Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96

Народные мстители!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Евгений70140 Посмотреть сообщение
    Беспредел! У меня 2 раза бомбили машинку (просто так!). У соседа на Мерине недавно форточку вынесли (ничего не взяли). Самое интересное что потом сами становятся "авторулеззз" и начинают хныкать! Двоих поймал!
    Кем становятся, не понятно?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от slava89 Посмотреть сообщение
    У нас в соседнем дворе перед Новым годом мерс 600й спалили и диски с него классные спёрли.
    Это всё зависть народная, мальчуганы малолетки завидуют пацанам у которых есть деньги на машину, ведь в таком возрасте если крутая тачка то и девченка классная есть, а обычным отморозам завидно)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от z.bob Посмотреть сообщение
    Безнаказаность!Поймать и отп..ть пару человек сразу поможет!
    Неее, нефига, когда попа заживет злости будет еще больше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    у нас во дворе примерно тож самое происходило
    резину резали, машины бомбили, угоняли...
    как потом оказалось некие резвые парни так готовили общественность к открытию платной стоянки на придомовой территории...
    потом поставили старый лит-айс у дома и пытались деньги собирать с оставляющих свои машины...
    щаз эта рухлядь ищезла, народ решил что не очень интересна платить какимт упырям за то что твоя машина стоит у твоего дома
    А что с ними сделали? Бошки и руки поотрывали, нашлись народные мстители в папахах?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от burnik Посмотреть сообщение
    а зачем.....а если потом тебя на месте да за порчу чужого имущества, а то и сразу в репу дадут а пака ты будешь валяться в рот нассут и сраку засадят.....Надо подходить к владельцу и разговаривать друзья, разговаривать.....ибо для этого нам и дан великий и могучий))
    +1, я так и делал, вот цуко сильно не помогло, мужиченка как ******ался, так и продолжает, но немного меньше. Колеса резать что-ли?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от С.ЕР Посмотреть сообщение
    Машина должна стоять на стоянке.А то что девочке было лениво туда ее ставить или денег жаба задушил-вот и поплатилась.В следующий раз умнее будет.
    Сэр простите, вы отморозок?
    Машина должна стоять там где её оставили, не более и не меее.

Больше 3 лет на форуме
    Недавно наблюдал такую картину.Приехал с работы домой,машину поставил под окнами(живу на первом),бегает малышня лет 8-10.Так двое подходят ближе к машине(около машины лужа)берут палки и бьют ими по лужи так чтобы брызги на машину лители.Я в окно постучал они увидели меня и убежали.Я вышел водвор подозвал их и спросил,зачем они это делают,внятного ответа небыло.Скорее всего просто зависть что у их родителей нет машины.И что из таких выростет?Это в их семье родители нехотят повышать своё благосостояние,и детей также воспитывают.Зависть есть а стремление самому зароботать нет!
    Сочиальное неравенство всегда вызывало зависть и злобу.
    Вчера вот поставил в зале пластиковые окна,где было трёхстворчатое поставил одну створку слева остальное ветрина.Вот теперь сижу и думаю,прилетит или нет камушек от таких зависников:(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от udachnic Посмотреть сообщение
    Это всё зависть народная, мальчуганы малолетки завидуют пацанам у которых есть деньги на машину, ведь в таком возрасте если крутая тачка то и девченка классная есть, а обычным отморозам завидно)))
    Быдло какое то, у меня тоже зависть была, когда в универе чуваку батя на 18 летие эволюшен подарил из салона, однако колеса не резал.
    Ибо адекватен. Таких упырей надо жестко епать, очень жестко.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 10 лет на форуме
    Я вчера оставил машину под окнами. Просто очень устал и в гараж не поехал. Проснулся в 2 часа ночи от того что орет сигналка. Выглядываю в окно стоит ***** малолетний и пинает мой бампер. Благо успел выскочить поймал урода и вломил. Мораль простая надо их долбить чтоб знали что нельзя трогать чужие авто.
    Я мыслю, следовательно, я похмелился!

Больше 10 лет на форуме
    Я не пойму зачем они это делают.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 3 лет на форуме
    Блин это не только отморозки делают(мащина пинают и.т.д.)!Живет у меня во дворе какая то бабушка, которая за неправельную парковку такое вытворяет:то мусорное ведро на тачку выволит,то долбить по копоту будет пока хозяин не выдет,то грязью всю машину облепит.Один раз 4 часа долбила, я уже начал думать что бабуля не хозяина увидеть хочет,а сигналку до смерти замучить!О-какая у нас живет!НО все таки, она более или менее разумная,но строгая.:-)

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от С.ЕР Посмотреть сообщение
    Машина должна стоять на стоянке.А то что девочке было лениво туда ее ставить или денег жаба задушил-вот и поплатилась.В следующий раз умнее будет.
    Конечно на стоянке,а если она в 15 мин. от дома.Туда пилить
    как только машина понадобится?
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 5 лет на форуме
    Уродов у нас хватает. И бесполезно их воспитать, а тем более пытаться понять. И всех не переловишь и всех не пере*******ишь. Если их даже отстреливать, то на одних патронах разоришься. Я уж молчу про нервы. Это надо тогда вообще в машине спать и каждую минуту бдить. Ставя машину под окна, вы сами становитесь заложниками ситуации.
    Сказали же мудрые люди: "Не искушай ближнего своего".
    Ну скажите, чем плохо машину на стоянку ставить? Это ж просто надо принять как данность, как ТО и бензин.
    Еще такой момент. Залезли отморозки в вашу машину, которую вы поставили на ночь себе под окна. Она орет, хозяин спит. Так я (сам не будучи отморозком, а МОЯ машина на стоянке всегда) выйду и порежу колеса нах. Потому как я и моя семья ночью спать привыкли.
    И где я не прав?
    Купи компот из кураги - сдохнут все твои враги!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Александр62 Посмотреть сообщение
    Уродов у нас хватает. И бесполезно их воспитать, а тем более пытаться понять. И всех не переловишь и всех не пере*******ишь. Если их даже отстреливать, то на одних патронах разоришься. Я уж молчу про нервы. Это надо тогда вообще в машине спать и каждую минуту бдить. Ставя машину под окна, вы сами становитесь заложниками ситуации.
    Сказали же мудрые люди: "Не искушай ближнего своего".
    Ну скажите, чем плохо машину на стоянку ставить? Это ж просто надо принять как данность, как ТО и бензин.

Да, может и не плохо на стоянке то ставить,
    только во первых, они нифига часто не отвечают ни за что, и кстати, с чего это в правилах стоянки, требуют отключать сигнализацию???

Во вторых, где они эти стоянки?
    Особенно в центре города, их нет в принципе!

Зато, есть гаражи многоуровневые по цене 1 200 000руб!!!!!!!!!!
    И парковки в новых домах поземные по 1 500 000 руб. за место!!!

И какого хрена, при строительстве Новых домов, не оставляют место для стоянки машин??? В крайнем случае, вдоль дома дорожка шириной 2,5 метра, а потом, удивляются почему она вся машинами забита.

А как быть, если ближайшая стоянка в полу часе хотьбы, в частном секторе, где одни цыгане и наркоманы, а с работы ночью возвращаешся?

Сообщение от Александр62 Посмотреть сообщение
    Еще такой момент. Залезли отморозки в вашу машину, которую вы поставили на ночь себе под окна. Она орет, хозяин спит. Так я (сам не будучи отморозком, а МОЯ машина на стоянке всегда) выйду и порежу колеса нах. Потому как я и моя семья ночью спать привыкли.
    И где я не прав?

ДА, прав конечно, у всех свои права и спать спокойно то же.

Это все от безнаказаности. И бездействия властей.
    Если завтра, за ущерб частной собственности, станут штрафовать и сажать, послезавтра, чмо которое режет колеса, задумается очень крепко, стоит ли их резать дальше, и за это сесть...

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Потому как я и моя семья ночью спать привыкли.
    И где я не прав?

Больше 10 лет на форуме
    Вроде бы, новый президент говорит про то, что у людей должна быть возможность иметь свой дом. Тогда проблем с хранением а/м должно стать меньше.
    Все пройдет.

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vlad2502 Посмотреть сообщение
    Вроде бы, новый президент говорит про то, что у людей должна быть возможность иметь свой дом. Тогда проблем с хранением а/м должно стать меньше.
    У нас программа была-Народный гараж называлась.Так сейчас машиноместо стоит около 36т.дол.Такое можно покупать?
    Обещать не значит женица.
    Non.Je Ne Regrette Rien/

Больше 5 лет на форуме
    У меня за домом стоянка, места пустые есть. Нифига, каждую ночь под окнами воют сигналки. Причем часто одних и тех-же машин. Мля, есть деньги на бензин, а на стоянку нету. Колеса я, конечно, пока не резал (и не буду, это я к слову), но скоро нипеля начну выкручивать и складывать в бумажке с запиской под дворники.
    Про ситуацию, когда некуда машину поставить или очень даоеко, отдельный разговор - это не вина владельцев - это их беда. Выход может быть в сиге с обратной связью - пискнул брелок, спустился вниз, повязал дегенерата и в ментовку. По фейсу неплохо бы, конечно, но лучше по обстановке решать, а то себе дороже будет.
    Ну про мать ребенка, ну не надо палку перегибать, я ж написал - я не отморозок ))).

Звиняйте, цитировать с кпк не получается.
    Купи компот из кураги - сдохнут все твои враги!

Больше 5 лет на форуме
    Это все от бездуховности, молодеж дуреет, наркотики , залили нас алкоголем, затравили, стрелять сажать ? итак тюрьмы завалены а там из нормальных людей отморозков делают, а стрелять так и так уже вырождаемся, скоро на китай авто будем ездить ибо в китае жить будем. Земли дох..ища а не осваивается, жить и строится толком не дают, а если дают то там где и не захочеш (иди в балота стройся), города застроены не с учетом растущего автопарка а он расти будет еще быстрей ибо нам в падлу в автобусах потниной и перегаром дышать, да и вобще право наше машину иметь. Гаражные территории строить запрещают ибо лучше там дома втыкать (подороже наварится на продаже квартир). Жилищная программа превед-медвед них.я не социальная, у нас тут в кемерово соц городок построить собираюцо, строят вернее так знаете скока там котеджы стоят? Проще на канарах дом купить и это типа людям в помощь для расселения. Все действия и слова наших Глав государства фарс и профанация. Короче пока сами не будем добиваться перемен большими демонстрациями никто нас не услышит.
    Корпусная мебель. Замеры в удобное время. 89502627203 Дмитрий

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от do Посмотреть сообщение
    Потому как я и моя семья ночью спать привыкли.
    И где я не прав?

но, корень проблемы не в сигналке, а в том, что человек опасается за свое имущество у своего же дома!

Ну и в дебилах конечно же, которые сигналку настроить не умеют...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Hiace
2001 год
360000 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2002 год
130000 руб.
Nissan X-Trail
2013 год
1050000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190