Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 120

Гейко VS Лысаков.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cultus Посмотреть сообщение
    Зря я конечно перешел на личности. В конце концов к проблеме ПР мое отношение лично к Гейко, отношения не имеет.
    Спать просто охота :-))))
    попроси его, вежливо, как талантливого автожурналиста, найти связь между приобретением праворулек, их эксплуатацию и поиском крайних в сиюминутной политической игре, опуская ужасный дорожные условия, коррупцию в ГАИ и лоббирование тазопрома.
    *aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis*
    Mazda MPV 2001г., 4WD, 2,5 литра, 170 кобыл.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ямалец-89 Посмотреть сообщение
    нет, москвич.
    Журналист и политик это 2 разные весчи, имхо.
    Журналист наврёт один раз, и получит денежку. Второй раз наврёт - снова денежка. Третий раз наврёт -пинок под зад. :)))
    Политик это окунание во враньё с головой.
    Так что поговорку про лизание смело можно дополнить журналистом Гей_ко.
    пс: уж очень не хочется обобщать со всей журналисткой братией. но хлеб надо зарабатывать, а не отрабатывать....

Интересно, написАл бы ты тоже самое, если бы у тебя был ЛР.
    И как ты определяешь, кто больше правдив: человек, который пишет свое личное мнение ( отличное от твоего), или человек, который пишет мнение, которое популярно сейчас? И что тебе известно о том, кто зарабатывает , а кто отрабатывает?
    Может давай попросим авторов декларацию о доходах за 2006 год народу представить :-))? И посмотрим, кто журналистикой занимается, а кто лишь бы что и лишь бы где, только бы гонорар заплатили :-))
    Поэтому действительно, давай личности авторов не будем трогать.

Больше 10 лет на форуме
    Флуд
    Не запретят
    Нас много - пойдём на баррикады !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Cultus Гейко до 8.02 не в России.
    Да мне и не к спеу. Он поди тачку себе у америкосов покупает? У меня друг в Америки живет, наслышан я о том как америкосы свои машины эксплуатируют.
    Subaru Impreza XV, 2.0 MT, 2010г
    Subaru Forester SH9, 2.5 AT, 2008г

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cultus Посмотреть сообщение

Мне от этого лучше не станет. Я полность поддерживаю борьбу против запрета ПР машин. Я матерился, даже не в душе, когда слушал " Автоликбез" Гейко, посвященный ПР. Это просто констатация факта, и врят ли ПР машины будут дешеветь, как это неприскорбно.
    Ради бога, против так против. Только вот я считаю что люди сами должны определяться что лутше ПР. или ЛР. Ведь власть имущие разворова и развалив страну пытаються навязать свою карыстную волю прикрываясь благими намерениями.
    Еслиб простой инженер, рабочий, военный имел достойную зарплату, то думаю что вопрос ПР так бы нестоял.
    В.В.Путин - Предатель России.
    http://9e-maya.com/index.php?topic=199.msg1031270#msg1031270

Больше 10 лет на форуме
    А может ... запретить надо левый руль, а не правый! Все правительство пересадить на деревянные Ад и пусть себе катаются. Русский автопром в утиль, за каждый сданный утиль - беспошлинный ввоз японки! Почему получается что народ от правительства отбивается? Вы типа господа олигархи разрешите нам простым смертным ездить на чем хотим, а не на том с чего вы откаты получаете. Правосторонному движению правый руль! Тут пошлины дикие, поборы в том числе ГАИшные задрали. Про это тишина... На ДВ все на правом руле ездят и никто не парится, а то что они в таможенную кормушку залезть не могут, НАВЕРНО, их и бесит, ведь проще договориться с заводами и на Американских аукционах с пиндосами...
    Короче а не провести ли протест против левого руля???? ПРОТИВ ПОШЛИН???

Больше 7 лет на форуме
    Откуда опять этот ГЕЙко взялся? неймется чуваку.
    Каждому свое

Неужели вы не понимаете что это все чудовищный баян! Нельзя рассуждать об опасности какого-то устройства, которое признано годным к эксплуатации, на основании размышлений и умозаключений.

Должны быть обвинения конструктива со стороны потерпевших! То есть, некто А отклоняет свою вину за ДТП указывая на техническую причину - расположение руля. И таких исков должно быть достаточно чтобы распознать опасность для общества.

Только так можно запретить данную конструктивную особенность, а не иначе. Все остальное - кухонные базары и ваш Гейка - совок до корней волос, и невежда.

Больше 10 лет на форуме
    Запрещать надо технически неисправные машины.
    А правый левый, не критично. И за базар отвечать надо.
    Пусть садятся на Калину и едут во Влад своим ходом. И по результатам и поглядим. А то сделают гробы, и втаривают их.. по космическому ценнику. Реально Калине с ее качеством ценник 3000 баксов.. Не более...

Более всего мне нравится, я немного пивданул лишнего. Сказал что ПР авно.. а водители ПР ацтой. И поглядите ка.. Мне даже морду не разбили. А там по почте высказали свое "Фи!".

Не мужик... Мажется еще так криво.. и не извинился.. И типа крут...
    и сюда точно не придет. Что его после этого в пупок целовать? Гы.Гы.

Хочет что доказать, пусть придет и за базар ответит. Думаю найдутся такие кто сможет и конструктивно пообщаться. А удаление Флуда согласовать с админом.

Только испугается и не придет. :)

Когда по всей Америке стали рваться Файрстоуны, унесшие по официальной статистике более 200 жизней, а всего приведшие к 14000 дтп, то их Форды даже меняли лениво, начали перепираться с Бриджстоуном кто это делать должен. Хотя и иски были, и опасность была распознана. Другой пример - GM, цитирую по Wiki

In automotive applications, improper placement of the fuel tank has led to increased probability of fire in collisions. Circa 1990, General Motors faced over a hundred lawsuits related to fires allegedly caused by GM's decision to place the fuel tanks in its pickup trucks outside the protection of the vehicle's frame [1]. In 1993, as one of these lawsuits resulted in a US$101 million judgement against GM (later overturned), the television show Dateline NBC created its own controversy by staging an example of the failures. When it was discovered that Dateline's consultants had rigged the truck with incendiary devices in order to guarantee a fire, GM filed a defamation suit, and several NBC employees were fired.

В грузовичках GM бензобаки были расположены в небезопасном месте, и по этой причине часто приводили к возгоранию после ДТП. ГМ получило сотни исков от потерпевших, среди которых был один, который суд удовлетворил на сумму 101 миллион долларов (впоследствии он был опровергнут). NBC'шная телепередача инсценировала ДТП с последующим возгоранием, но позже выяснилось что все это была подстава. В результате GM подало иск за клевету и несколько сотрудников телекомпании были уволены (погорели).

Retrieved from http://en.wikipedia.org/wiki/Fuel_tank

То есть, вот так надо действовать чтобы доказать опасность правого руля. Но поскольку до сих пор ничего такого не было зафиксировано, и более того, не будет - поскольку мало-мальски грамотный человек должен понимать всю абсурдность этой опасности, то придется признать что эскалация истерии направлена на формирование общественного мнения относительно правого руля.

Чтобы не покупали ПР боясь того, что он, дескать, опасен.

Вчера с младшим ребенком смотрел опять японский мультик Унесенные Призраками, так папаша героини ездит там на леворульной Ауди!

А если государству надо будет запретить ПР, оно это сделает без всяких оправданий: политика и техника ортогональны.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Ради бога, против так против. Только вот я считаю что люди сами должны определяться что лутше ПР. или ЛР. Ведь власть имущие разворова и развалив страну пытаються навязать свою карыстную волю прикрываясь благими намерениями.
    Еслиб простой инженер, рабочий, военный имел достойную зарплату, то думаю что вопрос ПР так бы нестоял.
    В первой части поста я с тобой полностью согласен. Теперь о второй, где-то уже такой пример приводили, но я свой приведу.
    Я сейчас собираюсь сменить машину, у меня есть $17.000, за эти деньги я могу взять свежий японский ПР паретник, скорее всего буду брать Форь в новом кузове. А знаешь, сколько тот же новый Форь в автосалоне стоит? Что-то отколо $40.000 в базе. А леворульный европеец или американец будут, по комплектации и качеству уступать японскому. И смысл в такой ситуации брать ЛР ?
    Поэтому, я и говорил о седанах среднего класса. Хотя недавно сам наблюдал картинку, у нас один из авторынков расположен на одной площадке с салоном Шевроле. Семья смотрит Шевроле Ланос (цена около 235т.р), я подхожу спрашиваю, типа , а кондей то в ней есть? Менеджер отвечает нету, зато отец семейства, с гордостью заявляет, "зато у нее есть магнитофон".Еле сдержав смех, я говорю, " Вон стоит моя Королла , цена на 5 т.р больше,и кондцинер и ПЭП, и 2 подушки, климат и даже не просто магнитола а MP3,автозапуск, 10 мес. в РФ, идеальное состояние, аукцион,ЖД доставка, расписываю прелести своей машины. Он мне отвечают, вот по радио говорят, что ПР небезопасен. На мой вопрос - А вы то сами на нем ездили?
    Слышу ответ -Нет, но по Авторадио все подробно описывали.
    А главный авторитет на Авторадио - господин Гейко, воздействует, гад, на неокрепшие умы!

Больше 7 лет на форуме
    При наличии 300 т.р.-Ланос, Форд - Фиеста трехдверый ,голый , на механике-за рамки уже выходит ...Объехали все салоны Энска за субботу и воскресенье с сыном и удостоверились в очередной раз -хочешь - не хочешь , а выбор на сегодня один - ПР...
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

А почему VS Лысакав? Гейко feat. Лысаков. - Вот так надо писать. Два совка пара. Один вопит: опасно! Другой: не опасно! И оба ссылаются на свои умозаключения.

Пусть найдут судебные решения по ДТП где виновником признан правый руль, и насчет опасности станет все ясно и без их воплей.

Больше 10 лет на форуме
    Пусть найдут судебные решения по ДТП где виновником признан правый руль, и насчет опасности станет все ясно и без их воплей.
    Врят ли такие найдуться. Нереально что-бы расположение руля было причиной ДТП. В правилах написано, что при обгоне "водитель обязан убедиться.......,и только потом обгонять". А уж что ему помшало убедиться, руль или что-то другое, этого не один суд не скажет.Надо тогда лично с водителями общаться.

Так это и менту понятно. Поэтому все споры об опасности ПР - туфта полнейшая.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Так это и менту понятно. Поэтому все споры об опасности ПР - туфта полнейшая.
    Конечно туфта, но когда эту туфту узаконивают, то становится очень даже не туфтово.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ruslan-Japan Посмотреть сообщение
    А может ... запретить надо левый руль, а не правый! Все правительство пересадить на деревянные Ад и пусть себе катаются. Русский автопром в утиль, за каждый сданный утиль - беспошлинный ввоз японки! Почему получается что народ от правительства отбивается? Вы типа господа олигархи разрешите нам простым смертным ездить на чем хотим, а не на том с чего вы откаты получаете. Правосторонному движению правый руль! Тут пошлины дикие, поборы в том числе ГАИшные задрали. Про это тишина... На ДВ все на правом руле ездят и никто не парится, а то что они в таможенную кормушку залезть не могут, НАВЕРНО, их и бесит, ведь проще договориться с заводами и на Американских аукционах с пиндосами...
    Короче а не провести ли протест против левого руля???? ПРОТИВ ПОШЛИН???
    А как там в Токио с ЛР? Просвети народ. Кто покупает ЛР? Одинаковы ли условия эксплуатации, ввоза, налоги и пр.?
    Короче, одинаковы ли условия приобретения и эксплуатации ПР и ЛР.

Больше 10 лет на форуме
    Вы правительству нашему, и народу объясните что туфта.Пример влияния на людей я привел. Мне это и так понятно(что туфта)!

Больше 10 лет на форуме
    Ага, все автобусы, грузовики тоже с ПР по вашему будут?Это не реально!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Range Rover Evoque
2014 год
1999000 руб.
Opel Astra
2005 год
310000 руб.
Hyundai Tucson
2009 год
570000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190