Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 248

Надо сбивать собак!

Больше 7 лет на форуме
    Сбивать по возможности никого не надо, ни собак, ни кошек, не людей...

Но иногда бывает и так, что столкновения просто не избежать....
    например у меня....

Это было уже давно, по-моему 2003 год..., после нового года 2 января отвозив Матушку на дачу с будьдогом на заднем сидении ..на неосвещённом участке трассы перед колёсами выскочил большой дворовый пёс....невидел его вообще...., только осветило морду фарой в следущую секунду "неслабый удар"...Скорость была 90-100 км/ч примерно....пока не вышел из машины..., думал что ничего страшного..просто переехал...посмотрю и поеду дальше...,вышел..: недосчитался переднего бампера, противотуманки...., подкрылка...и крыло подмяло к колесу...
    Ситуация очень неприятная...тем более в начале года..эвакуатор, ремонт....,Вызвал друзей на машине, маму с собакой отправил на дачу.....

много конечно мнений и "присказок" о том, чего ожидать после собаки.....но я в том же году попал в аварию, разбил машину "вхлам"..

Все удачи на дорогах!!!

Больше 7 лет на форуме
    Ехал на дачу сбил ворону....... в этот день угнали машину :(
    Могу купить и отправить Вам зап. части

Человек собаке друг!Это знают все вокруг!

Больше 10 лет на форуме
    Два года назад стояла недалеко от Раздольного, в Приморском крае. Услышала визг и собачий крик.. не могу назвать иначе. Какой-то.. он свое получит - сбил огромную псину, размером с кавказца и поехал дальше.
    Я и еще парень из другой машины побежали к ней, оттащить с дороги - он ей лапу переехал, кровь струйкой бьет.
    Оттащили мы ее, она от боли кусается - воздух челюстями хватает, щелкает. Парню руку прокусила, мне ногу.
    Она жива до сих пор, у своих стариков-хозяев. У меня через месяц после инцидента нога полностью воспалилась, рожа, температура 41, дикая боль, чистка раны без наркоза и курс болючих антибиотиков.
    Но даже зная все это, я в подобной ситуации поступлю так же.

А водители, высматривающие в свете фар сусликов, и на человека не наедут и в зад никому не въедут. Тише едешь - дальше будешь. Асы никогда не гоняют. Гоняют люди неудовлетворенные.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Летнее Время Посмотреть сообщение
    Из личного опыта и публикаций в СМИ.
    А то что по закону владелец источника повышенной опасности несет ответственность за причиненный этим источником вред ты не думал????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от valerag71 Посмотреть сообщение
    Конечно сам виноват сказал ВАС на дворовую
    Офигеть, т.е. вы ситаете что убить дворою собаку это в порядке вещей?
    вы веть незнаете домашняя собака это или дворовая. А вобщем какая разница МЫ ведь не БОГИ чтобы решать- кому жить а кому нет!
    Вы бы видели как у меня дочь сидела на поребрике и плакала когда собаку нашу сбили.
    БУТЬТЕ МИЛОСЕРДНЕЕ ЛЮДИ!!!!
    Да, а дочь не рыдает на истерзанными дворовыми собачками? Я в шоке. Не вам неуважаемый сюда писать :((( Вы моральный урод!!!
    ...просто белый филдер ZZE124... был
    ... и 20ка рестайл, швед... :)

Больше 10 лет на форуме
    Знакомый как-то раз ночью лося сбил. Выскочил откуда-то из леса, оттормаживался конечно как мог, но правой стороной все равно зацепило хорошо. Лось вскочил и убежал, хз что там с ним, но вряд ли выжил. Машина, правая сторона замята капитально, стекло лобовое справа вмяло внутрь, пассажирское вылетело вообще (машина леворукая). Хорошо машина застархована была по Каско, весь ремонт оплатили. С ментами разобрался, справку кему дали о ДТП, егерь приехал, пошел по следам лося, чтоб добить. Менты с егерем уже мясо все лосиное заранее разделили, так то нельзя на них охотится, а тут типо мясо на халяву.
    Так прикол еще был, заехал он после всего этого на мойку, чтоб грязь и кровь лосиную отмыть, девченки давай поливать своими поливалками под напором, косяка на него давят между делом - машина то явно в крови. Моют-моют и тут струей из ниши дворников вымывается здоровенный глаз, лосиный и выкатывается на пол. Выбило его похоже ударом. Девка-мойщица выпадает в осадок, измена у неё полная, визг. Еле успокоили бедную, объяснили что к чему. Вот как бывает.
    Последний раз редактировалось Billy44; 10.12.2007 в 13:07.
    "Прямой взгляд в лицо смерти всегда снимает кажущуюся сложность мира" (Беркем аль Атоми. Мародер)

Больше 3 лет на форуме
    Как вы меня уже дастали.Обьясню по порядку:
    1.С дворовой собакой нечего неслучилось,её ни кто некусал.Мой кабель просто за ней побежал.
    2.Я дал команду фас потомучто эта дворняга(размерами кстати с овчарку) постоянно облаивает всех прохожих а если проходиш с собакой так она наровит подбежать к собаке и укусить её ззади пока та на поводке (и в наморднике в моём случае)идёт рядом с хозяином.И некто незнает чем она болеет!!
    3.Были заявления в мелицию по поводу этой дворняги эфекта ноль(она и сегодня возле магазина всех облаевает).
    4.Ещё раз для очень (милосердных)обьясняю что это была вынужденная мера чтобы отогнати дворнягу по дальше от магазина где она всех достала.
    5.И ненадо из меня монстра делать!Была вынужденная мера от которой пострадала моя собака(зналбы где упасть соломку постелил бы)
    Я спокойно отношусь к дворнягам и у меня сабака с ними с удовольствием играется во дворе.
    И хватит на меня наседать милосердные вы какие.Я бы на вас посматрел если бы вас или вашу жену с ребёнком,прохожих постоянно облаивала немаленьких размеров дворняжка а потом ещё пыталась вашу собаку укусить.
    Таких просто отстреливать надо,куда службы смотрят.
    FILER!!
    За бозаром следи.И урода в зеркале ищи.
    Ато незная всего начинаются оскорбления.
    Конечно легко сидя в Ебурге писать что в Комсе урод.
    з.ы.Надеюсь всё подробно объяснил?
    И небудет больше выпадов?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KonstantinR Посмотреть сообщение

Что касается езды по городу, то скоростной режим действительно важен, я недавно узнал о том, что тормозной путь пропорционален КВАДРАТУ СКОРОСТИ. И разница в 10 км/ч может оказаться критичной!
    О! У вас физику наконец то начали преподавать...:-))
    Ну нифига себе вы партизаны - вас еще не начали пытать, а вы уже молчите...

Больше 10 лет на форуме
    А теперь можете пинать,я останусь при своём мнении.
    Надоело уже спорить,все такие правельные а как от компа за руль сядут так куда вся правильность девается?
    Мда... да вы неуважаемый неисправимы. Т.е. если сам в г...е, то и других туда пытаемся макнуть, по себе людей не судят, а только по их поступкам ...
    зы. неприятно как ваши посты читать :(
    ...просто белый филдер ZZE124... был
    ... и 20ка рестайл, швед... :)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    А то что по закону владелец источника повышенной опасности несет ответственность за причиненный этим источником вред ты не думал????
    Кот, осторожней переходи дорогу! Особенно в Летнее Время!:))
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от StrelokVL Посмотреть сообщение
    Два года назад стояла недалеко от Раздольного, в Приморском крае. Услышала визг и собачий крик.. не могу назвать иначе. Какой-то.. он свое получит - сбил огромную псину, размером с кавказца и поехал дальше.
    Я и еще парень из другой машины побежали к ней, оттащить с дороги - он ей лапу переехал, кровь струйкой бьет.
    Оттащили мы ее, она от боли кусается - воздух челюстями хватает, щелкает. Парню руку прокусила, мне ногу.
    Она жива до сих пор, у своих стариков-хозяев. У меня через месяц после инцидента нога полностью воспалилась, рожа, температура 41, дикая боль, чистка раны без наркоза и курс болючих антибиотиков.
    Но даже зная все это, я в подобной ситуации поступлю так же.

А водители, высматривающие в свете фар сусликов, и на человека не наедут и в зад никому не въедут. Тише едешь - дальше будешь. Асы никогда не гоняют. Гоняют люди неудовлетворенные.
    НАШИ ЛЮДИ! УВАЖАЮ!
    А я 20 лет за рулём-у меня хрен проскочишь!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FILER Посмотреть сообщение
    Мда... да вы неуважаемый неисправимы. Т.е. если сам в г...е, то и других туда пытаемся макнуть, по себе людей не судят, а только по их поступкам ...
    Ну правда чего накинулись на человека, он ведь прояснил ситуацию и сказала, что был не прав....))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    Кот, осторожней переходи дорогу! Особенно в Летнее Время!:))
    Я так и поступал в любое время, особливо в тумане:)))))
    А после прочтения этой ветки совсем страшно стало.:))))
    Судя по некоторым высказываниям то за пьяного Кота, сбитого в тумане в Летне Время, медаль должны давать:((((((((((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sadovnik Посмотреть сообщение
    Ну, от сусликов никак не спастись. Это - единственные мои жертвы.:)
    Суслики-самые внимательные животные, встанет суслик на задние лапы и внимательно смотрит, не летит ли где орел, не крадется ли где лиса, не сидит ли в засаде волк. И только самый внимательный суслик получает бампером по морде...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FILER Посмотреть сообщение
    Удивительно, но мне вот как-то Ваши неприятно читать. Человек по-моему все доходчиво объяснил, что и как. Или по Вашему ему надо было ту собаку в попу поцеловать? Я и сам лично одной шавкой в футбол сыграл, мало того, что загадила весь подъезд, постоянно норовит втихаря укусить сзади, так и еще маленького ребенка до истерики напугала. И не жалею ее ни капли. Жаль, что не сдохла.
    А подобные Вам моралисты, с легкостью осуждающие других и навешивающие ярлыки "моральных уродов", как правило сами с непервой свежести совестью.
    Извините, если ошибся именно в Вас. Возможно Вы хороший человек.
    Последний раз редактировалось ***062***; 10.12.2007 в 14:25.
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Больше 3 лет на форуме
    Может он просто читать нехочит того что надо.
    А гавкать с Ебурга лехче всего.

Больше 5 лет на форуме
    Сбивал псину,был такое дело.Не сказать,чтобы прям сильно жалко было..
    Дело так было:ночь,нихрена не видно,а по встречке поток сплошняком - то есть у меня свет постоянно ближний.Проезжает,значит,мимо автобус и нехило так меня слепит.Я етому товарисчу мыргаю,переключи,мол.А он в ответ каааак даст усею люстрой,гад!Аж пятна синие в глазах.Ну,в общем разъезжаюсь я с этим "чудилой" на букву "м" и тут прямо по курсу-псина.Скорость-где то в пределах сотни.Тормозить поздняк.Да я и подумать-то,собственно не успел о тормозе..Запустил я её под левое колесо.Удар.. и,собственно говоря,все..
    ЗЫ Бампер не пострадал

Больше 10 лет на форуме
    Согласен, собаки разные бывают. Раз как-то шел по улице, трезвый, ***к, вцепилась мне псина сзади прям под колено, тоже дворняга какая-то, но здоровая. Причем молча, ни гавкнула даже ни разу. Вообще её не видел, откуда она вылезла, шел, думал о своём. Джинсы новые порвала, сука, да и хватанула хорошо, до крови. Развернулся, пытался ей пинка дать, да фиг там, но все равно догнал, как влепил пендаля, летела в стену гаража со скоростью крылатой ракеты и что там она себе переломала при этом меня абсолютно не волновало. Даже если бы и сдохла - расстраиваться бы не стал точно, таких псин нужно отлавливать и усыплять, т.к. на моем месте мог оказаться и ребенок, которому будет гораздо сложнее отбиться.
    "Прямой взгляд в лицо смерти всегда снимает кажущуюся сложность мира" (Беркем аль Атоми. Мародер)

Больше 7 лет на форуме
    только притормаживать,если не успеваеш тогда ... . из двух зол выбирай лучшее.можно сохранить жизнь животному,а самому попасть по полной.из опыта профессионалов"надо давить".Хотя потом совесть заипёт первое время.
    авторемон & кузовной ремонт

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2004 год
415000 руб.
Peugeot 407
2007 год
210000 руб.
Toyota Auris
2010 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190