Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 323
    Больше 5 лет на форуме

ГудЛайн - интернет провайдер который разводит и кидает

товарищ попросил предупредить всех стобы не попались:

Лохотрон или подарок Судьбы?

Сегодня домашний Интернет для жителей Кемерова из мечты давно перешёл в разряд реальности. Безлимитный, высокоскоростной, с неограниченными внутренними ресурсами, за приемлемую плату. Красота! Сказка! Рай на земле! Однако действительно ли всё так на самое деле? Рассмотрим плюсы и минусы одного из самых популярных кемеровских интернет-провайдеров – компании «Е-лайт-Телеком», которая предоставляет услуги под брендом «ГудЛайн».

Юзер и провайдер – вместе веселей
    Первую попытку, подключить мой дом к всемирной паутине «гудлайновцы» сделали в ноябре прошлого года. Причём довольно панибратским образом. В вечернее время раздался звонок, и молодой человек начал агитировать подключиться прямо сейчас. Тогда стоимость прокладки кабеля показалась мне неоправданно высокой и я, несмотря на увещевания агента, отказался…
    Но провайдер был не лыком шит! 4 месяца спустя его агент предпринял новый штурм. В каждый почтовый ящик нашего подъезда было сброшено фирменное письмо с уникальным предложением – «подключение за полцены!» Ну как тут не клюнуть… Причём я был в этом не одинок. По данной акции в нашем подъезде тогда подключилось не менее трёх квартир (а если учитывать, что в доме живут в основном пенсионеры, которые компьютером отродясь не пользовались, то эта цифра не такая уж маленькая).
    Тариф я выбрал самый народный – «Форсаж-128». 600 рублей в месяц. Неограниченный доступ к внутренним ресурсам – а это терабайты фильмов, музыки, игр и прочего софта с контентом. И пусть скорость в 128 Кбит/с не самая высокая – её вполне достаточно, чтобы просматривать сайты и выкачивать необходимые файлы…

Не прячьте Ваши денежки…
    Первый тревожный звоночек состоялся, когда я подписывал заявку на подключение. Агент огорошил меня новостью, что придётся каждый месяц доплачивать 150 рублей за порт… Помните, как в монологе Петросяна: «Прыжок бесплатный. Только 100 долларов за аренду моста».
    Таким образом, стоимость тарифа составила 750 рублей. Мелочь, а неприятно. Дальше – больше! Через две недели мне провели кабель дали настройки и телефон сервиса. Весь процесс занял чуть больше часа. Радостный, я первый делом отправился скачивать редкий фильм про А. Башлачёва, который давно хотел посмотреть. Но не тут-то было. Всё популярные файлообменники (rapidshare, deposifiles, filepost и проч.) в один голос твердили, что с моего адреса идёт скачивание… Так как у меня уже был подобный опыт, я сразу сообразил, что проблема с IP. То есть, вероятнее всего, все пользователи «ГудЛайн» сидят на одном «айпишнике», и скачать что-то с этих сайтов аналогично вытянутому лотерейному билету на крупную сумму. Порыскав по форумам, я убедился в верности предположения, а также узнал, что индивилуальный IP-адрес стоит порядка 150 рублей. Почему никто не предупредил меня об этом при подключении?..
    В раздумьях открыл поиск по внутренним ресурсам и… о чудо! Фильм, который я не мог скачать с «Рапиды» лежал у нескольких пользователей на открытом доступе. Это на время усыпило моё раздражение.

Доступ закрыт. Бан. Не влезай, Гудлайн!
    Настоящий кошмар и форменное издевательство начались недели через две. Сначала отказала «аська» (QIP ver.8080). Конечно, слово «отказала» здесь не совсем верно. Просто сервер «айсикью» стал отфутболивать мои запросы. Бесконечные сообщения «превышен лимит подключений». С этим я ещё не разу не сталкивался, так как на работе у меня стабильный доступ к «аське», а дома до недавнего времени без проблем выходил в интернет через сотовый телефон. А проблема в том же коллективном IP-адресе. Когда пользователи всем скопом начинают загружать аську, сервер «айсикью» воспринимает это как атаку и начинает посылать подальше «лишних» пользователей. И чтобы подключиться, им надо подобрать особую конфигурацию настроек «аськи».
    Полчаса пытался дозвониться в сервис. В итоге мне это удалось. Девушка вежливым голосом посоветовала ввести прокси, поменять номера портов и попытаться подключиться через альтернативные серверы… После 15 минут подбора работоспособной комбинации мне это-таки удалось. В течение недели «аська» работала безотказно.
    Попутно узнал, что не всё так прекрасно с отправкой смс-сообщений через интернет. Если с официального сайта TELE2 сообщения уходят легко и без проблем, то с «Билайном» этот номер не проходит. В данный момент на официальном сайте гудлайновскому IP выставлен бан.
    А взять, к примеру, поисковики. Любимый многими Google раз в пару дней чертыхается посланиями типа: Ваши запросы похожи на деятельность вируса, пожалуйста, введите следующий код, чтобы перейти на страницу поиска.
    Думаю, аналогичных примеров можно найти ещё не меньше десятка.

Юзер – многоликий и ужасный
    Через две недели мой исправно служивший qip вновь начал виснуть и отказывался выходить в сеть. И не случайно. Ведь количество пользователей растёт, как на дрожжах. Активная пиар-компания «ГудЛайна» делает свою работу. Плюс ко всему плату по тарифу «Форсаж-128» снизили на 100 рублей, и теперь повсюду трубят, что быстрый и качественный интернет стоит всего-навсего 500 рублей! Про плату за порт и отдельный IP-адрес в рекламе никто не говорит, а ведь это лишние 300 деревянных.
    Если у вас под рукой есть «ДубльГИС» найдите в строке поиска интернет-провайдера GoodLine, а в открышейся информации выберите ссылку «зона покрытия». Впечатляет? Несколько сотен красных квадратиков злокачественной опухолью разрослись по всему городу. Безнадёжно интернетизированы, а точнее, гудлайнизированы Цетральный, Ленинский, а также часть Рудничного и Заводского районов. Интересно, сколько же всего пользователей ежедневно выходят в глобальную паутину под одним единственным IP-адресом. Ведь для любого мало-мальски продвинутого сайта все они воспринимаются как один юзер – многоликий и ужасный, которого всенепременно надо забанить…

Секретный код, или аська для избранных
    В безуспешных попытках настроить «аську» я успел несколько раз поругаться с операторами «ГудЛайн». Во-первых, дозвониться до них стоит 20-30 минут непрерывного набора номера. Затем девушка начинает гонять вас с сервера на сервер, из порта в порт… Только чтобы убедиться, что у меня ничего не подключается нужно перебрать порядка 200 комбинации сервер-порт-прокси. Как вы думаете, сколько на это потребуется времени? Однако иного решения, как «подбирайте, всё должно подключиться, у меня же работает» операторы предложить не могут…
    В отчаянии отправился на форум. Среди десятков нерабочих вариантов после продолжительных поисков откопал уникальные настройки, которые дали жизнь моей «аське» ещё на неделю и благополучно загнулись.
    В одном из топиков администратор форума сообщил, что знает тайные настройки, которыми готов поделиться с друзьями и кругом приближённых… М-да… Повеяло какой-то средневековой серостью: тайные общества, волшебные формулы. Тьфу! Как вариант тот же администратор предложил юзерам скинуться на отдельный IP, который, по его словам стоит всего 30 рублей. А это уже теневая экономика диких 90-х…

Что имеем?
    К чему я веду? К очень простой истине, которую почему-то многие отрицают. Итернет – это тот же ТОВАР, который мы приобретаем. Есть продавец, и есть покупатель. Что вы делаете, если вам в магазине предоставили некачественный товар или сообщили о нём неполную информацию? Вы его меняете или отказываетесь от него вовсе. Отказаться от услуг «ГудЛайна» легко, достаточно погасить задолженность и сообщить о расторжении договора в абонентский отдел. Однако стоимость подключения вам никто не вернёт. К тому же при всех минусах интернет от «ГудЛайн» не так плох, особенно внутренние ресурсы. Можно заплатить 150 рублей и не мучаться. Сумма небольшая. И я бы заплатил, но мне обидно оставаться обманутым. У меня украли время, деньги и убили миллионы нервных клеток. Это как в старом-добром лохотроне, когда вам приходит смс/письмо/человек с новостью, что вы выиграли обалденный приз. Вот только надо оплатить доставку/пошлину/добровольное пожертвование. А в итоге – утюг по цене холодильника или вообще НИЧЕГО!
    Этот текст никогда бы не появился на свет, если бы реклама была правдивой, если бы агент при подключении не умолчал про все тонкости, если бы «ГудЛайн» решал проблемы, которые сам же и создал. Однако ничего этого нет!
    Хорошо быть продвинутым пользователем, который знает, как обойти глюки и запреты. Однако на данный момент большинство жителей Кузбасса не обладают компьютерной грамотностью. Им совершенно непонятны такие слова, как IP-адрес, бан, прокси-сервер и, соответственно, сами они не смогут всё это настроить, а помочь им в этом некому.
    Проблема налицо. Поспрашивайте знакомых и знакомых знакомых, как у них работает «аська»? Довольны ли они качеством услуг «ГудЛайна». Уверен, положительных откликов будет очень и очень немного.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ОБМАНУТЫМ (И ТЕМ, КОГО ЕЩЁ ОБМАНУТ) ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ,
    АЛЕКСАНДР ШИХЕР, редактор журнала "Баррель".

коментарии Александра Сафонова, (програмист) :
    ну да, все правда. Только про плату за порт пишут(мелкими буквами).
    соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.

Больше 7 лет на форуме
    Еблайт телеком изначально создавался как "компания на продажу" соответственно все там сделано лишь для того, чтобы подороже ее продать и получить побольше выгоды
    Chevrolet Lacetti 2011г
    Toyota Corolla Fielder 2004г
    Nissan Sunny 2000г
    4 ТАЗа в общей сложности

Больше 7 лет на форуме
    Чернуха-заказуха а-ля комсомолка. Килобайты бреда и притягивания фактов за уши вокруг всего-навего неработающей аськи. Кто мешал автору перед подключением подробно ознакомиться с тарифами и доп. платами? Это мне напоминает бред бедолаг, взявших потребительский кредит в каком-нибудь русском стандарте зная только процент годовых, а потом удивляющихся, что им еще платить и платить чтобы расплатиться.
    По елайту же. Реально никого даже близко нет в нашем городе по цене/качеству/объему услуг. Сам им пользуюсь и на работе и дома. И всем я полностью доволен.
    KIA Cee'd 1.6AT A2S6D261F Infra Red 2012

Больше 7 лет на форуме
    Бред какой-то...
    Статейка на три с двумя минусами.
    Да у него есть косяки - у кого их нет?
    "Стоимость подключения вам никто не вернет" - ну так и кабель из квартиры у вас никто не утащит!
    2 m0t0p - гм... Откуда инфа? Елайт продается? Не слышал... "Получить побольше выгоды? А что - они должны быть самаритянами-меценатами - бесплатно сеять инет в массы? Спасибо им хотя бы за то, что они реально сделали кабельный (!) интернет доступным каждому - а то так бы и сидели на дайлапе или ***орезе )))
    Последний раз редактировалось Vega55; 28.05.2008 в 08:59.
    Murder and mayhem await

Записей в дневнике
    1
    Больше 7 лет на форуме
    Меня устраивает, хотя бы такой, чем модем. И есть ли альтернатива какая. Ну бывают неполадки не без этого. Наверно я пользователь неопытный, больших проблем не вижу.
    А google до сих пор так пишет провирусы и вредоносные файлы(((

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vega55 Посмотреть сообщение
    Бред какой-то...
    Статейка на три с двумя минусами.
    Да у него есть косяки - у кого их нет?
    "Стоимость подключения вам никто не вернет" - ну так и кабель из квартиры у вас никто не утащит!
    2 m0t0p - гм... Откуда инфа? Елайт продается? Не слышал... "Получить побольше выгоды? А что - они должны быть самаритянами-меценатами - бесплатно сеять инет в массы? Спасибо им хотя бы за то, что они реально сделали кабельный (!) интернет доступным каждому - а то так бы и сидели на дайлапе или ***орезе )))
    Инфа от знакомого который там начинал работать почти с основания и ушел оттуда с должности ком дира... Есть инфа и от людей которые там работали монтажниками сети, что и как там сделано.... Ни в коей мере не хочу унизить Еблайт телеком (с) (не моё), именно как представителя пирринга... Но как поставщик инета не стоял рядом с тем же вебстримом, не говоря уже о Карбине и прочих гигантах
    Chevrolet Lacetti 2011г
    Toyota Corolla Fielder 2004г
    Nissan Sunny 2000г
    4 ТАЗа в общей сложности

Больше 7 лет на форуме
    ежу понятно, что товар бывает либо качественный, либо дешевый
    выбирай, но осторожно, но выбирай (с)
    Toyota Rav4 SXA10 3S-FE AT 1997
    Nissan Cefiro GF-A33 VQ20DE AT 2002

Больше 3 лет на форуме
    бред и клевета :)

человек, фигурирующий в "статье" как "администратор форума", таковым не является. в общем-то этот самый человек - я.

я, как человек столкнувшийся с такой же проблемой с аськой - нашел решение и поделился им. афтор же, попользовавшись моим решением "еще неделю", не сказав даже "спасибо" повернул все происходящее в свое русло...

Больше 7 лет на форуме
    про илайт мои 5 копеек...
    проблемы с аськой начались после запуска р2р - до этого если и вываливалась, то только с инетом вместе :)
    несколько советов как незначительно улучшить работу "под илайтом":
    1. что касается аськи - то на форуме по п2п все уже разжовано-пережовано и выложен один-единственный пост с максимально удачными настройками... с ними бывает сразу захожу, а бывает и через часик... НО ЗАХОЖУ! ппц, слава илайту...
    2. сама сеть р2р функциклирует на программке/установщике, абсолютно неудачной со слов самих модеров... грят, что именно она самая простая в настройках, а тот факт, что виснет, вырубецо и постоянно падает скорость на скачке - эт их уже не волнует....
    итого - поставил стронг - скорость все равно падает, зато хоть не рвеца через каждые 20 минут...
    3. запустить цикличный пинг шлюза (блаблабла -t).... позволяет более уверенней себя чуствовать, не так часто инет виснет...
    4. проблема с дозвоном в сервисную службу любого провайдера давно уже как анекдот:
    - история сисадмина: сижу, "работаю"... после 25 гудка телефона решил помочь страждующему юзеру.... подымаю телефон, там вопрос - это суппорт? да... ааа, братан, мне ще минет делать будут. и тихий голос на заднем плане - плять!
    эт я к чему - зона покрытия растет, а толку ноль...
    итог: не звонить, и не тратить нервы... либо сам починяешь, либо знакомых просить... я с суппорта скачивал инструкцию - по ней все и делал - все работает... виндоуз раз 10 уже сносил с форматом, все разы самостоятельно настраивал елтс ихнюю..

про тарифы- ну фиг знает... на сайте везде написано, что 150 рупиев в месяц стоит порт... вы всему верите, че говорят?

еслиф хотели сэкономить - так много же вариантов есть и было/будет: услуга "подключи друга" частично возместит, или дождацо акции "бесплатное подключение"... я 1 раз отказался от бесплатного, а через годик все-таки подключил... тож бесплатно.. и такие акции каждый год...
    по поводу скорости в инет - отдельная песня... грят в тарифах скорость заявлена теоритическая, поскольку многое зависит от оборудования... а тут без вариантов... если поставили гавенный маршрутизатор - то и не изменишь ничего... эт только вопрос совести установщиков...

про компанию на продажу - ничего не понял... что в виду имелось?
    MARKII GX110, 2001
    Оригинальные пластиковые пороги на марк 100, чайзер 100, марк Х, мазда трибьют.

Записей в дневнике
    1
    Больше 7 лет на форуме
    До чего ж люди, работающие в СМИ, обожают черный пиар своим обидчикам.

Вопрос: а какая альтернатива есть в кемерово за эти деньги?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Записей в дневнике
    1
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от m0t0p Посмотреть сообщение
    Инфа от знакомого который там начинал работать почти с основания и ушел оттуда с должности ком дира... Есть инфа и от людей которые там работали монтажниками сети, что и как там сделано.... Ни в коей мере не хочу унизить Еблайт телеком (с) (не моё), именно как представителя пирринга... Но как поставщик инета не стоял рядом с тем же вебстримом, не говоря уже о Карбине и прочих гигантах
    даешь корбину в кемерово! :-)
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Больше 7 лет на форуме
    даешь прямое подключение к гигаб_тному кольцу! ... остальное фтопку....
    MARKII GX110, 2001
    Оригинальные пластиковые пороги на марк 100, чайзер 100, марк Х, мазда трибьют.

Больше 7 лет на форуме
    Альтернатива (реальная) елайту - только вебстрим. И то - с бооольшими но. Для меня главное в гудлайне - просто колоссальные внутренние ресурсы. Мне лично на х не нужна безлимитка. Я вкидываю 500 р. в месяц и сижу на широкополосном "правильном" тарифе - скорость хорошая, а все "большое" что мне надо я скачиваю с п2п. Утром на работу пошел и поставил все че надо закачиваццо - вечером все есть. Кстати - какая бы ни было скорость у п2п (фильм у мну в среднем 1,5 часа качается) - во всяких торрентах она еще меньше - в разы!

Какая Корбина? У нас нету этого в массах и в помине. Вы бы еще стрим2 упомянули московский!

Слухи про продажу ходят уже года 2 - чето не продалась пока. А мне, собсна, как юзеру сугубо параллельно - продастся оно или нет.

ЗЫ - сэд санта - категорически тебя приветствую!
    Murder and mayhem await

Больше 3 лет на форуме
    про елайт писать не буду - лениво - отключился от них 3-4 года назад =))
    --
    но про рапиду и тд, напишу
    с какого кто-то юзеру обещал халяву ??? хочешь качать с рапиды всегда - покупай премиум на рпаиде, хочешь с депозита еще - покупай и на депозите... (и не будет проблем с натом), тут не вина прова - что клиент жадный и хочет всего и сразу, еще обвините прова, в том что, часть сайтов за ссылку на фильм - хотят получить смс не дешевую.

Больше 7 лет на форуме
    У всех провайдеров есть плюсы и минусы...

У гудлайна лично для меня пока главный плюс - это соотношение цена/качество. Ни один из конкурентов ничего даже более-менее близкого по этому соотношению предложить пока не может.

Второй серьезный плюс - внушительный БЕСПЛАТНЫЙ контент P2P. Нет в городе аналогов.

Минусы прямо вытекают из плюсов: качество услуг не всегда на высшем уровне. Но выбор всегда есть, кто хочет качества - пожалуйста - Webstream от Сибирьтелеком... Только ценники там имхо не гуманные.
    Последний раз редактировалось Master-42rus; 28.05.2008 в 10:55.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Master-42rus Посмотреть сообщение
    У гудлайна лично для меня пока главный плюс - это соотношение цена/качество.
    при качестве, стремящемся к абсолютному нулю у еблайта, "соотношение цена/качество" стремится к бесконечности
    против математики не попрешь, фигли
    это вам не эфимерные понятия типа "лояльность" или "репутация"
    Toyota Rav4 SXA10 3S-FE AT 1997
    Nissan Cefiro GF-A33 VQ20DE AT 2002

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dr.Buzz Посмотреть сообщение
    при качестве, стремящемся к абсолютному нулю у еблайта...
    Ну, уж настолько категорично я бы утверждать не стал.

Сам пользуюсь гудлайном дома с октября прошлого года. За все это время - а прошло уже почти восемь месяцев - имело место лишь одно единственное пропадание связи продолжительностью около двух часов, да и то пришедшееся на 1 декабря, когда отключали фтп и запускали п2п, а также перенастраивали биллинг, то бишь на день, когда у прова реально были объективные причины для лагов.

Реально сейчас слегка напрягает ситуация с аськой, да и та вполне решаема покупкой айпишника, даже с учетом коей цена за инет будет куда ниже чем у конкурентов. Тот же айпишник решит и трабл с рапидой. Лично мне ни то, ни другое, дома особо не нужно, поэтому и не заморачиваюсь.

Что до p2p, то она в последнее время существенно избавилась от детских болезней. Свзяь практически перестала разрываться, на и разрывы, если и были, то режиме немедленного "отключился и тут же подключился". Да и юзеров там стало реально больше - вечерами поключены более 2 тыщ пользователей, с которых можно стянуть ну очень много всего.
    KIA Cee'd 1.6AT A2S6D261F Infra Red 2012

Больше 7 лет на форуме
    бесплатный контент р2р... я на стриме, 128 кб анлим, фильм качается сутки... не так много свободного времени чтоб смотреть 30 фильмов в месяц, я не успеваю например ))
    BMW E81 M-pack
    Lexus IS250
    Soarer JZZ30

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dr.Buzz Посмотреть сообщение
    при качестве, стремящемся к абсолютному нулю у еблайта, "соотношение цена/качество" стремится к бесконечности
    против математики не попрешь, фигли
    это вам не эфимерные понятия типа "лояльность" или "репутация"
    Ну и в чем качество равно нулю? Скорость в мегабит у меня есть всегда за редким (кратковременным) исключением. Для домашнего пользования это не крититчно. В асю раза с 5-10 захожу, не вижу причин платить больше за отдельный IP.

Лояльность контролируется ценой инета и P2P, причем небезуспешно..

А на репутацию гудлайн не работает, нах ему это не надо не сейчас, не раньше. Есть закон рынка: спрос формирует предложение. Есть спрос на ДЕШЕВЫЙ ИНЕТ, и он серьезно превышает спрос на качественный. Кому интересно, можно ознакомиться с соответствующими опросами на тему "Сколько я могу платить за инет в месяц?" на форуме хоть того же самого гудлайна...

Больше 7 лет на форуме
    Чтобы сказать пару слов без микрофона об уважаемой Е-лайт телекоме даже пароль на форум не поленился восстановить... в общем, с 2006 где-то пользовался их услугами замечания к их работе следующие:

- постоянные обрывы связи, отчасти в связи с использованием IPSec. Коронная ошибка "IP Security Negotiation" и все либо несколько секунд нет связи либо минут, несколько минут либо вообще х.з. когда снова начинает работать, например на селдующий день.

- в сервис невозможно дозвониться, а если дозвонился там хамят откровенно. в 2007 где-то году вредных тетенек пнули ногой под зад и посадили вежливых девчонок и ввели второй тел. поддержки, но особо не помогло дозвониться очень трудно. Да и вообще считаю у нормального провайдера клиент вообще не должен помнить тел. Тех.поддержки т.к. все работать должно, а то до смешного доходит близких тел. на память знаю и этого епаного елайта тоже тел. помнил наизусть…

- отвратительная связь летом. Обычно вырубалась связь после грозы, по закону подлости, например, в пятницу гроза, в субботу и воскр. Тех.подд. неработает, с пн- по пт. До тех.поддержки дозваниваешься, еще через неделю связь чинять. При этом денюжку со счета списывать не забывают.

- сервисный инженер приходит только в рабочее время и чтобы связь наладили нужно ехать с работы домой и ждать когда прийдет тело перетыкать порт в коммутаторе на последнем этаже дома...

- связь крайне не стабильная т.е. планируешь на вечер какую-то работу где надобен Интернет – приходишь а связи нет. После 18.00 кажись тех. Поддрежка не берет трубу, до 18.00 занято. Короче компания просто бабло кует.

- загадочная статистика. Печатают отчет в офисе, а у них в строке цена стоят мегабайты, а в строке трафик стоит цена. Статистика глючит. Один раз после переключения тарифа – наматывало денег в 2 раза больше чем было израсходовано, как оказалось неск. мес. такая фишка была, а 1 раз наоборот за трафик не насчитывало денег вообще ни копейки целый месяц после переключения тарифа – глюк в общем ходячий.

- все кто пользуется их услугами при слове «елайт» зачастую меняются в лице начинают нервно ругаться. Еще знаю спеца ушедшего из мега-провайдера ГудЛайна - при упоминани компании он почему-то тоже загадочно улыбаться начинает. Мое резюме - компания откровенно совковая - сменили бренд с е-лайта на ГудЛайн именно в силу того, что е-лайт поганую репутацию «завоевал» себе.

- сейчас не отключаюсь от этого прошу прощения говна только по причине сети п2п, с нулевым балансом на счете спокойно с компов других людей качается информация (к слову п2п клиент на редкость тупой и постоянно виснет или поиск в нем не работает). Вообще у меня два подключения сейчас вебстрим и еблайт. Вебстрим работает стабильно, чуть дороже, но в сервис к ним за год не звонил ни разу в елайт звонил постоянно по 2-3 раза в месяц!! Аналог п2п на вебстриме – это sibnet.ru оттуда отлично смотрится видео онлайн и качается софт и прочее. Связь от гудлайна - это не связь вовсе, а недоразумение какое-то, поскольку онлайн - это когда всегда есть инет, а когда то есть то нет - это не дело.

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

Ford Fusion
2008 год
180000 руб.
Toyota Land Cruiser
2009 год
1820000 руб.
Kia Rio
2012 год
400000 руб.
Toyota Ipsum
2002 год
Бокнамыч
Mitsubishi Colt
2004 год
Fucs197128
Nissan Maxima
2003 год
Rocki68

Rambler's Top100

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187