Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 253
    Да мы видим, герои, что там говорить. Кстати, сколько минута рекламы в вашей героической программе стоит?

Летом дешевле.

Больше 5 лет на форуме
    to Сотрудник "Автопатруля": знаете, Вы зря здесь зарегистрировались (это не указ кому что делать, а просто констатация факта). Ваши посты у людей ничего, кроме мыслей про "казлов журналюг" не вызывают. Абсурд в том, что Вы-то как раз журналистом и не являетесь (даю 99,9%). Оператор или водитель.

Вот Ваш коллега под ником "Корр", скорее всего журналист. И с ним вполне можно вести конструктивное общение. А Вы пришли сюда с одной только целью - поср@ться. Удачи.
    Toyota 4x4 club. GRN-215

[QUOTE=Getzlaf;1065396808]to Сотрудник "Автопатруля": знаете, Вы зря здесь зарегистрировались (это не указ кому что делать, а просто констатация факта). Ваши посты у людей ничего, кроме мыслей про "казлов журналюг" не вызывают. Абсурд в том, что Вы-то как раз журналистом и не являетесь (даю 99,9%). Оператор или водитель.

Вот Ваш коллега под ником "Корр", скорее всего журналист. И с ним вполне можно вести конструктивное общение. А Вы пришли сюда с одной только целью - поср@ться. Удачи.[/QUOT

Вот вы и ошиблись, я ни оператор и не водитель и работаю журналистом уже достаточно долгое время. Сюда я пришел не кусаться, а везти конструктивный диалог. Просто меня бесят люди которые называют нас журналюгами.

Больше 7 лет на форуме
    журналюга а чиво с ашипками пишиш?нада чириз ворд пасты праганять сначала))

Больше 7 лет на форуме
    пять ошибок на две строчки текста лично у меня ничего,кроме жалости,не вызывают.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Сотрудник "Автопатруля" Посмотреть сообщение
    Вот вы и ошиблись, я ни оператор и не водитель и работаю журналистом уже достаточно долгое время. Сюда я пришел не кусаться, а везти конструктивный диалог. Просто меня бесят люди которые называют нас журналюгами.
    Да нет, я, видимо, не ошибся. Видите ли, журналистом нельзя "работать". Журналист - это не должность. Работать можно, например, корреспондентом. А чтобы хорошо работать корреспондентом, нужно БЫТЬ журналистом. Я понятно излагаю? =)
    Toyota 4x4 club. GRN-215

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=Сотрудник "Автопатруля";1065396906]
    Сообщение от Getzlaf Посмотреть сообщение
    to Сотрудник "Автопатруля": знаете, Вы зря здесь зарегистрировались (это не указ кому что делать, а просто констатация факта). Ваши посты у людей ничего, кроме мыслей про "казлов журналюг" не вызывают. Абсурд в том, что Вы-то как раз журналистом и не являетесь (даю 99,9%). Оператор или водитель.

Вот Ваш коллега под ником "Корр", скорее всего журналист. И с ним вполне можно вести конструктивное общение. А Вы пришли сюда с одной только целью - поср@ться. Удачи.[/QUOT

А скажите, уважаемый, каков смысл, цели и задачи вашей передачи? Только для начала ответьте сами себе, а потом уже и до просителя можно опуститься....

ay
    ay вне форума

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=Джек Джипс;1065399593]

А скажите, уважаемый, каков смысл, цели и задачи вашей передачи? Только для начала ответьте сами себе, а потом уже и до просителя можно опуститься....
    я скажу - смысл передачи - нарубить денег на рекламе - все больше никаких смыслов - это мое ИМХО. говорю свое мнение, которое основано на общении с другом - он оператор в одной из этих ... двух передач - я его постоянно спрашиваю, что по логике вещей, цель Вашей передачи в том, чтобы не было ДТП и ЧП - почему же тогда Вам ставят план (Сотрудник автопатруля и Корр - будете наличие плана оспаривать?), почему дрючат за отсутствие сюжетов, почему после того как набрали свои 7 сюжетов становится похрен на происшествия и т.д. (можно рассказать о заготовке сюжетов в прок например) - он только улыбается. Работа ему нравится не потому что он болеет за доброе - вечное, а потому что работаю двое суток в неделю, остальное время свободен - т.е. я ему предлагал уйти за такие же деньги, но на машину компании и быть просто водителем - ответил честно, что уже не сможет 5 раз в неделю работать по целому дню
    Русский матом не испортишь.
    SUZUKI ESCUDO 97, J20A, TD52, АКПП

Больше 7 лет на форуме
    Не хотел вмешиваться, потому что каждый волен иметь своё мнение по любому предмету, в том числе и о передачах типа "Автопатруля".
    Но всё-таки с чем не могу согласиться - это с тем, что "автопатрульным" тут некоторые форумчане отказывают даже в праве называться журналистами. Это в корне неверно, потому что современная журналистика очень разнообразна, в ней есть много различных направлений и критериев для классификации. То есть по способу подачи информации её можно делить на печатную, электронную и т. д.; по типу информации - на новостную, аналитическую, публицистическую; по характеру аудитории - на массовую и специальную, по географическому охвату - на региональную и федеральную и т. д. В данном случае мы имеем дело с телевизионной журналистикой, причём репортёрского характера, в поле зрения которой попадают различные чрезвычайные происшествия во Владивостоке, прежде всего - на дорогах. Это если избавиться от эмоций.
    Ну а уж относиться к этому направлению журналистики каждый волен по-своему, я намеренно не хочу ввязываться в спор, чтобы не навлечь на себя обвинения типа "вы все одним миром мазаны", "своих защищаешь" и т. п.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Василий А Посмотреть сообщение
    Не хотел вмешиваться, потому что каждый волен иметь своё мнение по любому предмету, в том числе и о передачах типа "Автопатруля".
    Но всё-таки с чем не могу согласиться - это с тем, что "автопатрульным" тут некоторые форумчане отказывают даже в праве называться журналистами. Это в корне неверно, потому что современная журналистика очень разнообразна, в ней есть много различных направлений и критериев для классификации. То есть по способу подачи информации её можно делить на печатную, электронную и т. д.; по типу информации - на новостную, аналитическую, публицистическую; по характеру аудитории - на массовую и специальную, по географическому охвату - на региональную и федеральную и т. д. В данном случае мы имеем дело с телевизионной журналистикой, причём репортёрского характера, в поле зрения которой попадают различные чрезвычайные происшествия во Владивостоке, прежде всего - на дорогах. Это если избавиться от эмоций.
    Ну а уж относиться к этому направлению журналистики каждый волен по-своему, я намеренно не хочу ввязываться в спор, чтобы не навлечь на себя обвинения типа "вы все одним миром мазаны", "своих защищаешь" и т. п.
    С этим согласен. Я, например, отношусь к идее различных "Автопатрулей" нормально. Ну зарабатывают ребята деньги, ну и что? Всем кушать хочется. Главное, что народу нравится (см выше), иначе б не смотрели.

Я вообще о другом речь вел, а именно о качестве этих передач. Тем более, что сам имею некоторое отношение к журналистской среде. Безграмотность комментариев к ДТП меня просто умиляет. А сколько в них сарказма (даже наслаждения какого-то). Как будто автомазохисты передачу делают.

Появившиеся здесь сотрудники этой передачи только подтвердили ранее сделанные мной выводы. Просто посмотрите, что этот товарищ пишет:

Куда он везет свой диалог? Ну, и так далее (как было верно замечено, безграмотны абсолютно все предложения его постов). Это ещё не касаясь хамского тона и общей линии "я капитан, а вы все - дегьмо" (с)Жванецкий.

В общем, друзья журналисты "Автопатруля", пожелание только одно: поменьше понтов и побольше усердия и желания улучшать свою программу, а не только рубить бабло.
    Последний раз редактировалось Getzlaf; 09.06.2008 в 04:30.
    Toyota 4x4 club. GRN-215

Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    2 сотрудник и Корр.
    О, накинулись :) :) Что,задело? Видать все-таки правда :) Где-то все-таки червячек сомнения гложет - а правильно ли мы делаем, когда все это г.. вываливаем на экран?? Да, господа псевдожурналисты и их водители? :) :)
    Уважаемый, я просто задал вопрос: "Вы журналист?" Ответа на него не получил. Только эпитеты.

а именно о качестве этих передач. Тем более, что сам имею некоторое отношение к журналистской среде. Безграмотность комментариев к ДТП меня просто умиляет. А сколько в них сарказма (даже наслаждения какого-то).
    Качество иногда хромает. Это исправимо. А безграммотность какая? Стилистическая или же она касается неполной или ошибочной информации? Сарказм не замечал. Хотя то, что он мог присутствовать в каких-то сюжетах, отрицать не буду. Всё возможно.
    Последний раз редактировалось Корр; 09.06.2008 в 05:59.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Корр Посмотреть сообщение
    А безграммотность какая?
    Убило! =)))))))))))))))))
    Toyota 4x4 club. GRN-215

Записей в дневнике
    2
    Больше 7 лет на форуме
    Честно говоря ты можешь думать все что угодно, я вижу тебя переубеждать бесполезно. Тем более не зная кто-ты. Наша работа важная и нужная. А самое главная не для каждого журналиста. К нам идут люди отмороженные в хорошем смысле слова. Попробуй снять сюжет где 9 рыл и все пьяные, да еще и с ножом могут кинуться. У нас слабоков нет. Да и как журналисты они свое дело знают хорошо и по офисам свои штаны не просиживают, как ты, если судить по количиству твоих сообщений на этом форуме. Наверное в этом ты преуспел. Рад за тебя.
    с такими талантами надо не в автопатруль, а в милицейское патрулирование. и больше пользы принесете обществу:)))))))))))))))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 7 лет на форуме
    люди не понимают... (с)
    летим мы в тишине ночной
    стирая крылья об асфальт

Сообщение от Василий А Посмотреть сообщение
    Вот зря, Вась не споришь :) :) С тобой было бы интересней :) :) :)
    Я не спорю, что журналистика она разная, это очевидно. Но как жуе сказали выше, все-таки должно присутствовать качество. А у них его нет. Про моральный облик такой передачи вообще молчу! Можно и изнасилование в прямом эфире показывать, а потом гордиться рейтингом такой передачи. Если вся цель программы в рейтинге - у Автопатруля еще куча неохваченных тем есть. Всякие глупости, вроде "мы показываем, чтобы хоть кто-то задумался" это все от лукавого, попытка оправдать хотя в своих глазах свою работу. Если бы все было так просто.... Показал проблему и бац! нет ее...........
    Кстати, оптяь про качество. Вот пишет здесь человек, якобы являющийся сотрудником передачи и даже, якобы, журналистом. Он не может элементарно поддрежать дискуссию, сразу идет переход на личности - "а ты сам, а ты кто".. :) :) Это журналист???? :) :) :) :) :) Стиль общения обыкновенного тролля :) :) :) :)

2 Корр
    Я не журналист.

Больше 7 лет на форуме
    Да пустые сюжеты. Коментарии такие,лучше чтоб их не было.Информативности кроме кровавого месива ноль.Кстати насчет месива. Вас не смущает что передачу дети могут смотреть?
    Репортаж был бы полноценным если бы вы освящали как дело дальше на разборе,на в комиссии протекает.Охреневшие морды гайцев,очередя достигающие сроком суток,ни ручки не дадут,ни бумаги.
    А слабо гаеров скрытой камерой взятки берущих поснимать?

Вот когда вы что-то подобное будете делать,сможете называть себя Журналистами.А так с таким же успехом себя журналистом может назвать любой умеющий нажать на кнопку пуск на камере.

Сообщение от Getzlaf Посмотреть сообщение
    Убило! =)))))))))))))))))
    Хех)))) бывает, очепятался)))) Так все таки? По поводу безграмотности?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Корр Посмотреть сообщение
    Хех)))) бывает, очепятался)))) Так все таки? По поводу безграмотности?
    имеющий глаза да увидит... даже марки автомобилей путаете... или живые примеры нужны? в ветке про поджоги автомобилей ХТ привел один...
    летим мы в тишине ночной
    стирая крылья об асфальт

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    Вот зря, Вась не споришь :) :) С тобой было бы интересней :) :) :)
    Я не спорю, что журналистика она разная, это очевидно. Но как жуе сказали выше, все-таки должно присутствовать качество. А у них его нет. Про моральный облик такой передачи вообще молчу! Можно и изнасилование в прямом эфире показывать, а потом гордиться рейтингом такой передачи. Если вся цель программы в рейтинге - у Автопатруля еще куча неохваченных тем есть. Всякие глупости, вроде "мы показываем, чтобы хоть кто-то задумался" это все от лукавого, попытка оправдать хотя в своих глазах свою работу. Если бы все было так просто.... Показал проблему и бац! нет ее...........
    Кстати, оптяь про качество. Вот пишет здесь человек, якобы являющийся сотрудником передачи и даже, якобы, журналистом. Он не может элементарно поддрежать дискуссию, сразу идет переход на личности - "а ты сам, а ты кто".. :) :) Это журналист???? :) :) :) :) :) Стиль общения обыкновенного тролля :) :) :) :)
    .
    ну что ж, Дим, тебя за язык никто не тянул)))))))))))))))

Претензии к качеству, безусловно, имеют под собой основания; причём не только к "Автопатрулю", или к другой передаче, или пусть ко мне, или к любому представителю любой другой профессии; между тем хочу отметить, что в последнее время качество сюжетов "Автопатруля", на мой взгляд, выросло. Комментарии стали более взвешенными (без вердиктов типа: "виноват водила короны"), а, к примеру, перед тем как показать труп или часть трупа, появляется надпись: "уберите от экрана детей и нервных". Хотя, разумеется, нет предела совершенству и т. д.

Про "моральный облик" сказать, к сожалению, ничего не могу. Тут у меня нет твёрдой позиции (может быть, в силу личной или профессиональной аморальности, пусть будет так). Да и изнасилование в прямом эфире они всё же не показывают, тут ты утрируешь.

Мне лично кажется, что всё-таки нужны подобные передачи. Вот такое у меня мнение. Говорю о себе: осторожнее ездить начинаю, насмотревшись. А то, что надо повышать качество - с этим спорить не буду. Но этот тезис относится ко всем, не к одному Автопатрулю и не к одним журналистам, просто их работа (а значит, и неизбежные косяки) всегда на виду.

Про "стиль общения тролля" согласен. Но их в ветке неслабо опустили, так что реакция прогнозируемая))) Про то, что не надо превышать скорость и гонять по встречке - тоже согласен. К сожалению, нарушают практически все водители, кто куда-то торопится. Вешать всех собак на "Автопатруль" я бы не стал
    Последний раз редактировалось Василий А; 09.06.2008 в 08:13.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

Honda Stepwgn
2006 год
450000 руб.
Honda CR-V
2012 год
1155000 руб.
Subaru Forester
2009 год
865000 руб.
Dodge Intrepid
2000 год
андрей-пинск(беларусь)
Nissan Skyline
2009 год
ВадосJDM
Land Rover Freelander
2013 год
Федор Адреевич

Rambler's Top100

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186