Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120

Калина vs Праворульный хлам

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от STAG Посмотреть сообщение
    varang, зря ты так. Если ты равнодушен к авто, то почитай любой профилированный форум, там фанаты данной марки тож считают всех, кто ездит на других марках, мягко говоря чудаками :) Но я думаю что это не со зла, и не от зависти или превосходства, просто природа человека такая. :) Хотя, недочеловеки это перебор. :(
    Согласен насчет последнего, это перебор. Прошу прощения у всех тазоводов. Конечно же полноценные люди, просто очень странные. У меня родственнике есть, владелец таза, нормальный, порядочный мужик. Я не знаю, где он больше проводит времени, в своем гараже с гаечным ключом или на дорогах, но это не мешает ему очень любить свою машину. Да, надо быть толерантнее. Varang, а ты сам на тазике ездишь?

Больше 10 лет на форуме
    Я езжу на джипе, японском, разумеется. с левым рулем. Я бы тоже не стал покупать таз :) Но вот мой лучший друг, омоновец и просто хороший человек и офицер, ездит на 10-ке и доволен. Да, он понимает, что это не иномарка, но ему и такой автомобиль по душе. Я вот его выбор уважаю и у меня бы никогда не повернулся язык назвать его за такой выбор недочеловеком. Надо просто уважать чужое мнение и не навязывать своего. Чего, спрашивается, наши форумчане регятся на форумах тазоводов??? Это, по-моему, классический случай, когда в чужой монастырь не надо лезть со своим уставом....
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=varang;1464229]Вот читаешь ваш злобный бред, праворульщики, и лишний раз убеждаешься, что никому вы не нужны и никто не будет вас поддерживать в разного рода акциях - какой-то поток агрессивного сознания. Тазоводы вот себя так не ведут - ну обсуждают свою калину- вы-то какого куя к ним лезите? Чего хотите доказать - что вы их круче, а они недочеловека, как тут ИНЕТ писал? Ну, вперед :) Зато, думаю, другие автообилисты так же поглумятся над вами, когда ваши лоханки запретят ввозить. Эх вы, вместо взаимопомощи и сотрудничества между автомобилистами - вы же сами сеете раздор.[/QUOT

Интересно, а вы что посеете, называя "лоханками"? И не запретят, это Ваш стереотип!

Больше 10 лет на форуме
    Я купил себе часы Омега, все кто пользуются Касио - недочеловеки.
    Или так: я купил велосипед - все пешеходы недочеловеки.
    Еще вариант: я купил машину за 100 000 уе. все у кого дешевле - недочеловеки.
    И наконец: у меня жена - блондинка, у кого нет - недочеловеки.

Какая вам, цуко, разница на что человек потратил СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги?
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Я езжу на джипе, японском, разумеется. с левым рулем. Я бы тоже не стал покупать таз :) Но вот мой лучший друг, омоновец и просто хороший человек и офицер, ездит на 10-ке и доволен. Да, он понимает, что это не иномарка, но ему и такой автомобиль по душе. Я вот его выбор уважаю и у меня бы никогда не повернулся язык назвать его за такой выбор недочеловеком. Надо просто уважать чужое мнение и не навязывать своего. Чего, спрашивается, наши форумчане регятся на форумах тазоводов??? Это, по-моему, классический случай, когда в чужой монастырь не надо лезть со своим уставом....
    мдаа!спринципе с тобой трудно не согласиться!
    своего рода праворульный фанатизи!

Больше 7 лет на форуме
    Не фанатизм. Просто люди обозленные, после всех наездов на праворульные машины, в последнее время!!

Больше 10 лет на форуме
    ну так надо держать себя в руках - зачем злость выливать на тех, кто не при делах и никакого отношения не имеет к запретам ПР? Простые граждане, наоборот, должны объединяться и сочувствовать друг другу :)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 5 лет на форуме
    мдя.... У нас за такое бабло можно взять КАМРИ 20-ку леворукую.....
    99-00г.в.

Больше 7 лет на форуме

Цитата:

ну так надо держать себя в руках - зачем злость выливать на тех, кто не при делах и никакого отношения не имеет к запретам ПР? Простые граждане, наоборот, должны объединяться и сочувствовать друг другу :)
    Вы просто не правы! Зачем Вы всех воспитываете тут. На этих тазофилах ВАЗ живет, правильно говорят, что цена не реальная! а как можно назвать людей которых обманывают? И вообще специально ведется пропаганда против правильных машин!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от анд Посмотреть сообщение
    Все относительно,к примеру в Хабаровске человека купившего Таз /нового или старого/воспринимают как ущербного которому не хватает денег на нормальную японскую машину,так считают даже студенты ездящие на древних короллах
    Купившего 4-5-7 воспринимают почти нормально. Они ж реально дешевые. Купившего 10 - крутят пальцем у виска. Купившего Калину хочется сдать в психушку.
    Зы: У меня знакомый купил Калину, единственную в нашем городе. Но он и до этого был слегка странным...
    Исполнилась голубая мечта идиота - езжу на Хонда Элементе :-))

Больше 10 лет на форуме
    Варанг сегодня прямо святой!!!))) Мир Вам братья мои, мир!!!)))
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 5 лет на форуме
    Кстати, если кому интересно... цены на праворукие авто в Казахстане
    Колёса — Продажа легковых а/м

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Petsa2 Посмотреть сообщение
    Вы просто не правы! Зачем Вы всех воспитываете тут. На этих тазофилах ВАЗ живет, правильно говорят, что цена не реальная! а как можно назвать людей которых обманывают? И вообще специально ведется пропаганда против правильных машин!
    Вот Легсь привел правильный пример :) Кто ты такой, чтобы поносить тазоводов? Ты - потребитель дешевого японского секонд-хенда, потому что не можешь себе позволить ничего лучше. Тебе было бы приятно, если бы "правильные пацаны" на мерсах и бумерах на своих форумах стали лажать таких как ты и называть полулюдьми и зоофилами (было тут недавно такое) ? Ну, и что бы ты чувствовал? :)) Вот и по отношению к тем, кто беднее тебя самого тоже надо вести достойно. Никто тебя тут не воспитывает, просто противно читать бред про своих же сограждан. И "наезд на правильный руль" тут ни при чем...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от hondalub Посмотреть сообщение
    Варанг сегодня прямо святой!!!))) Мир Вам братья мои, мир!!!)))
    И тебе, брат, мир :)))

Больше 10 лет на форуме
    [quote=Eugn63;1462646]Ребята, вам дай волю, вы ездить на ТАЗах запретите))) quote]
    Блин..можете упрекать в недостатке толерантности, но каждый день стоя в пробках и наблюдая собственно причины их возникновения тока об этом и мечтаю
    Toyota 4Runner 03 & Honda Civic 4D 07

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=varang;1464882]Вот Легсь привел правильный пример :) Кто ты такой, чтобы поносить тазоводов? Ты - потребитель дешевого японского секонд-хенда, потому что не можешь себе позволить ничего лучше. Тебе было бы приятно, если бы "правильные пацаны" на мерсах и бумерах на своих форумах стали лажать таких как ты и называть полулюдьми и зоофилами (было тут недавно такое) ? Ну, и что бы ты чувствовал? :)) Вот и по отношению к тем, кто беднее тебя самого тоже надо вести достойно. Никто тебя тут не воспитывает, просто противно читать бред про своих же сограждан. И "наезд на правильный руль" тут ни при чем...[/QUO
    Не злитесь, Уважаемый! И не надо меня тыкать. Я лично никого не оскорбил, я сам пока на тазе ездию на дешевом, на б/у, работал на японце и знаю что это класс! Здесь речь идет о неоправданно дорогой "калине", а Вы говорите дешевые, я беднее тех, кто может позволить себе калину...

Больше 7 лет на форуме
    Вот Легсь привел правильный пример :) Кто ты такой, чтобы поносить тазоводов? Ты - потребитель дешевого японского секонд-хенда, потому что не можешь себе позволить ничего лучше.
    Не согласен с тобой. Харек 2003-2004 года у нас стоит за 35 шт, а это дороже многих б/у мерсов и бмв. У меня есть возможность купить приличную новую иномарку тысяч за 25 типа Авенсиса, но он мне нах не нужен. За эти деньги я лучше куплю Клюгера 3.0 с полным приводом 2004 года, и плевать я хотел на расположение руля. И хватит про полулюдей, я уже взял слова обратно взад. Это я писал в 2 ночи после тяжелого дня и уже извинился.

Больше 10 лет на форуме
    да, гуамно, калина - кто спорит-то? :) речь идет о праве выбора, за что, кстати, сами же праворульщики и бьются :). А харек за 35 штук с правым рулем покупать глупость - за те же деньги можно купить лексус рыкс с нормальным рулем )

Больше 10 лет на форуме
    да, гуамно, калина - кто спорит-то? :) речь идет о праве выбора, за что, кстати, сами же праворульщики и бьются :). А харек за 35 штук с правым рулем покупать глупость - за те же деньги можно купить лексус рыкс с нормальным рулем )
    Глупость так говорить, уж извините...не может быть аналог лучше оригинала. Про себя могу сказать, что совершенно сознательно брал именно хорька а не эрыкс...
    Toyota 4Runner 03 & Honda Civic 4D 07

Больше 10 лет на форуме
    это лекс-то хуже хорька ? :)))) Не обманывай себя и других. Особенно когда за эти деньги барыги толкают передний привод 2.4 без кожи. ИМХО, в этом ценовом сегменте уже неразумно брать праворульки. Даже если они будут дешевле левого руля на пару штук. И не надо про "бешеные" комплектации праворулек петь песни - в таком ценовом сегменте правый руль не богаче левого, есть тдельные нюансы, зависящие от рынка сбыта. Например, моя Паджеро 3 так же сделана в Японии + кожа + все остальное - и чем она хуже праворульного аналога??? Разве что праворулька не на коже и руль из бардачка. А RX330 чем хуже хорька??? и так далее...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2012 год
470000 руб.
Mitsubishi ASX
2014 год
898000 руб.
Nissan Tiida
2010 год
398000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190