Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Присадка СУПРОТЕК-плюсы и минусы.

Больше 7 лет на форуме
    http://www.suprotec.ru/index.php?id=9

гыыыыыыыыы
    отзывы от производителя так сказать! бгг
    пофтыкайте. хоть поржать с утра.
    Аффтырь! тоже смотри! для тебя старался искал! там всё как есть правда! Ога.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Два пузырька Супротек - 75 в карбюраторный ВАЗ 2107 выпуска 2007 года. В итоге перестал замечать, что уже еду на 120 км в час, обстановка в салоне, как на диване, ночью за просмотром "Скалы" (Шон Коннери, Николас Кейдж и др.) без звука (слова помню, кино нашей молодости, жена и дети спят).
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    блин. однажды какой то дятел рекламировал антифрикционную добавку, типа снижает трение. ну и дескать лить ее можно во все агрегаты -- двиг, кпп, апкпп, диф, лсд диф.

и я вот спросил на сейте производителя. ребят, ну а к чему, по вашему, приведет снижение трения на фрикционах акпп или лсд-дифференциала. ведь по идее, эти агрегаты перестанут нормально функционировать... так и не дождался ответа
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    ну и дескать лить ее можно во все агрегаты -- двиг, кпп, апкпп, диф, лсд диф.
    так ты бы посмотрел внимательно инструкцию!
    лсд надо "лить" в водителя! ))))
    что бы у него расширилось сознание и обострились чувства восприятия, что бы водятел не просохатил счястливый момент увеличения, повышения, очищения и прочие радости,))))

Больше 7 лет на форуме
    про автомат и антифрикционную присадку - ржака кнешна)))
    проверять не буду никада)))
    Чищу ноутбуки от войлока (пыли), профилактика системы охлаждения.
    Все вопросы в ЛС.

Больше 7 лет на форуме

Нано Керамо Протект

ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ БЕЗ ИХ РАЗБОРКИ!!!

Нано-Керамо-Протект – это уникальный состав, полученный с помощью нано-технологий, который обладает способностью укреплять рабочие поверхности ДВС, КПП, редукторов и других механизмов, проникая и сцепляясь на атомарном уровне и связях в кристаллическую решётку металла, повышает износостойкость узлов и их прочность, резко снижает трение в узлах, в зависимости от рабочего давления и температур в механизмах оптимизирует рабочие зазоры до номинальных, тем самым снижает расход ГСМ, вредные выбросы, вибрации и шумы, повышает КПД механизмов и ДВС в утраченных от износа параметрах, повышает работоспособность и сроки эксплуатации.

Достигаемый эффект при использовании Нано-Керамо-Протекта:

• повышение и стабилизация компрессии
    • повышение мощности двигателя
    • снижение трения и интенсивности износа во всех узлах двигателя
    • увеличение межремонтного пробега двигателя
    • снижение расхода топлива

Ну фсе щастье наноприсадку побегу заказывать!!! бгг

Больше 7 лет на форуме
    нано-банано...
    как там говорил Светлаков в нашейраше? "заодно и перепись дибилов проведём.." ©
    бгг

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    нано-банано...
    как там говорил Светлаков в нашейраше? "заодно и перепись дибилов проведём.." ©
    бгг
    Ты не веришь чубайсам? Там стоко лярдов заложено что фсяко должны уже разработать чудонаноприсадку для облегчения жизни афтолюбителей!!! бгг

Больше 7 лет на форуме
    рыжым милеордерам верить нельзя априори,))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Так она одновременно и на подвеску влияет, стуки пропадают и дорога кажется совершенно ровной!!! (с инструкции .... перед поездкой ее надо лизнуть. )
    В старых разводах за нано выдавали обычную присыпку для ***ок детей (тальк)
    Toyota corolla/Altis E121E 3ZZ-FE ГБО-4 пок, 2004г.

Больше 5 лет на форуме
    А теперь вопрос! Хоть один из псевдознатоков, СУПРОТЕК заливал? Ладно смягчим условие, ну хоть кто-то из близких знакомых пользовался такой присадкой?
    На 100% уверен, что вы тут впариваете свое мнение (как Хрущев-одно мое, другое глупое), даже не попробовав присадку. Я не прошу меня научить, что делать с изношенным двигателем. Или не спрашиваю какие присадки вам известны. Вроде русским языком написано- те кто ЗАЛИВАЛ СУПРОТЕК поделитесь плюсами и минусами, а не разводите здесь флейм. Если нечего сказать кроме глупости, молчи, а если хочешь просто поболтать создай свою ветку.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Сергей Р. Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос! Хоть один из псевдознатоков, СУПРОТЕК заливал? Ладно смягчим условие, ну хоть кто-то из близких знакомых пользовался такой присадкой?
    На 100% уверен, что вы тут впариваете свое мнение (как Хрущев-одно мое, другое глупое), даже не попробовав присадку. Я не прошу меня научить, что делать с изношенным двигателем. Или не спрашиваю какие присадки вам известны. Вроде русским языком написано- те кто ЗАЛИВАЛ СУПРОТЕК поделитесь плюсами и минусами, а не разводите здесь флейм. Если нечего сказать кроме глупости, молчи, а если хочешь просто поболтать создай свою ветку.
    если бы народ тут не излагал свое мнение, твоя веточка утонула бы вчера еще, сразу как создал. Форумы для того и есть, чтобы все высказывались, а если раздражает, есть гугл и яндекс, поиск рулит.
    и насчет названий тем, поаккуратней.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    А теперь вопрос! Хоть один из псевдознатоков, СУПРОТЕК заливал? Ладно смягчим условие, ну хоть кто-то из близких знакомых пользовался такой присадкой?...
    чего вы тут парите. продавцу только и нужно, чтобы каждый купил этот продукт, и убедился в том, что это гмно. затем, когда все интернеты окончательно убедились, что сабж - гмно, продавец посчитает деньги и тихо свалит. или будет продавать какой нить дугой улучшайзер

очень на этом фоне доставляет то, что некоторые поциенты находят профит после использования присадок. но чаще всего - если она заливается при проведении бесплатных рекламных акций, ну либо это просто поциенты с глубокой паталогией в области головного мозга. сей феномен позволяет гмну не только держаться на воде, но и неспешно плыть по течению
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    если бы народ тут не излагал свое мнение, твоя веточка утонула бы вчера еще, сразу как создал. Форумы для того и есть, чтобы все высказывались, а если раздражает, есть гугл и яндекс, поиск рулит.
    и насчет названий тем, поаккуратней.
    Молодец, что правду сказал. Хоть намеком, но мне понятно. Переведу кто намек не увидел, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СУПРОТЕК!
    А если серьезно, ветка "утонет" на этом сайте, пойду на другой. Только уровень знаний и главное культуры общения оставит отрицательный осадок. А ведь ДРОМ очень неплохой сайт. Вот если б еще дилетантизма на его форумах было бы поменьше, но это к сожалению ......, увы!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    чего вы тут парите. продавцу только и нужно, чтобы каждый купил этот продукт, и убедился в том, что это гмно. затем, когда все интернеты окончательно убедились, что сабж - гмно, продавец посчитает деньги и тихо свалит. или будет продавать какой нить дугой улучшайзер

очень на этом фоне доставляет то, что некоторые поциенты находят профит после использования присадок. но чаще всего - если она заливается при проведении бесплатных рекламных акций, ну либо это просто поциенты с глубокой паталогией в области головного мозга. сей феномен позволяет гмну не только держаться на воде, но и неспешно плыть по течению
    Вот пример, этого дилетантизма, если кто не заметил других.
    К автору коментария. Тебе прощатся, что ты с Хабаровска, но на сайтах западной части России не пиши подобной глупости!

Больше 7 лет на форуме
    Молодец, что правду сказал. Хоть намеком, но мне понятно. Переведу кто намек не увидел, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СУПРОТЕК!
    А если серьезно, ветка "утонет" на этом сайте, пойду на другой. Только уровень знаний и главное культуры общения оставит отрицательный осадок. А ведь ДРОМ очень неплохой сайт. Вот если б еще дилетантизма на его форумах было бы поменьше, но это к сожалению ......, увы!
    ДРОМ хороший сайт, посетителей много, у каждого свое мнение.
    И ответов больше, выбирай, что нравится. Вот например я задаю вопрос на сайте "Моя Соната" и жду потом ответа долго, посещаемость на нуле почти.
    По теме, про СУПРОТЕК не знаю, заливала Ликви моли, очиститель топливной системы и в двигатель "кератек", хуже не стало, лучше тоже.
    Поэтому присадками решила больше не прикалываться.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше года на форуме
    тут на shellовском сайте прочитал что промывку при замене масла лить нельзя даже при смене марки ,на днях менять буду и даже не знаю брать её или нет? кто чё скажет?
    MARK 2 grande 2.5 VVT-I 99г продан со слезами ,налог и расход сделали своё грязное дело !

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    ДРОМ хороший сайт, посетителей много, у каждого свое мнение.
    И ответов больше, выбирай, что нравится. Вот например я задаю вопрос на сайте "Моя Соната" и жду потом ответа долго, посещаемость на нуле почти.
    По теме, про СУПРОТЕК не знаю, заливала Ликви моли, очиститель топливной системы и в двигатель "кератек", хуже не стало, лучше тоже.
    Поэтому присадками решила больше не прикалываться.
    Отлично, с этого и нужно было начинать. Причем Всем написавшим! Уже виден конструтивизм, а то флейма полно на каждом сайте, так достало!!
    К сожалению данные по ЛИКВИ МОЛИ мне не нужны. Хотя масла и химия у них неплохие.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от владимир666 Посмотреть сообщение
    тут на shellовском сайте прочитал что промывку при замене масла лить нельзя даже при смене марки ,на днях менять буду и даже не знаю брать её или нет? кто чё скажет?
    Я работал в этой области больше года. Могу объяснить принцип. Промывки сами по себе неплохи (при достойном кач-ве продукта разумеется), но обычное масло, уже содержит чистящие добавки. А в промывочном их намного больше. Я обычно делаю так, если нужно сменить марку масла: заливаю желаемое, меняю фильтр и езжу на нем ок. 1000-2000км. Если есть отложения, обычное масло их обработает мягче, без резких изменений в двигателе. А затем меняю это масло( в случае его загрязнения) на новое и езжу по обычному регламенту замены. Плюсы данного метода - никаких подводных камней. Но если хочется промыть двигатель во чтобы то ни стало, то лучше тогда использовать промывку и последующее масло от одного производителя. Т.к. в них используются одни и те же присадки. И даже если какой-то процент отработки остается в двигателе после промывки, они не нанесут вреда новому маслу. Пример подобного тандема, масла ZIC.

Больше 7 лет на форуме
    а5 онанотехнологии ?
    I hear the rustle
    of morning stars.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем