Страница 1 из 418 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8344

Анекдоты

Больше 7 лет на форуме

Анекдоты

рассказал давеча в "Гараже" мощный анекдот - не вкатил...аж вся ветка обморозилась :((( Думаю,не та компания...:)). У кого из "золотой серии" незаезженного есть чего - может,поделимся? Джиперовские байки,рыбацкие,охотничьи и пр....
    а это мой любимый
    отделение гинекологии
    в ординаторскую врывается молодой гинеколог-интерн и с глазами,круглыми от изумления говорит:
    -Коллеги,вы не представляете....там у поступившей пациентки......ТАКАЯ ПИ$ДА......ну ТАКАЯ ПИ$ДА........пауза........*****а как ДЫНЯ !!!!! Клянусь!!!
    -Ну что вы,коллега.....Это невозможно..Вы сильно преувиличиваете.Отдохните после дежурства :)))......
    -Да нет же ! Уверяю вас ......Пойдёмте же посмотрим.......
    Уговорил короче.
    Собирается,значит,консилиум.Усадили пациентку,как водится,в вертолёт (кресло гинекологическое,кто не знает)....Все врачи по очереди осмотрели.....отошли в сторонку(разочарованно)
    -Ну-с,коллега...Вынуждены вас огорчить - всё у неё в порядке,никаких аномалий......ПИ$ДА как ПИ$ДА....:(((
    На что интерн вкрадчиво-полушёпотом говорит :" ДА ВЫ ЛИЗНИТЕ !!!"

Gid
    Gid вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    фотоприколы
    Последний раз редактировалось Gid; 21.09.2010 в 22:42.
    Охрана объектов, видеонаблюдение, ОПС, СКД т.89222555222 (посреднику - оплата), http://suhpay.ru/

Больше 10 лет на форуме
    на тему гинекологии...

Случай у гинеколога!
    Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.

Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.

Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.

Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.

Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка.

Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.

Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!
    TLC Prado RX 1KZ ,1996г.

Gid
    Gid вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    ещё
    Охрана объектов, видеонаблюдение, ОПС, СКД т.89222555222 (посреднику - оплата), http://suhpay.ru/

Gid
    Gid вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    в догонку

Больше 10 лет на форуме
    Пришел мужик проходить медкомисию для утройства на работу .
    Получил "бегунок" и пошел по кабинетам .
    Зашел к окулисту , то осмотрел его и говорит : - Раздевайтесь !
    Мужик опешил , но разделся !
    Окулист оглядел его яйца ........потом взял зеленку и покрасил одно , при этом сделал соответствующую запись в "бегунке" и отправил срочно к ЛОру !
    Мужик обеспокоенный таким поворотом событий забегает без очереди к Лору и сует свой "бегунок" .
    Лор : - РАЗДЕВАЙТЕСЬ !
    Мужик скоренько разделся . Лор смотрит на покрашенное яйцо и долго думает ....................потом берет зеленку и красит другое , делает запись на латыни и просит мужика срочно забежать снова к окулисту !!!Срочно .
    Мужик уже серьезно растроившись идет по коридору и просит медсестру прочить , что млять за диагноз ему поставили ?
    Медсестра читает : Окулист : ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!
    Лор : Воистину воскрес колега !!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от jackson823 Посмотреть сообщение
    рассказал давеча в "Гараже" мощный анекдот - не вкатил...аж вся ветка обморозилась :((( Думаю,не та компания...:)). У кого из "золотой серии" незаезженного есть чего - может,поделимся? Джиперовские байки,рыбацкие,охотничьи и пр....
    а это мой любимый
    отделение гинекологии
    в ординаторскую врывается молодой гинеколог-интерн и с глазами,круглыми от изумления говорит:
    -Коллеги,вы не представляете....там у поступившей пациентки......ТАКАЯ ПИ$ДА......ну ТАКАЯ ПИ$ДА........пауза........*****а как ДЫНЯ !!!!! Клянусь!!!
    -Ну что вы,коллега.....Это невозможно..Вы сильно преувиличиваете.Отдохните после дежурства :)))......
    -Да нет же ! Уверяю вас ......Пойдёмте же посмотрим.......
    Уговорил короче.
    Собирается,значит,консилиум.Усадили пациентку,как водится,в вертолёт (кресло гинекологическое,кто не знает)....Все врачи по очереди осмотрели.....отошли в сторонку(разочарованно)
    -Ну-с,коллега...Вынуждены вас огорчить - всё у неё в порядке,никаких аномалий......ПИ$ДА как ПИ$ДА....:(((
    На что интерн вкрадчиво-полушёпотом говорит :" ДА ВЫ ЛИЗНИТЕ !!!"
    ....млять...чуть со смеху не подох !!!!!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    И еще о гинекологах :)))) Не помню подробностей но суть в том, что:
    "На конкурсе отделочников победил врач-гинеколог! Он сумел оклеить комнату обоями через замочную скважину!"
    И ещё:
    -Что общего у здоровой собаки и полуслепого гинеколога?
    - Мокрый нос!

Больше 10 лет на форуме
    Чо всё про гинекологов то?. Вот про водителей мля. Форум то автомобильный...
    Два наркомана едут в авто.. Один говорит другому.. Серёг! Впереди бабуля, тормозииии.. ААА...Жалко бабулю... Серёг дедушка впереди, тормозиииии...ААА... Жаль дедка, пожил бы ещё... СЕРЕГА!!! Ну этоже дети. Школьники наверно! Тормоззииии !!!!!!...
    Саня ты блин меня прикалываешь... Ты за рулём - ты и тормози... -:)))))
    Nissan Murano SE 3500сс 2012

Больше 7 лет на форуме

Больше 10 лет на форуме
    ой... не могу..
    ну в жжоте!!!!!!
    топикстартер отмочил.. ))))))))))))
    HiLuxSURF-215

Больше 7 лет на форуме
    что то в понедельник ничего не радует : (

Больше 10 лет на форуме
    Про автомобиль - так про автомобиль !

Два мужика вышли из бара ...под шофе.....оба ржут.
    Вышли на дорогу ловить "тачку" . Стоят голосуют !
    Видят .....бежит мужик .......а в руках у него руль от КАМАЗА (типа рулит).
    Подбегает он и говорит .......:- Садитесь, подвезу (улыбается) !
    Мужики : Падают со смеху ..... хлопают по плечу хлопца с рулем и просят не беспокоится на этот счет - пешком дойдем!!!
    Хлопец достает пистолет и говорит : - Быстро сели оба !!!
    Ну....мужики быстро протрезвели , пристроились сзади и вот........ уже бегут втроем.
    Подбегают они к перекрестку и остановились на красный сигнал сфетофора .
    Тут наши мужики воспользовавшись моментом договариваются свалить в разные стороны и встретиться на другой стороне улици .Так и сделали .
    Запыхашись , но довольные что еще легко отделались встречаются на другой стороне улици и потихоньку идут домой ! Вдруг.........
    Видят , стоит ГАИшник на повороте .......
    Они к нему бегом , дескать тут мужик с пистолетом и рулем бегает , а ты тут прохлаждаешься !!!
    Гаишник: - Я вас понял , счас примем меры ! ...........и достает из кустов руль от мотоцикла .
    Ну мужики уже знают что делать ! Пристроились , и бегут за Гаишником !
    Гаишник: - Э!Э!Э! Так не пойдет , в люльке стоя не ездят !!!
    Ну чтож , бегут втроем , впереди Гаишник , сзади мужик , а с боку его друг гуськом в припрышку доганяет .и кричит ...............
    - Да лучше бы мы с тем хлопцем , с рулем который , доехали , .быстрее бы домой попали !!!

Больше 10 лет на форуме
    Мысли водителей
    З.ы. под столом...
    TLC Prado RX 1KZ ,1996г.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от yurmag Посмотреть сообщение
    Мысли водителей
    З.ы. под столом...
    зачот, пять баллов только мыслей ГИББонов не хватает!

В продолжение темы гинеколога:
    -дама на приеме у врача
    Врач: Ето что такое ???
    Дама: ****а!!!
    Врач: Я вижу что ****а посему такая волосатая ????
    Дама: Мне муж брить запрещает!!!
    Врач: Где Ваш муж???
    Дама: в коридоре
    доктор зовет мужика из коридора.
    Врач:Ето ЧТО????
    Мужик: ****а!!!
    Врач: Я вижу что ****а почему такая волосатая, посему вы брить запрещаете ????
    Мужик: Я запрещаю???, да мне вообще пох---ю
    Дама(возмущенно): Да ето вообще не мой муж!!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от fes1 Посмотреть сообщение
    В продолжение темы гинеколога:
    -дама на приеме у врача
    Врач: Ето что такое ???
    Дама: ****а!!!
    Врач: Я вижу что ****а посему такая волосатая ????
    Дама: Мне муж брить запрещает!!!
    Врач: Где Ваш муж???
    Дама: в коридоре
    доктор зовет мужика из коридора.
    Врач:Ето ЧТО????
    Мужик: ****а!!!
    Врач: Я вижу что ****а почему такая волосатая, посему вы брить запрещаете ????
    Мужик: Я запрещаю???, да мне вообще пох---ю
    Дама(возмущенно): Да ето вообще не мой муж!!!!!
    ааааааааааааааааааааааааа уса....ся
    Кукурузник 120 4.0

Больше 10 лет на форуме
    Останавливает гаер крузера,засовывает голову в салон и принюхивается.Водила поднимает стекло зажимая менту голову,вылазиит через пассажирскую дверь,снимает с мента штаны и отмечает. После этого садится на место,,опускает стекло и со словами- пошел пид*р на*уй уезжает. Гаер спрашивает у очевидцев-номер запомнили? Те говорят-такого номера мы даже в цирке не видели
    TLC78 В самом полном стоке.http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1227940&d=1284889140

:) Fes1 пиши еще!

Страница 1 из 418 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2010 год
800000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2006 год
1320000 руб.
Honda HR-V
2001 год
338000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Subaru Outback
2008 год
sa6a_mus
Лада Калина Кросс
2016 год
21331951

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189