быстро ты сдаешь квартиры
|
|

быстро ты сдаешь квартиры
Адвокатские услуги, кроме уголовного процесса
может кому интересно будет
100% скидка на обслуживание авто 100% скидка на обслуживание авто
Диагностика и ремонт двигателей и подвески
ВОСИМЬ 908 651 21 71




Нужна 1-комнатная для 2 сестер, мебель и техника есть вся, без агенства
не спешно ищутся клиенты на сдачу 1-комнатной квартиры на Карла-Либкнехта, угол с Пискунова. Проведен косметический ремонт ремонт, кухня, плита, с/у совмещенный, шкаф для одежды. все варианты в личку. Вариант не мой.
Продам генератор Г287Л-УХЛ, 14В, 80А


Сниму на длительный срок 2х комнатную квартиру, желательно Мухина, Ерши, Академгородок.


Молодая русская семья снимет однокомнатную или двухкомнатную квартиру в Иркутске на длительный срок. тел.: +7 (3952) 605-154

4 работающих м/ч снимут 2-х комнатную квартиру с мебелью в Свердловском районе на длительный срок. Порядок и оплату гарантируем. Агенствам и риэлторам просьба не беспокоить.+7-950-114-десять-23 или в ЛС.



снимется помещение под производство порядка 200квм
наличие 380 обязательно, желательно отапливаемое.
т. 4oo-288
Кухни, шкафы-купе
мебельные фасады.



Сдам квартиру-студию в Зеленом береге-2 платежеспособной, ответственной семье или паре без детей и домашних животных. Недавно сделан ремонт. Новая мебель - кухонная гарнитура, плита, холодильник, чайник , микроволновая печь, кровать, шкаф, письменный стол и тумбочка.
15000 рублей в месяц + вода и свет по счетчикам (сколько расход-столько и платите)
Звонить после 11-00.
89041501053
молодая пара снимет сейчас или ближе к лету 1 - 2х комнатную квартиру в ершах или зеленом береге (на длительный срок) в личку.
изделия из орг.стекла, пластика, пэта, по желанию заказчика. (в личку, либо 8950-140-77-38)



Сниму квартиру, в Октябрьском районе ( желательно Площадь Декабристов, либо что то близкое к Баргузину), либо в Свердловском районе ( район остановки Жуковского, возле Ж/Д университета). Оплата помесячно. Проживать буду я, молодой парень, работаю, вредных привычек не имею. Остальное при встрече. Ах.... забыл... квартиру желательно до 12000 тысяч, но рассмотрю варианты и дороже тыщи на 1 - 2)) Заранее спасибо всем кто откликнулся. 89501448083

ПРОДАМ ОТ СОБСТВЕННИКА : 1 комнатная квартира Н-Ленино Ярославского д.234, 2этаж, солнечная, не угловая, с/у раздельный, лоджия-решетки,в собственности более 3-х лет,никто не прописан!
)



С 11.02. сдаю 2-х комнатную квартиру, Лыткина, комнаты санузел раздельные, балкона, холодильника нет, состояние среднее(10 мес назад был косметический ремонт), окна деревянные, из мебели присутствует диван, встроенные шкафы (хрущевский вариант) , кухонный уголок(сам уголок+стол+1 тумба+1стул), домофон. Оплата 16000 мес. + свет . тел 89О163О6167
Студенты, гастарбайтеры не не приветствуются.
P.S. Агенты, читайте внимательно объявление, оплата, состояние, наличие мебели указанны в объявлении, не тратьте напрасно мое и свое время.



СДАЕТСЯ 2КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
НА ДОЛГИЙ СРОК ИЛИ ПОСУТОЧНО
евроремонт, кирпичный дом 10лентнего возраста на Красногвардейской (р-н Автовокзала)
есть все
современная техника: встроенная кухня, холодильник, керамическая плита, микроволновка, телевизор, стиральная машина, чайник, посуда, кастрюли.
сануезл раздельный - все новое
зал - новый диван - книжка
в коридоре есть шкаф-купе-комната - девушкам очень нравится!!!!
кухня есть круглый стол стулья
зал - диван, телек, журнальный столик, кресло
спальня - спальная стенка с 2 угловыми шкафами, 2спальная кровать, все очень аккуратно и свежо
ценник:
месяц 25000р
посуточно: 2000р/сутки
ПРОДАЮ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ 195/65/R15 очень дешево!!!
две девушки снимут 2-х комнатную квартиру в хорошем состоянии с мебелью и техникой. В Октябрьском р-не, без посредников. Порядок и своевременную оплату гарантируем. т. 89086666589,983345.
Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней уже есть парни