на москву питер... я согласен на демонстрации митинги и прочие голодовки.. такое ****ство пройти не должно...

а федорову собаке - ерша в сраку забить!!!! нажрал подонок харю, за месяц не обо*****....
    Согласен.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Mark II
1997 год
270000 руб.
Lexus LX570
2009 год
1750000 руб.
Nissan Avenir Salut
1995 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190