Уважаемые форумчане,хочу поделиться опытом владения Газ-3307,ассенизатор.Купил Газик в 2009 году у знакомых в рассрочку на год,цена 200 000р,выплачивал в месяц по 15 000р.Состояние было ужасное,кабина гнилая,кулиса кпп болталась, я по гнал ее домой думал рычаг из коробки выскочит,рессоры поломанные задние,и т.д.Приехал я на ней в ГАИ,думаю как же на учет ее ставить ,вид а/м был ужасный.Звоню друзьям в ГАИ объяснил им какие у меня проблемы, вышли глянули на это чудо 99года рождения и сказали беги в магазин накрывай поляну,через 2 часа приходи за номерами.Получил я номера,тем же вечером обмыли и стал я обладателем говновозки.На тот момент я работал на бочке на арендованной,платил 10 000р в месяц,но захотелось свою а денег на хороший а/м не хватало.Короче за 2 года владения а/м поменяли полы в кабине из железа 2мм,поставил рессоры задние с разборки,передние новые,покрасил мне друг кабину в металлик мокрый асфальт,бочку в спелую вишню,бампер,решетку,подножки в черный металлик.Вид у машины был супер,как будто из магазина.Красили на стоянке в июле 2010г,прямо на улице,готовил к покраске сам, грунтовали в 3 слоя,на грунтованной машине ездил неделю что бы просохла.После кабины красили бочку,зачищал болгаркой 3 часа,думал руки отвалятся от вибрации.Зимой ездил в - 20гр работать,в основном откачивал септики на дачах,работа круглый год.А теперь про фильтр.Поставил с друзьями на Газончик воздухан от газели,берете корпус газелевского фильтра и ввариваете снизу посадочное место от старого с газона что бы он садился на карбюратор, ставите его таким образом что бы зимой можно было подсоединить гофру от фильтра к правому коллектору.Гофра берется газелевская прорезиненная в автозапчастях.Система получается как на жигулях,горячий воздух попадает в карбюратор и зимой машина лучше работает,и фильтр удобно менять.Перед на зиму лучше закрывать картоном или чехлом.Газон я продал в 2011г в марте и купил себе МАЗ-5336.тент.99г.Живу в Моск.обл рядом с Москвой работы стало мало на бочке а машин до хрена.Продал через АВТО.РУ за 300 000р,деньги свои вернул,и МАза взял там же за 30000.Жаль фоток не осталось, поздно я про этот сайт узнал,Газончик получился красавец, покупатели приехали сразу оставили предоплату что бы другим не продал,говорят смотрели а/м свежих годов они все ржавые и гнилые а стоят от 400000р.Ребята будут вопросы по септикам пишите сюда,подскажу какие лучше ставить и как обслуживать,зимой крышки верхние утепляйте чем нибудь,и снегом присыпайте побольше а то в морозы прихватит трубу сливную из дома.Всем Удачи! Евгений