Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

В России введут налог на старые машины

Больше 10 лет на форуме
    А в правый карман?
    EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wolobuew
    Ну ну еще скажи что з.п. у москвичей ниже и на кусок хлеба не хватает. С каих ... бы туда со всех концов перлись? По тому и прутся что там мёдом намазано.

Приезжай поешь нашего мёда))) Боюсь сладким тебе он не покажется.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Здорово нас государство стравило. Глотку перегрызть готовы друг другу.
    Ну кто еще за перечисленные мной коэфф. Я например за коэфф 4 для 4WD, не люблю людей на внедорожниках. Зажрались сволочи :-)
    EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Whorse
    Здорово нас государство стравило. Глотку перегрызть готовы друг другу.
    Ну кто еще за перечисленные мной коэфф. Я например за коэфф 4 для 4WD, не люблю людей на внедорожниках. Зажрались сволочи :-)
    Да это не государство,а мы сами.
    разруха не в клозетах,а в головах.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    то богданыч
    "Да чем меньше будет шушлаек на дорогах выпуска 1976 года и тому подобных, тем лучше. Дедки камикадзе на них летают, ничего не боятся, а из них гайки сыпятся и кузов пальцем проткнуть можно. И ТО они покупают, так как не пройдут. Зимой эти тачки в гаражах стоят, а как весна, так подснежники на дорогах на дачи едут и на борту звёздочки рисуют, кого зацепят."

Ой ********ся то, сел на секонд хенд японский - б** дедки мешают ему. Ты наверное по себе судишь - дедок *****. Сам ездить не умеешь, а уже орешь. Всегда можно такого дедка объехать. А вот тебе подобные водилы (стритракеры и ушл***и) летают и подрезают больше дедков - типа умные самые, а дедки - нех** не пущу - получай, сц**а, в бочину, ***у и т.п. :) :) :)

ЗЫ. ПДД соблюдать не пробовал (упор на скорость и разметку)?

ЗЗЫ. У меня машина 83г.в. кузов в отличном состоянии, полный привод, ТО прохожу сам без проблем (СО мерят - в норме), жидкости все импортные, ходовка в хорошем состоянии. Японский недопривод и пузотерки даром не нужны. Джип настоящий - затратен.
    Так что нех** тут пи***ть!!!

ЗЗЗЫ. А про налог - пусть х** сосут чинуши ******!!! Вот ввели транспортный налог, ОСАГО, цену на бензин подняли акуенно - раньше этого не было. А народ хавает!

Сообщение от Aprnsk
    ЗЗЗЫ. А про налог - пусть х** сосут чинуши ******!!! Вот ввели транспортный налог, ОСАГО, цену на бензин подняли акуенно - раньше этого не было. А народ хавает!
    Как раз чинуши хавают, а народ сосет. Молча
    Land Cruiser 120 (он же Прадо)

Больше 10 лет на форуме
    А что, нормальная такая тема - утиль вон с дороги. Как вы хотели, нафига заводы автомагнаты в России закладывают-чтоб все на старье ездили и хлам ввозили на Родину. Хватит, я люблю свою страну.
    Надо тока успеть на вторсырьё присесть - вот где бабла немеренно ожидается!
    toucantour.ru отдых
    аклассик.рф стоматология

Больше 10 лет на форуме
    fry я тут уже давно подбиваю партизанское движение, явочные квартиры, партсобрания и. том типе. даже обещал прадедовский пулемет из огорода откопать....
    и давай буржуев мочить с их налогами и т.п....

2 Aprnsk чё то я тебя почитал и смотрю ваще в облаках летаеш... в россии как говорят - от сумы и тюрьмы не зарекайся..... недай бог сам когда с зоны откинешся тоже не сразу на новый субарик сядешь, или т.п. примеров в жизни не мало....
    не дай бог коначно никому
    это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"

Мля достали налоги,налоги.Лучше деньги вырученные за нефть и газ народу бы дали, а не в стаб фонд их складывать.А налоги и так у нас уже конские!! По отношению к зарплате я имею ввиду.

Больше 10 лет на форуме
    Прочитал ветку с трудом, честно говоря.
    Налог подымут - примут если решат и ни кто спрашивать народ не будет! Думаю все помнят и ОСАГО и т.д. и т.п., тогда народ тоже сильно недоволен был. По этому ездить будут те кто потянет эту ношу, остальные - на электричку, и не надо орать (предвижу).
    На счёт дедков: есть очень много дедков которые фору дадут многим молодым по количеству денег оставленных про запас, была знакомая, работала в Сбере, рассказывала, потому ещё вопрос, старые жиги уйдут на покой быстрее или старенькие иномарки, которые молодёжь берёт в тютельку.
    И последнее: хочется в рожу дать товарищу, который орёт, что я к нему залез в карман и живу-жирую в Москве за его счёт! Я живу в Москве пол-года и то уже уши проели про москвичей, хотя я не москвич, но чесное слово, ну сколько можно! А если вы знаете лично москвича который в бабках купается, ну так идите и скажите ему всё, что вы о нем думаете!!! Мне и другим вы здесь для какого члена всю эту грязь выкладываете?! Я вкалываю с 7 утра (встаю в 5) и до вечера, что бы заработать эти 500 баксов. Ну и хрен ли орать, что я катаюсь тут как сыр в масле?!!! От многих за наездами слышится простая жирная, грязная зависть, когда народ представляет как тут деньги по дорогам просто пачками валяются!
    Бл_, давайте приезжайте, все пути-дороги открыты. Ну а если вам, вдруг и у себя в городе хорошо, тогда сидите и не гундите, что Москва за ваш счёт живёт!!!
    Добрее надо быть и за языком следить!
    Последний раз редактировалось Костян; 14.06.2006 в 00:50.

Больше 10 лет на форуме
    мАсква это зло....
    :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nale
    мАсква это зло....
    :-)
    :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Костян спасибо, нормально сформулировал, а то я костноязычен.
    Добавлю только для тех кому "... и тут неплохо живётся...".
    Я видел на форуме людей которые, пока ты тут глотку дерешь, в "жирующей" Москве ходят отстаивать свои а за одно и твои интересы. И даю 99% если бы ты жил в столице то не ездил бы на правом руле, потому как не стал бы шибко выделятся из серой толпы соседей, просто ******, потому как экономическая выгода не так велика как у вас. А Московские коэффициэнты ко всякого рода поборам, я вообще умолчу...

Специально для тех, кто думает что кого-то будут этими мерами убирать с дороги (правый руль или старые ТАЗы). Это просто опять понадобились средства. Кто бы против. Да только взымать их надо по справедливости. И сделать прозрачным их дальнейшее следование (в сторону строительства дорог). А вот в это то как раз слабо верится. Поэтому все и возмущены. Только каждый по своему выражает свое недовольство.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от level'
    Во прочитал...

По данным «Российской газеты», скоро будет обсуждаться предложение....
    Ну и чё разорались? "По данным ...", "предложение ...".
    Пока до дела дойдёт (вспомним песню про ЕВРО-2), нас по другим поводам уже десять раз нагнут.

Больше 10 лет на форуме
    А это грамотная политика в стране такая, сначала закидывают удочку, народ пошумит, затихнет. А потом приняли, подписали тихонько без публикаций и дело с концом.
    Последний раз редактировалось Whorse; 14.06.2006 в 09:36.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Aprnsk
    то богданыч
    "Да чем меньше будет шушлаек на дорогах выпуска 1976 года и тому подобных, тем лучше. Дедки камикадзе на них летают, ничего не боятся, а из них гайки сыпятся и кузов пальцем проткнуть можно. И ТО они покупают, так как не пройдут. Зимой эти тачки в гаражах стоят, а как весна, так подснежники на дорогах на дачи едут и на борту звёздочки рисуют, кого зацепят."

Ой ********ся то, сел на секонд хенд японский - б** дедки мешают ему. Ты наверное по себе судишь - дедок *****. Сам ездить не умеешь, а уже орешь. Всегда можно такого дедка объехать. А вот тебе подобные водилы (стритракеры и ушл***и) летают и подрезают больше дедков - типа умные самые, а дедки - нех** не пущу - получай, сц**а, в бочину, ***у и т.п. :) :) :)

ЗЫ. ПДД соблюдать не пробовал (упор на скорость и разметку)?

ЗЗЫ. У меня машина 83г.в. кузов в отличном состоянии, полный привод, ТО прохожу сам без проблем (СО мерят - в норме), жидкости все импортные, ходовка в хорошем состоянии. Японский недопривод и пузотерки даром не нужны. Джип настоящий - затратен.
    Так что нех** тут пи***ть!!!

Быдло ты, погань из тебя лезет. Нормально без мата не умеешь писать?
    Научись других уважать, и к себе уважение получишь. езди дальше на своём кузове 83 года. ездюля. :) Дело не в крутости тачки японки по сравнению с чарликом. Дело в том что это УТИЛЬ. И металл стареет.
    компактный носорог

Больше 10 лет на форуме
    2Whorse
    Ну раз политика грамотная - мы шумим, а она один xer работает - нах шумим?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Костян
    Прочитал ветку с трудом, честно говоря.
    Налог подымут - примут если решат и ни кто спрашивать народ не будет! Думаю все помнят и ОСАГО и т.д. и т.п., тогда народ тоже сильно недоволен был. По этому ездить будут те кто потянет эту ношу, остальные - на электричку, и не надо орать (предвижу).
    На счёт дедков: есть очень много дедков которые фору дадут многим молодым по количеству денег оставленных про запас, была знакомая, работала в Сбере, рассказывала, потому ещё вопрос, старые жиги уйдут на покой быстрее или старенькие иномарки, которые молодёжь берёт в тютельку.
    И последнее: хочется в рожу дать товарищу, который орёт, что я к нему залез в карман и живу-жирую в Москве за его счёт! Я живу в Москве пол-года и то уже уши проели про москвичей, хотя я не москвич, но чесное слово, ну сколько можно! А если вы знаете лично москвича который в бабках купается, ну так идите и скажите ему всё, что вы о нем думаете!!! Мне и другим вы здесь для какого члена всю эту грязь выкладываете?! Я вкалываю с 7 утра (встаю в 5) и до вечера, что бы заработать эти 500 баксов. Ну и хрен ли орать, что я катаюсь тут как сыр в масле?!!! От многих за наездами слышится простая жирная, грязная зависть, когда народ представляет как тут деньги по дорогам просто пачками валяются!
    Бл_, давайте приезжайте, все пути-дороги открыты. Ну а если вам, вдруг и у себя в городе хорошо, тогда сидите и не гундите, что Москва за ваш счёт живёт!!!
    Добрее надо быть и за языком следить!
    Ты конечно прав, но если честно слабо верится про 500 баксов зарплаты в столице. :). а отношение такое сформировано из за того, что вот у нас в новосибе, возле ипподромской за мегасом всю землю купили москвичи, в районе нзхк, так же земля скуплена. Целые торговые сети у нас поглощаются московскими компаниями. С одной стороны это рыночные отношения, но из провинции сделали сырьевой придаток. :(
    дело и прадвда в наших головах, быдло бабла накосило и в столицу ломится, а потом провинциалов и грязью поливают, сами то забыли откуда родом.
    Увы есть опыт такого отношения, и в сочи пересекался с москвичами и нск и в самой москве, вот питерцы ну раельно другие люди, ни одного раза хамства не встретил. Причём не на таксо ездил а на метро и автобусах.
    Вывод один: везде есть и плохие и хорошие люди, будем добрее....
    компактный носорог

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от богданыч
    Вывод один: везде есть и плохие и хорошие люди, будем добрее....
    Будем!
    P.S. А про 500$ поверь.

Больше 10 лет на форуме

я

Сообщение от Whorse
    Будем!
    P.S. А про 500$ поверь.
    слов нет 500 баков умножить на курс 26 равно 13 тысяч рублей.
    У нас ещё и думают, стоит ли устраиваться на такую работу.
    компактный носорог

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
1998 год
715000 руб.
Toyota Chaser
1998 год
370000 руб.
Toyota Belta
2011 год
400000 руб.
Mazda Demio
2008 год
veleri1029
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190