Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 185

JAPANCARS откровенно кидает клиентов !

JAPANCARS откровенно кидает клиентов !

ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы с мужем имели неосторожность обратится в автосервис "JAPANCARS", на Варшавке 95. Приехали на диатностику 4 декабря.Мастера выявили , что система рециркуляции забита, и пообещали машину сделать на следующий день. В результате ремонта "квалифицированными" мастерами был сломан клапан EGR. В пятницу 6 декабря пытались завести без него и впарить нам машину. Но не получилось. Тогда управляющий сервисом, Власов Ю.М., объяснил мне, что клапан расходный материал и в Москве их нет. А мастер Крюков выразился:"МОЯ НАДЮШКА-ПОМОЙКА". Совсем ОХ...ли. После неоднократных переговоров машину сделали 22 декабря. Сколько было радости! Но до дома МЫ ( Я и моя Надюшка) не дотянули. Машина билась в конвульсиях и ехать отказывалась. На следующий день, когда муж пригнал машину в сервис приемщик был удивлен:"В ТАКОМ СОСТОЯНИИ МОТОРА МАШИНА ОПАСНА НА ДОРОГЕ!" После долгих и изнурительных переговоров, звонков машина была готова 29 декабря. Со слов мастера поставили "ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО". Клапан обещали поставить после 15 января. Я как наивная девочка все ждала звонка, но его не было.В 20-х числах напомнила о себе сама. РАДОСТЬ -клапан в Москве. 2 февраля мы пригнали машину для устранения дефекта, но "МАСТЕРА" ОПЯТЬ НАДРУГАЛИСЬ НАД МАШИНОЙ. После их рук машина не доехала до дома - опять встала. На звонок в сервис мастера ответили:"МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ХОРОШО. ЗА ВОРОТА МАШИНА ВЫЕХАЛА, И К НАМ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ" Вот СВОЛОЧИ
    ВЫВОД: КЛИЕНТ - сам виноват. А Надюшка - в гараже. Вот ТАК...
    Продолжение истории про автосервис "JAPANCARS"? 9 февраля по устной договоренности с генер. директором за нашей Надюшкой приехали из автосервиса на эвакуаторе. В 10.00 муж был в головном офисе на 2-м Лихачевском пер, 7. Провели осмотр машины, был выявлен стук в моторе. Сказали будут ждать мотористов. Мотористы приехали, провели диагностику, но тихо, не сообщив об этом моему мужу, хотя он их предупредил, чтобы без него никакой осмотр не проводился, и также тихо уехали. Сказали, что будут ждать генерального директора Лещенко Александра Евгеньевича. В 15.00 я позвонила в автосервис и мне сказали, что генерального нет и наверное не будет. Разозлили окончательно. Эта сволочь даже не удосужилась отзвонится и предупредить об этом. Я заставила секретаря связаться с ним и он сообщил, что будет только в районе 17.00. Вероятно он надеялся, что муж психанет и уедет оттуда, оставив машину. Но он дождался. В 16.30 Лещенко соизволил явиться на работу, вызвал моего мужа и с порога заявил, что он никто и звать его никак. Что будет разговаривать только с хозяйкой авто, хотя по телефону сказал, что мое присутствие не обязательно, т.к. он - мой муж. Заявил, что никакую диагностику они проводить не будут, что выгоняют из автосервиса и его и мой автомобиль. Начал хамить, угрожать, распускать руки. Мужу пришлось вызвать наряд милиции по 911. Но и при них Лещенко заявил, что моего мужа и машину он в автосервисе не видел, порвал все заказ-наряды, бросил ключи и откровенно послал на ...!!! Я расцениваю это только так - мотористы обнаружили неполадку в моторе по вине их "квалифицированных" мастеров и сообщили об этом Лещенко. Иначе он себя бы так не вел. Но я останавливаться не собираюсь. За 2 месяца у меня скопилось очень много документов и их проколами. А теперь еще и это. Терпения хватит. В заключении хочу пожелать всем удачи и ОБХОДИТЬ АВТОСЕРВИС "JAPANCARS" НА 3 КМ. Если есть желание - будем держать вас в курсе событий.

Больше 7 лет на форуме
    Очень странно, что люди, которые так обращаются с клиентами, все еще работают...
    Берегите воздух - из него можно делать деньги

Оксана, полностью с вами согласен.. но я слава богу не стал пользоваться их услугами.. год назад хотел там поменять ГРМ, колодки и прочую .. вообщем.. ценник там выставили мама не горюй.. точно не помню, что помню, что за все это (с диагностикой) заплатил в 2 раза дешевле в другом сервисе..
    Джапанкарз - ацтой еще тот

Больше 10 лет на форуме
    Оксана...сотрите их с лица земли. Таких контор быть не должно. Здравый смысл и российский суд на Вашей стороне.
    Self-made! Self-motivated! And my dreams are all gold-plated!

Больше 10 лет на форуме
    Мочить гадов!!!

Больше 10 лет на форуме
    если есть доки- на экспертизу и в суд
    пусть мучаются, уроды
    и еще если есть квитанции об оплате- тоже приложить, заобно будет ясно, платят налоги или нет
    https://zaplati.me

Больше 10 лет на форуме
    Обычно все делаю в Japancars
    Обычно - это замена расходных материалов
    Но однажды случилась маленькая история...
    Поехал к ним, тогда еще в Царицино, менять передние тормозные барабаны, которые купил в Кунцево как "родные".
    Поменяли, машинка заскрипела жуть как. Вернулся, залезли, что-то поменяли. Пока же скрипели тормоза (проехал за это время метров 500) на дисках - канавки нарисовались.

В итоге оказалось, что в Japancars даже не проверили комплектующие, которые я им дал на замену. Поставили, что называется, что привез. А диски оказались от другой машины! Вот так бывает...

Еще заметил в последние пол-года, что у них там идет заметное ОМОЛОЖЕНИЕ коллектива слесарей. И какой слесарь-моторист в 20...23 года что понимает в автомобиле, если речь зайдет о чем ином, кроме замены расходных материалов? Что-то там нехорошее происходит с кадрами, плохое что-то... Не ценят или не хотят платить квалифицированным сотрудникам. Вот вам и результат...

При тонировке так вообще вопросы задавали - зачем тебе третитй стоп-сигнал обходить? - Так ведь днем будет за тонировкой его плохо видно. - Ну и что? НУ И ЧТО, понятно вам? Я обалдеваю со специалистов...

Кстати, год назад так же относились к клиентам в сервисе от прар.ру на Алтуфьевском шоссе. Пипец... Тоже имел несчастье обратиться, после того, как решил поехать не в japancars, а к ним. Шоу шло под девизом - купи вот это, поменяем - авось ситуация измениться... Ё-п-р-с-т! Как тут не заругаться

Ксюша, прими соболезнования. Очень очень жаль твою семью
    Полагаю, если вам стоимость вашего случая не критична и нет средств на адвокатов - плюй им в лицо и уходи к другим людям. Плакат "Мы о японских авто знаем всё!" - это не о japancars, о ком-то ином. Так, они только объяву разместили. Сочувствую
    Но если есть возможность - нужно людей наказывать. Негоже так относиться к владельцам автомашин. По полной программе. Полагаю, руководству сервиса легче будет с вами решить вопрос по-любовно. Может, ему в тот день жена не дала или пиво в 100 тоннах разбавили. Пообщайтесь еще раз с генеральным, будет упорствовать - подавайте в суд. Ему хозяева яйца-то потом открутят за неумение решать внештатные ситуации. Скажут - твои парни не смогли машинке помочь - бери комплект ключей и сам иди чини. Думаю, вы сумеете с ним договориться
    Удачи
    Последний раз редактировалось nvig74; 12.02.2007 в 15:58.

Больше 7 лет на форуме
    слов нет!! уроды!!
    звучу как движок Ламбо! всегда уан намбэ!
    мне хорошо, я в порядке, лежит Верту на подзарядке)

DMX
    DMX вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Мда... Если есть время и деньги стоит добивать контору. Но могу предположить что после долгих мытарств они починят машину,а дело до суда так и не дойдет. Контора будет дальше жить и процветать!

Lau
    Lau вне форума

что-то берут меня сомнения что из-за клапана EGR столько проблем может возникнуть... сколько машин с заглушенным EGR видел - все без проблем ездили
    Audi A2 1,2L TDI; средний расход - 3,5 литра дизеля/100 km (Prius отдыхает :) )

пару лет назад продавал свою корону-премио, покупатель попросил заехать на этот сервис на диагностику, типа такие все из себя спецы :)
    ну мне не жалко, машина в порядке, заезжаем... с мужика берут 2000 за диагностику авто. поднимают, дергают монтировкой подвеску, потом опускают, завожу движок, мастер чет смотрит, слушает , нюхает - говорит - готово, все хорошо. Клиент тихо офигевает говорит - а хоть компрессию померить? мастер идет за компрессометром, вывинчиваем свечи, меряем - по 2 в каждом цилиндре. Мастер чешет репу, говорит - прибор неисправен.... полчаса ищет другой, приносит. Меряет - разброс по цилиндрам от 28 до 30 :)). Чешет репу дальше, говорит - этот тоже не работает, померить не можем, но я вижу что движок хороший, типа - бери машину все ок:)
    Покупатель мой пытается получить назад деньги за диагностику двигла, ему со скрипом отдают 500 р... Вот так:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от diamonder Посмотреть сообщение
    пару лет назад продавал свою корону-премио, покупатель попросил заехать на этот сервис на диагностику, типа такие все из себя спецы :)
    ну мне не жалко, машина в порядке, заезжаем... с мужика берут 2000 за диагностику авто. поднимают, дергают монтировкой подвеску, потом опускают, завожу движок, мастер чет смотрит, слушает , нюхает - говорит - готово, все хорошо. Клиент тихо офигевает говорит - а хоть компрессию померить? мастер идет за компрессометром, вывинчиваем свечи, меряем - по 2 в каждом цилиндре. Мастер чешет репу, говорит - прибор неисправен.... полчаса ищет другой, приносит. Меряет - разброс по цилиндрам от 28 до 30 :)). Чешет репу дальше, говорит - этот тоже не работает, померить не можем, но я вижу что движок хороший, типа - бери машину все ок:)
    Покупатель мой пытается получить назад деньги за диагностику двигла, ему со скрипом отдают 500 р... Вот так:)
    Подтверждаю. Если в ГЕМЕ машину трясут на стенде (работоспособность амортизаторов в % от номинальной) + визуальный контроль за 500...600 рублей, то в JAPANCars это делают на обычном подъемнике с помощью монтировки + визуально за бОльшие деньги.

На вопрос: нужно ли делать развал-схождение и сколько раз мастер JAPANcars утверждал, что сам он делает эту процедуру 2 раза в год, после того, как перекинет для соответствующего сезона колеса.

Удачи на дорогах.

Больше 3 лет на форуме
    Писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Больше 7 лет на форуме
    Вот сволочи!!! К сожалению, это специфика Москвы: настоящих японоведов крайне мало, клиентов у любого подобного сервиса, независимо от уровня обслуживания, полным полно. Бойкот JAPANCarsу!
    Хорошо, что уехали из Царицыно подальше от меня.
    MARKII, 2001, 1G-FE, GX-110 Grande

Больше 10 лет на форуме
    Да, помещение на Варшавке они сняли полное г.о.вно
    Хр.ен подъедешь, если и подъехал - место хрен найдешь

Больше 10 лет на форуме
    Свою машину делаю сам именно по причине отсутствия тех, кому это можно доверить. И деньги есть за ремонт заплатить, и заплатить некому. Может, поэтому в развитых странах машины не ремонтируют, а меняют?

Больше 3 лет на форуме
    +1
    Ага есть такое дело... Вот они - http://www.japanservice.ru/contacts/
    заезжал как то раз, в апреле-мае... СТО мягко говоря не внушило доверие.
    ...по озадаченному взгляду мастера понял, что он слабо знаком с японцами, что потом и подтвердилось в разговоре - он работал там всего 5 дней, японцев никогда не чинил.
    Если там такое руководство фирмы, то не мудрено, что там возможна текучка кадров и берут всех кто может в руках держать гаечный ключ.
    зы!
    to oksana1:
    здесь вроде мастера толковые http://toyota.senkai.ru/#1
    проезд http://toyota.senkai.ru/kupon.html
    далековато, но есть оригинальные расходники, масла.
    менял там фильтр АКПП, масло, втулки стабилизатора.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Manish Посмотреть сообщение
    Оксана, полностью с вами согласен.. но я слава богу не стал пользоваться их услугами.. год назад хотел там поменять ГРМ, колодки и прочую .. вообщем.. ценник там выставили мама не горюй.. точно не помню, что помню, что за все это (с диагностикой) заплатил в 2 раза дешевле в другом сервисе..
    Джапанкарз - ацтой еще тот
    Ага, мне тоже начало казаться, что как-то не очень у них стало. Так, ну вот у меня nissan sunny FB15. Пишу уже в -надцатый раз: В КАКОЙ СЕРВИС МНЕ ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ ???

Желательно, чтобы он был поближе к ЮВАО и метро.
    --
    Oleg V. Shumsky
    Nissan Teana 230JK, 2004

Больше 10 лет на форуме
    Там где есть знакомые!!! Тот и будет самым лучшим сервисом!!!

Как минимум будешь уверен, что тебя на лишние траты не раскручивают, как максимум - ну куча всего положительного.
    Последний раз редактировалось [ZLOY]GLB; 13.02.2007 в 00:36.
    Nissan Elgrand 4WD E50 QD32ETi . Решение вопросов с получением диагностических карт. ТЕХОСМОТР.

Больше 10 лет на форуме
    Да... таких уродов полно в каждом городе, самое смешное, что не которые мастерские и не выглядят как шараги, а отношение в них к клиенту как будто Вы у них первый и последний раз. Предлагаю выявлять такие мастерские ЗДЕСЬ !!! И как мой пример в Красноярске: Автодом на Королева, уж очень они меня обидели в свое время ((
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Bluebird
2000 год
180000 руб.
Volkswagen Golf
2006 год
355000 руб.
Nissan X-Trail
2012 год
895000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190