Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 202

Великий и ужастный ПУ: Старше 5 лет ввоз запретить

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Что значит "нашествие"? Каждый купит по четыре мерседеса, или всётаки помои начала 80х-90х годов будут наконецто сменены на более свежие и современые авто?
    Да не ввозят уже давно помои, сто лет назад это было. Не будет современных авто, будем на Логанах и Калинах скакать, а автомат считать за крутизну.
    Валяюсь у Карлова моста

Сообщение от ДедВасилий Посмотреть сообщение
    Сказки друг другу рассказывайте. Вы когда свое авто покупаете, катализатор давно накрывается медным тазом. Ичто вы с ним делаете? Правильно, вырезаете или выбиваете. Так что про экологию не надо, мы все про пруль знаем, сами же пишете на своем форуме.
    И согласен с Вопрошателем - все то вы хотите наколоть власть, то налоги не платить, например тут есть деятели с форсированными авто, которые не хотят 30 тыщ транспортного налога плотить! Не можете, зачем покупаете такое чудо? Вот такие дятлы и берут ссуды в банкахх, а потом прикрываются детьми и пытаютсмя избежать выплат, которые им не по карману.
    Или ТО за деньги окупаете, а мы рискуем, когда вы на ведрах своих едите и слепите нас, или у вас колеся отпадают, или запчасти б\у. Даже колеса б\у покупают, а пекутся о безопасности! Ну еще трусы у косоглазых купите ношенные.
    Бля к сожалению даже бу трусы от косоглазых дадут фору российским от производителя((((
    А по поводу безопасности - я свою жизнь доверю бу японке, а не русской калине после дтп с которой при целой машине у людей ноги сломаны ( при этом японка в хлам, но люди без царапин.
    А по поводу бу зп - правда мы бу зп берем, но эти бу зп из японии ходят гораздо дольше, чем новые из россии и китая и что самое удивительное на них продавцы гарантию дают.
    Научитесь делать ребята железо хорошо, будем и у вас покупать..
    А запретить чужое хорошее и заставить покупать свое ***** это самый легкий способ. Сначала надо качество изменить!. И наконец по поводу экологии. Бензин сначала контролируйте по качеству, а потом японки запрещайте. И то что выхлоп по статистике у японки без катализатора выпуска 90-х менее вредный, чем у жигулей производства 2007 года на стенде - это о чем то говорит!!!!
    Танк Эсикудо TA51W - 3 двери.. Ищу второго друга на 5 дверей..

Хотя в словах деда есть правда..Кричали. кричим.. А результат один.. Все что надо введут сверху по желанию кучки, стригущей купюрки...
    Танк Эсикудо TA51W - 3 двери.. Ищу второго друга на 5 дверей..

Именно об это я и говорю. Инертные вы. Типичные обыватели. Вас резать будут, а вы все на форумах гневные и обличительные писма писать будете друг другу. И в следующией раз выберете тех же персонажей - депутатов и президентов. Так вам и надо.
    Жыгули 07 модели, 2004 года выпуска, карб.

Больше 7 лет на форуме
    Правильно делают, что решают старье запрещать. Покупайте новые, а нету денег, нечего экологию нарушать, ездите на экологически чистом транспорте - троллебус, транвай.
    А меня от дизайна новых блевать тянет. Имею право ездить на чем хочу, хоть на Роллс-Ройсе 1930 года выпуска. Про экологию отдельный вопрос и относится он больше к отечественному автопрому. 10-летняя девятка выглядит как хлам, сравните с моим 10 летним Крауном.
    Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Больше 7 лет на форуме
    В данный момент нахожусь в отпуске в пиндосии, конкретно в Нью-йорке, так вот стареньких машинок здесь навалом и ихних и японок королки там всякие и прочие, но вони и копоти на дорогах нет совсем воздух по сравнению с нашими городами намного чище, хотя я думаю никто не сомневается в большем количестве машин у них. И мне кажется, что связано это не с возрастом авто, а с качеством бензина.
    Налог транспортный у них кстати не связан с кобылами под капотом и платить одинаково, что за шушлайку, что за мощную машину. Те у кого я в гостях когда поменяли, по причине старости, 8 горшкового Меркури на 6 горшкового Понтиака, жалуются что не едет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КС Сервис Посмотреть сообщение
    Если подойти с нормальной позиции,а не однобокой то ввозить хлам и рухлядь японского автопрома давно пора запретить и завязывать пора подымать японский б\у бизнес,пусть японцы спокойно сдают свои машины на помойку, а не гонят на аукцион где русские барыги друг с другом торгуясь их скупают и аукциоными бумажками размахивая втуливают тупым сибирским и московским покупателям которые молятся на эти туалетные бумажки,комплекс мер необходим для остановки этого потока. Поэтому действия правительства оправданы,приморцы помнят как буквально недавно моряки пёрли в Россию б/у вонючии холодильники,стиралки,свч печи и т.д. К тому же большинство барыг завсегдатателей этого форума давно ездят на новых леворульных машинах, а ****** здесь больше всех, потому что втуливают эти праворульные унитазы. Поэтому Путину В.В. +100 очков и так держать.
    Ах ты редиска! Тоже будешь указывать на чем мне ездить?! Я тебе и "Крысе" назло еще вторую японку куплю и попробуйте отнять мою собственность. А ТО легко проходят японки возрастом 20 лет. Если технари в пункте ТО не купленные. А то у нас любят действовать не в рамках закона и технических требований, а руководствуясь звонками сверху и разъяснительными письмами.
    Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

И не надоело вам жить все время в страхе? Так и невроз недолго заработать, а мужчинам неврозы противопоказаны

Больше 7 лет на форуме
    Именно об это я и говорю. Инертные вы. Типичные обыватели. Вас резать будут, а вы все на форумах гневные и обличительные писма писать будете друг другу. И в следующией раз выберете тех же персонажей - депутатов и президентов. Так вам и надо.
    Деда знает, деда пожил, деда ... на всех положил.

Больше года на форуме
    хотят, чтоб на новых ездили? пусь пошлины уберут.
    Чета другого ходят.
    Заводы у нас хотят? пусь строят, электростанции тоже. Но строят мосты. Мне они нада?... чегото другого хотят.
    Дед, ты не прав.
    Не потому что руль-сруль или хлам. А потому что бензин с ослиной мочёй но дороже молока. Потому что сейчас я могу "хлам" купить и ездить более менее прилично. А мне хотят таз всучить... в кредит, чтоб я и тут в долг жил. жил и боялся.
    и ты на их стороне.
    Последний раз редактировалось АВ.; 02.11.2008 в 17:37.

Больше 7 лет на форуме
    Типичные обыватели. Вас резать будут, а вы все на форумах гневные и обличительные писма писать будете друг другу. И в следующией раз выберете тех же персонажей - депутатов и президентов. Так вам и надо.[/QUOTE]

Собсно нас никто и неспрашивает! ( я насчет выборов). А у таких патриотов как ты я вижу ток на " шаху" и наскреблось? А про катализатор - так эт ты верно подметил - в топку его.И меня и так машин раз в 20 екологию маньше твоего портит. А зависть- хреновая штука- людям жить спокойно недает!

WR+
    WR+ вне форума

Больше 5 лет на форуме
    А скажи-ка ДЕД ВАСИЛИЙ
    Какой у тебя холодильник,а телевизор,а обувь,а зубная щётка,а протезы твои зубные?
    Да всё,бля, импортное!Где твой уев патриотизм?Ты на Тазе ездишь не от патриотизма,а от нищеты,от экономии на зап.частях! Что,не согласен?Тогда скажи-какую марку моторного масла ты в своё корыто льёшь?
    Тут тебе сказать нечего!
    Скажешь импортное-патриотизм в жьопе.
    Скажешь отечественное-значит от нищеты.
    А ещё другим советуешь заколачивать побольше,чтоб на Лексусах ездить!
    Ты сам по жизни неудачник-это видно из твоей зависти и злорадства,что другим хуже от пошлин.
    Бесишься,небось,пендарюга,когда тебя старая прулька на дороге обгоняет,а ты пердишь своей карбюраторной керосинкой,только воздух отравляешь.
    Последний раз редактировалось WR+; 02.11.2008 в 17:41.

Больше 7 лет на форуме
    Народ чего вы копья ломаете то? Какой смысл? Суть проблемы очень простая - в сегменте дорогих представительстких автомобилей и суперкаров большой конкуренции нет, существуют премиум-марки, которые стоят больших денег и предлагают максимум передовых технологий плюс престижные шильдики. Первенство этих машин никто не оспаривает, даже убежденные праворульщики. Если у тебя есть от 50-60 тысяч убитых енотов, ты пойдешь и купишь мерин или бэху или ауди или порш. В сегменте же до условно 25-30 тысяч долларов жесткая конкуренция, так как объем этого рынка очень большой. Б/у иномарки, в основном японские сильно портят продажи производителям в этом сегменте... очень сильно. Производители оказывают давление на правительство. Правительство тут с ним вообщем солидарно. Умиляет, когда тут люди начинают говорить о таможенных пошлинах с б/у машин, как о серьезном прибытке для казны. Локализованные производители и легально продающиеся в стране машины для бюджета приносят куда больше доходов, чем ввоз из-за рубежа. Это и налоговые платежи (НДС, прибыль, налоги с продаж, арендная плата за землю, платежи за загрязнения окр. среды, пенсионный фонд и т.д. и т.п.), это занятость населения -> снижение соц. напряженность, это и локализация передовых технологий посредством обучения местного персонала и многое другое. Поэтому существует постоянно нарастающий вектор давления и рано или поздно точка будет тут поставлена. Совершенно бесмысленно обсуждать доводы, которые приводятся (старье, хлам, экологичность, аварийность). Все эти доводы бессмыслены, это просто способ легитимации запрета даже не правого руля, а импорта б/у машин в принипе. Кто тут пострадает? безусловно все мы, кто ПР пользует. Нам совершенно определенно придется откатиться в развитии и начать использовать "новые" машины, уровень которых едва дотягивает до незабвенных короны и карины 1994-95 годов. Потому что, наши доходы отнюдь не вырастут до уровня лексусов, БМВ и Ауди. Остальные же машины(фокусы, ланосы, лансеры и прочая ерунда), которые будут по карману это безусловно два шага назад. Вообщем привыкли к хорошему? Отвыкайте................

Больше 7 лет на форуме
    http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=10757
    Дед, эт не твоя темка? Такой же ТАЗомазохист мля...
    Весь форум по******* всё успокоится не можешь? Нет у тебя денег на машину хорошую, вот и дrочись со своим ТАЗом молча.
    И нах пенсионерам интернет?

Больше 7 лет на форуме
    ... я так понял уже все решили наверху (рбк, утро.ру) поднимать пошлины для ввоза будут... я не знаю как с этим бороться, если честно. они хотят тем самым защитить иномарки, собираемые в россии. ДВ, постройте завод по сборке праворуких! а то я на местном гов-не ездить не собираюсь.
    Holy Motors

Больше 10 лет на форуме
    Не забывай Деда что ты точно такой же обыватель, тебя тоже резать будут, а только вот как на форуме и пишешь. Только не говори что на выборы ни разу не ходил.

Есть понятие внутренней политики. Когда был 41 год у всех машины забрали и на фонт отправили, все понимали, что это надо. Сейчас другая ситуация, ВАЗ гибнет, ГАЗ тоже. Так что придется опять выручать страну, братушки, не добровольно, так по принуждению.
    Опять же, жизнь заставит и на Анусах ездить будете, гордится что у него есть ГУР и кондей.
    А насчет резать - конечно промолчу, я такой же как и все вы. Только голосовал за КПРФ.
    Последний раз редактировалось ДедВасилий; 02.11.2008 в 17:49.

Больше 7 лет на форуме
    Кто это ВЫ? А ты то где сам живёшь, не в России что ль? Это как раз из за таких как ты ТАЗорастов - автоВАЗ и жиреет.

WR+
    WR+ вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Дед,ты не ответил на вопрос:какое масло льёшь?

Больше 10 лет на форуме
    Есть понятие внутренней политики. Когда был 41 год у всех машины забрали и на фонт отправили, все понимали, что это надо. Сейчас другая ситуация, ВАЗ гибнет, ГАЗ тоже. Так что придется опять выручать страну, братушки, не добровольно, так по принуждению.
    Какой смысл спасать то что подключено к аппарату искуственного жизнеобеспечения. Эфтаназия рулит однако.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2011 год
1085000 руб.
Toyota Corolla
2008 год
480000 руб.
Kia cee'd
2010 год
410000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190