Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120

Калина vs Праворульный хлам

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Тебе было бы приятно, если бы "правильные пацаны" на мерсах и бумерах на своих форумах стали лажать таких как ты и называть полулюдьми и зоофилами (было тут недавно такое) ? Ну, и что бы ты чувствовал? :)) Вот и по отношению к тем, кто беднее тебя самого тоже надо вести достойно.
    НЕПРАВильные пацаны на бумерах и меринах, в большинстве своем, и так на праворуких свысока посматривают.

А про беднее ты вообще прогнал. Про то и речь, что новая КАЛина стоит те же деньги, что и нормальная (б/у, конечно) правильная машина.
    Потому-то и возникает вопрос об адекватности покупателей КАЛин.
    Вот если бы тебя в каком-нибудь магазине постоянно обвешивали, подкладывали несвежие продукты, при этом еще и обсчитывали, при этом тут же еще и хихикали над тобой, а ты бы ходил и ходил в этот магазин (а вокруг - КУЧА ДРУГИХ!!!!!) - тебе можно было бы намекнуть, что ТЫ НЕ ПРАВ???

Больше 10 лет на форуме
    Вот я, например, не люблю оливки. А кто-то (возможно, даже большинство) - их любит. Видимо, они понимают прелесть вкуса, а я нет. Следовательно, следуя логике агрессивных праворульщиков - с точки зрения ценителей оливок я был бы форменным балбесом :)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Если новый 330 и собранный не в америке то даже лучше полностью согласен...но на такой у меня деньжат не хватило пока...с удовольствием пересел бы кстати на леворульную инфинити эфыкс, но тоже дорогая зараза...
    Все-таки речь идет о пробежных машинах...живу кстати в Питере и, поверь, в этом ценовом сегменте купить машину с левым рулем у нас значительно проще...Поглядел бы ты что у нас зачастую привозят и впаривают людям за эти-то бабки, а тратить свободное время (и деньги кстати) на устранение косяков совершенно не прикалывает...Есть еще один нюанс: эрыксы например угоняют на раз-два, ***** какая сигнализация причем...ну нафига этот геморрой?
    Toyota 4Runner 03 & Honda Civic 4D 07

Больше 10 лет на форуме
    2 varang
    Нет блн, ты был бы балбесом, если бы любил гнилые, червивые оливки, по цене нормальных.

Больше 10 лет на форуме
    Ужас какой развели. Чего Вы к ним пристали? Обсуждают в своей песочнице - пусть обсуждают. Зачем очередной раз конфликт плодить?
    Сами знаете кто говорит о ПР сразу плохо - те, кто на них никогда не ездил или же не видел в глаза.
    Зачем троллей кормить-то, а?
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DVito Посмотреть сообщение
    НЕПРАВильные пацаны на бумерах и меринах, в большинстве своем, и так на праворуких свысока посматривают.

А про беднее ты вообще прогнал. Про то и речь, что новая КАЛина стоит те же деньги, что и нормальная (б/у, конечно) правильная машина.
    Потому-то и возникает вопрос об адекватности покупателей КАЛин.
    Вот если бы тебя в каком-нибудь магазине постоянно обвешивали, подкладывали несвежие продукты, при этом еще и обсчитывали, при этом тут же еще и хихикали над тобой, а ты бы ходил и ходил в этот магазин (а вокруг - КУЧА ДРУГИХ!!!!!) - тебе можно было бы намекнуть, что ТЫ НЕ ПРАВ???
    Спасибо за поддержку, в этой словестной битве:)
    Давайте не будем перед Праздниками больше спорить, дай Бог, что бы все проблемы остались в уходящем году!

Больше 3 лет на форуме
    Вот читаешь ваш злобный бред, праворульщики, и лишний раз убеждаешься, что никому вы не нужны и никто не будет вас поддерживать в разного рода акциях - какой-то поток агрессивного сознания. Тазоводы вот себя так не ведут - ну обсуждают свою калину- вы-то какого куя к ним лезите? Чего хотите доказать - что вы их круче, а они недочеловека, как тут ИНЕТ писал? Ну, вперед :) Зато, думаю, другие автообилисты так же поглумятся над вами, когда ваши лоханки запретят ввозить. Эх вы, вместо взаимопомощи и сотрудничества между автомобилистами - вы же сами сеете раздор.
    Согласен с varang!!! На вск 100%. На вкус и цвет товарищей нет.... Я вот был владельцем новой 10-ки(угнали летом). Покупал в кредит на правый руль год назад не дали кредит....ща безпроблем.....Владел 10 меяцев Тазиком....сказать что мучился значит соврать....а\м нормальная ....но реально цена нового а\м 6000-7000 у.е......вообщем это было бы идеальное сочетания цены качества....я брал за 7800у.е. .....ща такая же пустая стоит 9500 + если делать ее по уму(антикорозийку, магнитолу нормальную....резину...и.т.д.)....встает она 11000-12000......НУ А ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСКАЯ ЦЕНА ЗА ТАКОЕ АВТО........самое интересное что народ покупает....И ПОНЯТЬ Я ЭТОГО НЕ МОГУ....может кто объясниит?!?!?!?
    LEXUS IS200 2001г.в
    Клуб "Антивзятка"
    ICQ 323-630-977
    Skype maximpolintsev

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ИНЕТ Посмотреть сообщение
    Ты с ними поговори сначала, а потом умничай. В Москве на прульщиков смотрят свысока, а точнее как на *****о. Те, кто ездит на "левых" иномарках нормальные люди, которые просто боятся ездить на ПР, а те, которые ездят на жигулях другие, совсем другие люди. Ну сам подумай, что может быть в голове у человека, если вместо нового Гетса он купил новый ТАЗ.... Это нечто необъяснимое. Слишком много грязи я выслушиваю про ПР от тазоводов, чтобы быть лояльным к ним.

Вот у меня уже третья ПР машина в Москве и никто на меня свысока не смотрит,может потому что и я не делю людей по расположению руля,да и не комплексую от того что у моей машины руль справа,а в вас ребятки видимо комплексы живут не децкие,вас что на улицах останавливают и осмеивают? Вроде нет,так чего лезть на чужие форумы и там свой устав пытаться ввести,правильно что вас оттуда гонят и банят,приди они с такой агрессией сюда,было бы тоже самое.
    Что выбрали люди то и выбрали,если не понятна логика зайди и спроси,но не так как сейчас:скажи любезный а почему ты такое ***** купил,хотя мог бы......... такое никому не нравится.Никто не любит когда его выбор осуждает непонятно кто,вы сами типичный пример этому.
    Будьте терпимее к выбору других.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Вот я, например, не люблю оливки. А кто-то (возможно, даже большинство) - их любит. Видимо, они понимают прелесть вкуса, а я нет. Следовательно, следуя логике агрессивных праворульщиков - с точки зрения ценителей оливок я был бы форменным балбесом :)
    Я тоже балбес--я ненавижу оливки. И езжу на пр. руле. Вдвойне балбес :-))
    Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Больше 10 лет на форуме
    ИМХО меряние pipiskami неконструктивно. Как дети, чесслово! Автомобиль, точнее его марка не является показателем статуса автовладельца, если конечно, это не Бентли или Майбах. Авто - всего лишь средство передвижения различной степени комфортности. Знаю кучу народа, которые ездят на 10-ках и вполне довольны. Посидел, прокатился, машина как машина, ну тесная, деревянная. Зато дешево и запчасти на каждом углу. Кого то это устраивает. Машина как минимум, должна нравиться своему хозяину.

Вместо того, чтобы гадить на их форумах, лучше предложите прокатиться в своей праворульке, так глядишь, и сторонников больше будет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	40263440.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	21.8 Кб 
ID:	61495   
    Профессиональный автосвет. Быстро. Дорого. Ох..нно!
    http://avtooko.ru (495)797-38-57

Больше 10 лет на форуме
    Ребята, зачем вы объясняете друг другу какой хороший ПР и кагой ойтой ТАЗ??? вы сделали свой выбор, тазоводы свой!!!! Вы не поймете их, они - вас!!! не стоит из-за этого ругаться!!! Уважайте друг-друга!!! Я пытался поговорить с людьми на тазовском форуме об этом!!! Они несли много чуши(с моей точки зрения конечо), но когда они сказали "а чего вы хотите от нас если на ваше форуе только и слышно что ТАЗ - ГУМНО, а тазоводы - дебилы???" То мне даже стало чуть-чуть стыдно за нас!!!
    Мы гоорим что мы более продинутые, но в тоже время уничтожаем тазоводов на нашем форуме!!! Хотя нас это не должно касаться!!! Какая вам разница что в соседнем ряду стоит "неудачник" на Калине, он точно так же может подумать про вас что вы "неудачник" на японском хламе!!!

Смотрел в воскресенье передачу про ВАЗ. Говорили какие хорошие машинки - за свою цену! Вот какие у нас калины-малины классные, даже усилитель руля есть. А будет «ишо лучче»!!
    Корреспондент «повёлся», только сделал одно замечание – типа кнопка блокировки дверей длинная и тонкая, сламанается ведь! «Исправим!» - бодро пообещал дизайнер Тазика.
    показали клуб любителей тазиков – меня начало тошнить…

Один из топ-менеджеров ВАЗа, у которого брали интервью, носил гордую фамилию КРИВОРУЧКО!!!
    Абзац! Занавес!
    www.auto02.ru

Больше 7 лет на форуме
    Да уж, мне тоже совершенно непонятна мне эта агрессия. Ну понятно посмеятся когда человек вместо машины покупает за 12 тыщ техно-секес, но зачем так зло? Я вот тоже люблю посмеятся над своей овощевозкой. Спрашивают, что за иероглифы на дверях - отвечаю "доставка баклажанов с острова Хонсю".

Мне вот гораздо больше непонятна мотивация людей, покупающих автомобиль за 100 тыщ у.е и больше. И, чаще всего, такие люди на дороге опаснее и в общении неприятнее. Уж пусть никто не примет за наезд и зависть.

Больше 7 лет на форуме
    Мдаа,почитал ещё раз ветку и подумал,а ведь эти люди(калиноненавистники) ездят рядом по дороге,люди напрочь лишённые мозга,вернее той его части которая отвечает за воспитание,культуру и всё что с этим связано,посмотрите на себя,вы ограниченные,агрессивные существа,вы и на дороге ведёте себя также,а потом хотите что бы к вам нормально относились,а заслуживаете ли вы этого? Сомневаюсь.
    ИМХО:достали уже понторезы на б/у машинах пытающиеся всем что-то доказать,по делу и без дела.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ИНЕТ Посмотреть сообщение
    И хватит про полулюдей, я уже взял слова обратно взад. Это я писал в 2 ночи после тяжелого дня и уже извинился.
    Тогда понятно))) Я уже думал, что без доктора Курпатова нам не разойтись.
    Мы не лучше или хуже, у нас машины разные. Вкусы, пристрастия, философия, наконец. У кого-то хватает смелости ездить на ПР среди ЛР, а кто-то, не менее смело покупает Отеч. авто)))
    Кстати, среди ТАЗоводов много встречаю людей недовольных ими, либо копят на новую иномарку, либо мирятся. Для них определяющим явлеется именно расположение руля. Их убеждение: "Хоть ВАЗ, но с ЛР..." Моя жизненная позиция: "Главное соотношение: "цена-качество-комфорт" В их формуле руль имеет значение, в моей он не учитывается.

Больше 10 лет на форуме
    Мы уважаем выбор друг-друга, хотя мож кто-то делает вид. Единственное "фи" слышал от парня на ТО, который влез за руль, мои тормоза проверять и не знал, как вылезти))). Но и его понять можно, мне самомУ из-за левого вылезать не с руки... Привычка.

Больше 10 лет на форуме
    Я думаю, что весь негатив к ТАЗоводам и особенно к КАЛинаводам идет из-за различных гонений на ПР со стороны государства. Кто-то кому-то заплатил и пошло: пошлины, свет, тех. регламент, а под повышение пошлин и ВАЗ подорожал. Вот и озлобились праворульщики, а зло ясно на ком сорвать можно. Хотя судить о человеке по машине еще больший идиотизм. Мне лично еще никто в лицо не сказал что я полный идиот что купил за 800$ прульку 84 года, Все подходят, распрашивают и удивляются, что в те годы на машины ставили гидрач, автомат, кондюк, польный эл. пакет, и т.д. и т.п. У меня брат 10-ку купил, это - его выбор и я его уважаю.
    Поехали !!!

Больше 7 лет на форуме
    Посмотрите Вы все на проблему Калины и Автоваза в целом, немного с другой стороны. Давайте не спорить какая машина лучше, а какая хуже.
    А просто возьмем фактор активной и пассивной безопасности. Как вы сами понимаете в продукции Автоваза этот фактор стремится к нулю. Вопрос почему, да потому. что НЕХОТЯТ, ДА И НЕЗАЧЕМ производить на этом заводе такого рода продукцию. ОЧЕНЬ МНОГИМ не выгодно снижать себестоимость производства. ОЧЕНЬ МНОГО различного криминала участвует в ценообразовании на машины с Ваза. Вот о чем надо говорить. И каждый себе должен прямо ответить, ХОЧУ Я СВОИМИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫМИ ДЕНЬГАМИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТОТ ПОЛУКРИМИНАЛЬНЫЙ ЗАВОД. Вот ответив на этот вопрос каждый сразу себя и проранжирует на дебила, недочеловека, имбицила и прочую хрень. Вот в чем самое главное. Готовы ли мы анализировать свои поступки с точки зрения а что они влекут в будующем, на какие процессы они влияют в стране. Нику...я никто этого не делает, хоть с права руль. хоть калина под задницей. Думайте головой все, все и поклонники вазов и противники правого руля.

P.S. Вот я например не покупаю ничего произведенного в прибалтийских странах (ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЭСТОНИЯ) ну не хочу я давать доп.работу на предприятиях в странах где русскоязычное население претесняют. нехочу. Я считаю, что это какая никая , а позиция.
    Я никогда не отдам свои деньги ни за новый, ни за старый ВАЗ. потому что не хочу кормить заводской криминал. подпитывать лобистов. которые снижают уровень автомобильной конкуренции в нашей стране, что в конечном итоге снижает конкурентность самой страны и уровень жизни населения. Не хочу и вам не советую.
    Последний раз редактировалось Tantal; 27.12.2006 в 16:12.

Больше 5 лет на форуме

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MobTme Посмотреть сообщение
    а чего такого-то? вообщем, верно)))

О

15 признаков того, что у вас правый руль
    Автор: Bordo (о пользователе)
    Дата: 26 Дек 2006 08:27

это не повод посеять рознь - это шутка (мож неудачная конечно) - сильно не пинайте:-)
    1. У вас кондиционер и автомат
    2. Вам удобней выходить за сигаретами к ларьку
    3. Зато с деффками знакомица можно прям на ходу (ущипнуть даже можно)
    4. Вам жаль тазоводов
    5. Вы не понимаете – как раньше ездили на Оке?
    6. Если чо – за вас отомстит Дальний Восток
    7. Вы лучше видите между рядами на дороге (когда стоите во втором)
    8. Зато иномарка
    9. Вы не знаете, руль для компьютера – он с какой стороны?
    10. В Англии, Австралии и на Крите вы будете как дома
    11. Вы уверены, что леворуких «японцев» не бывает
    12. Зато для себя японцы делают лучше
    13. У вас в машине ТВ, навигация, радио – но у нас это не работает
    14. Иероглифы становятся все понятнее
    15. Все остальные автолюбители ничего не понимают
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Infiniti FX45
2003 год
700000 руб.
Kia Spectra
2007 год
189000 руб.
Toyota Corolla Runx
2002 год
300000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190