Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Результаты опроса: Что сделать с неродивыми охранниками?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Наказать письмецом в прокуратуру!

31 52.54%
  • Наказать письмецом + ваши пожелания.

15 25.42%
  • Простить на первый раз глупышек...

13 22.03%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Верх наглости в с. Поспелиха Алтайского края

Больше 7 лет на форуме
    Гоняю я реально на заброшенном аэродроме, если оч хочется. По трассе больше 90 не езжу был в авариях по вине ездюков всяких, скорости боюсь! В тот момент я реально думал как найти улицу(а не с пустой головой) и со скоростью около 10км/ч(медленно прокатился через площадь, кот. скорее больше похожа на улицу!). Так что ваше обзывательство придурка не обоснованно, более чем уверен что вы на своём аерио 120-140 по трассе да носитесь!(так что кто ещё придурок!)
    Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
    Ассирийская табличка,2800г до нэ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем читающим!
    Собсно повествую:
    9.06.10 приблизительно в 14:00 приехал я в Поспелиху..
    Не то чтобы раньше не был, как-то всё проездом. А тут по работе нужно посетить сей населённый пункт. Да ещё в первый раз искать организации и время поджимает... В общем сами понимаете, не до знаков ))) Пока читал названия улиц проехал под запрещающий знак через площадь(кстати единственный нормальный кусок асфальта на весь населённый пункт).
    И вдруг слышу сирену, в зеркале вижу "люстру". Рефлекторно - к обочине(ну типа уступить дорогу).. Пригледелся в зеркало, а это охрана!(вневедомственная кот.). Ну думаю раз уж борзеем, то давайте поиграем!
    Подруливает тип(далее наглый тип - НТ), на ходу напялив фуражку, и грит:
    НТ: -Вы проехали под запрещающий знак.
    Я: -А на каком основании вы меня остановили?!? Вы вообще кто?!?
    НТ: - Ну вы же нарушили, а тут ездить нельзя..
    Я: - Ну так ты вроде как не гаец! Так на каком основании?!?
    НТ: - Ваши документы?
    Машинально сую права и СР(да затупил! ну рефлекс такой уже с гайцами сложился, а тут как то и охрана на автомате проканала)
    НТ: - Пройдёмте в машину.
    Тут уже осознав, что зря доки дал решил идти до конца. Сейчас, думаю, поиграем дальше! Беру ручку и блокнот, выхожу из машины. Сажусь к ним в машину и нечаянно хлопаю дверью(дверь 14ой жигулей какая то лёгкая и короткая после Тоётовской Маринки) в общем так получилось...
    ЧТ(чванный тип - это водитель): - Не надо так дверью хлопать, она и так прекрасно закрывается!
    Я(с усмешкой): - Ну так этож жигули!
    ЧТ: - И что теперь?
    Я: - Ничего, просто для этой машины всё нормально!
    ключаю старую шарманку:
    Я: - Так на каком основании то остановили меня?
    НТ(нервно) - Вам что ГАИ вызвать?
    Тут до меня дошло - НТ думал лоха нашёл и взятку просит чтоб гаеров не вызывать. Хрен там думаю - брейтесь наглые тела.(меня просто начинает трясти когда намекают на взятку)
    Я: - Так ты ещё не вызвал?!? Вызвай давай! Что ждём то?
    НТ нехотя справшивает по рации есть ли свободные ДПСы...
    Я: - Ну а пока мы ждём ваших саратников ваши ФИО и звание пожалуйста!
    НТ: - А зачем вам?
    Я: - Ну тыж мои ФИО в доках прочитал! Вот и я твои знать хочу!
    НТ: - Пенигин Александр Анатольевич, прапорщик (и немного подумав добавил) прапорщик милиции.
    Я(спрашивая у водителя): - А вас как зовут представьтесь.
    ЧТ: - А тебя как зовут?
    Я: спокойно называю ФИО, место работы, должность.
    ЧТ: - Мне это ни о чём не говорит.
    Я: - Ну я ж тебе представился и ты мне теперь представься пожалуйста!
    ЧТ нехотя достает корочки и суёт мне в лицо
    Спокойно списываю, оказался Якимов Алексей Петрович, старший сержант милиции.
    Я: - Ща парни я номер ващей машин запишу...
    Выхожу, обхожу машину сзади записываю г/н: А3805
    Тем временем подъезжает машина ДПС.
    Кстати что меня прикололо: я получается парканулся скраю площади, по которой нельзя ездить. А обе машины милиции(охрана и ДПС) всё время стояли практически на середине не смотря ни на какие знаки!
    Доки перекочевали в машину ДПС.
    ИДПС1: - Что случилось?
    ЧТ(обиженно): - Да вот данные записал и номера...
    Я(выходя из машины охраны): А вы парни подождите 5 мин, я скоро освобожусь и вернусь к вам. Напишем расписочку со всеми обстоятельствами что да как, вы подпишите что стопанули меня!
    ЧТ: - Не будем мы ничего подписывать! И вообще нам работать надо мы поехали.
    Я: - Ну как же так? Куда вы? ))) (самого от улыбки перекосило, видать наверное с любого конца площади было)
    Машина охраны возвращается обратно на пастбище(коим является перерёсток перед началом площади). Видимо они там постоянно шестерят остальным подразделениям милиции.
    Сажусь в машину ДПС. Там довольно таки вежливые парни.
    Я: - К вам никаких претензий не имею, нарушил, виноват. Пишите постановление... Хотя если подумать вы то не видели нарушения!
    ИДПС1(вежливо): - Ну парни с охраны видели правонарушение и пресекли его.
    Я: - Позвольте! Они не пресекли, а дождались пока я нарушу, т.к. стояли в начале площади и могли предупредить. И вообще они не уполномочены останавливать транспортные средства!
    ИДПС1: Ну вот если кого-то будут убивать как они не встпяться?
    Я: - Это далеко не равновесные правонарушения. Вы не правы!
    А тем временем времячко поджимает. Пока развлекался уже почти 15:30, а я ещё ни в одной организации не был и толком не знаю где они находяться.. А рабочий день то в 17:00 заканчивается! Думаю тут некогда уже баловаться..
    Я: - Ладно, у меня честно говоря мало времени... Выпишите постановление пожалуйста побыстрее.
    Тем временем ИДПС 2 кот. молчал, почти дописал штрафик на 100р и учтиво спросил: - Вам квитанцию выписать?
    Я: - Да, конечно. Я смотрю вы толковые ребята, не то что те надекваты... А этих петухов из охраны сначала через интернет прославлю, а потом в прокуратуру "хвалебное" письмецо отправлю!
    ИДПС2 отдаёт мне постановление под роспись.
    Я: - Ну раз уж вы толковые ребята, не буду с вами закусываться! Что вы мне забыли объяснить перед тем как дать протокол на подпись? Ну что будет если я не оплачу штраф? И в течении какого времени?
    ИДПС2(наперебой быстро начинает читать права и последствия): - В случае если в течении...........
    Я: - Да ладно забей, я всё и так знаю! На будущее будьте внимательнее, а то многих ИДПС на нарушении процедуры оформления подлавливают!
    Выхожу из машины, поправляю чехол на сиденье(который подзамял когда плюхнулся)
    ИДПС!: - Да ладно мы сами потом поправим!
    Я: - Да ладно мне не трудно! Удачи вам парни в работе!
    Захлопываю дверь машины(на этот раз аккуртано). Смотрю на другой конец площади - там опять заняли рыбное место шестёрки из охраны...
    Поспешно уезжаю т.к., времени очень мало, а организаций прилично, да ещё потом и домой в Рубцовск ехать...

Собсно написал всё это для общего развития да мож кто подскажет чего ещё добавить в прокуратуру... Да и если кто поедет в те края через площадь не ездите!!!
    Ёмко.
    Ап чом тут?
    Ни чо не понял.

Больше 7 лет на форуме
    четал
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 7 лет на форуме
    иркуццкия менты тибе б ф тыкву дали без разговоров.
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 7 лет на форуме
    Да ...уж поэма! У меня знакомая совершила обгон через сплошную, была поймана ДПС... и так им мозги ******а что они ей даже 100 рублевого штрафа не выписали и были счастливы когда она покинула их машину ( но она правила назубок по пунктам знает!) Так что бывают чудеса -жаль только мало их, а то бы мы уже давно построили "правовое государство".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Martum Посмотреть сообщение
    иркуццкия менты тибе б ф тыкву дали без разговоров.
    люто у вас ) а вот в Поспелихе местные расказывали что они и ментов и вояк волтузят почём зря )
    Насколько правда не знаю, но грят часто )
    Последний раз редактировалось P@KO$TN!K; 13.06.2010 в 17:36.

Больше года на форуме
    Я: - Да, конечно. Я смотрю вы толковые ребята, не то что те надекваты...
    Я: - Да ладно забей, я всё и так знаю!
    Захлопываю дверь машины(на этот раз аккуртано).

Ты автор урод и лизоблюд конч..ный. Тебя надо было заломать и в обезъянник на трое суток. Ты бы ещё гайцев в попу поцеловал. Блакнот он взял, быдло. Нарушил отвечай.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Доцман Посмотреть сообщение

Ты автор урод и лизоблюд конч..ный. Тебя надо было заломать и в обезъянник на трое суток. Ты бы ещё гайцев в попу поцеловал. Блакнот он взял, быдло. Нарушил отвечай.
    +1

Больше 3 лет на форуме
    насколько знаю,ОВО имеют право остановить и вызвать ДПС.
    Последний раз редактировалось supermoh; 13.06.2010 в 20:38.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
    Ну как минимум за вымогание взятки, а так ещё много мелочей в нарушении процедур оформелние и задержания(тут уже прокурору решать)
    хрен ты че докажешь и ментам за это ничего не будет проверено ворон ворону глаз не выклюет

Больше 5 лет на форуме
    Ой как люблю над ментами издеваться!! Ты красавчик, все правильно сделал, полностью на твоей стороне.. С ментами надо спорить, а то они разводить любят!! А те кто тебя уродом или кем то там еще обзывают, наверно ножки свои связывают в коленях при виде ментов, чтобы не дрожали!! И слушаются их как собачки!! Прощу прощенья, если кого обидел!!
    Я бы на твоем месте:
    1. ППСникам вместо документов на машину и прав дал тока паспорт и то, только после того как он бы представился и показал мне своё удостоверение в развернутом виде!!
    2. Не в какую бы машину с ним не пошел бы!! Ему надо, пусть и ходит.. Выписывает мне протокол, если он у него есть, а уж я ознакомлюсь и может быть подпишу!!
    3.Выписыват квитанцию ДПС не имеет право в данном случае, так как они это нарушение не присекали и не видели, может это мой брат суда заехал, менты в этом случае не свидетели!!(Насколько я знаю у ППС нет камер в машинах)
    4. В самом начале бы Включил камеру мобильного телефона или диктофон и записал бы всё это действие!!
    5. Написал бы жалобу в прокуратуру!!

P.S. А чё за знак был, под который ты проехал??

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Доцман Посмотреть сообщение

Ты наверное недалёкий?!? Написал же что некогда с ними закусываться было!!! Тебя умственно одарённого в каждое слово носом тыкать?!?
    А по поводу отвечай: штраф давно оплачен и от вины никто не отмазывался! Ты толи не все буквы знаешь?!? Как попало выборочно прочитал?
    Последний раз редактировалось P@KO$TN!K; 13.06.2010 в 21:12.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Чачка Посмотреть сообщение
    Ой как люблю над ментами издеваться!! Ты красавчик, все правильно сделал, полностью на твоей стороне.. С ментами надо спорить, а то они разводить любят!! А те кто тебя уродом или кем то там еще обзывают, наверно ножки свои связывают в коленях при виде ментов, чтобы не дрожали!! И слушаются их как собачки!! Прощу прощенья, если кого обидел!!
    Я бы на твоем месте:
    1. ППСникам вместо документов на машину и прав дал тока паспорт и то, только после того как он бы представился и показал мне своё удостоверение в развернутом виде!!
    2. Не в какую бы машину с ним не пошел бы!! Ему надо, пусть и ходит.. Выписывает мне протокол, если он у него есть, а уж я ознакомлюсь и может быть подпишу!!
    3.Выписыват квитанцию ДПС не имеет право в данном случае, так как они это нарушение не присекали и не видели, может это мой брат суда заехал, менты в этом случае не свидетели!!(Насколько я знаю у ППС нет камер в машинах)
    4. В самом начале бы Включил камеру мобильного телефона или диктофон и записал бы всё это действие!!
    5. Написал бы жалобу в прокуратуру!!

P.S. А чё за знак был, под который ты проехал??
    Спаибо! Ты один из немногих адекватных людей которые отписались со стороны обычного непривелигированного водителя... Остальные пишут как мусарские ***олизы и отнюдь не как дромовцы... Только обсирать и ярлыки вешать могут...
    Знак банально "кирпич"

Больше 5 лет на форуме
    У меня было дело, тоже под кирпич заезжал!! Чет там с дорогой было, че та прорвало и ремонтники поставили знак кирпич, тока не белый кирпич на красном фоне, а красный кирпич на белом фоне.. И мусора там кормились.. У меня там работа находилась, и я проехал.. КОгда тормознули у них уже около 3-х прав было на оформление и я единственный кто свои отспорил, доказав что знака такого не существует в правилах дорожного движения(красного кирпича на белом фоне) и они меня отпустили!!

Больше 5 лет на форуме
    даже ездили с ними смотреть знак!! А там за знаком этим стоящим на дороге был пешеходный переход и за ним сразу двойная сплошная, они мне предъявили что я по ней проехал, пришлось им показывать что я знак по пешеходному объехал и сплошную не зацепил!! И с нервными и недовольными лицами им пришлось меня (с радостной улыбкой и с чувством удовлетворения, от того что утер нос Гаерам) отпустить!!

Больше 10 лет на форуме
    автор, сколько лет? ведешь себя как малетка, который сам напакостил, потом лоханулся, а после драки давай тут в инете кулаками махать, понты нарезать.
    часа два ведь писал свою писанину? что так задело?
    смешно эти вопли читать, как баба...

Больше 7 лет на форуме
    Господин модератор, закройте пожалуйста тему! Понмиающих людей мало, в основном агрессоры преследующие цель пооскорблять...
    Последний раз редактировалось P@KO$TN!K; 13.06.2010 в 21:29.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PROFY Посмотреть сообщение
    автор, сколько лет? ведешь себя как малетка, который сам напакостил, потом лоханулся, а после драки давай тут в инете кулаками махать, понты нарезать.
    часа два ведь писал свою писанину? что так задело?
    смешно эти вопли читать, как баба...
    Писал как есть 15 минут. Какой точки зрения придерживался так и написал позже... Необоснованно!

Больше 3 лет на форуме
    Ну ты дал! Сам нарушил, сам палку гнёшь и еще недоволен. Законы читай дуралей, остановить тебя может не только гаец. Верхушек нахватаешься и думаешь, что умный.

Больше 5 лет на форуме
    Автор тут походу кроме нас с тобой одни менты!! Защищают друг друга!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Delica
2003 год
300000 руб.
Honda CR-V
2000 год
320000 руб.
Mitsubishi Galant
1995 год
130000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190