Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Больше 10 лет на форуме
    Да ну их всех! Ну как можно объяснить, чот такое цвет человеку, не имеющему зрения? И для верности закрывшему глаза руками? Зачем? Добрался до 7 страницы, дальше не стал. А вооще сайт смешной! Сидел и улыбался! Очень рекомендую!
    Улыбнуло: сколько не искал на дроме не нашел тем типа: хонда одиссей: видел цвет новый! Марк 4х4 - почему нет? и так далее! И причем: Lada Kalina! Именно латиницей! Получил огромный заряд положительных эмоций, вобщем!

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    У нас все дороже. Потому что на каждом шагу по пять кормушек. Что блин, тряпок нет шить кукол и мягкие игрушки, которыми китаезы завалили все магазины? Отечественная еда дороже ввозимой, импортной. И кого не спросишь, из усталых отечных производителей в чем проблема - в один голос вопят: задавила нас европа с америкой, закрыть им нах доступ на наш рынок!

Ну давайте закроем, опустим занавес.

Но, бл-я-ть, от кормушек даже МЫСЛИ нет избавиться!!!
    Костя-а-а-а-а! Калиноводы тут причем? Они точно так же на каждом шагу вынуждены подсыпать в эти кормушки вкусненького, как и ты, и я, и все остальные.
    "Было бы гигантской ошибкой дyмать"
    В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55

Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    (...) Далее: в личности, готовые обгадить.... можно занести в первую очередь тех, кто СОЗНАТЕЛЬНО, В УГОДУ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЕ готов запретить людям ездить на том, на чем они хотят, а не сделать все для приведения в соответствие, допустим, света фар!!!!!!!!!! То бишь, ВАС И ВАШ АВТОТАЗПРОМ!
    А то, что мы этому сопротивляемся и называем вас нехорошими словами - так неча на зеркало пинять.... !
    Имхо.
    Заяц, если ты еще не понял - ни Пепелац, ни я, ни еще кто-то с форума ЛКК не имеют к администрации ВАЗа никакого отношения. Поэтому от запрещения ПР никто из калиноводов никакой выгоды не поимеет. Ни личной, ни коллективной. Наоборот - ИМХО все понесут убытки, даже противники ПР. Потому что с устранением одного из конкурентов на рынке бюджетных авто, цены на все остальное неминуемо вырастут - и на ВАЗы, и на б/у иномарки, и на "русские иномарки", и на новые бюджетные иномарки.
    И каким образом и что именно калиноводы могут и должны, по твоему, сделать для приведения в соответствие света фар, мне тоже непонятно...

Больше 10 лет на форуме
    Народ... погавкаться тема конечно прикольная..лучше Калины(10-ки, 15-ки машин ваще в принципе не бывает)Но в том же Новосибирске ну глупо брать Калину... даже новую... соотношение цена/качество не сравнимо... а насчет правого руля.. да неудобно на обгонах на трассе и узких улочках.. кто бы чего не говорил... НЕУДОБНО.. перископ конечно спасает, но это полумеры... надо переходить на левый руль... только это все-таки будет не продукция ВАЗа... или по крайней мере не продукция ВАЗа по текущим ценам... лучше уж Логан взять... и то интересней... я уж про Гетц молчу, хотя он помоему не вписывается в финансовые рамки..дорогой собака...
    З.Ы. Тут поднимался вопрос как персесть с ЛР на ПР... или на оборот.. блин самому страшно..ни разу после автошколы (1997год) на ЛР не ездил... только праворульки.. такая вот Новосибирская действительность...
    З.З.Ы. А ПР умрет раньше или позже... останутся маньяки на Марках Турер Ви, Импрезах ВэРэИкс... и правроуких джипах... а мелочь уйдет вся...на смену придут корейцы, китайцы с нормальным рулем...
    Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Еще не вечер. Они на зубиле кликнут клич, и все оставшиеся 7 человек с того форума ринуться сюда.

Возможно, даже расскажут немного о себе - кто и чем занимаются. Ибо узнав обо мне чуть-чуть, повернулись, свой фейс - в землю и пукают так ласково, так нежно...

Рож... Лица откройте хотя бы - чем по жизни занимаемся. Тогда и будет предмет для разговора - кто круче свистит, кто круче сидит, кто ближе к Старой площади машины ставит. Так, Миллениум?

Вас всех Пепелас (Калина) подтянул? На подсосе работаете? Хорошо бы и свое мнение иметь. А то он всё на тусовки Калины на иномарках ездит. Наверное, тамошний "папа"
    1. Это ВЫ и ЗДЕСЬ кинули клич, и множество местных юзеров, не разобравшись в вопросе, ориентируясь исключительно по Вашему лживому посту, кинулись на ЛКК мстить за невинно забаненного Иванова.
    2. По поводу лиц - обычно люди, выступающие с подобными инициативами, подают пример первыми. Т.е. рассказывают о себе, выкладывают фото и предлагают сделать это остальным.
    3. По поводу "подтянул", "подсоса" - я Вашего профессионального жаргона не понимаю. Расшифруйте, будьте любезны.

Сообщение от Pan Inspector Посмотреть сообщение
    Народ... погавкаться тема конечно прикольная..лучше Калины(10-ки, 15-ки машин ваще в принципе не бывает)Но в том же Новосибирске ну глупо брать Калину... даже новую... соотношение цена/качество не сравнимо... а насчет правого руля.. да неудобно на обгонах на трассе и узких улочках.. кто бы чего не говорил... НЕУДОБНО.. перископ конечно спасает, но это полумеры... надо переходить на левый руль... только это все-таки будет не продукция ВАЗа... или по крайней мере не продукция ВАЗа по текущим ценам... лучше уж Логан взять... и то интересней... я уж про Гетц молчу, хотя он помоему не вписывается в финансовые рамки..дорогой собака...
    З.Ы. Тут поднимался вопрос как персесть с ЛР на ПР... или на оборот.. блин самому страшно..ни разу после автошколы (1997год) на ЛР не ездил... только праворульки.. такая вот Новосибирская действительность...
    З.З.Ы. А ПР умрет раньше или позже... останутся маньяки на Марках Турер Ви, Импрезах ВэРэИкс... и правроуких джипах... а мелочь уйдет вся...на смену придут корейцы, китайцы с нормальным рулем...
    Пан Инспектор, как ни удивительно - в результате долгих дебатов оппозиции ЛКК с калиноводами как на форуме, так и в реале, многие из собеседников пришли примерно к таким же выводам )))

А по поводу "как пересесть" - лично я после 5 лет на ЛР к ПРульной машинке привык где-то за полдня. Правда, на обгоны идти стремался, но, думаю, если бы пришлось поездить подольше - привык бы.
    Так же, думаю, будет и у тебя, даже с той поправкой, что проблемы с обгонами не будет...

Больше 10 лет на форуме
    Кстати по свету фар... праворукие, когда признетесь что светите в лоб встречке??? и не надо ля-ля..про то что свет отрегулирован.. он все равно бьет в лоб встречному...
    З.Ы. Вот купил себе еврофары от братьев-китайцев..все поставить некогда... буду законопослушным... :)))
    Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)

Больше 10 лет на форуме
    2 Иванов
    Да и еще..я тут типа флуд проддерживаю..куда за коньяком ехать.. ;)

2 Иванов:
    От меня в диком восторге? Аж специальную подпись забабахал там, где зубил.нет. Приятно, однако... Люди о тебе узнают...
    Скорее это Вы от меня в восторге. По сторонним для Вас сайтам лазите, мои посты ищите. Ну и вот, зная о пристальном внимании ко мне с Вашей стороны, я просто с Вами там здороваюсь. Вы зашли, а я Вам ПРЕВЕД говорю. Вежливый я, не то что Вы, Иванов. Даром что с тремя дипломами.

Флойд, у тебя, поди, личка перегружена от желающих попасть на сайт калина.ру
    Не, нету никого. Никому Ваше г-но не интересно, как оказалось.

Больше 10 лет на форуме
    2 Pink Floyd
    Дык большинство покупает ПР от безденежья... только им стыдно в этом признаться... без обид братва... сам такой...
    Просто еду в салон смотрю Хёндэ Гетц со всем наворотами что-то около 20 баков... и понимаю что за эту сумму я возьму не новый..пробежный Прадо года 97... машинки даже учитывая 10-летню разницу в возрасте нифига не в одной весовой категории... блин я ведь Прадо выберу... ;)

Да, а оппозиция на ладакалина.ру только и называется, что оппозиция. Они там даже не поняли, в какой социальный институт попала их роль. Ну оппозиция - двигатель, наверное, такой, оппозиционный. Почти роторный. Крутят инакомыслящих наравне с ....Э...остальной братвой
    Я давал ссылку на поиск "все сообщения пользователя" в моем профиле на ЛКК.
    Если посмотреть, по какому поводу я там зарегистрировался, и с чего начал, то окажется, что я как раз впрягался за правый руль и тех, кто его покупает. Против такого же неадеквата, как вы, но настроенного вазофильски.

Так что опять бредите и врете.

2 Pink Floyd
    Дык большинство покупает ПР от безденежья... только им стыдно в этом признаться... без обид братва... сам такой...
    Просто еду в салон смотрю Хёндэ Гетц со всем наворотами что-то около 20 баков... и понимаю что за эту сумму я возьму не новый..пробежный Прадо года 97... машинки даже учитывая 10-летню разницу в возрасте нифига не в одной весовой категории... блин я ведь Прадо выберу... ;)
    Так и Калину многие покупают от того же. Кто-то имеет достаточно собственного достоинства, чтобы признаться в этом, а кто-то начинает подводить под свое калиновладельчество целую теоритическую базу. А кому-то просто все равно...

Больше 10 лет на форуме
    Если честно достало уже это ПР-хамство..типа мы самые умные..а все остальные лохи... :((((
    И это мне неприятно, человеку который всю сознательную автожизнь провел на праворульках... Везде есть проблемы.. со всеми машинами.. и Если человек берет ВАЗ давайте уважать хотя бы его право выбора... Jedem Das Seine - кажется так это пишется..не силен в немецком...

Поэтому от запрещения ПР никто из калиноводов никакой выгоды не поимеет
    Так это ежу понятно - это ж зомби, они нужны только для того, чтобы покупать ведра, которые потом покрывать толстым толстым слоем антикора, иначе гайки и болты посыпятся. Никакой выгоды им нет - даже ценник заллупплен такой, что только зомби не глядя на него, с трясущимися руками и срывающимися с дрожжащих рук словами "жыыыгууулииии!" хватают эти изделия, дорога которым: в СТО сразу после завода.

Больше 10 лет на форуме
    2 Pink Floyd
    Согласен полностью. Да, денег было вобрез. И рассудил, естественно - или навороченную Дэу, или Максиму (Марк, Кэмри) с правым рулем. Вот и весь расклад.

А вот такой Fusion американский я бы сам взял, коли стоил бы он здесь как эта самая Калина:

http://autoforum.volgograd.ru/viewto...er=asc&start=0

человек берет ВАЗ давайте уважать хотя бы его право выбора... Jedem Das Seine
    Зачем уважать "право выбора" - оно и без всякого уважения проживет, запросто.

А эта фраза, которую вы цитируете, означает, примерно следующее: Кесарю - кесарево. А бедному - бедное. А тупому - тупое. И так далее. То есть означает она ОТСУТСТВИЕ права выбора. Ясно?

Дык большинство покупает ПР от безденежья...
    Пипец мля. А может потому что там в салонах ценник конский? Потому что пошлины, кормушки и все такое.

От безденежья, мля. Завтра станет Витц по три лимона бакс, так и Путин с удовольствием возьмет подарок от дрома.ру.

Больше 7 лет на форуме
    Если честно достало уже это ПР-хамство..типа мы самые умные..а все остальные лохи...
    На этой почве и началась вся ругань.

Ветка ржачная получилась! Надо срочно в ГАРАЖе дать ссылку сюда, пусть количество просмотров увеличивается.
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Нет, приврал я немного. В негативном смысле - да. Эта фраза означает отсутствие выбора. Типа, родился дураком - не пытайся поумнеть. Или: нету денег - привяжи кжо-пе веник.

Но изначальный смысл вообще к вопросу свободы выбора НЕ имеет. http://en.wikipedia.org/wiki/Jedem_das_Seine Это юридический принцип: каждому по его заслугам.

Таким образом ТАЗ - по заслугам тазовода. Пруль - по заслугам прулевода.

Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Lanos
2006 год
110000 руб.
Volvo S80
2006 год
399000 руб.
Kia Sportage
2014 год
1199999 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190