Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Мастеровые на машинах клиентов

Больше 7 лет на форуме
    У меня знакомые на мойке работали. Им на ночь оставили BMW X5 химчистку, полировку сделать, в общем все дела. Они не растерялись и сгоняли на нем в "Ленту" за пивком. Все живы, машина целая. Некоторые перед сдачей на мойку говорят "Ребят, много не катайтесь - бензина мало"

Больше 7 лет на форуме
    ....уроды.сам в сервисе работаю,никогда на чужих машинах не ездил.у нас бошку сразу снесут.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Романычь521 Посмотреть сообщение
    ....уроды.сам в сервисе работаю,никогда на чужих машинах не ездил.у нас бошку сразу снесут.
    Согласен, доверяю только одному проверенному мастеру, если он поехал, значит ему надо!!!

Ему можно!!!

А другим "Бошку сразу снесу" ))))
    У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Больше 7 лет на форуме
    аудюху жестко...попадос,блин.машину в ремонт,ж...пы в ремонт.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Блин, целая ветка терпил и никто на нары не определил ни одного угонщика! Да на ваших машинах и НАДО кататься!
    У вас товарищ сразу видно ниразу такого не было, вот когда будет потом и пасмотрим как запаете...

Тоже было такое оставил машину а мастре поехал за сигаретками, хорошо на выезде с СТО гаишнеги были тормазнули машину на штрафстоянку, а его за решотку но я тогда машину забрал заявление не стал писать, просто сделал свои выводы и хорошую рекламу для данного СТО...
    Mitsubishi ASX!

Больше 7 лет на форуме
    Была со мной одна подобная неприятная история.Машину ставил у подьезда ,рядом стоянка ночная платная.Охранникам этим дебилам малолетним кто то оставил ключи от девятки.Они тоже покататься решили . В итоге 4 машины ,побиты в том числе и моя.Отвечал хозяин девятки.

Больше 7 лет на форуме
    а у нас на станции везде камеры понатыканы и снаружи и внутри..... и если клиент начинает предъявлять что типа вот тут царапину сделали после мойки или еще что....то мастера сразу идут вместе с ним смотреть запись как да что........
    а за территорию у нас охранник не выпустит на клиенской машине ни кого, только с клиентом вместе...

Больше 7 лет на форуме
    Писец это какой-то индееец со сервиса. Сам в сервисе работаю такого себе не позволяем, потому-что репутация полетит сразу. Да и вообще ездем только когда реально надо проверить и когда клиенты сами просят проехать

Больше 7 лет на форуме
    Машину надо ставить не проверенным мастерам, выше писали про четкого мастера, который не пил 13 лет, которые работают в частном секторе или гаражах, а в проверенные мастерские, ценник конечно дороже, но и гарантий больше. Во первых, как правило составят акт приема-передачи, или договор заключат на оказание услуг, что является доказательством передачи автомобиля в Сто, второе, инструмент и оборудование на СТО всяко лучше и более совершенно, чем у частника, в третьих сделают все комплексно, к примеру если делал ходовую, то и развал сразу сделают, в четвертых и самое главное в мастерских есть мастер, начальник смены, а в крупных даже и инженер, так ключи от машины отдаешь ему и забираешь у него. Постоянно делаю машину в "Джип Сервисе", так сам наблюдал. Мастер сделал машину, опустил подъемник, зовет начальника смены, тот приходит, садиться за руль, перегоняет машину на другую работу и если она готова то на стояку рядом с боксом и звонит хозяину, приезжайте готово. После чего выдают чек и гарантию, ты расписываешься в чеке где расписаны все виды работ, тем самым подтверждая их выполнение и переход автомобиля владельцу.
    В итоге ты переплатил максиму 1 000 рублей, по отношению к частнику, ремонт тебе делал механик, который специализируется только на одном, а не псевдо мастер на все руки, ремонт делали хорошим инструментом, а не выбивали какую ни будь деталь кувалдой и не по срывали болты и шпильки, получил гарантию на работу и на запчасти (если их покупал у них), потратил меньше времени на ремонт, получил комплекс услуг, а оптом как известно всегда дешевле. И самое главное у тебя есть гарантия, а именно имидж предприятия, наличие ответственного лица, и самое главное документы о передачи авто в сервис.
    В итоге ты не переплатил 1 000 рублей, а сэкономил как минимум ее, как максимум стоимость своего автомобиля.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Ключи не пробовали забирать? Если им надо машину перемещать в процессе ремонта, я ключ оставляю без метки иммобилайзера, надо - пусть руками катают.
    +100
    Toyota Chaser Avante G 2.5 2000г.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Гавр Посмотреть сообщение
    Машину надо ставить не проверенным мастерам, выше писали про четкого мастера, который не пил 13 лет, которые работают в частном секторе или гаражах, а в проверенные мастерские, ценник конечно дороже, но и гарантий больше. Во первых, как правило составят акт приема-передачи, или договор заключат на оказание услуг, что является доказательством передачи автомобиля в Сто, второе, инструмент и оборудование на СТО всяко лучше и более совершенно, чем у частника, в третьих сделают все комплексно, к примеру если делал ходовую, то и развал сразу сделают, в четвертых и самое главное в мастерских есть мастер, начальник смены, а в крупных даже и инженер, так ключи от машины отдаешь ему и забираешь у него. Постоянно делаю машину в "Джип Сервисе", так сам наблюдал. Мастер сделал машину, опустил подъемник, зовет начальника смены, тот приходит, садиться за руль, перегоняет машину на другую работу и если она готова то на стояку рядом с боксом и звонит хозяину, приезжайте готово. После чего выдают чек и гарантию, ты расписываешься в чеке где расписаны все виды работ, тем самым подтверждая их выполнение и переход автомобиля владельцу.
    В итоге ты переплатил максиму 1 000 рублей, по отношению к частнику, ремонт тебе делал механик, который специализируется только на одном, а не псевдо мастер на все руки, ремонт делали хорошим инструментом, а не выбивали какую ни будь деталь кувалдой и не по срывали болты и шпильки, получил гарантию на работу и на запчасти (если их покупал у них), потратил меньше времени на ремонт, получил комплекс услуг, а оптом как известно всегда дешевле. И самое главное у тебя есть гарантия, а именно имидж предприятия, наличие ответственного лица, и самое главное документы о передачи авто в сервис.
    В итоге ты не переплатил 1 000 рублей, а сэкономил как минимум ее, как максимум стоимость своего автомобиля.
    Ну не в 1000руб. переплата, а в 3К руб. минимум. У нас практически во всех больших сервисах клиентов разводят, да, "гарантию" дают, но вот доказать потом им, что-то без суда и независимой экспертизы, т.е. законными способами очень тяжело.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от раритет75 Посмотреть сообщение
    Да такие вещи постоянно происходят , то за водкой ночью , то за сигаретами
    Я остовляю только в проверенном сервисе и то если что-то глобальное , все остальное пытаюсь сделать своими руками
    у знакомого так шкоду фелицию об столб под списание разбили, мастер часть денег потом выплатил и по тихому слился...

Также катался на эвакуаторе от штрафстоянки пассажиром, за компанию водиле - так разок был вызов на территорию МРЭО где машины на учет ставят и техосмотры проходят, на территории этой находится сервис, на въезде\выезде на территорию стоит шлагбаум и гаец контролирующий пропуска и т.п., так оказалось что белорус один взял клиентскую альфу ромео которую только покрасили и которую клиент утром должен был забирать и погнал бухой за добавкой водку купить, ну на выезде спросили пропуск он в ответ типа ща съезжу привезу, ну в итоге его из машины вытащили, у него ни прав, ни паспорта, ваще никаких документов... Оформили его в общем, а машину на штрафстоянку... Вот клиенту то по приколу будет приехав в сервис узнать что его машина на штрафстоянку уехала... Причем за штрафстоянку 7 косарей в первые же сутки набегает там...
    Nissan Elgrand 4WD E50 QD32ETi . Решение вопросов с получением диагностических карт. ТЕХОСМОТР.

Больше 7 лет на форуме
    За такое убивать надо !

Больше 10 лет на форуме
    ну это может во Владивосток ценник на 1000 рублей между официалами и частниками отличается, в Москве в среднем счет будет отличаться на тысяч 5-10 рублей, что довольно ощутимо....
    Nissan Elgrand 4WD E50 QD32ETi . Решение вопросов с получением диагностических карт. ТЕХОСМОТР.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от pitrushkaskd Посмотреть сообщение
    а у нас на станции везде камеры понатыканы и снаружи и внутри..... и если клиент начинает предъявлять что типа вот тут царапину сделали после мойки или еще что....то мастера сразу идут вместе с ним смотреть запись как да что........
    а за территорию у нас охранник не выпустит на клиенской машине ни кого, только с клиентом вместе...
    Че за станция?
    black ER34

Больше 5 лет на форуме
    Ага, в республике московия на одно и то же наименование ремонта мне объявляли КОСМИЧЕСКИ разные цены, У-СЕРВИС: запчасть 66.000ру ремонт 44.000 ру....результат, открыл газету, нашел эту запчасть-6000ру.(новую в упаковке привезли, куда я сказал).Работа у частника 3000 ру.Да он делал дольше, да он не одет в фирменную экипировку "СУБАРУ", да небыло акта приема -передачи.Но на выходе какие суммы получаем???

И дело тут не в одном рубле!
    Теорема верна, потому что теорема!!!

Больше 7 лет на форуме
    Да я Вам скажу вчерась по гарантии заезжал на замену правой гранаты. Мастер сел за руль и решил проверить где чяго хрустить. Я ему объяснил что при повороте налево под нагрузкой хруст справа. Под нагрузкой не означает че на ней надо всекать. Короч, давай он мне на ней левые управляемые заносы вытворять. И грит: "Чет не слышу не..я". Я ему грю: "Так ты не давай высокие обороты двигателя, а то слышишь визг покрышек и двигла". Короче бесы они. И это он чудил при мне. а если бы не было меня, че повсекал бы и сказал нет никакого хруста? Короч, надо быть разборчивее при выборе СТО. У меня гарантия, и я не куда не денусь. Но Вам советую выбрать одну СТО и ездить тока на нее.
    TEANA

Больше 7 лет на форуме
    Ну или мойку.
    TEANA

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от [ZLOY]GLB Посмотреть сообщение
    ну это может во Владивосток ценник на 1000 рублей между официалами и частниками отличается, в Москве в среднем счет будет отличаться на тысяч 5-10 рублей, что довольно ощутимо....
    У меня ремонт после ДТП запчасти, расходники и работа составила 15 штук, в гаражном сервисе без лицензии просили 37 штук(минус-2/3 предоплаты и ни каких бумажек/гарантий), и в очень хорошо оборудованном и престижным автосервисом около 52 штук(заказ-наряд, все цеки и т.п., договор, гарантия пол года и ни какой предоплаты-вся оплата при приемке авто), выбрал второе, т.к. в гаражном нету стапеля и как вытягивают там лонжероны и перекосы - х.з.
    Забрал свое авто и точно знаю что на нем не катались - 1-акб сдохшое полностью(отремонитровали быстро, а я долго не забирал,был на отдыхе). 2.-моя машина одна из самых скромных из тех что стояло там.
    )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lurtt Посмотреть сообщение
    У вас товарищ сразу видно ниразу такого не было, вот когда будет потом и пасмотрим как запаете...

Тоже было такое оставил машину а мастре поехал за сигаретками, хорошо на выезде с СТО гаишнеги были тормазнули машину на штрафстоянку, а его за решотку но я тогда машину забрал заявление не стал писать, просто сделал свои выводы и хорошую рекламу для данного СТО...
    У меня свой сервис был. Потому и знаю. Ключи только у меня хранились. Перекатывали машины только при мне.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2007 год
125000 руб.
Vortex Estina
2011 год
267000 руб.
Honda Logo
1998 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190