Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 3240414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 854

Посвящается любителям охаивать японские авто

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    А ответьте на вопрос - если бы японцы в обмен на Курилы пообещали поставлять нам авто бесплатно, то вы согласились бы? А в обмен на Сахалин? А в обмен на Владик?))))))
    Интересно вопрос стоит. Японцам Курилы, Владик и Сахалин, а Вам - авто. Ну-ну.
    Вообще, чтобы отдать ДВ японии вместе с населением - я за. Даже без всяких условий. Они сюда жить все равно не поедут. Так что хуже, чем сейчас, не будет. А порядка всяко будет больше. И время нам на 4 часа не переведут сто пудов (как димочка придумал) - а то москве херово управлять: надо рано на работу приходить, чтобы на ДВ людей на работе застать.
    Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Больше года на форуме
    Сообщение от Tranzewatte Посмотреть сообщение
    Как раз-таки неадекватны (в подавляющем своём большинстве) водители японского утильсырья. Я уже молчу про незнание матчасти: мощность в брутто - это мощность одного лишь двигателя на стенде, без трансмиссии, без компрессоров, без генератора, без вентилятора и вообще отдельно от автомобиля. Американцы указывали мощность двигателей в брутто до 1972-го года, так тогда в США мощность двигателей у некоторых авто (как например у "Форда Гэлакси 500") до 700 кобыл доходила... После перехода с брутто на нетто л/с среднестатистического американского автомобиля (а 5-литровые, 6-литровые и 7-литровые двигателя при этом никуда не делись) упала вдвое.
    Японцы указывают мощность в брутто до сих пор.
    P.S.: Бред сивой кобылы про "удельную мощность" и "снятие 300 кобыл с двух литров" я не воспринимаю.
    С головой все ок?
    Топ Геар про Эволюшина посмотрите, там вообще с двух литров 420 кобыл

Больше года на форуме
    Сообщение от Tranzewatte Посмотреть сообщение
    Управляемостью лучше - раз.
    Комфортом лучше - два.
    Безопасностью лучше (японопомойку с несущим кузовом из фольги хоть ты всю обвешай аирбэгами - убиться в ней будет проще, чем в рамном и двухтонном "Краун Виктори") - три.
    Долговечностью лучше - четыре.
    Ремонтопригодностью лучше - пять.
    Да и надёжностью лучше - шесть. Ремонт не только проще, чем япошей, но и реже.
    И наконец, американские автомобили 1960-х - 1970-х годов были единственными в мире, к которым было применительно слово "дизайн". У "Марков" и "Чайзеров" дизайна нет как такового. Японские инженеры лишены элементарного чувства прекрасного. Или же - в лучшем случае - они приравняли понятия о красоте автомобиля к своим садам из булыжников с цветущею вишнею.
    Управляемость американского авто лучше??? Да еще и 1974 г.в.
    Как сказал Кларксон в TOP GEAR американские машины рыдают когда видят поворот и славятся практически худшей управляемостью из всех...
    Про штурвал от корабля Вам правильно сказали...

Больше года на форуме
    Сообщение от ksaxx80 Посмотреть сообщение
    Комфортом лучше - два.
    Безопасностью лучше (японопомойку с несущим кузовом из фольги хоть ты всю обвешай аирбэгами - убиться в ней будет проще, чем в рамном и почти трёхтонном "Краун Виктори") - три.
    И наконец, американские автомобили 1960-х - 1970-х годов были единственными в мире, к которым было применительно слово "дизайн". У "Марков" и "Чайзеров" дизайна нет как такового. Японские инженеры лишены элементарного чувства прекрасного. Или же - в лучшем случае - они приравняли понятия о красоте автомобиля к своим садам из булыжников с цветущею вишнею. - да открои ты
    Кухлинга, Роджерса - почитай наконец физику! Уже не смешно, реально.

М да уж!!!
    Вообще то в том то и дело что машина при ударе разбивается сильно, а водитель остается цел, поскольку удар гасится именно тем что кузов разбивается, да и о чем спор, посмотрите оценки на краштестах...

Больше года на форуме
    Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
    Неправильно ты понял. Я к ДВ очень хорошо отношусь, то как ДВ с презрением относится к отечественному производству и причём совершенно незаслуженно. Многие из вас даже не имели в собственности за последние 3-4 года ВАЗа - откуда такая уверенность, что они из рук вон плохие? Вы слушайте барыганов больше, с ними и на баррикадки полезете. Вас зомбируют там, на ДВ, только вы этого понять не хотите
    НЕЕЕТ!!! Это Вас зомбируют, а мы тут как раз все уже давно поняли!!!

Больше года на форуме
    Ездил. Королла 2003 года и H-RV c вариатором. Королла единственный плюс имеет по сравнению с приорой - это то, что она просторнее и то ненамного. Всё. больше плюсов я не нашёл. Салон скрипит, сидушки уже драные, в поворотах на трассе в развалочку, АБС срабатывает слишком рано, совсем не ровня приоровской АБС - это уже к безопасности относится. Оттормаживается приора намного лучше и держит при этом траекторию. Тяга хуже, особенно чувствуется в обгонах. Самое неудобное - перепутанные органы управления - это ужас, когда вместо поворотников включаются дворники! Мне не нужны дворники, мне нужен именно поворотник при манёврах! Дворники при появлении капель дождя в королле не включаются сами - чего япошки до датчика на стекле не додумались до сих пор? Датчика света тоже нет! Умные японцы не смогли эргономично скомпоновать даже такие мелочи! Печка - разговор особый! При морозе -30 в салоне всего +16 - это в Россию такую машину япошки продают! Кстати летом кондей приоры холодит намного быстрее и лучше, чем в королле.
    При всём этом обе машины стоят примерно одинаковых денег. Могу и дальше рассказывать, да только надо ли? Как можно купить такую машину, если есть намного лучше?
    ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ... Короллу за 100 долларов брал???

Больше года на форуме
    Да какая она ушатанная? Она такая же беспробежная как и моя покупалась и за теже деньги. Только на месяц позже. Да только качество её похуже оказалось - на ней уже и в подвеску лазали и в систему питания и в элетрику. Я в своей машине только 2 лампочки поменял и трижды в шиномонтаже был - вот и все проблемы. А вы говорите о беспроблемности японок.
    ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ, Иплан, ты вообще в беспробежной японской машине сидел? Это где ты беспробежную короллу с дырками в сидушках брал?
    Ты откуда? Центральное Московское ПТУ?

Больше года на форуме
    На это сообщение кто нибудь ответит? Есть адекватные среди вас?

Ну ктож виноват что правительство все раком загнуло??? Еслиб не пошлины то Тойота Цивик в миллиард раз лучше, если сравнивать с приорой это все равно что сравнивать космический шатл с первыми самолетами, цена такая же, посмотреть цены на японские авто можно здесь tokidoki.ru...
    ВНИМАНИЕ: Указана цена в енах, а то будете потом друг другу рассказывать что цены на новые японские авто миллионы долларов, судя потому что вы тут пишите с мозгами явные проблемы

Больше года на форуме
    Сообщение от BanderaZZ Посмотреть сообщение
    а да - присоединюсь - ярик жоско гонит... по ходу тяжелыми наркотиками увлекается..

Нет ребята, это грибы, однозначно

Больше года на форуме
    Главный СЕНЯ ДРОМА:
    1 место - YARICK
    2 место - ALKASH

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от maxim2009 Посмотреть сообщение
    Ну ктож виноват что правительство все раком загнуло??? Еслиб не пошлины то Тойота Цивик в миллиард раз лучше, если сравнивать с приорой это все равно что сравнивать космический шатл с первыми самолетами, цена такая же, посмотреть цены на японские авто можно здесь tokidoki.ru...
    ВНИМАНИЕ: Указана цена в енах, а то будете потом друг другу рассказывать что цены на новые японские авто миллионы долларов, судя потому что вы тут пишите с мозгами явные проблемы
    странно, говоришь, что у тебя цивик был, а уже второй раз пишешь, что тоёта...

Больше года на форуме
    Сообщение от m_fox2k Посмотреть сообщение
    странно, говоришь, что у тебя цивик был, а уже второй раз пишешь, что тоёта...

тьфу блин!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от maxim2009 Посмотреть сообщение
    Главный СЕНЯ ДРОМА:
    1 место - YARICK
    2 место - ALKASH
    тут художник еще есть и катя манерная...
    Дурак — по определению это тот, кто высмеивает все, недоступное его пониманию.

Сообщение от ksaxx80
    Комфортом лучше - два.
    Безопасностью лучше (японопомойку с несущим кузовом из фольги хоть ты всю обвешай аирбэгами - убиться в ней будет проще, чем в рамном и почти трёхтонном "Краун Виктори") - три.
    И наконец, американские автомобили 1960-х - 1970-х годов были единственными в мире, к которым было применительно слово "дизайн". У "Марков" и "Чайзеров" дизайна нет как такового. Японские инженеры лишены элементарного чувства прекрасного. Или же - в лучшем случае - они приравняли понятия о красоте автомобиля к своим садам из булыжников с цветущею вишнею. - да открои ты
    Кухлинга, Роджерса - почитай наконец физику! Уже не смешно, реально.
    Безопасность - это не крепость кузова, а наоборот. В крепком кузове больше шансов стать трупом при столкновении.

Больше 7 лет на форуме
    Не со всеми утверждениями согласен, но всё же почитайте отзыв)):

http://www.auto-most.ru/auto/review,...lux_surf,32475

Для тех кто не осилит, ЦИТАТЫ:

"...Сейчас езжу на служебной ВАЗ2110. УЖАС!!!, хотя и новая. Это для меня как пытка. 16 клапанная в самой полной комплектации люкс. Я утром из дома выхожу и мимо калдины жены (Caldina, 7 лет, 190 кузов, 2 литровый мотор, полный привод) прохожу к 10-ке, так у меня сначала слюнки текут (мимо калдины) а потом тошнит (в 10-ку сажусь). Это не вымысел, это горькая правда. У меня жена истерику закатывает, когда я в гостях рюмочку пропущу, а ей обратно на 10 ехать. Причем не из за рюмочки..."

"...Короче, добавил я еще денег и купил (почти купил - машина пока из японии только во владик пришла и "собирается" на паровозе ко мне в обьятия выехать) сурфа в 185 кузове с 1KZ. Жду не жождусь. Уже чувствую тот момент, когда после легкого подташнивания при прохождении мимо ВАЗ2110 (крутой, в комплектации "люкс" ХА -ХА!!!!) будут течь слюнки когда я буду садиться в свой нофый СУРФ!!!!."

Больше 7 лет на форуме
    И таких отзывов много, на этот случайно сегодня вышел, специально не искал)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вова27 Посмотреть сообщение
    Не со всеми утверждениями согласен, но всё же почитайте отзыв)):

http://www.auto-most.ru/auto/review,...lux_surf,32475

Для тех кто не осилит, ЦИТАТЫ:

"...Сейчас езжу на служебной ВАЗ2110. УЖАС!!!, хотя и новая. Это для меня как пытка. 16 клапанная в самой полной комплектации люкс. Я утром из дома выхожу и мимо калдины жены (Caldina, 7 лет, 190 кузов, 2 литровый мотор, полный привод) прохожу к 10-ке, так у меня сначала слюнки текут (мимо калдины) а потом тошнит (в 10-ку сажусь). Это не вымысел, это горькая правда. У меня жена истерику закатывает, когда я в гостях рюмочку пропущу, а ей обратно на 10 ехать. Причем не из за рюмочки..."

"...Короче, добавил я еще денег и купил (почти купил - машина пока из японии только во владик пришла и "собирается" на паровозе ко мне в обьятия выехать) сурфа в 185 кузове с 1KZ. Жду не жождусь. Уже чувствую тот момент, когда после легкого подташнивания при прохождении мимо ВАЗ2110 (крутой, в комплектации "люкс" ХА -ХА!!!!) будут течь слюнки когда я буду садиться в свой нофый СУРФ!!!!."
    почему сразу сурф или калдина?
    почему не текут слюнки по мазда аз или чему-нибудь подобному? :)
    тех, кто на фуге, альфарде или елгранде поездили от калдины может тоже тошнить будет :)
    улыбают индивиды, кто за 300 рублей хочет комфорта на миллион :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от m_fox2k Посмотреть сообщение
    почему сразу сурф или калдина?
    почему не текут слюнки по мазда аз или чему-нибудь подобному? :)
    тех, кто на фуге, альфарде или елгранде поездили от калдины может тоже тошнить будет :)
    улыбают индивиды, кто за 300 рублей хочет комфорта на миллион :)
    Да не в марках дело, речь идёт о сравнении производителей, Россия и Япония, хотя что тут сравнивать, аж самому смешно))))))))
    ...просто жаль что оппоненты не пользовали японское праворульное авто, и пытаются его охаивать), это неправильно.

А почему у него не к Мазде или какой другой СПРОСИ У НЕГО!!!), я ж написал: "Цитата с отзыва", а сам полагаю - Потому что у его жены КАЛДИНА!!!)

Больше 7 лет на форуме
    ...пройдёт мимо Мазды и там "потекут", Уверен) ...после ВАЗа то)

Больше года на форуме
    Zoom-zoom

Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 3240414243 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan March
2001 год
128000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2010 год
1850000 руб.
Renault Logan
2013 год
465000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190