Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124

Touareg что за зверюга?

Больше 15 лет на форуме

Touareg что за зверюга?

расскажите о нем кто что знает в плане эксплуатации
    читал Отзыв о Туареге и немецком качестве... Даже не ожидал
    припух чуть чуть.
    Знакомый ездит аж пищит, говорит типа все зашибись.
    Кому то хорошо там где нас нет, а нам и здесь неплохо. Места не столь отдаленные...

Больше 7 лет на форуме
    что конкретно интересует могу дать полную инфу по ценам на з.ч. и т.п.

если бы я купил себе туарег то 3,0 литра дизель на пружинах
    или новый со всеми наворотами но после 2-ух лет продал бы нах (гарантия кончаеться)
    а вообще удобный сука но пластмасовый весь

по отзыву - он скорей всего один из первых брал он тогда еще зеленый был до безобразия

YSV
    YSV вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Обсуждать тут Туарег - примерно как спрашивать про лифт Форестера :) Обычный паркетник, к джипам отношения он не имеет.
    С нами не заблудишься!
    Магазин навигационного оборудования и связи "Далькомпас"
    далькомпас.рф

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от YSV Посмотреть сообщение
    Обсуждать тут Туарег - примерно как спрашивать про лифт Форестера :) Обычный паркетник, к джипам отношения он не имеет.
    согласен.

кстати наши тут на них в непал собрались штук 10 пойдет на 5,000 выше уровня моря посмотрим выдержат али нет.

Больше 10 лет на форуме
    Я таки рещил себе взять к лету туарег 4.2 на пневмоподвеске...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YSV Посмотреть сообщение
    нет, зря ты так - внедорожные качества у туарега очень даже ничего))) форик точно уж нервно курит))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Блин, и когда уже кто-то возьмет подержанныи V10 TDI .... так и жду, почитать рассказы после.... :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eifel' Посмотреть сообщение
    Блин, и когда уже кто-то возьмет подержанныи V10 TDI .... так и жду, почитать рассказы после.... :-)
    официально они к нам не поставляются
    по крайней мере, сейчас
    dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eifel' Посмотреть сообщение
    Американцы просто в восторге от этого апапрата - именно 5л. дизеля...

Больше 10 лет на форуме
    в штатах же программа какая-то недавно запущена по развитию рынка дизельных автомобилей
    неужели уже продаются там диз. туареги?
    dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zentner Посмотреть сообщение
    в штатах же программа какая-то недавно запущена по развитию рынка дизельных автомобилей
    еще как продаются... но только V10 TDI

Сообщение от Zentner Посмотреть сообщение

По моему они там с самого начала продаются... лет 5 уже вроде как...
    У нас их тоже есть немало.
    Подержанныи можно в 30 000 взять....

Только вто непонятно, почему, хотя бы для Америки не сделать пикап с етим движком, пусть даже примитивно, на базе Туарега... етот двиг все бензиновые за пояс могет...

Больше 10 лет на форуме
    Отзывы про этот туарег смотрите на www.edmunds.com
    вот тут, например
    Date Posted
    12/29/2005 Love / Hate of a V10 TDI Touareg by Gary
    Style: 4 Dr V10 TDi Turbodiesel AWD SUV Rating
    6.3
    Review: The 2004 Volkswagen Touareg V10 TDI is an absolute blast to drive, the V10 engine can only be described as a torque monster. Throw in mid-20's for gas mileage and you have a great package. But...the thing has been back to the dealership every other month for a host of recurring and random problems ranging from repeated air bag faults to vibrations to interior trim that cracks in cold temperatures to power loss at speed. Needless to say, a great package has been marred by a dreadful reliability record. Unfortunately I can't tolerate the lack of reliability, so I must say goodbye to the torque monster.
    Favorite Features: The incredible engine and excellent fuel economy for such power. The interior is spectacular in both design and comfort.
    Suggested Improvements: A +$60,000 vehicle that does not have to go back to the dealer 10 times in 20 months of ownership.
    16 of 16 People found this review helpful.
    Was this review helpful? Yes No
    Let us know if this review is offensive. Back to top^

Ratings Detail
    Performance 8.0
    Comfort 9.0
    Fuel Economy 6.0
    Fun-to-Drive 9.0
    Interior Design 9.0
    Exterior Design 7.0
    Build Quality 1.0
    Reliability 1.0
    Rating 6.3
    Date Posted
    04/20/2005 Love the v-10....No belts or chains by LUKE
    10.0
    Review: This has to be the best S.U.V. That i have ever drove. The fact that it has a fully geared engine is awesome!! To think the only vehicle like it, is a military vehicle. What a car
    Favorite Features: Power...Luxury!!!
    Suggested Improvements: None

Ratings Detail
    Performance 10.0
    Comfort 10.0
    Fuel Economy 10.0
    Fun-to-Drive 10.0
    Interior Design 10.0
    Exterior Design 10.0
    Build Quality 10.0
    Reliability 10.0
    Rating 10.0
    Date Posted
    09/22/2004 Touareg V10 a hit!! by jalsema
    9.4
    Review: After suffering through a Mercedes M class, this Touareg is a joy. It is fast, solid, convenient and out-handles almost anything I have owned in the past - car or SUV. Only complaints, and they are minor, are that the radio has very poor reception and the navigation is clumsy and out-dated. I am enjoying a solid 22 miles per gallon in mixed driving and have gotten as high as 24.9 on an all highway trip. Everywhere I go peopole are interested in the vehicle; it really turns heads.
    Favorite Features: Exterior and interior style, the V!) diesel for sure, the transmission, interior features and convenience.
    Suggested Improvements: Change to a DVD based navigation system with some updated mapping info and maek the system easier to use. Improve radio reception.
    1 of 1 People found this review helpful.

Ratings Detail
    Performance 9.0
    Comfort 10.0
    Fuel Economy 10.0
    Fun-to-Drive 9.0
    Interior Design 9.0
    Exterior Design 10.0
    Build Quality 9.0
    Reliability 9.0
    Rating 9.4
    Date Posted
    09/11/2004 Buy one, if you can find one. by ToughCustomer
    9.5
    Review: This thing is incredible. If ranked soley as a luxury car, off-road 4x4, sport sedan, station wagon, it would do very well. The fact that it can do ALL of those functions, is amazing. We have a current BMW M5 and its no longer the favorite car to drive! No kidding. We had a Cayenne Turbo on order. I'm sure its nice, but glad we went V10 Diesel instead.
    Favorite Features: V10 Diesel - Power, Great Mileage, smooth as silk, what more could you ask for? Air Suspention - a must. 4Motion - very sure footed. Other small stuff (speed sensitive wipers & steering, lighting, etc) are nice touches.
    Suggested Improvements: DVD navigation would be logical next step, but its okay now. I just hope it stays dependeble! So far so good, just a few small things that can wait util its first oil service at 5K miles.

Ну, сам знаеш, менталиет инои, непонятно чего человек ожидает от авто....
    Французсские отзывы читаеш когда, то иногда со смеху под стол сползаеш.
    Очень много пишут отзывы у нас люди, не соображающие в авто совершенно, и проходят мимо главного, описывая всякую ерунду.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от gyugo Посмотреть сообщение
    расскажите о нем кто что знает в плане эксплуатации
    читал Отзыв о Туареге и немецком качестве... Даже не ожидал
    припух чуть чуть.
    Знакомый ездит аж пищит, говорит типа все зашибись.
    Очень слабое место -- АКПП, тип AW-TR60SN,производитель Aisin , не выдерживает Российских условий,даже в гарантийные сроки.Ремонт выливается в круглую сумму,если кончилась гарантия.

Больше 3 лет на форуме
    Land Cruiser 76 (ZX) 1HZ 4.2D 2003 г.в.
    Corolla 121 (X) 3C-E 2.2D 2003 г.в.

Больше 3 лет на форуме
    Вот очень понравилось:

Сообщение от Earl
    Здравствуйте, уважаемые!
    Купив такой же агрегат в декабре, и как, верно заметил автор статьи, по цене серьезно больше 100000 долларов, начал вести дневник - привожу ;)
    надоело - сил нет

Дневник маленького Туарега.

V10 TDI

3 декабря.
    Ура-а-а!!!! Меня купили. Хозяин вроде не злой. Терпел и задержку с поставкой, и некоторые «накладки» при покупке – то есть и меня терпеть будет. Приехал с водителем, оформил меня – поехал на работу.
    Ой! Чего я ору, что ремень не пристегнул? ОНИ ЖЕ ОБЕЩАЛИ ОТКЛЮЧИТЬ!!!! Забыли, наверное, или не до конца отключили.
    Поставил меня на стоянку и уехал. Вернулся через 2 часа, в костюме для дальней поездки. Сел в меня, заводит. Не хочу. Он меня и так, и эдак, - не хочу. Точнее, вроде и хочу, только не могу – чего-то в меня встроили, говорят – противоугонка, она не дает. И карточку меняли, и ключи – не хочет. Слышу – звонят ему – краем уха – «Автолокатор». Полчаса они меня с хозяином заводили. Завелся. Довез его до дома. Ой! Чего-то датчик давления в шинах накрылся – а проехали-то 62 км. Ну ладно – не смертельно. Хозяин ругнулся, но по-доброму – говорит – ничего страшного – поправим.
    Ой! Чего-то у меня сзади не в порядке… и точно! Правая сторона потемнела – все лампочки перестали светить. Хозяину послал сообщение «Check Lights». Посмотрел он – все понял. Подумал – перегорела. Доехали быстро – за четыре часа. Больше вроде ничего со мной не случилось, только лобовое стекло запотевает сильно. Но как меня мыли перед отдачей ему – ничего – потерпит.

4 декабря.
    Этот гад весь день меня мучил поездками по окрестностям. Ну и дороги тут у них. Хотя… по серьезному испугался только один раз – когда 10 км пришлось по льду голому ехать. Ну ничего – два раза только АБС включил. Но заботится – омыватель долил. Телевизор так и не нашел, зато попробовал сначала лампочки посмотреть, а потом купил предохранители – поменял. Все равно фара не работает.
    Ой! Чего-то у меня при постановке на сигнализацию задняя фара вся загорелась. ЭЙ! Парковочные огни убери – где тут движение-то.
    Убрал. Все равно ГОРИТ!!!!!! Хозяин репу почесал, инструкцию почитал, бился-бился, плюнул – предохранитель вынул. ВСЕ РАВНО ГОРИТ!!!!! Закрыл меня, спать пошел, а фонарь так и остался гореть. Причем то гаснет, то снова загорается. Чего-то во мне перемудрили!
    И телевизор хозяин найти не может, как ни штудировал инструкцию. А вообще грамотный – чуть что – сразу в руководство лезет – ничего нигде не тыкает. Привыкаю. Все – посплю.

5 декабря.
    ДА ГДЕ ЖЕ У МЕНЯ ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!!!
    Очень сильно загрязняется перед, стекла боковые и зеркала. Ничего не видно.
    700 километров прокатал.
    Ой! Я ему за это ремень безопасности перестал убирать – пусть вручную заталкивает.
    Куда это он меня? В сервис?! Я же два дня назад – новенький, из салона уехал!!!!!!!!!!
    Чего-чего говорит этот механик? 15 дней я его не увижу?

6 декабря.
    Звонил хозяин. Сказали ему – что пока 15 дней, но будем торопиться. Это – мои детские болезни. Ты вспомни – ты же сам в детстве много болел. Грустно. Стою. Жду.

7 декабря.
    Похоже, чего-то во мне серьезно не так. Сервисмены ругаются непонятными словами «блок управления электрикой», говорят – за море надо гонцов посылать, аж в саму Германию. Похоже, я тут на 15 дней застрял.

21 декабря.
    Меня забрали из ремонта. Сказали, что датчик давления в шинах будет еще учиться. Телевизора нет!!!!! 15 дней меня никто не трогал, оказывается. Устройство хендз-фри будет только после нового года. Оказывается у меня есть ТВ-тюнер… только неподключенный . В пятницу я должен опять быть на сервисе 

28 декабря.

1064 км. Почти что первый юбилей! Разбалансировалось колесо – трясусь как повозка. Завожусь со второго раза, хотя батарейку в брелке автолокатора поменяли. ТЕЛЕВИЗОР НЕ РАБОТАЕТ!!!! Ну да ладно. Поехал на сервис.

И когда они научатся слово держать?! Сначала сказали – сегодня и буду готов – теперь – в четверг вечером  Сколько можно! Опять три дня в сервисе. Надо их на новогодний подарок раскрутить… Из 28 дней декабря – 20 в сервисе!!!!!!! Кошмар!!!! Грущу…

30 декабря.

Телевизор нашли. Работает. Пообещали 13 января сделать. Тогда же придет и устройство для подключения телефонов. Подарили автохолодильник – поздравили с Новым Годом. Приятно 
    Отказал омыватель фар.
    Постоянно запотевает лобовое стекло (но это было с самого начала). Температура – рекомендованная в руководстве по эксплуатации – 21 градус у всех. Постоянно приходится включать обдув. И на улице вроде не влажно. Причем запотевание только на скорости свыше 80 км/ч.
    И почему у меня все время боковые стекла и зеркала заднего вида так быстро и качественно загрязняются? Огрехи инженерии???
    Два раза загорался значек (Check Lights) – а все лампы в порядке. Не понимаю…

31. Декабря. Взбесился парктроник. Невесть что показывает и гудит беспрерывно, причем и передний, и задний. Прошло после 3-х перезапусков. Что это было?

1 января. Вот и с Новым годом меня! Автолокатор сделал мне подарок! Заблокировал все что можно. Заводили полчаса!!!!!! Хотели эвакуатор вызывать. Потом разблокировали. Ругался.

9 января. Приехал в Москву.
    1,5 часа отмывали 
    На спидометре – 2664 км. Средний расход топлива – 11,8л/100км. Так и до первого ТО недалеко. Но сначала – омыватель фар, телефон и телевизор.

25 января.
    На спидометре – 3642 км. Омыватель фар нашелся. Телефон и телевизор - нет.

26 января.
    Раннее утро. На термометре -13. Как же я не люблю в такой холод заводиться?! Несмотря на вебасто. Нет, не люблю зиму.

17 февраля.
    Нашелся телевизор. Работает, показывает, прием лучше чем у магнитолы.

15 марта.
    С 1-м ТО меня! Ого, какое недешевое!!!!! 12000 рубликов…

16 мая.
    Еще 200 км – и буду праздновать первые 10000 пробега. Куда-то делось увеличение громкости радио при наборе скорости. Два раза сбросились все настройки магнитолы.
    Время от времени передний стеклоочиститель начинает жить своей жизнью. Странно…
    Плохо закрывается дверь переднего пассажира. На каждый десятый запуск приходится отказ датчика контроля давления в шинах. Самая любимая мной фраза «Key not found». Плохо считывается метка автолокатора.

26 мая.
    10100 км!!! Пройден первый юбилей. Стали самопроизвольно переключаться радиостанции. Хозяин с удивлением узнал, что «злых» внедорожных шин на меня НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!! Я, при всем своем арсенале (блокировках, пониженных и пр.) – без шин – я –паркетник!!!!!!!!!!

30 мая.
    Нет, все-таки я внедорожник. Удивление пасечника в джунглях Рязанской области, среди болот, лесов и бескрайних лугов, по поводу моего приезда, было безграничным. Я – первый, кто приехал туда в этом сезоне. И хотя два раза заседал (шины, будь они неладны) – с успехом доехал обратно. Один раз ткнулся днищем – пыльник и нижняя часть переднего бампера – на замену. Мне бы защиту картера побольше.

14 июня.
    Защита картера у меня есть! Уж не знаю, сколько она весит, но выглядит впечатляюще…
    Все поменяли – готов к дальнейшим внедорожным приключениям.
    Начали поскрипывать панели салона 

19 июня.

12200 км. Начинает выскакивать сообщение о том, что скоро мне пора на ТО.
    Что-то случилось с подушкой безопасности – при заводе не гаснет значок и сообщение выскакивает «Airbag Fault». Постоянно сбиваются настройки радио. Надо в сервис ехать.

20 июня.

Устранено. Разъем. Вырезали и замкнули напрямую, сказали, что по рекомендации Фольксваген. Говорят, что до 10 июля должен прийти адаптер для сотового телефона. Неплохо. С 14 декабря-то 

20 июля.

Вторая подушка безопасности «отлетела» аналогично первой. 15100 км. Пройдено и второе ТО. Радио глючит по-прежнему. В машине появились паразитные скрипы панелей – за 15000-то!!!!!!!!!!!!! Похоже, я все-таки российские Жигули а не изделие немецкого автопрома (или лучше сказать – поделка?).
    А после каждого ТО у меня сбиваются настройки регулировок сиденья – так и должно быть? С адаптером опять надули  Непонятно когда старшие немецкие братья решат, что телефоны 2000 модельного года несколько устарели 
    Land Cruiser 76 (ZX) 1HZ 4.2D 2003 г.в.
    Corolla 121 (X) 3C-E 2.2D 2003 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Обычный паркетник, к джипам отношения он не имеет.
    Этот паркетник отодрал Патрол и Ланд Ровер Дискавери в тесте за рулем по снежной целине (№4 Апрель 2005)
    примерно как спрашивать про лифт Форестера :)
    Ну если так, то посмотри на Форь в первом ряду, второй сверху. Красный с АРБ бамперами, блокировками и понижайкой 1.58:1 http://scorpionsubaru.com/photos.htm :)).(Чувствую чей-то сафарь, про с рет ему на бездорожье)
    Последний раз редактировалось Vovv; 29.03.2007 в 01:34.
    Chevrolet Van G20 84', 5.7L, AT.
    Legacy BG7, 94', EZ30D+TZ102Y, Lift 4'.
    Sky R30,84',CA18S.

Больше 10 лет на форуме
    2Vovv: По снежной целине больше 50% внедорожного результата дает резина. По разного рода тестам в сми: журналисты тоже хотят кушать, а главные редакторы ездить на Туарегах, поэтому все это не более чем скрытая реклама, заранее оплаченная......ИМХО большой, удобный паркетник, не более.

В тесте патрол 3-х литровый был.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Hilux Pick Up
2011 год
1300000 руб.
Toyota Hilux Surf
1999 год
335000 руб.
Nissan X-Trail
2014 год
900000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Subaru Outback
2008 год
sa6a_mus
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189