Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Президент ужесточил санкции за нарушение ПДД

Больше 7 лет на форуме
    теперь за ремень выгоднее ловить или за телефон, чем радарить с превышением на 35 км\ч, так что ли получается...:) так я и так всегда с ремнем езжу и пассажиров заставляю, а если впереди менты, то просто трубку на громкую связь включаю (давно доказано что управлять машиной мешает не сам телефон, а ослабленное внимание водителя, когда он сосредоточен на разговоре), а вот по городу, где дорога позволяет, езжу больше 60-ти, но не превышаю 80-ти принципиально, за городом около 120 обычно (больше смысла нет)... На тротуары не заезжаю, лучше пройдусь пешком минуту от более удобной парковки, чем потом за эвакуатором кататься весь день и оплатить около 5 тысяч за то, чтобы машину вернули... пьяным не езжу, документы всегда в порядке... забочусь о собственной безопасности, экономлю время... получается мне от этих штрафов не холодно не жарко... я ментам просто неинтересен как класс...:))))

лично меня абсолютно устраивают новые штраафы, то есть на них абсолютно ровно...
    Последний раз редактировалось Один; 27.07.2007 в 10:52.
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Представляешь, второй раз нечаянно под кирпич проедешь, что делать будешь, когда знаешь, что 100% лишат прав на 4 или 6 месяцев? Да любые деньги отдашь.
    Да теперь уж не проеду) Внимательнее стал смотреть на знаки, правила перечитал. Даже штрафа в 500 рэ мне хватило. А уж за 2.5 тыс.... Не, дешевле по правилам.
    В любую горячую точку планеты за 30 секунд долетают ракеты (с)

Больше 10 лет на форуме
    Да теперь уж не проеду) Внимательнее стал смотреть на знаки, правила перечитал. Даже штрафа в 500 рэ мне хватило. А уж за 2.5 тыс.... Не, дешевле по правилам.
    От тюрьмы и сумы не зарекайся! Возникнет на твоём пути ребёнок (не дай Бог!), не только на встречку отвернёшь, а потом иди сюда, злостный нарушитель, и почему 2500, там же просто лишение на 4-6мес.
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 10 лет на форуме
    Законы-то принимаются вроде правильные. Вот исполнение, в очередной раз озолотит ментов.

Больше 10 лет на форуме
    жаль старый -пошел бы в гайцы

теперь в ГАИ конкретный кастинг будет :)

MBF
    MBF вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Ты там умник социализм не трогай!!!
    Сама идея социализма очень даже не плоха, просто нашей бывшей партией руководили маразматики и дегенераты, которые сначала развалили страну, затем её скупили за бесценок, а теперь нам всякие "умные" законы пытаются втележить.
    А вот про ментовский произвол и взяточничество сказано верно - щас гайцы на крузаки пересядут на вполне законных основаниях.
    Лучше бы сначала дороги в порядок привели, а потом нас уже зажимали.
    А то хотят и рыбку съесть , и нахер сесть!
    Фраера жирные!
    И кому мы только доверили законы изобретать?
    Страна в опастности из-за этих чучел!

Идея, конечно, не плоха, но реализовать ее никто так и не смог. Даже КПСС, которая буквально до последнего вздоха тащила народ к светлому будущему, не забюрократилась за десятки лет, не уронила своих идейных ценностей, в которые вот вы ведь даже сейчас верите.

Социализм можно реализовать только в отдельно взятом предприятии, корпорации. Если в корпорацию превратить государство, то деградация гарантировано приведет к коллапсу Коммунисты чего только не перепробвали чтобы мотивировать народ на предпринимательские подвиги - народ только рукоплескал, а впрягаться не желал: жить и гадать посадят тебя или наградят за инициативу - это не далеко не каждому под силу.

Кстати, очень даже неплоха идея вечного двигателя. В чем проблема, почему до сих пор нет? Может быть Михаил из Приморья возьмется?
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

И кому мы только доверили законы изобретать?
    А вы за кого голосовали?

Сообщение от x_lexxus_x Посмотреть сообщение
    теперь в ГАИ конкретный кастинг будет :)
    Тоже хорошо - поднятнутся поднянутые гренадеры, а не дистрофики с телепузиками.

Больше 10 лет на форуме
    Увеличение, может, конечно, и справедливое, но, с учетом:
    1. Творящегося на дороге произвола со стороны работников ГИБДД, когда человека могут «мурыжить» по 2 часа, перебирая, к чему можно придраться и допуская при этом хамское обращение типа «ишь, спорщик нашелся!» а также,
    2. Пока со стороны тех же работников будет проводиться политика «двойных стандартов», когда какую-то нарушившую правила машину отпускают через секунды после остановки, и когда машины типа BMW X5 будут безнаказанно носиться с любой скоростью, где захотят,
    ЕСТЬ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ, ЧТО ДАННОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ПОСЛУЖИТ УКРЕПЛЕНИЮ ПОРЯДКА НА ДОРОГЕ.
    В 1982 году в газете «Известия» была опубликована заметка под названием «Уплатите штраф, господин министр!» следующего содержания.
    В тогдашней ФРГ проезжающий по улице города полицейский автомобиль обнаруживает припаркованный в неположенном месте легковой автомобиль. Полицейские оставляют на лобовом стекле этого автомобиля письменное требование убрать машину в течение часа. Через час они едут назад – автомобиль стоит там же! Немедленно вызывается эвакуатор; при этом срочно появляется владелец автомобиля и категорически умоляет полицейских не давать делу огласки. И владелец авто – кто бы Вы думали? Бывший канцлер ФРГ, а в данный момент – федеральный министр иностранных дел!
    Вот когда у нас будет хотя бы нечто подобное, уверен – и снизится аварийность, и климат на дороге станет хорошим. А пока………

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Так это и есть новость что ментам повысили зарплату. Проиндексировали штрафы с учетом инфляции. А то ведь что водители придумали: нарушать и платить, нарушать и платить.

Но вы ведь были против балльной системы. А ее введение и лишило бы водителей такой возможности: нарушать и платить, нарушать и платить. Поскольку несколько раз нарушил по дешевке - лишился прав на месяц. А потом еще сношайся с ментовкой по их возврату.

Вы были против потому что ездить по нашим ПДД и не нарушая невозможно. Ну так надо было тогда и требовать изменения ПДД в связи с. Хрена вы с ними носитесь как со священным Граалем?

Вот вы и выбрали: балльную систему не вводить, ПДД не менять - будем нарушать, но значительно дороже.
    Я ничего не выбирал, за меня всё кто-то выбрал. Думаю и большинство читающих форум ничего не выбирали.

У нас вообще в этой заднице под названием рассея выбора обычно нет.
    Accord CL3

Больше 10 лет на форуме
    to ОДИН - ну и посчитайте, что 120 кмч - это 300 руб и за такие-то бабки они не будут закрывать на это свои заплывшие глазенки. Вот верите - в Москве меня устраивают такие штрафы (за 5 лет ни одного нарушения-всегда пристегнут, трезв и т.д.), а попробуйте съездить за 1-1,5 тысячу км со скорость в пределах 100 и не нарушая сплошную, нарисованную "где выгодно". О больших расстояниях при таких масштабах страны и говорить-то страшно...

Больше 7 лет на форуме
    В Англии, к примеру, с мигалками имеют право ездить ДВА человека: королева и премьер - министр. ВСЁ! У нас - вся боярская Дума все менты, все бизнесмены и бизнесвумены. Штрафы - это для нас друзья, по нашу душу... )))) Я уже с некоторых пор ничего не нарушаю, на двустах кобылах езжу как на трёх быках, лишь бы штрафы не платить. Тошнит от этой езды, но деваться некуда. Из всех штрафов мне понравился только один, за мобильник! Я бы посоветовал даже с 300 рублей увеличить до 3000. Месяц назад в движении на трассе, пытаясь ответить на смс-ку, расхлопал свой Марк. Теперь этим билятским сотовым в машине принципиально не пользуюсь, дорогое удовольствие оказалось...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Михал(ПРИМОРЬЕ) Посмотреть сообщение
    Ты там умник социализм не трогай!!!
    Сама идея социализма очень даже не плоха, просто нашей бывшей партией руководили маразматики и дегенераты, которые сначала развалили страну, затем её скупили за бесценок, а теперь нам всякие "умные" законы пытаются втележить.
    как много людей думают что сама идея социализма неплоха и даже хороша в чистом виде..НО во-первых как любое вещество в природе в чистом виде - это яд, а во-вторых мы живем с Вами так, как живем , т.е. именно это и является главным и строить любую систему надо именно с учетом всего, с учетом что люди у нас - такие как есть, и никакие другие.. а то уничтожили 50 миллионов интеллегенции, практически весь генофонд истребили и еще и говорят что сама идея - хорошая.. и теперь те кто дальше страну разваливает - "фраера жирные". как говорится посмотрели бы мы еще на вас при других обстоятельствах..
    Caldina ST210, 3S-GE, 2000 г.в.

Больше 5 лет на форуме
    сам боюсь новых штрафов.. но ведь оно и правильно.. надо бояться нарушать - для этого оно и делается. Согласитесь что сейчас штрафы - мизерные!! следовательно всем на них пофиг на них по большому счету, следовательно больше аварий и смертей на дороге. С ЭТИМ НАДО бОРОТЬСЯ!! а тогда те кто против повышения что предлагаете? отвергая - предлагайте! если только дороги сделать думаете на много уменьшится сметность? а может увеличится ? если вдруг у нас будут везде автобаны .. да у нас менталитет такой что каждый разгоняет свою банку на сколько мощности хватает.. ну и вспоминая другие страны знаете какие там штрафы? а то что например в японии на их зеркальных дорогах стоят везде камеры и если вы хоть где привысили то вам такой штраф сделают- мало не покажется, так что ездят там 30-50 км/ч по городу на бесплатных дорогах.. так что можно еще пока радоваться что у нас нет такого тотального контроля.
    Caldina ST210, 3S-GE, 2000 г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hard1 Посмотреть сообщение
    to ОДИН - ну и посчитайте, что 120 кмч - это 300 руб и за такие-то бабки они не будут закрывать на это свои заплывшие глазенки. Вот верите - в Москве меня устраивают такие штрафы (за 5 лет ни одного нарушения-всегда пристегнут, трезв и т.д.), а попробуйте съездить за 1-1,5 тысячу км со скорость в пределах 100 и не нарушая сплошную, нарисованную "где выгодно". О больших расстояниях при таких масштабах страны и говорить-то страшно...
    а чего мне пробовать, я всю свою жизнь прожил в Сибири, а на праворукой в Питере езжу, потому что для меня страна за пределами кольцевой на заканчивается и мне без разницы куда ехать: в Омск, во Владик за машиной или в Барселону в отпуск, и езжу, и в принципе не понимаю зачем куда-то лететь на самолете, если можно доехать на машине... 1.5 тысячи километров я проезжал за один день из Красноярска, где работал, до Омска к родителям за день... Утром выехал, до заката уже на месте... и это для меня в принципе не расстояние: 1.5-2 тысячи километров... так что много пробовал и не один десяток раз, думаю, еще повторю... и совершенно не страшно... везде люди живут, такие же как мы с вами, как ни странно, и менты везде одинаковы, есть и хорошие, и плохие (последних больше)
    а 120км/ч - это я езжу за городом, где другое ограничение скорости...
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

MBF
    MBF вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Вы господа хорошие историю страны родной плохо знаете и плохо читаете то , что написано.
    Сама идея социализма очень даже хороша, просто реализовывать её надо было не так как кпсс делала, а совершенно по другому. А вот как- то это не ко мне вопрос. Умных людей у нас в стране с избытком хватает.
    затем : уничтожали весь так называемый генофонд отдельные личности ради своих личных идей, а не потребностей страны.
    А протолстых фраеров вообще разговор отдельный: -назовите что нибудь стоящее, что они сделали с 1998г?.
    А ни хрена они не сделали путнего, одна говорильня и засерание ушей.

давно доказано что управлять машиной мешает не сам телефон, а ослабленное внимание водителя, когда он сосредоточен на разговоре
    Чем удобнее вести этот разговор, тем опаснее пользование телефоном в движении. Поэтому лучше говорить прижав трубу к уху и руля одной рукой - это заставит вас вести медленее и осторожнее, а в случае опасности бросить трубу чтобы схватиться за руль и тем самым прекратить разговор. А болтая без трубы вам будут алёкать даже тогда, когда вы уже под камазом окажетесь.

а то уничтожили 50 миллионов интеллегенции
    Не гоните. Не было такого количества в этой прослойке, которая гав-но нации как говорил товарищ Ленин.

Ну, а в качестве ответа нации интеллигенция добилась того, чтобы народ признал себя лишним и смирился с тем что он даже не гав-но, а просто - ничтожество.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz C-Class
2011 год
880000 руб.
Volvo XC70
2008 год
730000 руб.
Honda Inspire
2005 год
467000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190