Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 383

Про митинги протеста. Смешно ей Богу.

Сбросит крышку с бурлящего котла - когда совсем плохо станет... Пока же - выходит - терпимо

В этой теме очень верное было замечание. Получив власть - вчерашние защитники народа об народе быстро забывают. Поэтому только создание гражданского общества может переломить ситуацию. Контроль за избранниками.

Покаже - избрали своего парня и успокоились. Как он голосует? Какие законы пробивает - большинству не интересно. А ведь нам жить по этим законам...

А то, что митинги это смешно... Властям НЕ ДО СМЕХА. Посмотрите, найдите в сети фото, сколько ментов они сгоняют на Триумфальную площадь в Москве, где оппозиция 31 числа (май, июль, август, октябрь и т.д.) пытается провести митинг. Боятся власти.

Именно поэтому и создают СпецОМОН "Зубр" и "Русь".

Боятся бархатной революции.
    Последний раз редактировалось Nazdar; 27.10.2009 в 11:11.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TelefonisT Посмотреть сообщение
    Хорошая кандидатура, только он помоему не лезет в политику. Делать партию автомобилистов - бесперспективно, слишком узкая специализация, делать 1-2 представителей в ГД .. не реально.. у нас партии ничего не могут сделать с партией власти.. а мы 1-2 человека.

Я говорю о том что система прогнила до талого в РФ.. система государственности... нужно менять ее... пока сама система не согласиться отдать часть власти гражданам (а этого не будет никогда) ничего не измениться. В РФ все это бесперспиктивно... помоему те же Зюганов и Жириновский это давно поняли, и поняли они что боротся с ветряными мельницами бесперспективно.. они тупо выживыют и борются только за то, что бы быть депутатами ГД, что бы иметь привелегии и стабильный заработок... остальное им пох! ну или почти пох... потому смысла в этом НЕТ

Толково говоришь, с многим согласен, но и что нам простым мужикам делать? Безучастно смотреть как нам на шею ярмо вешают?
    Мне кажется митинги и протесты -это именно тот путь по которому мы должны двигаться. У власти тоже очко не железное, если протесты примут массовый характер, она, власть зассыт и пойдет на уступки...

Поэтому все у нас сводиться к борьбе с системой... и больше никак иначе.. ее можно олицетворять с путиным ер медведевым.. кем угодно...но это все будет не то.. есть СИСТЕМА...
    Толково говоришь, со многим согласен, но и что нам простым мужикам делать? Безучастно смотреть как нам на шею ярмо вешают?
    Мне кажется митинги и протесты -это именно тот путь по которому мы должны двигаться. У власти тоже очко не железное, если протесты примут массовый характер, она, власть зассыт и пойдет на уступки...
    Последний раз редактировалось ЛукичЪ; 27.10.2009 в 11:22.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nazdar Посмотреть сообщение
    В этой теме очень верное было замечание. Получив власть - вчерашние защитники народа об народе быстро забывают. Поэтому только создание гражданского общества может переломить ситуацию. Контроль за избранниками.

Покаже - избрали своего парня и успокоились. Как он голосует? Какие законы пробивает - большинству не интересно. А ведь нам жить по этим законам...

Уважаемый, вы очень точно на мой взгляд описываете ситуацию. Только я бы у вас хотел узнать на ваш взгляд какие перспективы развития гражданского общества сложились в нынешней ситуации в РФ?
    Вот допустим я проголосовал за партию... за кого именно из партийного списка я проголосовал??? трудно сказать... я проголосовал за одномандатника - ну тут еще кое что работает... но если посмотреть, именно эти одномандатники по сути в итоге и примыкают к партиям.. и голосуют как партии.. проконтролировать все что идет в голосовании почти не реально!
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Сообщение от Yak74 Посмотреть сообщение
    Представители так называемого "дальневосточного автобизнеса" не скинуться потом что они боятся за то что у них есть. Ну обломили им бизнес, но осталось у них 1-n лямов рублей. Жить же можно. Вложат куда то деньги. Пример Ходорковского показал что если будешь рыпатся получишь по полной.
    Пострадали то как обычно простые люди и мелкие предприниматели, у которых все-равно не было денег на организацию протеста.
    А перекупы они и в африке будут повозки пререпродавать. Им без разницы чем барыжить, что пр, что лр, что вазами.
    Итог: все это коснулось простого народа, который не может самоорганизоватся и у которого нет на это бабла.

ну простой народ,если он малообеспеченный,так же легко пересядет на тазы. По моим наблюдениям здесь больше всего мутят воду не представители народа,а как раз продавцы старых автомобилей и перекупщики.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЛукичЪ Посмотреть сообщение
    Толково говоришь, с многим согласен, но и что нам простым мужикам делать? Безучастно смотреть как нам на шею ярмо вешают?
    Если протесты примут массовый характер, приедет ОМОН! не летайте в илюзиях... я уже тут писал что сейчас сил у МВД больше чем у армии - зачем так сделано а? думаю ответить не сложно.
    Что делать простым мужикам.... трудно сказать у каждый случай уникален. Я лично учу английский, будет предложение я уеду... хотя всегда был сторонником того что бы жить на Родине и служить свой Родине.
    Ситуацию я бы охарактеризовал так... вот мы живем и радуемся жизни, при этом каждый из нас понимает что в итоге смерть. Так и тут мы все живем, растим наших детей, но в итоге система нас нагибает все ниже и ниже.. и мы ничего с этим сделать не сможем! Но возвращаясь к теме со смертью.. если кто то подхватил трипер... ну с ним как то можно существовать - но мы же пойдем его лечить.. так и тут... боротся с системой бесполезно она как смерть.. но проявления общественно трипера в лице чиновников нужно лечить, нудно, последовательно и постоянно. Если на вас наехал чиновник - идите в прокуратуру никогда не спускайте это на тормозах! отстаивайте своим права всего и до конца! вот моя гражданская позиция. Если вы считаете что нужно идти на митинг идите и говорите что считаете нужным.. делайте что нибудь! не будьте продолжателями кухонного патриотизма и кухонной ругани на власть.... гос. власти в лице чинушей это только и нужно!

Больше 7 лет на форуме
    Можно бомбами авто начинить и в администрацию вьехать. Это для того кому совсем туго стало жить. ТОже вариант неплохой.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Yak74 Посмотреть сообщение
    Можно бомбами авто начинить и в администрацию вьехать. Это для того кому совсем туго стало жить. ТОже вариант неплохой.
    И чего вы добьетесь?
    Гражданское общество действует в правовых рамках! и так должно быть! иначе это уже не гражданское общество - терористы и сброд!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от zoker Посмотреть сообщение
    ну простой народ,если он малообеспеченный,так же легко пересядет на тазы. По моим наблюдениям здесь больше всего мутят воду не представители народа,а как раз продавцы старых автомобилей и перекупщики.
    Нет как раз ты не прав. Простые люди не хоятть за свои ,заработанные кровью рубли, покупать ведра с болтами. А перекупам без разницы чем барыжить. Ты наверно мастер-троль раз пишешь такое.

Перспективы, TelefonisT, на гражданское общество - мрачноватые... Сужу по профсоюзам. Ведь мы большую часть жизни проводим на работе. Вот и надо НА РАБОТЕ создавать гражданское общество - НОРМАЛЬНЫЕ союзы. Мы же друг друга там видим.
    Видим, кто принципиальный. Кто лакей у начальника. Всё не виду.

Нормальные, боевые профсоюзы в современной России не развиты. Их давят как самые радикальные партии.

А выборы... Система выборов по спискам - извращение. Ее надо менять к прежней - голосовать за человека, а не за партию.
    При этом узаконить наличие в ДУМЕ независимых депутатов. Ну не хочет человек быть в партии - ЗАЧЕМ его пинками туда загонять?

А в будущем собираются ввести электронное голосование. Сейчас НОРМАЛЬНЫЙ наблюдатель МОЖЕТ пресечь нарушения и фальсификации на выборах (сам был наблюдателем - контролировал - как "гасят" бюллетени чистые - пилят уголок пилой)

Если будет электронное голосование - ВСЁ. Выборы и сейчас полуфарс - будут фарсом окончательным.
    Последний раз редактировалось Nazdar; 27.10.2009 в 11:43.

Больше 7 лет на форуме
    Если протесты примут массовый характер, приедет ОМОН! не летайте в илюзиях... я уже тут писал что сейчас сил у МВД больше чем у армии - зачем так сделано а? думаю ответить не сложно.
    Что делать простым мужикам.... трудно сказать у каждый случай уникален. Я лично учу английский, будет предложение я уеду... хотя всегда был сторонником того что бы жить на Родине и служить свой Родине.
    Ситуацию я бы охарактеризовал так... вот мы живем и радуемся жизни, при этом каждый из нас понимает что в итоге смерть. Так и тут мы все живем, растим наших детей, но в итоге система нас нагибает все ниже и ниже.. и мы ничего с этим сделать не сможем! Но возвращаясь к теме со смертью.. если кто то подхватил трипер... ну с ним как то можно существовать - но мы же пойдем его лечить.. так и тут... боротся с системой бесполезно она как смерть.. но проявления общественно трипера в лице чиновников нужно лечить, нудно, последовательно и постоянно. Если на вас наехал чиновник - идите в прокуратуру никогда не спускайте это на тормозах! отстаивайте своим права всего и до конца! вот моя гражданская позиция. Если вы считаете что нужно идти на митинг идите и говорите что считаете нужным.. делайте что нибудь! не будьте продолжателями кухонного патриотизма и кухонной ругани на власть.... гос. власти в лице чинушей это только и нужно!
    Если триппер в запущенной форме, то по медицинским меркам, поможет только ампутация. Власти нагибая нас все ниже и ниже как раз готовят для этого почву. Я думаю ситуация не назрела до 17 года когда в кучу сложилась революционная ситуация, но тенденция прослеживается

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от zoker Посмотреть сообщение
    а ты что хочешь?
    тебе не надоело везде свой нос совать?
    Ну, а я думаю - где я это уже слышал?
    Незабвенный D_K (1960)!
    В игнор.
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    Перспективы, TelefonisT, на гражданское общество - мрачноватые... Сужу по профсоюзам. Ведь мы бОльшую часть жизни проводим на работе. Вот и надо НА РАБОТЕ создавать гражданское общество - НОРМАЛЬНЫЕ союзы. Мы же друг друга там видим.
    Видим, кто принципиальный. Кто лакей у начальника. Всё не виду.

Нормальные, боевые профсоюзы в современной России не развиты. Их давят как самые радикальные партии.

А выборы... Система выборов по спискам - извращение. Ее надо менять к прежней - голосовать за человека, а не за партию.
    При этом узаконить наличие в ДУМЕ независимых депутатов. Ну не хочет человек быть в партии - ЗАЧЕМ его пинками туда загонять?

А в будущем собираются ввести электронное голосование. Сейчас НОРМАЛЬНЫЙ наблюдатель МОЖЕТ пресечь нарушения и фальсификации на выборах (сам был наблюдателем - контролировал - как "гасят" бюллетени чистые - пилят уголок пилой)

Если будет электронное голосование - ВСЁ. Выборы и сейчас полуфарс - будут фарсом окончательным.
    Выборы все го ли часть системы. и я думаю что электронные выборы куда более прозрачные.. я смогу зайти и проследить куда мой голос пошел...если пошел не туда... то это уже вопрос ПОЧЕМУ?

Про гражданское общество - я с вами полностью согласен - перспектив у нас 0! или почти 0. И виноваты в первую очередь мы сами.

Больше 7 лет на форуме
    Если триппер в запущенной форме, то по медицинским меркам, поможет только ампутация. Власти нагибая нас все ниже и ниже как раз готовят для этого почву. Я думаю ситуация не назрела до 17 года когда в кучу сложилась революционная ситуация, но тенденция прослеживается
    в 17 году не было революционной обстановки... просто кто проплатил тему.. я очень долго думал как такое могло произойти... и вывод только один - это кому то было нужно, но НЕ ГРАЖДАНАМ. революция 17-го сделана НЕ ГРАЖДАМИ... и накладывать ее на сегоднешние дни нельзя!
    Революция это страшное ЗЛО! с которым нужно боротся!
    Последний раз редактировалось TelefonisT; 27.10.2009 в 11:46.

TelefonisT, революцию 17-го (февральскую) я тоже тщательно изучал. Мой вывод - именно граждане, простой народ её и сделал...

Больше 7 лет на форуме
    в 17 году не было революционной обстановки... просто кто проплатил тему.. я очень долго думал как такое могло произойти... и вывод только один - это кому то было нужно, но НЕ ГРАЖДАНАМ. революция 17-го сделана НЕ ГРАЖДАМИ... и накладывать ее на сегоднешние дни нельзя!
    Революционная ситуация назрела и проплата нашла свой адрес Бабки как известно дали немецкий генштаб и америкосовский сенат , озабоченный продвижением руских на восток

Больше 7 лет на форуме
    TelefonisT, революцию 17-го (февральскую) я тоже тщательно изучал. Мой вывод - именно граждане, простой народ её и сделал...
    я писал не про февральску. февральская революция стала не следствие действия гражданского общества и сейчас и в феврале 17 го года гражданского общества в России не было! февраль 17-го это следствие слабости центральной власти.

ЛукичЪ, ты в курсе, что Ленин офигел, узнав о февральской революции.

А то, что Германия раскачивала ситуацию в России - понятно. Но так и России надо было раскачивать ситуацию в Германии. Чего телились то? Экономили на разведке и контрразведке? Помните на трупах царских дочек бриллианты нашли? Вот те бы бриллианты на разведку!
    Последний раз редактировалось Nazdar; 27.10.2009 в 11:55.

Больше 7 лет на форуме
    Революционная ситуация назрела и проплата нашла свой адрес Бабки как известно дали немецкий генштаб и америкосовский сенат , озабоченный продвижением руских на восток
    про немецкий ген. штаб весьма забавное замечание - думаю что у любого серьезного историка это вызывает улыбку сейчас. читайте историю..

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Mazda6
2014 год
1280000 руб.
Mitsubishi Pajero
2011 год
1398000 руб.
Citroen C3
2010 год
369000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190