Страница 25 из 49 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 969

Стоит ли поменять ВАЗ 21103 на японца примерно за 200 т.р

Больше 7 лет на форуме
    В новой четырнадцатой сразу все бренчит. У нее один плюс, разгон короче, чем у десятки, т.к она полегче..
    Последний раз редактировалось Галина М; 09.05.2008 в 12:05.
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    В новой четырнадцатой сразу все бренчит.
    У нее один плюс, разгон короче, чем у десятки, т.к она полегче..
    Это у новой?
    LX

Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    если Вы ездили в седии или Санни то уже давно побежали бы менять.
    Вопрос в другом - готовы ли Вы тратить деньги на их достаточно недешевое обслуживание.
    Что значит "недешевое обслуживание"? IMHO. Для японской машины упомянутого класса 2001-03 гг. обслуживание вполне бюджетное. Не думаю, что 10-ка в этом плане стоит сильно дешевле. А вот комфорт, думается, в японке повыше будет, например, электропакет, кондиционер или еще что-то - не берусь говорить, т.к. очень давно не ездил на русских машинах.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
    Что значит "недешевое обслуживание"? IMHO. Для японской машины упомянутого класса 2001-03 гг. обслуживание вполне бюджетное. Не думаю, что 10-ка в этом плане стоит сильно дешевле. А вот комфорт, думается, в японке повыше будет, например, электропакет, кондиционер или еще что-то - не берусь говорить, т.к. очень давно не ездил на русских машинах.
    Что такое,в конце концов,электропакет???

Больше 10 лет на форуме
    В новой четырнадцатой сразу все бренчит. У нее один плюс, разгон короче, чем у десятки, т.к она полегче..
    14 это какая? Восьмерка бывшая?

Больше 7 лет на форуме
    Да, у Галины просто отличная машина. И салон такой приятный, и сиденья удобные, не скрипит и не ломаиццо ниче. Наверно при сборке напортачили )
    Отцу вот повезло меньше. Ему видимо досталась тюнингованная десятка. В которой щели с большой палец на ноге. Да и хрен бы с ними еслиб везде были одинакового размера. И заводские годовалые тормозные шланги рвуться перед светофором (такая опция япам и не снилась) И после 30 минут сиденья в этих удобных креслах уже просто не знаешь куда сползти, то спина ныть начинает то попа. А педалька сцепления больше напоминает тренажер для ноги. Сдохнуть можно если таксовать на этом авто.
    Или мы про разные автомобили говорим или у вас действительно эксклюзив! Так берегите его, и не продавайте никому. Себе оставьте )

Больше 10 лет на форуме
    подушки безопасности срабатывают иногда на всех машинах. У моей подруги форд-подушка сработала при резком торможении. Восстановление сей стоилио ей 60 тыс.рублей.И на дроме есть видео, где старушка переходящая дорогу, стукнула сумкой по бамперу, и подушка сработала у стоящей машины..

Вот это сильно..завел "мемориз от Галина М"
    Запорожецъ ZAZ-965 1963г.(не просить - не продается!)
    UAZ-буханка-выдают на рыбалку охоту

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nik0tin Посмотреть сообщение
    Да, у Галины просто отличная машина. И салон такой приятный, и сиденья удобные, не скрипит и не ломаиццо ниче. Наверно при сборке напортачили )
    Отцу вот повезло меньше. Ему видимо досталась тюнингованная десятка. В которой щели с большой палец на ноге. Да и хрен бы с ними еслиб везде были одинакового размера. И заводские годовалые тормозные шланги рвуться перед светофором (такая опция япам и не снилась) И после 30 минут сиденья в этих удобных креслах уже просто не знаешь куда сползти, то спина ныть начинает то попа. А педалька сцепления больше напоминает тренажер для ноги. Сдохнуть можно если таксовать на этом авто.
    Или мы про разные автомобили говорим или у вас действительно эксклюзив! Так берегите его, и не продавайте никому. Себе оставьте )
    Про тормозные шланги полная чушь. Я уже писала, чтои в горах уже четырежды машинку испытали. Стоит все родное до сих пор. И шланги и колодки. А вот в соседней ветке я смотрю проблема у японовода с колодками.
    Насчет сидений-не знаю, лично мне удобно, хотя мне чехлы на заказ шили, о чем впоследствии ни разу не пожалела. Может у меня еще возраст такой, когда спина и ноги не затекают.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от z.bob Посмотреть сообщение
    14 это какая? Восьмерка бывшая?
    Это девятка бывшая. И у той и у другой есть существенный недостаток 6 в салоне все бренчит, зимой холодно , т.к воздух дует куда то вверх на лобовое стекло.
    У самой таких не было, но есть у знакомых. Наслышана.

Больше 7 лет на форуме
    Конечно чушь. Чел чуть не убился вместе с пассажирами. И это на почти новом "авто". Хоть бы парашютами их комплектовали на такой случай чтоли.
    Ну а про чехлы на заказ это воопще жесть ) Как можно шить на табуретку чтото на заказ? Или у вас размер талии и попы снимали? )
    Последний раз редактировалось Nik0tin; 09.05.2008 в 20:12.

Больше 7 лет на форуме
    Не знаю, наша, чуть что сразу встает как вкопанная (при резком торможении) На рабочей десятке недавно случай был, малец на велике прям под колеса выехал. То ж встала сразу, хоть и старенькая та машина 8 лет.. Малец только напугался немного.

Больше 7 лет на форуме
    ГАлина, вы случайно не представитель автоваза в регионе? )

Больше 7 лет на форуме
    Спрашивали уже. НЕТ!!! Я работаю в очень далекой от от этого области. А хотела бы поработать там.
    Просто я люблю свою машину и не люблю, когда ее грязью начинают поливать.

Больше 3 лет на форуме
    Гы-гы-гы сразу и как вкопанная(просто глушитель отваливается и тормозит цепляясь за неровности дороги))))) так для примера тормозной путь на приоре(!!!новой!!!) 100-0 - 49 м в тестах Авторевю. Средняя же японка тормозит за 40-44 м, та же Mazda 3 (то бишь Axela) - 41 все в том же Авторевю. А я вам скажу эти метры играют очень большую роль.

Ну а если честно эта ветка ни к чему не приведет. Галина М и тот у кого больше прав, но он все равно не прав, останутся при своем мнении, а мы при своем. Просто будучи единожды сформированной под воздействием многочисленных факторов, система ценностей человека изменяется только в результате глубочайших жизненных потрясений(просто сесть в иномарку и проехаться, как сделал мой отец, тазовод по сути, сев в свое время в иномарку, и теперь даже на жигули и не смотрит) но никак не словесных баталий.

Больше 3 лет на форуме
    Привет всем. Соскучились?
    Ну и отлично ))))
    Весь поток срани не читал, но так что на глаза попалось, захотелось прокоментировать:

Сообщение от z.bob Посмотреть сообщение
    Да это он прикалывается!Разве можно серьезно говорит такое о двигателях 20 летних.
    Можно! Совершенно и абсолютно серьёзно.
    Ибо все предлагаемые в классе инопопйки с мусорак имеют:

-Более длиноходные двигатели(существенно больше механические потери)
    -Меньшую степень сжатия в абсолютном большинстве предложений, а это меньший термодинамический КПД
    -Меньший диаметр цилиндра(следствие длиноходности) при равном обьёме, и вытекающие отсюда большие насосные потери
    -Плохую внешнюю скоростную характеристику, максимальный момент выдаётся как правило на более высоких оборотах. Это заставляет излишне крутить двигатель. А в сочетании с длиноходностью это в свою очередь выводит механические потери ещё на больший уровень.

Вот именно поэтому КПД ВАЗовского двигателя безусловно лучший в классе атмосферный зажигалок.
    Именно поэтому передний привод на ЛАДАх при нормальных размерах самого авто, показывает экономичность едва ли доступную даже для малолитражек из попонии.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от BiggA Посмотреть сообщение
    Гы-гы-гы сразу и как вкопанная(просто глушитель отваливается и тормозит цепляясь за неровности дороги))))) так для примера тормозной путь на приоре(!!!новой!!!) 100-0 - 49 м в тестах Авторевю. Средняя же японка тормозит за 40-44 м, та же Mazda 3 (то бишь Axela) - 41 все в том же Авторевю. А я вам скажу эти метры играют очень большую роль.

Ну а если честно эта ветка ни к чему не приведет. Галина М и тот у кого больше прав, но он все равно не прав, останутся при своем мнении, а мы при своем. Просто будучи единожды сформированной под воздействием многочисленных факторов, система ценностей человека изменяется только в результате глубочайших жизненных потрясений(просто сесть в иномарку и проехаться, как сделал мой отец, тазовод по сути, сев в свое время в иномарку, и теперь даже на жигули и не смотрит) но никак не словесных баталий.
    Ладно кловун не кривляйся.
    Чтобы тормозить столько с указанной в журнале скорости это наверное вообще на педаль практически жать не надо.

Для справки там тормозили ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ манёвра. Т.е. сами пройпав тормозной путь стараются переложить это на машину.

Несмешно даже. На такое разве что повестись могут не то что даже детки из детского сада, а из яслей разве что только.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Ну и отлично ))))
    Весь поток срани не читал, но так что на глаза попалось, захотелось прокоментировать:

-Меньшую степень сжатия в абсолютном большинстве предложений, а это меньший термодинамический КПД
    -Меньший диаметр цилиндра(следствие длиноходности) при равном обьёме, и вытекающие отсюда большие насосные потери
    -Плохую внешнюю скоростную характеристику, максимальный момент выдаётся как правило на более высоких оборотах. Это заставляет излишне крутить двигатель. А в сочетании с длиноходностью это в свою очередь выводит механические потери ещё на больший уровень.

Вот именно поэтому КПД ВАЗовского двигателя безусловно лучший в классе атмосферный зажигалок.
    Именно поэтому передний привод на ЛАДАх при нормальных размерах самого авто, показывает экономичность едва ли доступную даже для малолитражек из попонии.
    Молодца,любую ветку оживишь,ждём-с большого количества странЫц в этой ветке!

Больше 7 лет на форуме
    Автору ветки,надеюсь,стало понятно,наконец,что кроме ваС 21103 другого пути нет!Форумчане категорически запрещают ему покупать японопомойку!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Ну и отлично ))))

Ой появился ТАЗОФИЛ ЯРЫЙ.Смотрю даже приписал в подпись ГАWНО МОБИЛЬ-ЛАДНЫЙ.Ты еше скажи что двигатели у ВЕДЕР ПОЛНЫХ ШАЙБ,ГАЙК И БОЛТОВ милионники..........ХА-ХА-ХА-ХАаааааааааааааааааа):):):):):):):):):)))))))))))))))))
    Проблемы негров- шерифа не еб.т !!! СЕРФ ХАЙЛЮКС 2005 год.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от rizona Посмотреть сообщение
    Ой появился ТАЗОФИЛ ЯРЫЙ.Смотрю даже приписал в подпись ГАWНО МОБИЛЬ-ЛАДНЫЙ.Ты еше скажи что двигатели у ВЕДЕР ПОЛНЫХ ШАЙБ,ГАЙК И БОЛТОВ милионники..........ХА-ХА-ХА-ХАаааааааааааааааааа):):):):):):):):):)))))))))))))))))
    первый пошел...

Страница 25 из 49 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW X6
2013 год
3100000 руб.
ГАЗ 3102 Волга
1999 год
65000 руб.
Audi A3
2013 год
799999 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190