Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 160

Как быстро протрезветь

kud
    kud вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Ты сам на свой вопрос и ответил.А вообще,пейте спирт медицинский!Ну разбавляйте по вкусу!
    А где ево купить ... в аптеках не продают ....
    Яб на НЗ на охоту взял милое дело чистой водичкой разбавил и лучше всего :)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Похмелье.РФ Посмотреть сообщение
    Если у вас есть более достоверная информация из более авторитетных источников -- мы с удовольствием выслушаем Вас :)
    Может кто и сказал ужо, всю ветку читать долго, берешь нашатырный спирт и заливаешь вовнутрь сколько организма примет.........через две минуты из состояния "рогами в пол" в состояние "как огурец", даже трубка не показывала.
    Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
    А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

kud
    kud вне форума

Больше 10 лет на форуме
    А ваще по теме.
    ПИТЬ НАДО С АДЕКВАТНЫМИ И ПРОВЕННЫМИ людями. те что по трезвой всё сделают а по синьке не за оружие не за топор и не каких действий которые могут навредить им или другим братся не будут.
    И гайцам ровно жизнь ты спасаеш или чилен ананиста с ножиком :) примут тебя ему скорую.... Этож не роды где медальку дадут

Сообщение от SimSer Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос.
    После виски William lawson's, вперемешку с Coca-Cola, болел почти сутки, хотя пил не много.
    Если пью медицинский, в любых количествах, не болею.
    Виновата химия из колы?
    Виски сам по себе "сложный" напиток. Те вещества, которые ему придают вкус и запах, сами гораздо хуже алкоголя (высокомолекулярные спирты). А с алкоголем дают разностороннюю нагрузку на печень. С точки зрения медика -- тот же суррогат. Чем ближе напиток по составу к чистому спирту (или водке), тем проще его переработать.

Сообщение от Berqut Посмотреть сообщение
    две таблетки Фестала делают чудеса с пьяным организмом
    Чудес не будет. Максимум поможете организму переварить тяжёлую закуску, если она была. А вообще надо, во-первых, принимать ферменты заранее. А во-вторых, мезим, а не фестал. Фестал комплексный препарат, содержит бычью жёлчь, что снизит выработку собственной жёлчи. А при пьянки плохой желчеотток мешает со всех сторон. Учим матчасть.

Ну как бы да. Можно, впрочем, найти много мелких отличий. Самогон может быть из чего угодно. Виски делают из ржи, ячменя или кукурузы. Виски делают по определённой технологии, чаще всего очень жёстко регламентированной (в Шотландии и штате Теннеси -- на уровне законодательства). Самогон -- как угодно :)
    Ну и так далее.

Но с точки зрения печени -- напитки одинаково ядовитые :)

Сообщение от SimSer Посмотреть сообщение
    Почитал ваш сайт и понял, что после любой нормальной пьянки организм ноет не просто так, он реально получает проп*здон.
    Сделайте краткую(!) памятку, как пить с минимальным вредом.
    Статьи трудно воспринимать
    Вот здесь уже короче некуда. Если не читать раздел "как это работает", то получится буквально 10 предложений. Просто следуйте советам, не ошибётесь.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tail Gunner Посмотреть сообщение
    На основании собственного опыта(До августа-пешком)-сделал вывод.
    Не надо всего этого.
    Просто-не садись за руль,и все.
    А, так вот ты почему "добрый" такой.
    Погугли "Литовит". Случаи бывают разные. А этот энтеросорбент в совокупности с правильным применением интересные вещи творит.

Больше 3 лет на форуме
    Я думаю что и в ГАИ и В 03, позвонить все таки надо!, и сказать что вы в труднодоступном месте и что товарищ может погибнуть!, если Вы срочно не доставите Его до больнички! и все таки наверное стоит сказать что тот кто поедет за рулем немного пьян!, а в состоянии шока за рулем все похмелье выходит в 8 раз быстрее!, а бездействие приводит к уголовной ответственности! (кому надо что-бы его таскали по судам?!) и не надо искать дурацких способов снять опьянение!, один хрен пьяный есть пьяный!!! Запомните только то, что ВЫ любым способом должны спасти другому человеку ЖИЗНЬ!!!, так что звонок в 03 и в гаи не будет лишним!, потому как все вызовы и разговоры пишуться!!!!!!!!!!! P.S: из личного опыта!, не разжигайте костры ГСМ!, а то что руку порезал не страшно!, только если кровь не останавливается!, и поинтересуйтесь пока он в сознании какая группа крови у него!, а если телефон не ловит связь, доехать до первого патруля и передать им транспортное средство вместе с пострадавшим, что бы его не беспокоить, ведь за время поездки он и так улегся как ему было нужно, и лишний раз давление подымать не стоит, в противном случае кровь может пойти быстрее!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cefiro2500 Посмотреть сообщение
    Я думаю что и в ГАИ и В 03, позвонить все таки надо!, и сказать что вы в труднодоступном месте и что товарищ может погибнуть!, если Вы срочно не доставите Его до больнички! и все таки наверное стоит сказать что тот кто поедет за рулем немного пьян!, а в состоянии шока за рулем все похмелье выходит в 8 раз быстрее!, а бездействие приводит к уголовной ответственности! (кому надо что-бы его таскали по судам?!) и не надо искать дурацких способов снять опьянение!, один хрен пьяный есть пьяный!!! Запомните только то, что ВЫ любым способом должны спасти другому человеку ЖИЗНЬ!!!, так что звонок в 03 и в гаи не будет лишним!, потому как все вызовы и разговоры пишуться!!!!!!!!!!! P.S: из личного опыта!, не разжигайте костры ГСМ!, а то что руку порезал не страшно!, только если кровь не останавливается!, и поинтересуйтесь пока он в сознании какая группа крови у него!, а если телефон не ловит связь, доехать до первого патруля и передать им транспортное средство вместе с пострадавшим, что бы его не беспокоить, ведь за время поездки он и так улегся как ему было нужно, и лишний раз давление подымать не стоит, в противном случае кровь может пойти быстрее!
    Можно пойти руки помыть - поскользнуться и ЧМТ влегкую заработать. Однокурсник так насмерть.
    Я просто о другом думаю - если на кону жизнь человека, то можно на время и с правами попрощаться, но сделать все возможное.
    А так да - много воды, энтеросорбенты и аскорбинка должны всегда про запас быть.

Рвота, активированный уголь 1,5-2 таблетки на 10кг массы тела, настойка полыни горькая, нашатырный спирт ампулу в стакан с водой, массаж за ушами сделает куда больше.
    Как обычно появились люди, которые знают больше, чем врачи :)

Ещё обычно при рекламе сайта появляются два других типа персонажей. Первые обвиняют меня в том, что я спаиваю население. А вторые в том, что я пропагандирую трезвость: "Ацидофильные советы", "А я бухал и бухать буду". Что-то их здесь пока не видно :)

активированный уголь 1,5-2 таблетки
    Энтеросорбенты действуют долго. Только через два часа (в среднем) скорость поступления поглощения сорбентов будет максимально превышать скорость выхода токсинов из сорбента обратно в кишечник. А через два часа -- процесс пойдёт в обратную сторону.

И даже цеолиты обратно цэдваашпятьоаш вернут?
    Мне только один раз встречалось утверждение производителя, что его сорбент может связывать молекулы этанола необратимо. Утверждение было с точки зрения нашего эксперта сомнительное, и рекламировать я этот сорбент не буду. Но он был не цеолитный.

Лучшим выбором при похмелье будут сорбенты на основе лигнина (см. сайт).

Больше 7 лет на форуме
    Погуглил. При случае попробую.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tail Gunner Посмотреть сообщение
    Так я не проплачивал ветку.
    И писать лениво.
    Просто-хрень полная.Примите это как факт.
    так не пойдет. Если Вы имеете, что сказать - скажите. Я вот в этом не понимаю ничего и вынужден верить автору. А если эти мотоды хрень - напишите почему.
    Nissan Sunny 2002 г.в. 1,5 QG15DE, FB 15 - был.
    Hyundai Santa Fe, 2004, 2.4. - тоже был
    Есть FF3

Если честно, Фунтикоман, у меня сложилось мнение, что сорбенты вообще не лучший выбор при похмелье, хотя ВСЕ производители сорбентов уверяют, что их чудо-средство обязательно поможет, предотвратит и вообще "в 60 раз эффективнее угля".

Чтобы от энтеросорбента был толк с бодуна, нужно:
    1. Прочистить желудок
    2. Потом принять сорбент
    3. Потом подождать пока сорбент с накопившейся гадостью, пардон, выйдет. Не выйдет -- см. выше -- эффект пойдёт в обратном направлении.
    4. И только в случае если пункт 3 случился вовремя, то имеет смысл принимать лекарства от похмелья. Иначе их начнёт поглощать тот же самый сорбент; считай, что выбросил таблетки в унитаз.

А средств хороших много, причём как на детоксикацию работающих, так снимающих симптомы -- головняк например. Те, кто говорит, что от похмелья помогает только время, те либо ничего не пробовали, либо пьют неделями -- таким уже только под капельницу. Так вот лучше принимать эти средства, а не сорбенты.
    Последний раз редактировалось Похмелье.РФ; 30.04.2013 в 20:19.

Больше 5 лет на форуме
    Хз кому как 3 пивка вечер-перед сном воды ипару таблеток глицина мод язык
    Офис в аренду-22м.кв.Аникина 35-13т.р.(вода,лоджия,свободный доступ)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Похмелье.РФ Посмотреть сообщение
    Если честно, Фунтикоман, у меня сложилось мнение, что сорбенты вообще не лучший выбор при похмелье, хотя ВСЕ производители сорбентов уверяют, что их чудо-средство обязательно поможет, предотвратит и вообще "в 60 раз эффективнее угля".

Чтобы от энтеросорбента был толк с бодуна, нужно:
    1. Прочистить желудок
    2. Потом принять сорбент
    3. Потом подождать пока сорбент с накопившейся гадостью, пардон, выйдет. Не выйдет -- см. выше -- эффект пойдёт в обратном направлении.
    4. И только в случае если пункт 3 случился вовремя, то имеет смысл принимать лекарства от похмелья. Иначе их начнёт поглощать тот же самый сорбент; считай, что выбросил таблетки в унитаз.

А средств хороших много, причём как на детоксикацию работающих, так снимающих симптомы -- головняк например. Те, кто говорит, что от похмелья помогает только время, те либо ничего не пробовали, либо пьют неделями -- таким уже только под капельницу. Так вот лучше принимать эти средства, а не сорбенты.
    Может тогда признать этот факт - что каждый пьет по своему и свое количество?
    Я признаюсь честно, в случае потребления алкоголя за пределами своего дома не перехожу одну из самых нижних границ.
    И одно дело мне убрать незначительные следы алкоголя в ЖКТ, а кому-то побороть проспиртованность.
    Тогда все встает на места.

Больше года на форуме
    Состояние опьянения определяется взаимодействием мозга с алкоголем, поэтому очень многое зависит от сознательной активности мозговых процессов. Для борьбы с опьянением и возможным угнетением сознания человеку необходимо загружать мозг достаточно интенсивной умственной работой — лучше приставить к трезвеющему человека, который способен вести с ним осмысленный разговор, заставлять выполнять арифметические действия, вспоминать какие-то детали из жизни.
    Довелось как-то ехать с пьяным водителем. На ногу упало дерево, перелом голени. Глушь, 22 километра от райцентра. Кроме него, везти в больницу некому. Был вариант не ехать, а лежать в палатке и ждать, пока протрезвеет. Наверное, это был бы вариант, но вот решили ехать. Всю дорогу я развлекал его разговором. Дорога узкая, кюветы глубокие, падать туда не хотелось. Стоило мне перестать его тормошить, он начинал клевать носом. Страху я натерпелся... Главное, он был даже не сильно пьян. Сам мне говорил: ты мне хоть анекдоты, хоть что, а то могу заснуть - то есть понимал прекрасно, что с ним и где. И вот я с залубцованной ногой, болит зверски, сижу рядом с пьяным "рулем" и травлю байки, чтобы тупо не улететь в канаву. Доехали до ЦРБ, там он машину бросил и ушел домой пешком.

Больше 5 лет на форуме
    Нудные вы все элементарно. Пеите воду литрами, сколько можно ибольше 3 5 в литрах время 10 минут промывает от и до.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем