Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 140
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от jannulya Посмотреть сообщение
    сейчас кстати контора переезжает и я так предполагаю - что это будет главной отмазкой.
    на Красном проспекте, где Дом на Красном был

Больше 5 лет на форуме
    контора переехала на Кр Пр 29. Облпотребсоюз

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ALLEROI Посмотреть сообщение
    В августе попал в ДТП. Виновник был застрахован в Гута Страхование.
    Положенные на выплату 30 дней давно истекли, просрочка уже превышает месяц.
    Общался с руководством филиала, кивают на Москву, по срокам ничего сказать не могут. Написал жалобу в РСА, отправил досудебную претензию в страховую, готовлю жалобу в Страхнадзор.
    Параллельно вентилировал тему - по Гуте очень много просрочек, в суде за август-октябрь порядка 25 исков. Есть возможность подключить правоохранителей, так что если кому-то еще не платят - пишите в личку.
    У меня у них в мае подлежало выплате 116 т.р., за ДТП, ихние манагеры то же мне мозг ыблы, одному чуть по роже не съездил, с ехидцой так разговаривают, суки. Я не долго думая пробился к директору, мы с ним мило поговорили. он быстренько всех по телефону трахнул, и на следующее утро все деньги были у меня на счёте.
    После всего этого, как он общался с подчинёнными у меня сложилось впечатление, что клерки искусственно затягивают выплаты.......возможно тонко намекают на откат....лично мне так показалось.

Директор ГУТА СТРАХОВАНИЯ КИСЛЫЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Депутатская д.48 5 этаж, 2270490, внутр.21, моб. 8-913-892-01-58. Это вся информация с его визитки. всё чем могу помочь, иди к нему напрямую, а то он может и не в курсе что выплаты задерживают))))

По этому адлресу у них находилось управление компании, а все клерки сидели в другом здании.
    Последний раз редактировалось ЗОНТИК; 10.11.2010 в 11:59.
    Пока её нет.....

Больше 5 лет на форуме
    +1

Больше 7 лет на форуме
    ZONTICCC

другой там уже директор, воробьев сергей васильевич. сотового не знаю. но на месте его ни разу не застал
    mazda capella FS-ZE, 2001, white - была
    nissan bluebird - 1.8 4wd - был
    mazda atenza SW 2.3 - была

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от dimas8101 Посмотреть сообщение
    ZONTICCC

другой там уже директор, воробьев сергей васильевич. сотового не знаю. но на месте его ни разу не застал
    понятно, )))))
    Пока её нет.....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от BMW_330Ci Посмотреть сообщение
    контора переехала на Кр Пр 29. Облпотребсоюз
    Убытки переехали, все остальные ещё нет.
    Сообщение от ZONTICCC Посмотреть сообщение
    У меня у них в мае подлежало выплате 116 т.р., за ДТП, ихние манагеры то же мне мозг ыблы, одному чуть по роже не съездил, с ехидцой так разговаривают, суки. Я не долго думая пробился к директору, мы с ним мило поговорили. он быстренько всех по телефону трахнул, и на следующее утро все деньги были у меня на счёте.
    После всего этого, как он общался с подчинёнными у меня сложилось впечатление, что клерки искусственно затягивают выплаты.......возможно тонко намекают на откат....лично мне так показалось.
    Трахнул сугубо показательно, как Вы говорите "клерки" там ни хрена не решают вообще.
    Можно сказать трахнул он сам себя, т.к. просто распорядился выплатить Вам вне очереди.
    А теперь далее, есть бюджет, есть планирование выплат, Вам вне очереди выплатили 116 тыр.р. а соответственно другие 10 человек с выплатами тыр. в 15 остались ждать следующий перевод из Москвы на выплаты, т.к. все выплаты идут через Москву безналом.
    Директор ГУТА СТРАХОВАНИЯ КИСЛЫЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Депутатская д.48 5 этаж, 2270490, внутр.21, моб. 8-913-892-01-58. Это вся информация с его визитки. всё чем могу помочь, иди к нему напрямую, а то он может и не в курсе что выплаты задерживают))))
    Данный директор там больше не работает, он работает уже давно в другой СК.
    По этому адлресу у них находилось управление компании, а все клерки сидели в другом здании.
    Выше я уже написал где находятся убытки.
    Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Больше 5 лет на форуме
    На сколько я знаю, сейчас с выплатами напряг не потому что там сменилась команда и упали сборы, (здесь уже такое писали) так вот хрень всё это, а потому что были несколько очень крупных выплат по угону, в том числе за угнанный 570-й лексарь. А для Москвы это повод, вздрочнуть всех и в первую очередь новых управленцев - как не печально.
    Ну да им в первую очередь выплатили, считаете не справедливо? Пишите жалобу в РСА и прочие инстанции, пусть разбираются... абсолютно никто не запрещает и запретить Вам это не может.
    В России надо суетиться, чтобы вернуть и даже своё - в этом я и сам ни один раз уже убеждался.
    Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Больше 7 лет на форуме
    ZONTICCC

Всё равно спасибо за телефон. Кислый ведь в другой компании :))

Больше 5 лет на форуме
    Первый раз слышу об угонах, это поверьте миф.
    Когда в июне случился угон - это был первый угон в компании. Благо машину вернули.
    ЧТо касается телефона Кислого - молодой человек, мозгами думайте прежде чем выставлять чужой телефон на обозрение, вообще вы нарушаете права.
    Как уже было сказано он уже давно там не директор!

Убытки на красном уже, сама контора перезжает 15 числа.
    Вообще я не понимаю, зачем создана тема и человек ищет людей- по моему просто теряет время.
    Я вот сижу и пишу жалобу за клиентов. И не думаю, что надо сидеть и ждать пока соберется народ.
    Если хотите собрать народ - вы просто в контору придите и посидите там пару часов) список будет длинным:)
    А что касается нвоого директора - это вы его не видите, а те кто там работают - видят... и это вам говорят, что его нет, хотя он есть... А попытки дозвониться в бухгалтерию....забудьте про них - там телефоны отключены...
    КАСКО, ОСАГО СКИДКИ
    Качественные контр.запчасти

Больше 7 лет на форуме
    коротко..ясно..доходчиво )
    следующую машину от какой компании будем страховать:)?
    Двери входные, межкомнатые, низкие цены, монтаж.
    www.doors54.ru
    Сдам кап.гараж в Щ, 2 этажа.

Больше 7 лет на форуме
    ZONTICCC

Та же беда. Звонил несколько раз, нет на месте. Приезжал - то же самое.
    Кто не рискует, тот не пьет, а русский, как известно, пьет.

Больше 5 лет на форуме
    Первый раз слышу об угонах, это поверьте миф.
    Когда в июне случился угон - это был первый угон в компании. Благо машину вернули.
    Это не миф а реальность.
    Я не про первый угон, а допустим возьмём один из последних, угон 570-го лексуса.
    И ему никто ничего не вернул, человек получал выплату в СК, сумму думаю догадываетесь какую?:)
    ЧТо касается телефона Кислого - молодой человек, мозгами думайте прежде чем выставлять чужой телефон на обозрение, вообще вы нарушаете права.
    Как уже было сказано он уже давно там не директор!
    Вот тут +500
    Я понимаю Вам дали визитку и т.д. но дали её Вам, если бы человек хотел светить свои данные в интернете, думаю бы засветил и без посторонней помощи... это как минимум не корректно.
    Вообще я не понимаю, зачем создана тема и человек ищет людей- по моему просто теряет время.
    :))))
    Ну модно же в последнее время стало на форуме поискать сострадальцев.
    А попытки дозвониться в бухгалтерию....забудьте про них - там телефоны отключены...
    Ничё там не отключено, откуда такая информация?
    Но Вы правы, к директору сейчас попасть практически не реально...=/

Больше 5 лет на форуме
    И это... я в данной компании не работаю и их не оправдываю, если вдруг кто подумал, мне сугубо фиолетово:)
    Просто намекаю, взбодрите руководство, через тоже РСА и всё у Вас будет хорошо:)
    В России даже по обязанностям никто ничего на тарелочке не приносит, как не печально... в любом случае и любая СК катает вату (проверено мною лично на трёх других).
    З.Ы. Действовать надо, а не время на форуме терять=/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Makc_54 Посмотреть сообщение
    Это не миф а реальность.
    Я не про первый угон, а допустим возьмём один из последних, угон 570-го лексуса.
    И ему никто ничего не вернул, человек получал выплату в СК, сумму думаю догадываетесь какую?:)

Вот тут +500
    Я понимаю Вам дали визитку и т.д. но дали её Вам, если бы человек хотел светить свои данные в интернете, думаю бы засветил и без посторонней помощи... это как минимум не корректно.

:))))
    Ну модно же в последнее время стало на форуме поискать сострадальцев.

Ничё там не отключено, откуда такая информация?
    Но Вы правы, к директору сейчас попасть практически не реально...=/
    Я как бы там пока работаю. Те я и не работаю и работаю:) я с нимим не работаю, но официально там в декрете.
    КАСКО, ОСАГО СКИДКИ

Больше 5 лет на форуме
    вот прям для интереса узнаю.реально ли был угон лексуса:) вот чес слово - не слышала...
    КАСКО, ОСАГО СКИДКИ

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Viper74 Посмотреть сообщение
    коротко..ясно..доходчиво )
    следующую машину от какой компании будем страховать:)?
    ну здесь не буду писать какую:)
    КАСКО, ОСАГО СКИДКИ

Больше 5 лет на форуме
    Я как бы там пока работаю. Те я и не работаю и работаю:) я с нимим не работаю, но официально там в декрете.
    :)))
    У меня там работают в данный момент двое знакомых и трое родственников, причём половина из старой "банды" :)
    А сколько из той банды знакомых работает сейчас в другой СК... ммм... даже не посчитаю:)))

Угон 570-го на самом деле был, в аккурат чуть ли не день в день с вот этим лексусом:
    Внимание Угон LX 570 на ул.Дуси Ковальчук
    Мож кто помнит но именно данные лексари уходили на ура по всему городу, причём быстро и без следов.
    Клиент одной очень хорошей знакомой тётеньки =/

Данный человек в районе месяца (полутора назад) приходил к директору, решали по перечислению и т.д.

Больше 5 лет на форуме
    Вот мне тут говорят, допустим сегодня был заявлен угон по Карине =/

Не, ну мне чесслово до звезды там репутация СК и прочее, тем более тёрки с форума, я давно уже ушёл из данной сферы:)

Я пытаюсь донести то, что на самом деле знаю и уже конкретно намекаю: "Бодрите руководство через РСА, а не записульками директору", вот тогда по умолчанию взбодриться Москва и выплаты пойдут активней, а это уже в Ваших интересах господа.
    З.Ы. Действуйте страдальцы, я было дело с год назад тоже побегал и повыбивал чуть больше десятки, хотя данная СК на логотипе Чемпионата России по футболу, забыли они про меня? Вот хз какие у них были причины мне не платить во время и смешную сумму!
    Последний раз редактировалось Makc_54; 10.11.2010 в 19:20.

Больше 5 лет на форуме
    я вот и бодрю:) пишу жалобы за клиентов в росстрахнадзор:)
    КАСКО, ОСАГО СКИДКИ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

Toyota Mark II
1995 год
185000 руб.
Volkswagen Tiguan
2013 год
1200000 руб.
Jeep Compass
2007 год
570000 руб.
Subaru Legacy
2010 год
Сtac
Audi TT
2007 год
Master V
Hyundai Solaris
2012 год
vinпетро

Rambler's Top100

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187