Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 317

Вопрос Лысакову в прямом эфире.

Больше 7 лет на форуме
    Второе место 19мая - это народ виртуально злые запрещённые слова шлёт. Маты, то-есть.....
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    С рейтингом у нас нормуль.
    По mail.ru - в пятёрке стабильно, в данный момент - третьи.
    В Яндексе (количество ссылок) - вторые. Вместе с сайтом ГИБДД МВД РФ (по 550 ссылок на каждого). Первое место ГАИ.ру)))
    Я рад за 19 мае (не дата) :))))))))))
    Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Второе место 19мая - это народ виртуально злые запрещённые слова шлёт. Маты, то-есть.....
    Учи матчасть, дядя. Это индекс цитируемости,
    т.е. количество ссылок на сайт, которое выдаёт сам Яндекс по разделу:"Автомобиль и закон":
    http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.19may.ru/

Государственная автоинспекция Украины идёт вон за нами (350 ссылок)

Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Я рад за 19 мае (не дата) :))))))))))
    Всё как надо. Нормальный ход )))

Больше 10 лет на форуме
    2 москвич
    Пиарься дальше , а я пока пойду схожу за попкорном и пивом :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Больше 7 лет на форуме
    Правду всегда надо пиарить, поскольку существует масса любителей создавать легенды и мифы. Факты (без передёргиваний) никогда не помешают )))
    Я изложил факты, а кто-то - некомпетентные комменты и мифы.

Больше 7 лет на форуме
    Учи матчасть, дядя. Это индекс цитируемости,
    т.е. количество ссылок на сайт, которое выдаёт сам Яндекс по разделу:"Автомобиль и закон":
    http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.19may.ru/
    Не буду спорить, но тебе - как родному - запрос поисковому роботу не то-же, что и запрос сайту.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    А чего на МАЕ благодарных слушателей не хватает ?? Ну-ну..Сгинь,нечистый !!!
    Связь по тел. 8(495)728-89-80

Больше 10 лет на форуме
    Опять пиарят попа-гапона-лысакова!
    гапон,как там с кандидатскими списками?
    В какой партии прописались?
    В каком посольстве зарплату получаемс?
    Он Отдал За Родину Жизнь,а что отдашь за Родину ты?

Больше 7 лет на форуме
    москвич это хэлразор?
    xyz

Больше 10 лет на форуме
    да, по ходу автор ветки в теме не разобрался и позвонил на радио неподготовленным

давайте справедливости ради глянем на нашего великоуважаемого модератора в те важные дни, когда пытались поднять людей на защиту своих прав: http://forum.drom.ru/read.php?f=1&i=921720&t=921633

Как видим, человек пустой в жизни - больше всех сообщений на форуме, из них 99,998% - флуд, остальное (0,002%) - угроза банить за албанщину. Зато всеми уважаемый (и даже мной за такое кол-во флуда!). Здесь в почете флуд и пустозвонство, ежели ты что-то делаешь или пытаешься делать - тебя ткнут лицом в г..но, всем докажут, что твои инициативы привязаны только к личному обогащению.

Крокодил, мой совет, т.к. я наблюдал с начала твоего появления здесь - будь скромнее, будь тем, кто ты по должностным инструкциям тут есть - т.е. просто модератором. И лучше с большой буквы, а не от плинтуса.

Больше 7 лет на форуме
    Рома, спасибо за ссылочку, я её совсем потерял.
    Она, конечно, в "Историю Гаража" Крокодилом не включена. Там на первом месте ссылка на его героическую ветку выложена, а не на первую ветку, начавшую ВСЁ, где ты первым к моему призыву присоединился.

http://forum.drom.ru/read.php?f=25&i=974779&t=918229

Крокодил, давно хотел сказать.
    Первой надо бы поставить ссылочку, с которой всё и началось:

Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!

Это было бы по справедливости, а так похоже на передёргивание. Красной строкой по ссылке:
    "Собственно так мы раскачивались :
    ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!"....
    Люди зайдут по ссылке на старый форум "Протест", а там столько в своё время наваяли, что понять откуда всё пошло, как начиналось - невозможно совершенно.
    На Дроме это начиналось, да. Но не Владивосток (при всём уважении к нему) всё это поднял, как может показаться тем, кто не в теме.

Когда говорят: "Как МЫ...", то выставлять вперёд один город более чем неуместно.Владивосток-то вначале вообще забил на всё это дело.
    Еле раскачали )))
    Тут уж надо на исток всей истории ссылаться, ИМХО.

Про вторую ссылку вообще молчу. Ставить рядом с действительно состоявшимся Событием - поиски обиженной семейной парой чужого "грязного белья" - это вне комментариев...
    О-о-ооо... Вот в чём дело.
    Мой знак вопроса оказался лишним в слове "невольно"

Волну качнули все 48 регионов, дружище.
    Не будем мерять письки Москвы и Владика, хотя штаб ФСБ-ФСО-МВД был создан только по поводу акции в Москве, без обиды и ещё напомню, что по поводу миникаталога вы не меньше выступили. А теперь вопрос.
    Москва это сильно заметила?

Москву не колышат региональные выступления. А сейчас-то их локализуют на раз-два.
    А вот выход или тем более выезд даже сотни человек или машин в Москве - ставит на уши всех, от администрации президента до силовиков.

Я уже рассказывал у себя как летом мы снимали ролики по детской безопасности.
    Когда через сайт договорились встретиться 5-7 челов, утром мне позвонил генерал МВД и спросил, между делом (как дела, как здоровье) - не собираюсь ли я перекрывать дороги?
    Я отмахнулся, а приехав на место сбора, увидел 9 машин ГАИ, автобус с ОМОНом и вся трасса была утыкана ИДПС.

ЗЫ: Владик прекрасно выступил, красавцы.
    И мы уже выяснили, что самая многочисленная и красивая акция была во Владике, а самая резонансная - в Москве . Опять же, только с участием всех, кто это делал, у нас ВСЁ получилось и мне даже Усолье Сибирское дорого с их тремя машинами (третья - местного телеоператора).

Возвращаясь к началу разговора.
    Вопрос всего лишь в справедливости(несправедливости) выкладывания ссылок в хронологическом хотя бы порядке.
    А в остальном - история всё расставит по местам, только "помогать" ей не надо )))
    Остальное по ссылке:
    Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).
    Последний раз редактировалось москвич; 25.11.2007 в 23:28.

Больше 10 лет на форуме
    Рома, спасибо за ссылочку, я её совсем потерял.
    Она, конечно, в "Историю Гаража" Крокодилом не включена. Там на первом месте ссылка на его героическую ветку выложена, а не на первую ветку, начавшую ВСЁ, где ты первым к моему призыву присоединился.

Остальное по ссылке:
    Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).
    Слава, да это не гаражная ссылка. Поэтому Крокодил и не включил ее. Ему больше интересно выложить было про флуд. Ну что ж, кесарю - кесарево...
    А я ради справедливости показываю какой у нас МОДЕРАТОР флудераст.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Слава, да это не гаражная ссылка. Поэтому Крокодил и не включил ее. Ему больше интересно выложить было про флуд. Ну что ж, кесарю - кесарево...
    А я ради справедливости показываю какой у нас МОДЕРАТОР флудераст.
    А эта ссылка глаза на что открывает??? Кто первый начал? Или кто какую позицию занимал??? Или кто кого первым на *** послал?
    Обратимся к первоисточнику:

Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
    Дата: 16-05-05 10:17

Ребята, на ДВ вопрос об акциях не стоит пока. Запрета на руль не будет. Это невозможно в принципе. Ибо такое решение автоматически влечет за собой полную утрату контроля над регионом Москвой. Это понимают все.

Автор: Cuper [Москва] (83.102.234.---)
    Дата: 16-05-05 10:25

А новое повышение пошлин ДВ тоже по барабану ???
    А если уроды в креслах сделают так, что Сибирь и Европейская часть страны перестанут покупать "праворукие" - у Вас никто из родных-знакомых куска хлеба не лишится ??

Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
    Дата: 16-05-05 10:35

Владром, ага, мы тут постараемся, и запрета не будет!
    А с вас потом бутылка на каждого старающегося, договорились?!

На самом деле, планы-то есть у них постепенного перехода вашего региона на леворульные рельсы.
    Как? Запретят сначала ввозить. Чего будете делать? В Корею поедете за Хундаями? Иль рули начнете налево перекидывать? А потом ваши барыги переквалифицируется кто из Европы ввозить, кто из той же Кореи, а кто и из Китая! А потом могут и регистрацию запретить оставшегося, года так через 3, пока все не перебьете имеющиеся. Или еще проще поступят - введут раза в три больше ставку по ОСАГе и с ТО чего злого замутят, так что придется взятки давать ментам не по 500 руб за талончик, а тыщ эдак по 5! А введут параллельно с запретом ввоза. Налог на праворукую тоже годовой могут заставить ваше руководство края и всех руководителей других краев ввести повышенный на праворульную. Да решений куча!

Дата: 16-05-05 10:38

И налога на праворульки не будет. Ребята, каданников со своим христенко, своим вшивым заводом и дилерскими точками - младенцы, горлопаны. Не будем им уподобляться.

Дата: 16-05-05 10:54

Что значит запретить? Да это сразу парализует полстраны, в одночасье. И в таком случае речь не о пикетах будет идти, а о более серьезных вещах. А пока складывается впечатление, что мы втягиваемся в чью-то чужую злую игру.

Автор: Ст (195.112.234.---)
    Дата: 16-05-05 17:46

Поставьте себя на место правительства: Надо повысить поборы и не вызвать сильного резонанса. Чтобы прошло гладко и народ повышением остался "доволен" делаем упреждающий удар, т.е. запускаем утку что правый руль запретим совсем, долго и с умным видом обсасываем и выносим решение, в "интересах народа" этого делать нельзя, но пошлины все же повысим и семилетки запретим. На фоне запрета правого руля это конечно ерунда. Результат: народ рад до опупения, все форумчане пьют пиво и поздравляют друг друга. Это как невиновного приговорить к высшей мере, а потом заменить на 5 лет ИР. Там же не дураки сидят, козлы, конечно, но не дураки. Как говорил знакомый механик, вскрытие покажет, т.е. 19 число.

Дата: 17-05-05 13:53

Может для начала проведем акцию по прекращению войны в Чечне? Или по борьбе с беспризорностью? Более насущные задачи, более жизненные. За ними стоят не наши кошельки, а жизни граждан нашей страны.

Я против оранжевых ленточек. Я не хочу "майдана". Чем он закончился? У власти оказался "криворожий" президент, который теперь создаст нам немало проблем. Вместе со своим соратником - грузином.

Слишком откровенная аналогия, знакомый сценарий. Кого пугать собрались? Ежа голой задницей? Такие акции правителям глубоко фиолетовы. Зато на руку другим людям. Играть на их поле я не желаю.

Наглядная агитация за правый руль - это весть транспорт ДВ. Другого транспорта у нас нет. И не будет.

Кому неясно, что закон о запрещении правого руля не пройдет? А если и будет принят, то не будет выполнен + автоматическая смена власти? Все это понимают, и те кто ездит по дорогам Приморья, и те кто сидит в Кремле.

Так что же происходит? А происходит попытка вывести на улицы людей. Под любым предлогом. Иными словами подготовка "оранжевой" революции. Мне такая революция не нужна. Ющенко мне @!#$ не нужен. И тем более я неприемлю методы, которыми он получил власть.

Увы, историческая аналогия у организаторов акции есть: поп Гапон.

П.с. выделено мной ( АКМ)

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    Самое основное из приведенной тобой ссылки.
    Я в эти выходные впервые прочитал обсуждение тех дней.Благо ссылок накидали.
    В результате чего у меня появилась еще одна цель в жизни. Найти повестку дня заседания Правительства от 19 мая 2005 года. Так как весь кипешь был как всегда основан на информации полученной из СМИ.
    А как и что они пишут я уже понял. Но основании многочисленных комментов товарища, который по любому вопросу- в теме :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Роман, чтобы тебе долго не читать, сформулирую вопрос короче:
    В связи с чем 15 мая 2005 года Москвич ПЕРВЫМ поднял тему запрета ПР, а ты одним из первых её поддрежал?
    Можешь мне скинуть оффициальный документ, а не статьи из газет?
    Были ли основания для такого кипиша?
    Или ты и сейчас всерьез считаешь, что тогда могли принять решение О ЗАПРЕЩЕНИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ МАШИН С ПР? Не в будущем, а именно с 19.05.2005 г.
    Рассужденияо поэтапном вытеснении ПР мне не интересны. Это всё равно произойдет . Если не в 2010, так в 2020 году. Но многим из защитников это уже будет пох. так как они будут ездть уже на ЛР.
    И еще обрати внимание- как встал вопрос о резине, и народ начал ссылаться на бедность- так народ быдло- нет средст на резину,продавай машину. А увеличение пошлин на японский автохлам, вон как защищаете. Жалуетесь, что это приведет к увеличению затрат на обслуживание и на цену. Ну так и продайте их нах. Или копите на нормальные машины или пользуйтесь атобусом. Не равится такое сравнение? И мне тоже.
    Продавцы с ДВ не были так озабочены этой проблемой так сильно, как некоторые потребители. Ну какже , хотели лишить возможности купить японку( иномарку) по цене ТАЗа. А на корейской стрёмно как-то, да?
    Я не против ПР. Но. Они есть , были и будут. И если и вымрут, то сами собой.Не насильственной смертью.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Лидер, чего притих.
    Аль ответить нечего? ( в соседней теме)
    Рискуешь не успеть рассухариться :-))
    Тебе же советуют- покайся сам и сваливай на обочину.
    Тем более тему про себя открыл. Правильные статьи о себе туда накидал.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    В результате чего у меня появилась еще одна цель в жизни. Найти повестку дня заседания Правительства от 19 мая 2005 года.
    Ещё одна цель в жизни???
    Xуясе. Признание дорогого стОит )))
    Как же тебя колбасит от СВ и Лысакова, мама родная... )))

Сердешный, прям когда начнёшь искать, обрати внимание на Стенограмму заседания Правительства РФ от 19.05.05, где вице-премьер А.Жуков говорит, обращаясь к запинающемуся главе Минпромэнерго Христенко: "А что ж вы про "японцев" молчите? Народ-то вон уже бунтует"
    -Да я, да мы...

Цитирую почти дословно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Роман, чтобы тебе долго не читать, сформулирую вопрос короче:
    В связи с чем 15 мая 2005 года Москвич ПЕРВЫМ поднял тему запрета ПР, а ты одним из первых её поддрежал?
    Можешь мне скинуть оффициальный документ, а не статьи из газет?
    Были ли основания для такого кипиша?
    Или ты и сейчас всерьез считаешь, что тогда могли принять решение О ЗАПРЕЩЕНИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ МАШИН С ПР? Не в будущем, а именно с 19.05.2005 г.
    Рассужденияо поэтапном вытеснении ПР мне не интересны. Это всё равно произойдет . Если не в 2010, так в 2020 году. Но многим из защитников это уже будет пох. так как они будут ездть уже на ЛР.
    И еще обрати внимание- как встал вопрос о резине, и народ начал ссылаться на бедность- так народ быдло- нет средст на резину,продавай машину. А увеличение пошлин на японский автохлам, вон как защищаете. Жалуетесь, что это приведет к увеличению затрат на обслуживание и на цену. Ну так и продайте их нах. Или копите на нормальные машины или пользуйтесь атобусом. Не равится такое сравнение? И мне тоже.
    Продавцы с ДВ не были так озабочены этой проблемой так сильно, как некоторые потребители. Ну какже , хотели лишить возможности купить японку( иномарку) по цене ТАЗа. А на корейской стрёмно как-то, да?
    Я не против ПР. Но. Они есть , были и будут. И если и вымрут, то сами собой.Не насильственной смертью.
    Не, Андрей, не скину.
    Хошь историю?
    Приехали, мы, значит, в Крылаццкое побухать в очередной раз, да думаем, мол, а че нас всего 40 человек, давайте всероссийскую бражку соберем...
    Ну собрали, темой придумали наезды на ПР, придумали для того Пр-ва повестку дня на 19 число...
    Ну я тебе откровенно скажу - это был тест Всемирной Паутины - действенная штука, смею заверить!
    На самом деле рекомендую - поищи повестку дня 19.05.05.

Не сравнивай резину за 15тр и машину за 15тдолл. Тем более уже ежу понятно, что иметь 2 комплекта не накладней, чем менять чаще летний. Еще увидел такую закономерность - летняя резина немного дороже зимней. Так что имея комплект на балконе зимней резины, обутый на штамповки, очень просто и дешево решается проблема неожиданного прихода зимы.

По поводу "японского автохлама" вопрос к тебе персонально, чем твой вольво в подписи новее японского "хлама"?

Не поверишь, на корейской стремно. Примсатриваю немецкий "автохлам" - хочу хороший дизель, которого у япов нет.

Больше 10 лет на форуме
    Ещё одна цель в жизни???

Сердешный, прям когда начнёшь искать, обрати внимание на Стенограмму заседания Правительства РФ от 19.05.05, где вице-премьер А.Жуков говорит, обращаясь к запинающемуся главе Минпромэнерго Христенко: "А что ж вы про "японцев" молчите? Народ-то вон уже бунтует"
    -Да я, да мы...

Цитирую почти дословно.
    Я не знаю откуда ты цитируешь, но данную цель в своей жизни удалось решить на удивление очень быстро.
    Вот тот "зловещий" документ, против которого " мужики то и не знали":
    http://www.wto.ru/ru/content/documents/docs/autoru.doc

И для наглядности кусочек из него:

IX. Внешнеэкономические условия реализации Концепции

Использование методов и механизмов таможенно-тарифного регулирования в области автомобилестроения должно осуществляться с учетом обеспечения защиты отечественных товаропроизводителей, необходимой для реализации инвестиционных программ предприятий автомобильной промышленности и насыщения отечественного рынка конкурентоспособной техникой.

На новую и бывшую в эксплуатации не более 7 лет автомобильную технику иностранного производства ставки ввозных таможенных пошлин целесообразно оставить неизменными на 7-летний срок - переходный период при вступлении Российской Федерации в ВТО.

За указанный переходный период отечественная автомобильная промышленность должна обеспечить производство продукции, конкурентоспособной на внутреннем и внешнем рынках. При этом особое внимание должно быть уделено созданию мощностей по выпуску конкурентоспособных высокотехнологичных автомобильных компонентов.

На импортную автомобильную технику, бывшую в эксплуатации более 7 лет, необходимо установить ставки ввозных таможенных пошлин, соразмерные ставкам на новые автомобили.
    На отечественную автомобильную технику, срок эксплуатации которой также превышает 7 лет, с целью улучшения возрастной структуры автомобильного парка будут вводиться повышенные размеры страховых взносов и сборов с владельцев автотранспортных средств с тем, чтобы создать невыгодные экономические условия для содержания и эксплуатации таких автотранспортных средств.
    Ввозные таможенные пошлины могут быть снижены на не производимые в стране отдельные типы транспортных средств, характеристики которых отвечают перспективным международным нормам.

Таможенные пошлины на ввозимые компоненты и материалы для промышленной сборки автомобильной техники должны быть оптимизированы. Это позволит снизить себестоимость изготовления автомобилей и стимулировать развитие сборочных производств в России.

При изготовлении отечественных автомобилей должны использоваться автомобильные компоненты, производимые в различных странах мира, что будет способствовать повышению технического уровня и качества продукции, процессам интеграции в мировое автомобилестроение.

Предусматривается снижение таможенных пошлин на технологическое оборудование для автомобилестроения, не производимое в Российской Федерации.

Может покажешь мне то место в данной Концепции, где была указана угроза ПР?
    Ну вот и давай пообщаемся конкретно.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Не, Андрей, не скину.
    Хошь историю?
    Приехали, мы, значит, в Крылаццкое побухать в очередной раз, да думаем, мол, а че нас всего 40 человек, давайте всероссийскую бражку соберем...
    Ну собрали, темой придумали наезды на ПР, придумали для того Пр-ва повестку дня на 19 число...
    Ну я тебе откровенно скажу - это был тест Всемирной Паутины - действенная штука, смею заверить!
    На самом деле рекомендую - поищи повестку дня 19.05.05.

По поводу "японского автохлама" вопрос к тебе персонально, чем твой вольво в подписи новее японского "хлама"?

Не поверишь, на корейской стремно. Примсатриваю немецкий "автохлам" - хочу хороший дизель, которого у япов нет.

Роман, да ничем она не отличается.А заметил, из подписи исчез вообще хламище - 83 года выпуска- продал за 300 у.е. ( за два года стоянки заплатил 24 месХ600 руб) Со слезами, так как она была ПР, и мне действительно на ней было ездить в кайф.

Да повестку -то я нашел.

Заседания Правительства РФ -- (2005.05.19) Повестка заседания Правительства РФ на 19 мая 2005 года

Дата
    19.05.05
    Утвержденная повестка дня

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    19 мая 2005 года (проект)
    Начало заседания - 10.00
    Христенко Виктор Борисович - Министр промышленности и энергетики Российской Федерации

2. О ходе восстановления экономики и социальной сферы Чеченской Республики Докладчик:
    Яковлев Владимир Анатольевич - Министр регионального развития Российской Федерации

3. О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Мексиканскими Соединенными Штатами о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы Докладчик:
    Чайка Юрий Яковлевич - Министр юстиции Российской Федерации

4. О подписании Соглашения между Российской Федерацией и Северным инвестиционным банком о займе для финансирования проекта "Завершение строительства комплекса защитных сооружений г.Санкт-Петербурга от наводнений" Докладчик:
    Кудрин Алексей Леонидович - Министр финансов Российской Федерации

5. О подписании Соглашения между Российской Федерацией и Международным банком реконструкции и развития о займе для финансирования проекта "Повышение инвестиционной привлекательности г.Казани" Докладчик:

6. Об участии Российской Федерации в программе Международного валютного фонда по оказанию чрезвычайной помощи беднейшим странам, пострадавшим от стихийных бедствий, путем уплаты в 2005 - 2009 годах добровольных взносов Докладчик:

7. О внесении изменения в подпункт 5.3.1 Положения о Федеральном агентстве по культуре и кинематографии Докладчик:
    Соколов Александр Сергеевич - Министр культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации

8. О выделении Роскультуре средств из резервного фонда Правительства Российской Федерации Докладчик:

П.с. в следующий раз будете что-либо тестировать, позови меня, знаю хороший рецепт шашлыков.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=москвич;1063240313]Ещё одна цель в жизни???

QUOTE]

Ну я же уже писал, что мне очень интересно наблюдать за скатиками ( рыбки такие) и за тобой. Правда твои движения больше на гупяшек ( гуппи) похожи.

Ты покажи мне место , где идет ХОТЬ КАКАЯ-ТО РЕЧЬ о Правом Руле. В любом смысле.
    А японок у меня полный двор. Правда все ЛР.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Forester
2002 год
437000 руб.
Datsun mi-Do
2016 год
586000 руб.
Toyota Corolla
1995 год
130000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190