Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 469

Сбил-убил собаку.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от StotS Посмотреть сообщение
    Хозяйка на отсуженные деньги себе душу не купит.
    Виноват не тот, кто по правилам ехал, а тот, кто животину не уберег.
    дорога - не место для игр и выгула собак.

мне пару недель как бампер поставили новый, теперь туманку ищу. и всё из-за уродов, которые собак не контролируют. зимой сбил. вообще не было шанса затормозить. а переживал долго. но и денег отдал тоже много за бампер.

Больше года на форуме
    Давить нало этих собак у меня был случай еду 60 км выбегает собака на дорагу садится прямо перед мрей машиной

Больше года на форуме
    и давай чесатся

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от duk7 Посмотреть сообщение
    давайте по факту. ТС управлял средством повышенной опасности принес ущерб имуществу гражданки (собака, тараканы, стрекозы все что угодно, что представляет ценность), мирно вопрос не урегулировал, поэтому все спорные вопросы решит суд. все остальное от лукавого.... кувет радиатор сбил объехать надо было это все не важно

за граждан наших обидно, что нет у них души, любви и сострадания
    Отсутствие совести, ответственности и обыкновенной морали, прикрывать, размазывая сопли и слюни, словами о любви и сострадании, по крайней мере мерзко!
    Животное не может знать ПДД (хотя я много видел собак, которые умеют пользоваться светофорами), за животное ПДД должен знать хозяин, и обеспечить безопасность своей собаке тоже именно хозяин должен! А не выпускать животное на дорогу, плача потом крокодильими слезами, и обвиняя водителя в том, что он гад не захотел тормозить в столб и убиться, спасая собачку от безответственности хозяина.
    Хозяин, именно хозяин животного, которое сбила машина, виновен в страданиях этого животного, это именно хозяин тот "гад" который заставил страдать собачку. Именно хозяин в силу своей природной безответственности, не уберёг животное от смерти и в силу той же самой безответственности стремится переложить вину на другого, искренне считая, что он прав. Что сделаешь, таких людей воспитывает современное либерастическое общество, он будет размазывать сопли по невинно убиенной собачке, а сам и пальцем не пошевелит, что бы исключить подобное в будущем. Скажу больше, практически все из подобных людей, пройдут мимо голодного бродячего щенка, не кинув тому и сухарика, и ведь не подумают о том, что этот щенок завтра сдохнет от голода.

PYM
    PYM вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    За собачку и моральный ущерб. В принципе правильно требует, что мешало в кювет уехать, а не убивать животное?
    И убица самому!

Сам владелец собаки. Собака должна гулять на поводке и в наморднике.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от duk7 Посмотреть сообщение
    давайте по факту. ТС управлял средством повышенной опасности принес ущерб имуществу гражданки (собака, тараканы, стрекозы все что угодно, что представляет ценность), мирно вопрос не урегулировал, поэтому все спорные вопросы решит суд. все остальное от лукавого.... кувет радиатор сбил объехать надо было это все не важно

за граждан наших обидно, что нет у них души, любви и сострадания
    ещё забыли написаить, что он принёс вред её здоровью. Газы от его машины она тоже вдыхает.
    Тут свсем вышак горзит.
    сами то не смеётесь когда такой бред пишите.
    откройте правила содеражания собак и почитайте , что там написано.

Больше 5 лет на форуме
    Хозяйка собаки-дура.Поводок накой нужен?Закрыли бы тему,а то такой бред несут...

Больше 5 лет на форуме
    По шофёрской традиции,если барбоса сбил,то нужно обязательно свечку в церкви поставить,а то следующим сбитым будет человек...Такое поверье!Не я придумал!Много моих знакомых так делали.Сам не сбивал.
    А собако в нашем городе сильно дисциплинированные стали!Переходят по зебре(!)-пропускаю(да и бампер делать неохота)))),это полезный условный рефлекс)) и на ЗЕЛЁНЫЙ сигнал пешеходного светофора(кто сказал,что собаки-дальтоники?!))И речь идёт об обычных двортеръерах,а не о всякой чибуянибуя)))До собак быстрее дошло,чем до некоторых двуногих,что дисциплина на дороге-вопрос выживаемости в городе!
    Последний раз редактировалось maximax_24; 14.06.2011 в 07:43.
    Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"

Больше года на форуме
    В моей жизни два раза собак сбивали, оба раза, слава богу, все оставались целы. Первый раз я сама виновата была - мой пес за мной без поводка побежал в магазин, а я и не заметила (он возле дома шарахался), по его визгу и узнала...сама через дорогу дернулась, его сразу к ветеринару, там уже обследование, узи, операция. В итоге пес со штырем в лапе и временным котетором через весь позвоночник (чтоб промывать, перелом открытый был), а я с чувством вины до конца жизни (сама же отпустила), если собаку сбивают на проезжей части - виноват всегда хозяин, нехер было с поводка спускать (мне так сразу у ветеринара сказали, после этого ни одна собака в нашей семье без поводка не гуляла).
    Вторую собачку (моей подруги) переехала легковушка прям перед ее же подъездом. Собака на поводке была, хорошо хозяйка успела вовремя его отпустить, иначе намотало бы не хило и собаку, и ее. Водитель гнал так, что даже притормозить мозга не хватило. Собака от испуга сознание потеряла (порода - пудель, могла бы и от разрыва сердца на месте окачуриться), а водила получил от хозяйки здоровенный булыжник в заднее стекло. Претензий ни у кого не было.

Автору темы могу совет дать - если суд с хозяйкой будет - притащите туда любого практикующего ветеринара, у них такие горе-хозяева каждую неделю приползают и рассказывают о том какой водитель козел и на дороге мое золотко сбил, а на самом то деле все не так, нефиг отпускать было, какой бы умный питомец не был, любой врач скажет кто тут виновен, это не единичный случай.
    у нас в городе отличить пьяного водителя от водителя, объезжающего ямы, практически нереально...

Больше 10 лет на форуме
    За собачку и моральный ущерб. В принципе правильно требует, что мешало в кювет уехать, а не убивать животное?
    Мож еще и убться об столб надо было, спасая собаку?
    TypeS CL9' 2007

!

Больше 10 лет на форуме
    забей на них
    Ford Focus III Titanium 2011
    Chevrolet Captiva 2015 LF

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=Spawn_ws;1105305582] И они незнают что такое по утрам лизпнье лица собакой? Сначала попу полижет,а потом лицо человеку))))))))))))))))У мну котэ,собаку тоже заведу.Вообще я против причинения вреда живому БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ:самоборона,выживание.Просто так животину не пну и не убью.
    Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"

Больше года на форуме
    я очень люблю животных. очень. но каждый владелец собаки в городе должен проходить курс-собаки в городе и окд. тогда не придется наезжать на водителя и оплаеивать животное

Больше 7 лет на форуме
    короче вывод-хозяин урод. собака не при чем. вот и все. только изначально тема то про дтп была и суд.зто не хозяйка должна в суд подавать, а собака на плохого хозяина.ну типа ненадлежащее исполнение обязанностей.

Больше 5 лет на форуме
    правильно, вздернуть водилу, что бы другим не повадно было.
    окстись дурила!!! у тебя походу вообще стажу водителького нет
    TOYOTA-Cresta ,1G-FE,1993

Больше 7 лет на форуме
    Я вот одного не понимаю - а с чего все так твёрдо уверены что сбитие собаки это ДТП ? Собака мелкая , ущерба машине не нанесла , намеренного наезда не было , тоже самое что воробья придавить . Может вообще факт ДТП оспорить и прямым текстом хозяйку ПНХ ?
    В президенты не выбился , Майкрософтом не владею , на Мадонне женат не был ...

Больше 10 лет на форуме
    мне тоже кажется что дтп не было

если сбил попугая, которого случайно выпустили - это тоже дтп?? а ведь этого попугая любил маленький Володька со второго подьезда, которому его на др подарили
    горе горе,бедушка

Больше 7 лет на форуме
    Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль…
    Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.
    Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
    :-D

Больше 5 лет на форуме
    Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль…
    Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.
    Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
    да по ходу это фейк....
    Загадочная русская душа - барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ёжек Посмотреть сообщение
    да по ходу это фейк....
    По любому
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2115
2009 год
130000 руб.
BMW X6
2012 год
3200000 руб.
Nissan Almera Classic
2006 год
240000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190