Страница 156 из 249 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 4969
    Больше 10 лет на форуме
    немного моих фраз

otari guraspauli

мститель хренов

а осетины будут мстить за своих

тольо у них погибло почти 2000 человек

а у вас около 100 военных

вот так всю жизнь друг другу и мстите вместо того чтобы жить в мире

понял меня СУКА, или надо только на твоем имбицилском язеке говорит

otari guraspauli

а теперь не вранье а правда

сбиты 4 самолета российских

3 СУ25 и 1 ТУ22

вам ВРУТ и вы верите

а судить надо Саакашвили, он все это начал и на нем вина

за все жизни

ты думаешь что тут живут бесчувственные люди??

все сожалеют что страдаю люди

только вот почти 2000 жителей погибших в цхинвали

это невинные люди

а вот солдаты гибнут на войне и к сожалению это норма

otari guraspauli

меня зовут Георгий

слава богу господь дал мне больше ума чем тебе

ты послушай себя

ты пацан который ничего в этой жизни не знает

ты марионетка которой легко управляют

в твоих словах нет ни логики ни правды

только сопли и слюни юнца, и промытые прессой мозги

хотя откуда у тебя мозги

можешь мне не угрожать ты никто сидящий за монитором

компьютера и ничего из себя не представляешь

при первой же опасности ты убежишь как и твой президент

ты не хочешь думать

а значит ты идеальная фигура для США кторые управляют бездумными

идиотами вроде тебя

задай себе вопрос, тебе нужно было чтоб саакашвили начал уничтожать

цхинвали????

жалко здесь нет возможности повесить голосование

кто поддерживает саакашвили

анонимное голосование

потому что вы отар в особенности не толшько боитесь

у слышать правду, но и сказать ее

к стати откуда вы знаете русский?? вы слишком молоды чтобы застать

образование советское
    Жители Новосибирска попадают либо в рай, либо обратно в Новосибирск (плагиат)

Больше 5 лет на форуме
    Правильнонаши не подписали документ о мире!
    Пока в нем не будет строк о преступлениях грузинского правительства,то идут они нах со своими предложениями о мире
    Марка надо было брать

Больше года на форуме
    Принуждение к отступлению
    12.08.2008 09:09 | Ведомости
    «Принуждение к миру» в Южной Осетии превратилось в наступление российской армии в глубь территории Грузии. Пока в Москве уверяют, что далеко войска не пойдут, в Тбилиси готовятся к обороне города

В середине дня в понедельник российские военные колонны начали движение из Абхазии через Зугдидский район, являющийся зоной ответственности миротворцев, во внутренние районы Грузии. Ими с ходу был занят город Сенаки, где располагалась 2-я пехотная бригада грузинской армии. По официальным данным Минобороны РФ, введенная в Абхазию российская группировка насчитывала более 9000 военнослужащих и 350 единиц бронетехники. На момент начала нападения Грузии на Южную Осетию ее группировка превосходила «силы миротворцев примерно в 12 раз», но сейчас «группировки примерно равны», рассказал журналистам замначальника Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын. По данным Минобороны Грузии, численность ее армии примерно 30 000 человек.

К вечеру появилась информация, что российские военные продолжают наступать дальше. «Они на подходе к Тбилиси», — сообщил «Ведомостям» официальный представитель МВД Грузии Шота Утиашвили. Представитель совета национальной безопасности страны Александр Ломая уточнил, что грузинские вооруженные силы получили приказ оставить Гори и занять укрепленные позиции в Мцхети всего в 25 км от столицы. «Они сумели <...> выйти на центральную трассу и отрезать восточную Грузию от западной <...> Началось осуществление интервенции», — сказал Саакашвили в заявлении для прессы на заседании совбеза. Однако затем он призвал граждан лишь сегодня к 15.00 прийти на митинг в центре Тбилиси.

Это все грузинская пропаганда, опровергает грузин источник в Минобороны России. На момент сдачи номера, по его информации, российские военные не входили в город Гори, а занимали позиции между ним и Цхинвали.

Корреспондент Reuters, проехав вечером по Гори, сообщил, что там нет никаких военных вообще. Об отсутствии там российских войск рассказали и жители города, с которыми удалось связаться по телефону. По словам жителей Тбилиси, с которыми также связывались вечером «Ведомости», обстановка в городе была спокойная, беспорядков или перебоев с поставками продуктов не наблюдалось. «Правда, у некоторых после сегодняшних новостей возникло желание пойти и закупить их впрок», — добавил один из собеседников.

Наши адекватно объявляют о перемещениях войск, а грузинская сторона своими сообщениями нагнетает обстановку, но так далеко российские войска не зайдут, уверял вчера «Ведомости» источник в кремлевской администрации. По словам другого кремлевского источника, задача военных, вторгшихся на территорию Грузии, — обезопасить прилегающие к Южной Осетии районы, чтобы с них не велась стрельба, не подводились танки. «Иначе все [уже понесенные] жертвы бесполезны», — резюмирует он.

Председатель международного комитета Госдумы Константин Косачев говорит, что, судя по логике действий, у России нет намерений брать под контроль какие-то районы Грузии целиком: «Но если мы будем видеть, что в Грузии будет проводиться подготовка боевых операций в отношении Южной Осетии и Абхазии, Россия будет предпринимать действия, чтобы задавливать эти намерения в зародыше».

К середине дня был полностью освобожден Цхинвали и большая часть захваченных осетинских селений, но бои продолжались в западной части республики, рассказала председатель югоосетинского госкомитета по информации и печати Ирина Гаглоева. По ее словам, грузинская сторона продолжала удерживать Лениногорский район Южной Осетии, где прошли этнические чистки. Регион не был зоной миротворцев и контролируется грузинскими военными, подтвердил Утиашвили, а российские войска заняли Присские высоты над Цхинвали. Однако представитель российских миротворцев утверждал, что в понедельник продолжались обстрелы города и авианалеты.

Единственная ведущая в город с севера Зарская трасса по-прежнему обстреливалась, но вчера в Цхинвали все-таки дошла колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью. Количество югоосетинских беженцев, по данным ФМС, превысило 35 000 человек.

Вчера же президент Медведев распорядился «на время проведения операции» повысить денежное довольствие военнослужащим в зоне боевых действий. Точные цифры не называются, но, по словам вице-спикера Думы Владимира Жириновского, оно будет больше «в два-три раза».

Представитель югоосетинских властей возмутился тем, что ни Россия, ни Грузия не допускают в зону конфликта зарубежных журналистов. Там работают и Reuters, и AP, и германское ТВ, а еще группа журналистов прилетит завтра, не согласен сотрудник кремлевской администрации и все ограничения объясняет заботой о безопасности.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
    вот такие сопли юнцов там везде
    урло в студию ё-маё
    HAS Motorsport

Больше 10 лет на форуме
    как видна ти савсем ничиво ни знаеш ни а истории, и ни а правди а цxинвале, толко 30 танкав била уничтожена б тунеле роки, наши герои уничтожили 5 раз болше вашиx салдат, ани убивали толка теx у каторава била ружио в рукаx, а ви стали бамбит горади, стали бамбиц школи и детские сади, ви даже балницу бамбили, а ми никагда ни били рабами ни турцав, и ни цаветскава сауза. раби ни баротса за свабоду, ами всибда баролис, и заваивали кажди раз, ми дралис с турцами, с иранам, с армении, с монголами, с римлининами, и руским тоже дасталас ат нас, знаеш што в казбеги, 1804 году 5000 рускиx салдатав убили 300 грузини? ваша страна всигда придавала нашу, наши зари верили што праваславнаиа расиа ни предаст праваславнуиу грузио, но к сажилениу ани всигда ашибалис, ви свинии, и вам ни xватает таво што уже ест, вам xотитса заваиоват вес мир, владимир ета же влади мирам азнашает? атсасите все миниа,

Больше 5 лет на форуме
    Гога да не лайся ты с ними, свои мозги все равно не вставишь,тока нервы тратить!
    Хотя я тебя понимаю, тобой движут исторические корни и желание объяснить соотечественникам что они заблуждаются, боюсь тока как бы ты ни старался, они будут видеть в тебе предателя и соратника "тоталитарного" режима Путина
    Марка надо было брать

Больше года на форуме
    Военная паутина
    12.08.2008 09:20 | "Новые известия"
    Интернет остался единственной площадкой для дискуссий о югоосетинском конфликте

Как любая война, конфликт в Закавказье сопровождается войной информационной. Освещение событий в Южной Осетии и в Грузии на российских и западных каналах кардинально отличается друг от друга. Дефицит информации отчасти восполняет Интернет. В блогах идут ожесточенные споры, создаются сообщества противников и сторонников продолжения военной операции. Преобладают пацифистские настроения. Однако эксперты убеждены: пользователи Сети, которых в стране не больше 25%, погоды не делают. В ближайшее время стоит ожидать не антивоенных, а патриотических, пророссийских выступлений. Пытаясь разобраться в настроениях российского общества, «НИ» послушали виртуальные и реальные голоса из России и Грузии.

Тот, кто в течение четырех последних дней смотрит российские телеканалы, не может составить себе стройную картину происходящего. Мы видим наших корреспондентов, работающих в Южной Осетии. Они рассказывают о Цхинвали, «стертом с лица грузинскими бомбардировками и танками», о двух тысячах погибших, о толпах беженцев. Но мы не видим того, что происходит в Грузии, хотя нам известно, что в рамках операции «по принуждению к миру» российские самолеты сбрасывали бомбы на Гори и Поти. Желая узнать подробности, переключаешься на западные телеканалы. Любопытство удовлетворено: показывают развалины дома в Гори, разрушенного российской бомбой. И, между прочим, упоминают о разрушенном Цхинвали. Российское телевидение говорит о геноциде осетинского народа, совершенного грузинскими военными. Западное телевидение называет «агрессором» Россию.

Социологи констатируют тотальный дефицит общедоступной информации. «Пока еще рано говорить о каком-то общественном отношении к происходящим событиям, – уверен социолог «Левада-Центра» Борис Дубин. – Настроение задано центральными каналами телевидения. Я не вижу никакого разнообразия информации. Отсутствуют альтернативные точки зрения. Высказываются одни и те же лица. В последнее время наши опросы фиксировали у большинства респондентов плохое отношение к Грузии. Поэтому не исключено, что будет легко приниматься официальная оценка событий».

Нас пугают, но только ничего не объясняют. Психологи считают, что это стандартный ход, который используется в ходе информационной войны. «Таков психологический закон – больше всего эмоций у зрителя вызывают новости, где возникает угроза лично для него, затрагивается инстинкт самосохранения, пробуждаются тревога и страх, – считает психолог Марк Сандомирский. – Легче всего манипулировать людьми, если запугать их призраком очередной угрозы – они становятся психологически беспомощными и податливыми для информационного воздействия. Послушными, как дети».

Истина где-то рядом

Те, кто не хочет быть, как дети, ищет правды на просторах Всемирной паутины – в условиях военного конфликта она осталась единственным непредвзятым источником информации. В социальных сетях пользователи разделились на три неравные группы. Первые пытаются по крупицам восстановить картину происходящего в Закавказье – обмениваются ссылками на блоги независимых корреспондентов, на блоги очевидцев, хотя бы тех, кто общался с беженцами. Но источников катастрофически не хватает. «Как правило, блогосфера делает прозрачным любой конфликт, который происходит, предоставляя голоса двух сторон, – говорит Антон Носик. – В данном противостоянии такой стереополифонической картинки не получается. В Цхинвали плохо с электричеством, а блоги оттуда являются самыми востребованными».

В условиях дефицита информации пользователи пытаются использовать элементарную логику. Так, один из блоггеров «Живого журнала», подводя итог сомнениям некоторых из своих «френдов», не верящих в то, что в Цхинвали погибли 2 тыс. человек, приводит интересную статистику: «Население города до начала войны, по данным «Википедии», 30 тыс. человек. Перед войной большая часть населения оставила город. Допустим, осталось 20 тыс. Тогда получается, что погиб каждый 10-й, как в Дрездене, который горел неделю. Одно из двух: или это одна из самых успешных бомбардировок в истории человечества, или осетра надо сильно урезать…».

Ужас и непонимание

Другая часть пользователей Сети – это в основном молодые люди от 17 до 25 лет – априори встали на сторону России. Во всем происходящем они винят США, НАТО и Грузию. В специально организованных сообществах они рисуют картинки, где наша страна изображается в качестве огромной медведицы, вступившейся за медвежонка – Южную Осетию, на которого напал человек, отдаленно напоминающий Саакашвили. В этих же группах обсуждают, какую кару должен понести грузинский президент. Вопрос о том, является ли он главным виновником конфликта, здесь даже не обсуждается. «Россию все боятся, потому что она действует непредсказуемо и только по своим принципам. Хотя сейчас и ведется информационная война, и против нас весь мир, Россия стоит выше всех этих лицемеров, я горжусь, что родилась именно здесь», – мнение Юлии, кажется, одно из самых взвешенных в этих сообществах.

Но, пожалуй, самую многочисленную группу составляют те блоггеры, которые просто очень боятся войны. Так, например, треть опрошенных одной из социальных сетей Интернета, отвечая на вопрос: «Возможна ли третья мировая война?», признали, что опасаются такого развития событий. Среди них много молодых ребят, которые боятся, что их заберут в армию и отправят на фронт. «Соберут молодых солдатиков, таких, как я. Спросят: в войнушку играли? Выдадут автоматики, и будет второй Афганистан», – предупреждает пользователь Артем.

Вообще общий тон комментариев в блогах – растерянность и страх. Известный драматург и писатель Евгений Гришковец в своем дневнике очень четко отражает настроение многих: «Последние несколько дней смотрю практически одни и те же репортажи, переключаясь с канала на канал. И ничего не могу понять. Понятно, что там происходит ужас... Раньше, чтобы разобраться в чем-то, смотрел Би-би-си и Си-эн-эн. Сейчас это не помогает, а скорее наоборот. Как же мне обидно, и как много совершено непоправимого. Я называю такое шагами в безвозвратное… Не могу уснуть, получаю разрозненные смс-сообщения от моих друзей из Тбилиси и других грузинских городов. Сообщения сдержанные, мужественные. Друзья стараются меня успокоить, опасаются того, что связь может прерваться окончательно. Спешат заверить в дружбе и любви. А между тем слышат взрывы либо недалеко от Тбилиси, либо в самом городе... И в них, и во мне растут и растут НЕПОНИМАНИЕ и УЖАС. Как же больно ощущать собственную беспомощность и неспособность не только что-то сделать в этой ситуации, но и что-то в ней понять».

Грузинское многоголосье

Все три группы российских пользователей, тем не менее, взахлеб читают то, что пишут их братья по перу из Грузии. Один из самых читаемых блогов – дневник русской девушки из города Поти. «Город пуст, магазины не работают почти. Больше не бомбили Поти, вчера были слышны выстрелы, но что это было, не знаем, – писала девушка два дня назад. – Я даже представить себе не могу, как эти бедные люди в Цхинвали. Никому на фиг не нужна эта война. Я не политик и в моем окружении нет политиков, считающих, что так надо. Я не делю ни осетин, ни грузин, ни русских. У подруги бабушка осетинка, мы русские, но у нас есть грузинские родственники, зять вообще украинец, какая к черту разница, главное, чтобы все это поскорее закончилось и никто больше не умер. Это наша страна, у нас грузинские паспорта и мы обычные грузинские граждане. Поэтому мне хочется разорваться, когда я стою на грузинской земле, надо мной летают российские самолеты и я не могу представить, чтобы эти страны воевали между собой».

А Тинатин из Тбилиси прощается со своими корреспондентами: «На всякий случай соберу рюкзак. Хотя куда придется идти – неизвестно, в моей стороне нет ни одного места, куда бы не добрались доблестные бомбардировщики. Еще раз бомбили Гори. Бомбили Кахетию. Взломаны сайты на грузинских ресурсах, нет возможности зайти на российские сайты, так что «ЖЖ» остается моей площадкой для выхода в мир». Большинство читателей этого дневника как из России, так и из Европы предложили девушке помощь, и даже свой кров. Но ответа они пока не получили.

«По стране пройдут милитаристские митинги»

Если в Интернете большинство пользователей склоняются к пацифизму, то в реальной жизни на антивоенные акции рассчитывать не стоит, считают специалисты. «Перспективы антивоенного движения и даже каких-либо митингов против войны выглядят достаточно призрачными, – сказал «НИ» правозащитник Лев Пономарев. – Ситуация более сложная. чем во время войны в Чечне. Среди правозащитников сейчас нет единства в оценке ситуации. Я считаю, что поведение Саакашвили – это политическое самоубийство. А поведение российских властей можно оценить, как «доведение до самоубийства».

Сегодня голоса правозащитников тоже звучат в основном в Сети. Трибуны им официальные СМИ не предоставляют. На днях борцы за права человека опубликовали открытые письма на нескольких интернет-сайтах. Так, правозащитник Сергей Ковалев, осуждая ввод грузинских войск в Цхинвали, осуждает и действия нашей страны. «Россия не имеет никакого права использовать вооруженные силы на чужой территории», – пишет он. Вдова академика Андрея Сахарова Елена Боннэр, в свою очередь, призвала ООН срочно прекратить миротворческий мандат России и ввести в зону конфликта свои миротворческие силы. «Никогда впредь страна, сопредельная с зоной конфликта, не должна получать миротворческий мандат. Она неизбежно становится участником конфликта, а зачастую провоцирует его усиление», – говорится в ее открытом письме. С призывом к обеим сторонам конфликта обратились и члены общественной организации «Голос Беслана». Они призывают политиков сесть за стол переговоров.

Между тем, как стало известно «НИ», опасения экспертов о милитаристских митингах начинают сбываться. Вчера в Ульяновске на центральной площади по инициативе губернатора Сергея Морозова собралось около тысячи человек. Звучали патриотические песни «Вставай страна огромная!», «Синий платочек», «Не стареют душой ветераны» и антигрузинские речи. Митинг проходил под лозунгом «Россия своих в войне не бросает».

А простые московские жители, проживающие в районе Большой Грузинской рядом со стелой «Дружба народов» обходят стороной небольшой парк, где они привыкли гулять со своими собаками. Они боятся, что националисты и скинхеды могут бросить гранаты в грузинскую церковь, которая находится неподалеку.

Кто владеет информацией владеет миром

Больше 5 лет на форуме
    Сознание людей очень трудно поменять!
    Ктотам вкурсе новостей,че происходит то вообще???
    Седня вроде НАТО хотело собраться, и выразить свою озабоченность))))
    Марка надо было брать

Больше 5 лет на форуме
    ДА но только я както не могу одного понять. Когда смотришь западные сми и показывают обстрел русской артелерии и разрушенные грузинские города Гори и Поти, почему они так сильно( вернее полностью копируют) наши сьемки Цхинвали? Одни и теже кажды, Грады руины. Пипец просто.
    Мацда-молчаливое превосходство.

Больше 5 лет на форуме
    найц, ты продуктами запасся?
    ghb пришельцы

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Naiz Посмотреть сообщение
    ДА но только я както не могу одного понять. Когда смотришь западные сми и показывают обстрел русской артелерии и разрушенные грузинские города Гори и Поти, почему они так сильно( вернее полностью копируют) наши сьемки Цхинвали? Одни и теже кажды, Грады руины. Пипец просто.
    Кстати по поводу видеоряда, не хочу подозревать наши СМИ в подлоге,но за 2 последних дня, последние дни показывают одно и тоже,углы поврежденных зданий и все, ни одного кадра который реально бы дал представление о разрушениях.
    Надеюсь это из-за того что в зоне боевых действий трудно работать и лишний раз с камерой не высунешся
    Марка надо было брать

Больше 7 лет на форуме
    Вот бы Гугл в реальном времени бы работал!!!!!! Все бы видели правду!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от OlegAtor1982 Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу видеоряда, не хочу подозревать наши СМИ в подлоге,но за 2 последних дня, последние дни показывают одно и тоже,углы поврежденных зданий и все, ни одного кадра который реально бы дал представление о разрушениях.
    Надеюсь это из-за того что в зоне боевых действий трудно работать и лишний раз с камерой не высунешся
    Может и так. Однако вспоминается как наши СМИ освещали боевые действия в Чечне, там операторы чуть ли не в боях учавствовали.
    Ох..но остроумная и смешная подпись:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
    как видна ти савсем ничиво ни знаеш ни а истории, и ни а правди а цxинвале, толко 30 танкав била уничтожена б тунеле роки, наши герои уничтожили 5 раз болше вашиx салдат, ани убивали толка теx у каторава била ружио в рукаx, а ви стали бамбит горади, стали бамбиц школи и детские сади, ви даже балницу бамбили, а ми никагда ни били рабами ни турцав, и ни цаветскава сауза. раби ни баротса за свабоду, ами всибда баролис, и заваивали кажди раз, ми дралис с турцами, с иранам, с армении, с монголами, с римлининами, и руским тоже дасталас ат нас, знаеш што в казбеги, 1804 году 5000 рускиx салдатав убили 300 грузини? ваша страна всигда придавала нашу, наши зари верили што праваславнаиа расиа ни предаст праваславнуиу грузио, но к сажилениу ани всигда ашибалис, ви свинии, и вам ни xватает таво што уже ест, вам xотитса заваиоват вес мир, владимир ета же влади мирам азнашает? атсасите все миниа,
    гога, пригласи товарища к нам в гости, скажи тут много желающих "отсосать" у него, пусть приезжает, ждем (с нетерпением).. а если серьезно, вообще конечно потрясает насколько там народу замарочили головы
    все будет хорошо.

Больше 10 лет на форуме
    штоби адалит врага нужна xарашо знат его, расиа всигда била и будит вгам грузии, патаму што ви нидадзелани всигда мичтали бит переди нами, но вам ета никагда ни палучалас, иа сказал, иа ни адвакат, но если саакашвили президент грузии, значит так вилел госпад, ни знаиу ета наша праклиатие или шастие, но ми далжни жит с етим, иа думаиу ти тоже такои как все мужшини в расии, ти раб, ти ни знаеш ничво и атвичаеш минда ничем, еслиб ти бил грузинам, знал би xот нескалка слов по грузински, ти проста паганни руски *******т, пачиму ни атвечаес миниа всознаика? ти што ни изучал историу?

Больше 7 лет на форуме
    их так же потрясает )
    Отпустите Evo на свободу!

Больше 10 лет на форуме
    цели 300 лети ви убивали лучиx синавен грузии, и ви злие патаму што ети синавеи ишо асталис, грузиа всигда будит расти xарошиx грузинаx, такиx а каторам ви даже мичтат ни можите, би басиаки, вам даже целиx детеи ражат сложна, ваши женшини шлиуxи и басиаки, и ви xатите заваиват мир? смишно, ви xатите штоби саакашвили ни бил нашим президентам? а каво ви xатите на иво месте? ви даже ни асазнааиоте што ни адин грузи, ни станит вашим рабом, ви всигда предавали нас, ми сувоили ета, и ви никагда ни дабиоте сваиво, пака лиш адин грузин жив, и так чиво ви ждоте? бамбите всу грузиу, уничтожите вес народ, даваите, но помните, ви нас ни адалеите, свитои гиорги бдуди ваеват с нами, как ваивал в дидгори, кагда ваивал всига. а ти називаиа себе гиоргим, тебе место толка в аду

Больше 7 лет на форуме
    есть хорошоее выражени: если вы спорит с дураком - поверьте, он делает то же самое :)
    ---
    Гога - бесполезно - зачем портить себе настроение
    Отпустите Evo на свободу!

Больше 7 лет на форуме
    Это целый политотдел строчит сообщения

Больше 10 лет на форуме
    ти как путин гавариш, кстати, ваш президент ни медведев, он толка пешка врукаx сукинасина путина, так назвал иго адин чечен в беслане да? и затев ви руские стрилали из танкаx и убили детеи. атвичаи казиол, ета же правда? ви сами убиваите сваиx, рускиx, асетин, ета ни ви атравили теx заложникаx газам? да мне сичас трудна, трудна патану што ти из далека гавариш, еслиб ти бил близка...... но близка ваши салдати, и ми вступим сним вбаиу, ми ни труси, кажди грузин вазмио аружиу и будит зашишат сваиу родином госпад снами

Страница 156 из 249 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

Mitsubishi Lancer X
2008 год
417000 руб.
Лада 2114
2007 год
125000 руб.
Toyota Tercel
1995 год
125000 руб.
Citroen C-Elysee
2013 год
Модестович
Lexus RX400h
2008 год
Сергей-Ростов
Toyota Vista
1990 год
cnjkmybr39

Rambler's Top100

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187