Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 340

Как Вас обманывают на АЗС

TTS
    TTS вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mat Zo Посмотреть сообщение
    В общем ТС и народ. Везде все разное. Не факт, что везде так как пишут. Там где работал я стояли ТРК Нара последние, программа я хз какая, какое то наше тоже. Никаких волшебных тумблеров не было, а такие конские недоливы и 600 литров в смену украсть у заправляющихся таких же как мы клиентов (причем собственных) - политика вашей компании.

Там где я работал, была собственная ревизионная служба в компании, и с переливом ТРК и недоливом очень плотно работали. Знали и выявляли все схемы операторские и гасили сразу. Это политика компании была. Связанная с репутацией, штрафами и прочими подобными вещами.

Любая комиссия (не внутренняя) могла в любой момент приехать с проверкой и проверить точность колонки. Если косяк - то пипец, шум был жесткий. Поэтому строго с этим боролись. "Башка" льет не так, вызывали электронщиков и огонь, срочно ремонт проводили или настройку головы.

Заправляйтесь на АЗС уважающих себя компаний. Всем удачи и переливов в 10 литров :)

Напоследок еще пример из жизни. Есть одна АЗС по барнаульской трассе и знакомый мне хозяин. Как то разговаривал с ним, прямо на АЗС. Как говорю топливо то недоливаете понемногу наверное? Нет говорит, зачем, мне и так выручки хватает по 2 рубля с литра, и колонки у меня "в погрешность" не настроены, все заправляются постоянно люди, приезжают все время, зачем мне их обманывать. Вот: правильная политика человека.
    Знать бы какие из них правильные, объявления где недоливают не висят.Размеры компании не гарантируют качество и количество бензина в баке, проверенно на себе.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TTS Посмотреть сообщение
    Знать бы какие из них правильные, объявления где недоливают не висят.Размеры компании не гарантируют качество и количество бензина в баке, проверенно на себе.
    + много.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ASTnsk Посмотреть сообщение
    Заправляюсь у САМОГО КРУПНОГО оператора нашего города!!! который занимает 60% розничного рынка Новосибирска и около 80% оптового. Многие конкуренты покупают бензин оптом у этого оператора, потом разбавляют некоторые самопальным. Знаю что из Севера один мой знакомый возил 76, тут его химичили и сдавали подешевке одной из сетей КОНКУРЕНТОВ. Именно поэтому я у этих, не буду называть бренд, не заправляюсь больше. Всего у нас 3 крупных сети в городе + множество мелких по 1-2 заправки.

А почему вы боитесь назвать фирму которой не доверяете?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от xmblpb Посмотреть сообщение
    Про мячик - берешь мячик объемом 20 л. Суешь еге в сдутом виде в цистерну, залитую под горло. СЛиваешь 20 л и надуваешь мячик - цистерна опять под горло.
    Во первых мячик лопнет как шарик через 5-8 минут,второе он всплывать к верху будет.Что дальше?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от h777h Посмотреть сообщение
    Во первых мячик лопнет как шарик через 5-8 минут,второе он всплывать к верху будет.Что дальше?
    Что именное юзали и как крепили я - х.з.. Эту инфу про мяч я сам от водилы получил. Спорить на эту тему не собираюсь.

Вот схема автоцистерны - если подумать, то все реально.

Больше 7 лет на форуме
    Сама цистерна надувная.Все просто.
    Дурак — по определению это тот, кто высмеивает все, недоступное его пониманию.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от bredaman Посмотреть сообщение
    Я ж написал, что а) операторы ничего не имеют, имеют хозяева. б)в каждой фирме свои порядки.
    Так что погоди жену трясти)
    Э неееет, погоди

Все современные колонки управляются компьютером. Поэтому сейчас не надо выходить на улицу, вскрывать колонку, накручивать дозатор, достаточно просто щелкнуть тумблером, и вуаля - колонки начинают недоливать до 30%
    Кто по твоему щелкать тумблером будет? Хозяин? Да он сидит в своем офисе прибыль считает! А щелкать тумблер будет именно оператор, причем берет на себя всю ответственность - хрен потом докажешь что это хозяин сказал так делать.

А кто по твоему девайс ставит, на котором этот тумблер находится? Хозяин? Да он компьютером пользуется только что бы пасьянс раскладывать, а уж о том что бы два разъема состыковать даже не подумывает.
    А заниматься этим будет слесарь на заправке.

Итого - в доле как минимум: 2 оператора + слесарь + мастер (ибо мимо него ни как не пройдет).

И делить надо поровну, ибо в противном случае - что мешает всем этим заниматься самим операторам + слесарь + мастер в обход "директора". Он на заправке хорошо если раз в год появляется, владения так сказать осмотреть. О том, что вытворяет обслуживающий персонал в течении смены у него физической возможности нет наблюдать. Камеры и т.п. не в счет - что, что а технику у нас обманывать научились.

Так что - пойду-ка я у жены спрошу - а где мой крузак, дорогая :-) Как разбила? Когда успела? :-D

Ибо если как ты писал - по 600 литров каждого топлива, а это 95, 92, солярка как минимум, т.е. 1800 литров. Для простоты подсчета - 20 руб за литр - итого 36 000 руб.
    Ну пусть хозяин берет себе половину (18 штук), еще половину от остатка мастер (9 штук). Остается 9 штук на 3-х, или по 3 штуки моя жена должна приносить за смену. ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН? (с) :-)

а вот по поводу
    Расскажу сначала о разбодяживании. Скажу сразу - операторы не бодяжат!
    По ошибке бывает бензовоз не в ту емкость сливают. Особенно если несколько машин одновременно приходят. НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!!
    Но случаи были и не идиножды. Только тсссс :-)
    Хорошо если 92й в 95й зальют. В этом случае чаще вегда никто не заметит, в крайнем случае проматерятся на плохое качество бензина.
    Но пару раз я слышал что соляру в бензин лили. Вот тогда машины говорят вставали не отъехав от заправки. Если это кого то успокоит - увольняли всех - и мастера, и обоих операторов, и слесаря для кучи.
    Мою жену бог пока миловал от такой ошибки.

Ну и пользуясь случаем, хочу ... (с) попросить:
    мужики - операторы тоже люди. Они не виноваты, что повысили цены на бензин, не виноваты что отсечка в колонке не сработала (любая техника ломается) и водитель облился ... Не материте их хотя бы прямо в лицо.
    Спасибо, заранее :-)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от All.Vl Посмотреть сообщение
    Э неееет, погоди

Кто по твоему щелкать тумблером будет? Хозяин? Да он сидит в своем офисе прибыль считает! А щелкать тумблер будет именно оператор, причем берет на себя всю ответственность - хрен потом докажешь что это хозяин сказал так делать.

А кто по твоему девайс ставит, на котором этот тумблер находится? Хозяин? Да он компьютером пользуется только что бы пасьянс раскладывать, а уж о том что бы два разъема состыковать даже не подумывает.
    А заниматься этим будет слесарь на заправке.

Итого - в доле как минимум: 2 оператора + слесарь + мастер (ибо мимо него ни как не пройдет).

И делить надо поровну, ибо в противном случае - что мешает всем этим заниматься самим операторам + слесарь + мастер в обход "директора". Он на заправке хорошо если раз в год появляется, владения так сказать осмотреть. О том, что вытворяет обслуживающий персонал в течении смены у него физической возможности нет наблюдать. Камеры и т.п. не в счет - что, что а технику у нас обманывать научились.

Так что - пойду-ка я у жены спрошу - а где мой крузак, дорогая :-) Как разбила? Когда успела? :-D

Ибо если как ты писал - по 600 литров каждого топлива, а это 95, 92, солярка как минимум, т.е. 1800 литров. Для простоты подсчета - 20 руб за литр - итого 36 000 руб.
    Ну пусть хозяин берет себе половину (18 штук), еще половину от остатка мастер (9 штук). Остается 9 штук на 3-х, или по 3 штуки моя жена должна приносить за смену. ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН? (с) :-)

а вот по поводу

По ошибке бывает бензовоз не в ту емкость сливают. Особенно если несколько машин одновременно приходят. НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!!
    Но случаи были и не идиножды. Только тсссс :-)
    Хорошо если 92й в 95й зальют. В этом случае чаще вегда никто не заметит, в крайнем случае проматерятся на плохое качество бензина.
    Но пару раз я слышал что соляру в бензин лили. Вот тогда машины говорят вставали не отъехав от заправки. Если это кого то успокоит - увольняли всех - и мастера, и обоих операторов, и слесаря для кучи.
    Мою жену бог пока миловал от такой ошибки.

Ну и пользуясь случаем, хочу ... (с) попросить:
    мужики - операторы тоже люди. Они не виноваты, что повысили цены на бензин, не виноваты что отсечка в колонке не сработала (любая техника ломается) и водитель облился ... Не материте их хотя бы прямо в лицо.
    Спасибо, заранее :-)
    даже спорить не буду - надоело...
    Прочитайте предыдущие страницы - на большинство Ваших вопросов я уже ответил...

Больше 7 лет на форуме
    Почему он должен лопнуть? Всплывать вверх будет, но его же привязывают не там, где горловина. Всплывёт - упрётся в в верхнюю часть цистерны. Ну а вобще про мячик, по моему ерунда - возни много. Масса других способов поиметь бензин. Сам работал водителем бензовоза. С каждого рейса имел от 20 литров (самый минимум, считалось, что вхолостую съездил) до 250 литров. А в среднем обычный рейс 60-80 литров бензина. Работал на ЗИЛе с бочкой 4200 литров. На большой бочке и имели больше.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tixasez Посмотреть сообщение
    Почему он должен лопнуть? Всплывать вверх будет, но его же привязывают не там, где горловина. Всплывёт - упрётся в в верхнюю часть цистерны. Ну а вобще про мячик, по моему ерунда - возни много. Масса других способов поиметь бензин. Сам работал водителем бензовоза. С каждого рейса имел от 20 литров (самый минимум, считалось, что вхолостую съездил) до 250 литров. А в среднем обычный рейс 60-80 литров бензина. Работал на ЗИЛе с бочкой 4200 литров. На большой бочке и имели больше.
    У меня водилы имеют и больше,только я их каждый год меняю,первые 3-4 месяца нормальные,после зреют и с 10 по 12-й месяц думают,что Бога за одно место схватили...и тут же вылетают с работы.
    Все на 100% воры,можно ЗП давать низкую и никто не уйдет т.к. полюбому сПионерит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от S.P.1r1T Посмотреть сообщение
    Лукойл на 5 млрд рублей, и как нае наших так и будет, и ничего с этим не сделаешь, пока не измениться страна в принципе, и единая россия в частности (извините за пилитику) :(((
    Штрафанули по версии ФАС.
    Но пока деньги не ушли,т.к. будет суд и прочая тягомотина...и не факт что они попадут в бюджет,а о попадании в казну ВАМ никто не объявит т.к. ЭТО неинтересно...эх какие вы все таки наивные..

Больше 7 лет на форуме
    говорящая стиралка..
    Дурак — по определению это тот, кто высмеивает все, недоступное его пониманию.

Больше 5 лет на форуме
    All.Vl
    Таки отвечу -

Как нах персонал может сам систему установить? Она стоит реально больших денег, у всего коллектива заправки столько нет. Плюс, как я уже сказал - систему отлаживали больше двух недель. Все это время заправка толком не работала. Управляющая могла бы как Вы сказали "войти в долю", но как бы она факт 2-х недельного простоя объяснила? Ее даже за часовой простой в офисе ******и. Так что такие вещи делаются только с ведома корпоративного начальства, и по его же приказу.
    По поводу 50х50. Мы в какой стране живем? Кто будет сотрудникам половину (пусть и левой) выручки отдавать? У нас 12% получала управляющая. 12% делили на всех прочих сотрудников АЗС (на 12 человек!). Остальные 76 % уходили в офис. Как там "наверху" в офисе делили деньги - мне неизвестно. У нас "внизу" недовольным своим 1% советовали написать заявление об уходе, или работать и не тявкать.
    по 3 штуки моя жена должна приносить за смену. ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН? (с) :-)
    Не надо совсем уж прибеднятся, ладно?) Уж по 500-1000 руб то со смены наверняка приносит?(эх, талоны - "хлеб" оператора)
    И Королку Вашу наверняка по "спец-цене" заправляет ;)

А вообще мне уже надоело спорить и что-то кому-то доказывать. Верить мне или не верить - это личное дело каждого.
    Давайте не будем ссориться - где то так где-то иначе. Я рассказал о том что видел сам. Как этой информацией воспользоваться - решайте сами.
    Всем спасибо - благодарю за внимание!)

Больше 7 лет на форуме
    Мячик лопнет потому что мячик,автор имел ввиду камеру от беларуса,но...подумав что она не из маслостойкой резины,написал про мячик.

Больше 7 лет на форуме
    Самое обидное, что меня вчер надули на два литра (компьютер показал). А доказать я ни как не могу даже если есть чек. Вот так.

Больше 7 лет на форуме
    Мячик лопнет потому что мячик.
    Весомый аргумент :))))))))Засунь футбольный или баскетбольный мяч в цистерну, он что лопнет? Такое давление большое? Не понимаю.....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от All.Vl Посмотреть сообщение
    операторы тоже люди. Они не виноваты, что отсечка в колонке не сработала (любая техника ломается) и водитель облился ... Не материте их хотя бы прямо в лицо. :-)
    Сразу вспомнил случай, как мы с другом на перегоне заправлялись и он облил машину - отсечка не сработала. Начинает её материть в лицо, на что она - человек которая, отвечает:"А она (отсечка) у нас давно не работает." Так заправлялись до полного бака - вставили пистолет и ходим вокруг машины, а безин льётся через край.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tixasez Посмотреть сообщение
    Сразу вспомнил случай, как мы с другом на перегоне заправлялись и он облил машину - отсечка не сработала. Начинает её материть в лицо, на что она - человек которая, отвечает:"А она (отсечка) у нас давно не работает." Так заправлялись до полного бака - вставили пистолет и ходим вокруг машины, а безин льётся через край.
    А на перегоне на заправках они не где не работают. Посему стоишь и всегда контролируешь, чего вокруг ходить?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЛиньСы Посмотреть сообщение
    А на перегоне на заправках они не где не работают. Посему стоишь и всегда контролируешь, чего вокруг ходить?
    Да заправка вроде путёвая с виду попалась. А вокруг ходишь то стекло протереть, то колёса осмотреть или просто размяться.

Больше 10 лет на форуме
    Мда... парни чё-т бредомэна совсем слушать не хотите... а зря, ему врать нет смысла.
    ТЕПЛОВИЗОРЫ КАРМАННЫЕ | http://forum.guns.ru/forummessage/256/1770660-0.html

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan March
2001 год
128000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2010 год
1850000 руб.
Renault Logan
2013 год
465000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190