Результаты опроса: Доверяете ли вы тестам, проводимым журналом "За Рулем"?

Голосовавшие
360. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полагаюсь на рекомендации и тесты этого авторитетного издания.

111 30.83%
  • Не доверяю:кто платит-тот заказывает музыку.

249 69.17%
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 224

Доверять ли "За Рулем"?

Больше года на форуме
    Сообщение от Зёга Посмотреть сообщение
    Да я понял.Тебе кажется,что она БОЛЕЕ, чем СЛЕГКА?Нынешние авто вообще все на одно лицо как братья и сёстры.Не чета старым моделям с их отчётливой индивидуальностью.Не пойму ,в чём криминал то?Ну мнение отдельного человека,ЕГО мнение такое.У тебя другое?У меня третье.Что из этого следует?Что если его мнение не совпало с твоим-то он продажная шкура?И только на основе этого?Дай бог,что бы и к тебе окружающие относились так-же.
    Я имел в виду очевидную неосведомленность ЗР о 95% идентичности внешности BYD F3 и Corolla. Это бы я назвал - некомпетентность.А ты сразу - "продажная шкура". Наверно тебе известно больше.
    А в том, что это всего лишь мое мнение - ты полностью прав.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от costa8 Посмотреть сообщение
    Отрезвила статья в ЗР 7/2007 стр.92 про китайца BYD F3. Цитирую: "...слегка напоминает Тойоту-Короллу девятого поколения". Больше не покупаю...
    Можно аналогию?Может не совсем уместно,но всё же...Человек говорит;"Я знал одну нормальную семью,общался с ними,всё было нормально.Но однажды я услышал как один из их многочисленных братьев сказал,что М.Галкин совершенно непохоже пародирует Жириновского.После этого я перестал вообще с ними всеми общаться ,даже не здороваюсь и вообще игнорирую полностью."Похоже?
    "Старайся сделать хорошо - плохо само получится".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от b-92 Посмотреть сообщение
    давно были в зарулем статьи про оду,мол какой это расчудесный пепелац, мы-инженеры выбираем его глубокомысленно прикинув хрен к носу и пр. смешно.. шинные тесты невооруженным взглядом - проплачено
    И ещё.Всех волнуют именно шинные тесты.Ах,мне кажется,что те лучше-эти хуже,жёстче,а они утверждают обратное.Продажные шкуры,куплены с потрохами.А вы пробовали внимательно ЧИТАТЬ журнал,а не просто разглядывать картинки?Мало найдётся дураков утверждающих,что "Таганка" лучше "Пирелли".Но многие,тем не менее ездят на "Таганке".Вы не задумывались,а почему?Ах вот где собака порылась-ЦЕНА!Эти тесты проводятся для потребителя,тоесть для нас с вами.И показатель ЦЕНА-КАЧЕСТВО стоит на первом месте.Многие ли из вас покупая ,что-то интересуются качеством,а цена пофиг?То-то,в первую очередь на ценник,а потом остальное.Поэтому треклятая "Хаккапелита" и может занять первое место.Неплохое колесо за разумные бабки.И это не есть руководство к тому,что-бы лететь в магазин и слепо хватать,что советуют.Тебе дают конкретную ИНФОРМАЦИЮ,а как именно поступить каждый решает сам.Принимая во внимание размер своего кошелька и др.Для вас же всё делается,для простых автомобилистов.А вы не разобравшись толком-продажные!Плюнуть в лицо главному редактору!Стыдно,господа.(ИМХО)

Больше года на форуме
    Как-то в советские времена увидел картинку Кукрениксов. Там значит картинка такая мне че-то запомнилась. Нарисованы два немца. Оба инвалиды. Один слепой, другой без ноги (вроде). И подпись_слепой:"Когда я был зрячий, я слепо верил Гитлеру. А вот теперь, когда я ослеп, я начинаю кое-что видеть".
    К чему я говорю. Сейчас реклама лидирует в плане продаж. Люди (в основной массе) верят в это и ломяца приобретать рекламируемое. Но не все. И правильно сказал Зёга -
    Поэтому треклятая "Хаккапелита" и может занять первое место.Неплохое колесо за разумные бабки.И это не есть руководство к тому,что-бы лететь в магазин и слепо хватать,что советуют.Тебе дают конкретную ИНФОРМАЦИЮ,а как именно поступить каждый решает сам.Принимая во внимание размер своего кошелька и др.
    Если человек готов выложить бабло не только за приобретенный товар, а и за его имя - то это его решение. Бог в помошь. Но, в основной массе люди смотрят на ценник!!! И основная масса, все-таки, покупали в магазине не Хаккапелиту, а КАМА, Медведь и Бридж. Осудить их за это? Думаю нет. Да че там грить, кому мнтересно, сам может заехать в магазин и поинтересоваца какая резина самая ходовая в плане продаж.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    Цитата:
    Сообщение от Юра
    Это из серии , не пойман не вор ... Блажет кто верует или смотрит телевизор

Откуда,если не секрет,черпаете инфу об автомобилях и всё,что с ними связано?Вам знакомо понятие презумпции невиновности?Если вас бездоказательно назовут вором-вам понравиться?
    Не из журналов ... имею возможность на многом проехать и посмотреть живьём , а так же посмотреть как устроены те или иные узлы и детали, изделия для авто . А у "За рулём" основная проблема гл.редактор ... смотрел я его высказывания по зомбоящику правда давно . И сам журнал не понятно для кого ... Нет у него направления на целевую аудиторию , так обо всём -бестолково , плюс реклама . И когда сами по три раза будите редактировать за журналистами , а потом плюните всё поймете .

Больше 10 лет на форуме
    Насчёт резины , позавчера приехал мне один ас в зад на Амтеле ... а была бы Хака

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Насчёт резины , позавчера приехал мне один ас в зад на Амтеле ... а была бы Хака
    ,Долболомов",прости господи,даже гусеницы не спасут...Ездить надо аккуратно,а не летать забычив шары.Лучше бы у него голова была в порядке...

Больше года на форуме
    Можно аналогию?Может не совсем уместно,но всё же...Человек говорит;"Я знал одну нормальную семью,общался с ними,всё было нормально.Но однажды я услышал как один из их многочисленных братьев сказал,что М.Галкин совершенно непохоже пародирует Жириновского.После этого я перестал вообще с ними всеми общаться ,даже не здороваюсь и вообще игнорирую полностью."Похоже?
    Аналогия верная по форме, но не по сути. А вот суть современной журналистики, на мой взгляд, отражает такая карикатура: человек смотрит телевизор, при этом голова его имеет форму унитаза. а из телевизора торчит большая **па.
    PS Хотя, конечно, к ЗР эта карикатура не имеет никакого отношения :-)
    PPS Галкина не трожь :-)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от costa8 Посмотреть сообщение
    Аналогия верная по форме, но не по сути. А вот суть современной журналистики, на мой взгляд, отражает такая карикатура: человек смотрит телевизор, при этом голова его имеет форму унитаза. а из телевизора торчит большая **па.
    PS Хотя, конечно, к ЗР эта карикатура не имеет никакого отношения :-)
    PPS Галкина не трожь :-)
    Все мы ,живя в этом мире,вынуждены откудато черпать информацию.Из газет,радио,телевидения,интернета...от окружающих людей,наконец!И кто совершенно не врёт?Кому слепо верить?Да никому одному.Информацию надо фильтровать. И чем большей информацией ты обладаешь,тем точнее ты сможешь установить наиболее вероятную истину.Есть такая аксиома - "Интуиция основана на знаниях".Как-то так,я думаю...

Больше 10 лет на форуме
    ,Долболомов",прости господи,даже гусеницы не спасут...Ездить надо аккуратно,а не летать забычив шары.Лучше бы у него голова была в порядке...
    Да и не сказал бы я , что он Долболомом , авто за 1000000 р - заработал , просто авто тяжёлое , резина второй сезон ,на улице снежная каша ... Если б его проинформировали , что авто у вас авто тяжёлое и достаточно мощное (не литровый витс ) - Амтел на сезон , а Хака на три ....

Больше 7 лет на форуме
    Да и не сказал бы я , что он Долболомом , авто за 1000000 р - заработал , просто авто тяжёлое , резина второй сезон ,на улице снежная каша ... Если б его проинформировали , что авто у вас авто тяжёлое и достаточно мощное (не литровый витс ) - Амтел на сезон , а Хака на три ....
    С таким оправданием нам уже всем пора поубиваться...(у кого не Хака).

Больше 10 лет на форуме
    С таким оправданием нам уже всем пора поубиваться...(у кого не Хака).
    Вот если бы За рулем написали (протестировав ), что Амтел через год надо выбрасывать , а более дорогая резина Хака и подобные , служат дольше ... Может и читали бы его

Больше 7 лет на форуме
    Вот если бы За рулем написали (протестировав ), что Амтел через год надо выбрасывать , а более дорогая резина Хака и подобные , служат дольше ... Может и читали бы его
    Родной!Ходимость резины не измеряется временем!На это влияют очень много факторов.1)Правильная регулировка углов-(разв.-схожд.)2)Внутреннее давление.3)Средняя скорость движения(чем выше скорость,тем сильнее износ)3)Вообще сам стиль движения(резкие разгоны с пробуксовкой и тормоза на "юз")3)Сезонные условия,покрытие дороги(асфальт,щебень,снег-лёд)...Да мало ли!Одному Хаки на 30 тыс. не хватает,другой на Матадоре 70 штук умудряется проехать.И уверяю тебя-если бы ты постоянно читал "За рулём" ты не говорил бы подобных глупостей...

Больше 10 лет на форуме
    Родной!Ходимость резины не измеряется временем!На это влияют очень много факторов.1)Правильная регулировка углов-(разв.-схожд.)2)Внутреннее давление.3)Средняя скорость движения(чем выше скорость,тем сильнее износ)3)Вообще сам стиль движения(резкие разгоны с пробуксовкой и тормоза на "юз")3)Сезонные условия,покрытие дороги(асфальт,щебень,снег-лёд)...Да мало ли!Одному Хаки на 30 тыс. не хватает,другой на Матадоре 70 штук умудряется проехать.И уверяю тебя-если бы ты постоянно читал "За рулём" ты не говорил бы подобных глупостей...
    Мой родной скоро в школу пойдет ... Можешь добавить еще 4) Обкатка ... Езди на Матадоре и Амтеле , читай За рулем ... Смотри дом два , качай мелодии и картинки ...

Больше 7 лет на форуме
    Мой родной скоро в школу пойдет ... Можешь добавить еще 4) Обкатка ... Езди на Матадоре и Амтеле , читай За рулем ... Смотри дом два , качай мелодии и картинки ...
    Ты за "родного" не обижайся,я по доброму.Если хочешь ,что сказать-скажи по существу.Чё ты валишь всё в кучу и обкатку и "За Рулём" и "Дом-2" и мелодии с картинками?По принципу-"Сам дурак"?Ты всерьёз считаешь,что Амтел надо выкидывать через ГОД,а на Хаке надо ездить ТРИ года(Не взирая на износ и общее состояние)?К сведению:В 90-ых на "шестирбасе",резина МИ-16 (летняя) за зиму по два раза ездил из Грозного в Юганск и обратно.(Плечо 4,5тыс.км)И ничё,без происшествий всегда обходилось.

Больше года на форуме
    я не доверяю! Но прислушиваюсь!
    Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
    Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Больше года на форуме
    Все мы ,живя в этом мире,вынуждены откудато черпать информацию.Из газет,радио,телевидения,интернета...от окружающих людей,наконец!И кто совершенно не врёт?Кому слепо верить?Да никому одному.Информацию надо фильтровать. И чем большей информацией ты обладаешь,тем точнее ты сможешь установить наиболее вероятную истину.Есть такая аксиома - "Интуиция основана на знаниях".Как-то так,я думаю...
    Полностью с тобой согласен.
    Да и информации (при достаточной степени фильтрации) в тестах ЗР в сотни раз больше, чем в трепе "кто-то в кого-то въехал на Хакке".
    Удачи :-).
    Солнце светит всем.

Больше 10 лет на форуме
    Ты за "родного" не обижайся,я по доброму.Если хочешь ,что сказать-скажи по существу.Чё ты валишь всё в кучу и обкатку и "За Рулём" и "Дом-2" и мелодии с картинками?По принципу-"Сам дурак"?Ты всерьёз считаешь,что Амтел надо выкидывать через ГОД,а на Хаке надо ездить ТРИ года(Не взирая на износ и общее состояние)?К сведению:В 90-ых на "шестирбасе",резина МИ-16 (летняя) за зиму по два раза ездил из Грозного в Юганск и обратно.(Плечо 4,5тыс.км)И ничё,без происшествий всегда обходилось.

На трехлитровом седане бизнес класса - да , а лучше не ставить . В каком месте я писал - не взирая на износ и.т.п ? Я писал - более дорогая резина Хака и подобные , служат дольше ...
    В 90 -х на почти лысой летней резине, масса народа гнала авто из Владивостока в Новосиб и даже зимой и без происшествий и "плечо" больше и что ?
    Всем покупать МИ 16 или лысый импорт на зиму ?
    Хотите быть адвокатом "За рулем" - ради бога я ж не против , мне он не интересен .
    Последний раз редактировалось Юра; 23.11.2008 в 18:06.

Больше 7 лет на форуме
    На трехлитровом седане бизнес класса - да , а лучше не ставить . В каком месте я писал - не взирая на износ и.т.п ? Я писал - более дорогая резина Хака и подобные , служат дольше ...
    В 90 -х на почти лысой летней резине, масса народа гнала авто из Владивостока в Новосиб и даже зимой и без происшествий и "плечо" больше и что ?
    Всем покупать МИ 16 или лысый импорт на зиму ?
    Да то,что не в РЕЗИНЕ основное дело,а в ГОЛОВЕ.Ну кто же спорит,что Мерседес лучше Волги?А Пиррели лучше Матадора?Но ведь ездят и на Волгах и на Таганках и не бьются,а Бриджах и Хакках расколбашиваются вусмерть.Да чё воду лить,одно и тоже?Перечитай несколько постов назад...
    Последний раз редактировалось Зёга; 23.11.2008 в 18:12.

Больше 7 лет на форуме
    офф
    И вновь продолжается бой
    И сердцу тревожно в груди ... 8))
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Mazda6
2014 год
1280000 руб.
Mitsubishi Pajero
2011 год
1398000 руб.
Citroen C3
2010 год
369000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190