Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Жесть! Стритрейсеры "долетались"

Больше 3 лет на форуме
    Еще одним ********ом меньше, слава богу. Достали уже эти "с бензином в крови", на размалеванных помойках. У меня, сука, семья, ребенок, а я вынужден уворачиваться, рисковать своим здоровьем и моей семьи. Нравится гонять, иди, говно, на автодром и там хоть уссысь от скорости. Не надо делать этого на дороге. Но рейсерам по*****,причем чем дешевле машина, тем быстрее едет. Но, впрочем, жизнь рейсера все равно дешевле машины, мозгов-то на каплю мочи не наберется. Это все вещи одного порядка: полное отсутствие мозгов, штаны,слезающие с ***ы, футболка из секонд-хенда с надписью "Добро пожаловать в Турцию", крики "Я рожден для гонок!", 8-ка размалеванная или Лансер, потом понятный финал -в гроб. Вместо того, чтобы заниматься работой и строить нормально будущее- проще конечно, давить по ночам педальку давно нестиранном носком в китайском, тесном ботинке.

Больше 7 лет на форуме
    Что удивительно ланжерон даже не ушёл, можно и восстановить.

Больше 5 лет на форуме
    Гуавно вопрос - отдать на чурекскую сто - через месяц будет лучше нового...
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 7 лет на форуме
    баян,у нас в хабаровске на TourerV не такое показывают...скока марков чайзеров вэшечных рас***чилось:( Ребят все равно жалко..купят себе дудки по 300кобыл,и носятся в малюсеньком городе без дорог...седня тока видел черного чайзер в свадебном обмундировании...дул по запарина будь здоров..куда торопился хз..

Больше 7 лет на форуме
    главно что нашему провительству глубоко на***** что каждый год помирает народу молодого уева тьма...тока штрафы повышают,лучше бы зделали хоть не большой гоночный трэк,приехал отжог,если че воткнулся в отбойник и все...хоть с собой не прихватишь ни кого...был бы охно богатым,с удовольствием построил в хабаровске гоночный трэк...что то типа 30 минут 500р,езди там хоть закатайся...

Больше 7 лет на форуме
    пс ненадо гаварить что типа мозгов нету один фуй будут расшибать,это то будит конечно...но элементарный трэк снизит процент гонок по городским улицам..имхо

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Rodik74 Посмотреть сообщение
    Еще одним ********ом меньше, слава богу. Достали уже эти "с бензином в крови", на размалеванных помойках. У меня, сука, семья, ребенок, а я вынужден уворачиваться, рисковать своим здоровьем и моей семьи. Нравится гонять, иди, говно, на автодром и там хоть уссысь от скорости. Не надо делать этого на дороге. Но рейсерам по*****,причем чем дешевле машина, тем быстрее едет. Но, впрочем, жизнь рейсера все равно дешевле машины, мозгов-то на каплю мочи не наберется. Это все вещи одного порядка: полное отсутствие мозгов, штаны,слезающие с ***ы, футболка из секонд-хенда с надписью "Добро пожаловать в Турцию", крики "Я рожден для гонок!", 8-ка размалеванная или Лансер, потом понятный финал -в гроб. Вместо того, чтобы заниматься работой и строить нормально будущее- проще конечно, давить по ночам педальку давно нестиранном носком в китайском, тесном ботинке.
    как же тебя жизнь то обидела, мозгами прежде всего
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 7 лет на форуме
    Родик зря ты так...желать кому то смерти,или радоваться тому что кто то умер(кроме пидафилов и маньяков) я считаю не по человечески...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
    как же тебя жизнь то обидела, мозгами прежде всего
    Зря ты так, а ведь он прав...
    Volkswagen Phaeton, 2006, 3.2, 241 л\с

Сообщение от GT3R Посмотреть сообщение
    Родик зря ты так...желать кому то смерти,или радоваться тому что кто то умер(кроме пидафилов и маньяков) я считаю не по человечески...
    странное у Вас исключение - маньяки и педофилы. а может для Родика эти стритрейсеры такого же порядка ,как для Вас маньяки и педофилы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GT3R Посмотреть сообщение
    главно что нашему провительству глубоко на***** что каждый год помирает народу молодого уева тьма...тока штрафы повышают,лучше бы зделали хоть не большой гоночный трэк,приехал отжог,если че воткнулся в отбойник и все...хоть с собой не прихватишь ни кого...был бы охно богатым,с удовольствием построил в хабаровске гоночный трэк...что то типа 30 минут 500р,езди там хоть закатайся...
    Хотелось бы верить что будет так, но на самом деле только "умные" люди ездят на трэк. От того что в Красноярске построили Красное Кольцо ночных гонок менньше не стало, и беспредела тоже, и аварии все так-же происходят, кому-то вломы туда ехать, для кого-то это дорого, а кому-то просто пох на все и всех...

Больше 3 лет на форуме
    Вы когда-нибудь видели аварии с участием Стрит-рейсеров? Я видел.... Расскажу и станет понятно почему для меня рейсер хуже педофила и маньяка. Было это относительно давно, ездил я тогда на машине Форд-Скорпио.

Кто не знает, трасса в Финляндию из Питера начинается с Приморского шоссе. Дорога там прелесть, 2 полосы в каждую сторону, повороты такие неплохие, естественно, этим пользуются местные любители скорости. БЕЗОПАСНАЯ скорость на этом участке до Сестрорецка км 80-90, но естественно, часто стоит 60, чтобы собирать бабосы. Днем трасса довольно сильно загружена , а вот ночью -благодать, пусто почти, но при этом освещение, хорошая разметка.
    Мне надо было утром быть уже в Чухе, поэтому я встал часика в 2 ночи, благо мне мостов не надо было переезжать, подхватил приятеля . И что-то у меня было такое ощущение, что не надо ехать, знаете, как под ложечкой посасывало. Ну , думаю, не выспался просто.

И вот -ситуация. Трасса. Еду 80, в правом ряду, больше не хочу, да и не шибко оцениваю свое водительское мастерство до сих пор, а тогда совсем слабо было. Обгоняет меня говнорейсер на 2108, с писалками синими, свет под днищем все как надо, музыка грохочет. И медленно так, поровнялся, смотрит, что я руль двумя руками держу, пристегнут , начал ржать надо мной, показывает, мол, ты еще на ляг на него. И решил, меня, сука, попугать, перестроился в мою полосу прямо передо мной - раз и тормоза пол. Я по тормозам, но все равно –чувствую –не успеваю, ***а приближается. Он тоже это дело учуял и газ в пол и в левый ряд , чтобы избежать столкновения. А я боковым как-то увидел, что что-то слева несется, причем хорошо за 150. А это, как потом выяснилось –другой рейсер, на Гольфе 2, тоже с писалками. Удар был просто страшный, переднего развернуло, и он кувыркаться начал. Мне только что спасло, что я тормозил раньше, а потом я догадался руль вправо повернуть и тормоза отпустить, а потом влево. То есть меня занесло, но скорость тут же упала. Минуты 3 сидел неподвижно как в ступоре, ничего не помню. Потом машина какая-то сзади подъехала, я очнулся, выскочил, подхожу, а водитель Гольфа был жив. Меня тогда его глаза поразили – он смотрел как бы со стороны, удивлялся, что это на самом деле с ним происходит. Обе машины так были разбиты, что не смогли двери 8-ки открыть, а Гольфа открыли, но поняли, что все уже, поздно. У него агония была, он трясся так сильно-сильно, а потом розовая пена и мужик из грузовика –сказал –все. Парень из 8-ки погиб мгновенно, естественно, не пристегнут. Девушка его тоже, ее выбросило из машины через лобовое и она сломала себе шею. И тут я понял, что мог бы так же, вместе с ними туда, и все, ни семьи, и меня бы этот дурак на 8-ке убил бы меня за 5 секунд просто. И меня бы не было больше, ничего бы не увидел, ни дочку, ни как она начала ходить, ни по работе там. Все бы тогда кончилось сразу, на шоссе, из-за его дурости. Никуда, я конечно, потом уже не поехал, вернулся домой, нажрался, думаю, все, продам машину, не буду больше ездить. Потом как-то отпустило, прошло это чувство. А вот то, что за 5 секунд чел убил себя и еще двоих -никогда не забуду.

Больше 5 лет на форуме
    Пипец, история... У меня на глазах Скайлайн седан влетел в телегу. Обошел меня где-то на 150 и в трехстах метрах впереди влетел. Водитель дергался еще, когда мы подбежали, хотя видно было, что не жилец. Пассажир с заднего оставил свои мозги на панели магнитофона, даже судорог не было. А женщина с переднего пассажирского была вся в крови и без умолку повторяла: "где моя сумка, где моя сумка". Шок. Мы ее в больницу повезли, вся машина в крови. Потом врачи сказали - открытые переломы обоих бедер, но жить будет. Вот так то. До сих пор помню запах свежего мяса...

У меня самого сейчас спортивная машина, но это не дает мне права гонять на улицах, где я могу причинить вред другим людям.
    Accord SIR - самолёт.
    Gloria RB25DET- корабль.
    Теперь Silvia S15 - ракета...
    Дальше что?

Больше 7 лет на форуме
    Мля! Ребята! Правду говорите! Не стоит оно того, что бы разбавцо вусмерть!
    Поэтому, не беритте мощных машын! Они провоцыруют!
    Volkswagen Phaeton, 2006, 3.2, 241 л\с

Больше 7 лет на форуме
    эхххх печально все это:( Все равно будут разбиваться..что не делай..и не тока у нас в россии это,во всем мире так..

Больше 7 лет на форуме
    Ребята, незнаю.. для меня вы какие-то сказки рассказываете
    У нас в Хабаре стритрейсеры (настоящие) собираются темной ночью вдали от города, и гоняют там, где нет абсолютно машин. а по большему счету стоят вдоль обочины - общаются друг с другом, красуясь друг перед другом своими аппаратами, заглядывая друг другу под капот. Гонощный аппарат у них всегда - второй автомобиль. Обычным будним днём этих машин в городе не видно.
    А те про кого вы говорите это просто какие-то хулиганы на дорогах. К стрит-рейсингу не имеющие никакого отношения. Равно как и к спортивности автомобиля. Сами-же говорите - на шестёрках летают с их 86 л.с. Комплекс "тупой" машины не позволяет ездить менее 60 км/ч
    А сколько в городе видел заряженные импрезы и скалики - все едут осторожно, медленно. Обруливая каждую трещинку - в машину то вложено ого-го. Тупо развалить/стукнуться в городе вылетит в копеечку. Поэтому и осторожничают

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sikokamegasan Посмотреть сообщение
    Мля! Ребята! Правду говорите! Не стоит оно того, что бы разбавцо вусмерть!
    Поэтому, не беритте мощных машын! Они провоцыруют!
    Да ни причем тут мощные машины. У меня вот вообще тенденция странная наблюдается - чем взрослее становлюсь, тем шустрее хочу субаря, НО тем аккуратнее я езжу. Вот так. По городу когда еду (днем, ночью) - вообще из потока не выделяюсь. Дурь под капотом (приемистость) и хорошие тормозные качества, жесткость наоборот помогают иногда сманеврировать вовремя. А главное - за рулем всегда должна быть стопроцентная внимательность ибо миллион раз уже терли, что не от одного тебя все зависит - вокруг полно людей, из которых кто-то просто не имеет достаточного опыта, ну а кто-то вообще синий (водитель, пешеход - без разницы). Вы вот посмотрите лучше, сколько по тротуарам синяков ходит, которые так и норовят дорогу перебежать... Ну с этим все ясно.
    А тут видимо комплексы у людей какие-то срабатывают и рулит ими вовсе не обладание мощной машиной. Вчера вот еду с женой домой. Еду в левом ряду, чуть выше семидесяти, мож восемдесят. Машин на дороге не много. Вобщем, все под контролем. Справа два ряда полупустые. Тут гляжу в зеркало - мне в попку дышит семерка, тонированная в хлам. Причем очень близко прижался, там буквально метр или два было. Мол пропустить его надо. У меня с мозгами все ровно, я в зеркало правое на мгновенье глянул и перестроился быстро - пускай летит, ОБГОНЯЕТ СУБАРУ, олень. Хотя я мог бы даже не понижаться, придавить чутка и он бы изчез за горизонтом. Только оно мне надо? Ну пускай потешит себя, придурок. Только мог бы подумать ради приличия, а что если бы я придавил, но не ту пидаль? Тормоза у меня хорошие, не думаю, что он остановится быстрее, чем я на своих 215 катках. Да и стопари у меня не диодные, обычные :-) Короче, он бы даже подумать не успел, и въехал бы в ***у на 80. И таких оленей я вижу миллион каждый божий день. На разных машинах. НО на овощах и тазах все же их больше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Smart Bastard Посмотреть сообщение
    Ребята, незнаю.. для меня вы какие-то сказки рассказываете
    У нас в Хабаре стритрейсеры (настоящие) собираются темной ночью вдали от города, и гоняют там, где нет абсолютно машин. а по большему счету стоят вдоль обочины - общаются друг с другом, красуясь друг перед другом своими аппаратами, заглядывая друг другу под капот. Гонощный аппарат у них всегда - второй автомобиль. Обычным будним днём этих машин в городе не видно.
    А те про кого вы говорите это просто какие-то хулиганы на дорогах. К стрит-рейсингу не имеющие никакого отношения. Равно как и к спортивности автомобиля. Сами-же говорите - на шестёрках летают с их 86 л.с. Комплекс "тупой" машины не позволяет ездить менее 60 км/ч
    А сколько в городе видел заряженные импрезы и скалики - все едут осторожно, медленно. Обруливая каждую трещинку - в машину то вложено ого-го. Тупо развалить/стукнуться в городе вылетит в копеечку. Поэтому и осторожничают
    Полностью согласен. Сам отжигаю за городом по ночам ;-)

Больше 5 лет на форуме
    Отжигать неотжигать, но с возрастом у меня нет желания гонять, раньше когда я еще получил права, днями ночами с тачки невылазил, но теперь езжу себе тихонечко в правом ряду и получаю удовольствие от езды и наблюдаю со стороны как эти придурки со своими тазиками напичканами ******ами летают как больные по городу, шлифуют со светофоров как угорелые
    Последний раз редактировалось extrem4; 29.06.2008 в 08:37.

Больше 7 лет на форуме
    НАДО С УМОМ ОТЖЫГАТЬ!!!!!!! И НА БЕЗЛЮДНЫХ ТРАССАХ ИЛИ ЗА ГОРОДОМ ЧТО БЫ НЕКАМУ НЕ ПРИЧЕНИТЬ ВРЕДА!!!!
    NISSAN SKYLINE RB20E (c666вк 61rus) (БЫЛ ПРОДАН))))
    VOLVO-S80 (272л.с) би-турбо)))(с300ех 161rus)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2014 год
1380000 руб.
Hyundai Tucson
2007 год
585000 руб.
Suzuki Liana
2007 год
270000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190