Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Показано с 1 по 11 из 11

Закуривай, мужики! (рыбалка Доберман+Мухомор)

Больше 10 лет на форуме

Закуривай, мужики! (рыбалка Доберман+Мухомор)

Кароче, коль за запчасти и проблемы наших стальных коней говорено-наговорено - оставим эти никчемные рассуждения о полезности подобного в стороне, а так же ну их нах, разговоры о гнили курилки.
    Кароче , закурим и вспомним что то хорошее. А то и правда, Тигры с котами тут разбегались, какие то свои мнения тут о курилке высказывают.
    Кто такие они и какое право имеют? Что они знают кроме флуда?

В опщем, давайте закурим и расскажем истории какие нибуть интересные, из нашей, тутошней жизни.
    Я вот начну неспеша.
    Как то собрались мы на рыбалку. В пятницу, после работы. Дело было осенью, а осень у нас в Приморье, сами знаете какая, кто не знает- скажу. Осень у нас абалденная. Теплая и сухая.
    Поехали мы значит.
    Я выехал из Находки, а Женя (Мухомор) с Сергеем мне навстречу из Владивостока. Встретились в Новолитовске и погнали в сторону Васильевки, в глухомань. Кстати, в места, где ходят настоящие, уссурийские тигры, а не виртуальные , гаражные.
    Дело было уже к ночи, темно. Лучи вар наших джипов выхватывали из темноты дорогу и деревья. С трудом, но нашел я нужный поворот, заросший кустами и мы выехали к речке. Быстренько сообразили костер, поставили столик, нарезали закуски, налили водочки. Вокруг тишина, только шумит приятно речной перекат. Выпили, закусили. Помню, Женя сказал: "А воздух то какой! Даже куриться не так, как в городе".

В опщем, здорово после трудовой недели очутиться в таежных местах с друзьями и накатить сорокоградусной.
    Понаслаждались мы, Женя как всегда, достал штатив и фотоаппарат и сделал несколько снимков. Еще и ночное звездное небо фоткал.
    Часа в три мы легли спать, чтоб утром выдвинутся на речку.
    Эх, а тоже красиво. Солце еще из за сопок не вышло, а над речкой туман с утра. Накатили еще водочки с утра, надели болотники, взяли удочки и пошли. Несколько километров по речке, от ямки до ямки.
    Эх, до чего же места там красивые!!!!
    Рыбы наловили. Уха была тут же сварена и с нашим любимым напитком с удовольствием и съедена. Днем было жарко и купались в речке в чем мать родила :-) Сидели опять у костра, болтали, выпивали, остались еще на одну ночь. Ехать домой совсем не хотелось.

Здесь вот есть фото той поездки. https://foto.drom.ru/6955/

К чему я рассказал об этой поездке? А к тому, что здорово это было.
    Очень. И еще поедем. И давайте хватит муть мутить что курилка тухнет.
    Нах отсюда пришельцев-флудеров. Давайте ездить , флудить не в гаражах или курилках, а у костра, на природе, под водочку.

Больше 10 лет на форуме
    ЗЫ: Ошибся, модераторы, перенесите в курилку, пожалста. И у кого есть истории, с фотами, прибавляйте. Это интересно. И их еще будет у нас.

Больше 10 лет на форуме
    Взято на Биговском форуме..
    Жители Владивостока знают реку Суйфун. поворот из Кипарисово налево, до четвертого моста и далее до прокурорской ямы. Апрель. Прет красноперка. Едем туда на Сафаре подготовленном - крадемся. Въезды на 3 и 4 мосты порушены Дорога - жижа после весны. Промоины с брошенными туда для проезда бревнами, Огромные грязевые лужи, у которых с одной стороны - пологий съезд, а с другой - ступенька сантиметров 30-40 высотой. Огромные ямы, где даже Сафарь одно колесо вывешивает. Приезжаешь - грязью даже лобовое стекло густо покрыто.
    Выходишь - и что видишь - стоят там Волги, Москвичи, Жигули. "Мужики, а вы какой дорогой ехали?" - "А тут одна дорога - и показывают на напрвление которым ты только что крался.
    это мне не онятно.
    А однажды приехали - а там здоровый рейсовый корейский автобус стоит с огромными передним и задним свесами - вот это мне тем более не понятно.
    Или в начале августа решил я на Стеклянуху съездить. 9 км от поселка Стеклянуха - поворот налево, дорога вверх на еревал - крутой подъем, такой же крутой спуск. Накануне рошел сильный дождь. на спуске АБСка трещит, машину несет, а дорога вся в канавах от дождя. Сустился вниз - грязевое болото - которое только с ходу взять можно. Далее - дорога через лес - огромные лужи, ямы, промоины, выезжаю на русло - крутой спуск в речку, въезжаю в брод - а воды в реке после дождя - колеса полностью скрыты. Доезжаю до следующего брода -дальше ехать не стал - разлитое поле, брода не видно. Оборачиваю взор нараво - на пляже из валунов стоит Мазда Демио и две тетеньки пищу ринимают и на меня смотрят, мол чё приерся? Место занято! Я им - Бабы, вы как сюда на этой кляче проехали? А они мне - А чё? У нас же 4 вд! Мне от такой фразы осталось лишь выпучить глаза, брови поднять высоко вверх, а уголки рта опустить сильно вниз.
    Вот это мне тоже не понятно.
    А вы - лифт.
    Вот такая же фигня! Едешь на рыбалку,цепляешь мостами,периодически эскуду вытаскиваю,приезжаем еа место,а там куча легковушек стоит....Как они проезжают???)))))))))))))))))
    TLC78 В самом полном стоке.http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1227940&d=1284889140

Больше 10 лет на форуме
    Поехали как нить с нами. Туда легковушки не ездят. И народ там не ходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DobermanLND Посмотреть сообщение
    Поехали как нить с нами. Туда легковушки не ездят. И народ там не ходит.
    Я тя звал на море..Ты не приехал..((((((
    TLC78 В самом полном стоке.http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1227940&d=1284889140

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Я тя звал на море..Ты не приехал..((((((
    так я же работаю, а ты посреди недели приехал.

Да еще и не в Находку а ХЗ куда.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от DobermanLND Посмотреть сообщение
    К чему я рассказал об этой поездке? А к тому, что здорово это было.
    Олег, ты многое забыл рассказать о той поездке!

Как например, мы поехали звонить (думали, что на месте рыбалки сети нет) твоей супруге, дабы она отпустила тебя на вторую ночь....

Как потом мы поехали в деревню (пианые мало-мало) за добавкой... и тут я попросил сесть за руль твоего Сафарика... Как я разогнался по грунтовке до 120 кмч и на одном из поворотиков меня занесло... как мы вылетели с дороги, но устояли на колесах... благо дорога там плавно переходила в поле с травой (кювета не было)... а ты в этот момент как раз разговаривал с женой... и я акуел от твоей реакции:
    - Тихо, тихо! Я с женой разговариваю!
    Слава Богу, никаких последствий, хотя потрясывало меня долго!

Как на утро отъезда, стали собираться. Я не могу найти свой нож. Ножны есть, ножа нет... Все перерыли, нету... Я уже обрадовался - нож этот мне не нравится, думаю куплю новый, нормальный... Иду искупаться перед отъездом - вот, сука, лежит в воде, где днем раньше я посуду мыл...
    Я свободен!!!!!!!Словно птица в небесах...........

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    ... а ты в этот момент как раз разговаривал с женой... и я акуел от твоей реакции:
    - Тихо, тихо! Я с женой разговариваю!
    Слава Богу, никаких последствий, хотя потрясывало меня долго!
    Я помню, просто умолчал. Ну, раз такая пъянка пошла, еще помню.))))))))
    Пошли мы с Серегой по речке, рыбу ловить. А Женя остался в лагере, возле него, не ходя далеко рыб поймать. (Ага, их чтоб поймать, надо по ямкам несколько км по реке гулять).
    Половили рыб с Сергеем, возвращаемся. Рыбак наш мирно спит под деревом. Удочка рядом стоит )))))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    А мы в октябре собираемся поехать на Самаргу дней на 10, приеду выложу полный отчёт с фотками, в прошлом году ездили (до места ехать из Влада 2 суток),шикарные места, охота,рыбалка даже напрягаться не надо,удочку закинул вытащил,а там уже чё нибудь да сидит(а чё нибудь это:голец,ленок,хариус,кунжа и т.д. тайменя одного поймали маленького только),вечером взяли фару (ну нет там власти советской) сели в кузов отъехали 1 км, козла завалили, кстати тигра реально видели когда по речке шли он по косе шёл,глянул на нас и пошёл по своим делам. Короче,мандражирую, жду не дождусь 10 октября

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Экcfairmen Посмотреть сообщение
    А мы в октябре собираемся поехать на Самаргу дней на 10, приеду выложу полный отчёт с фотками, в прошлом году ездили (до места ехать из Влада 2 суток),шикарные места, охота,рыбалка даже напрягаться не надо,удочку закинул вытащил,а там уже чё нибудь да сидит(а чё нибудь это:голец,ленок,хариус,кунжа и т.д. тайменя одного поймали маленького только),вечером взяли фару (ну нет там власти советской) сели в кузов отъехали 1 км, козла завалили, кстати тигра реально видели когда по речке шли он по косе шёл,глянул на нас и пошёл по своим делам. Короче,мандражирую, жду не дождусь 10 октября
    Пля! Предлагаю тех кто дразнится предстоящими выездами.... банить? В общем, по возвращении ждем коньяк! :))))

У меня октябрь - отчетный месяц и я становлюсь невыездной... если только на выходные...
    Я свободен!!!!!!!Словно птица в небесах...........

Больше 10 лет на форуме
    Взято на Биговском форуме..
    Цитата:
    Жители Владивостока знают реку Суйфун. поворот из Кипарисово налево, до четвертого моста и далее до прокурорской ямы. Апрель. Прет красноперка. Едем туда на Сафаре подготовленном - крадемся. Въезды на 3 и 4 мосты порушены Дорога - жижа после весны. Промоины с брошенными туда для проезда бревнами, Огромные грязевые лужи, у которых с одной стороны - пологий съезд, а с другой - ступенька сантиметров 30-40 высотой. Огромные ямы, где даже Сафарь одно колесо вывешивает. Приезжаешь - грязью даже лобовое стекло густо покрыто.
    Выходишь - и что видишь - стоят там Волги, Москвичи, Жигули. "Мужики, а вы какой дорогой ехали?" - "А тут одна дорога - и показывают на напрвление которым ты только что крался.
    это мне не онятно.
    А однажды приехали - а там здоровый рейсовый корейский автобус стоит с огромными передним и задним свесами - вот это мне тем более не понятно.
    Или в начале августа решил я на Стеклянуху съездить. 9 км от поселка Стеклянуха - поворот налево, дорога вверх на еревал - крутой подъем, такой же крутой спуск. Накануне рошел сильный дождь. на спуске АБСка трещит, машину несет, а дорога вся в канавах от дождя. Сустился вниз - грязевое болото - которое только с ходу взять можно. Далее - дорога через лес - огромные лужи, ямы, промоины, выезжаю на русло - крутой спуск в речку, въезжаю в брод - а воды в реке после дождя - колеса полностью скрыты. Доезжаю до следующего брода -дальше ехать не стал - разлитое поле, брода не видно. Оборачиваю взор нараво - на пляже из валунов стоит Мазда Демио и две тетеньки пищу ринимают и на меня смотрят, мол чё приерся? Место занято! Я им - Бабы, вы как сюда на этой кляче проехали? А они мне - А чё? У нас же 4 вд! Мне от такой фразы осталось лишь выпучить глаза, брови поднять высоко вверх, а уголки рта опустить сильно вниз.
    Вот это мне тоже не понятно.
    А вы - лифт.
    Вот такая же фигня! Едешь на рыбалку,цепляешь мостами,периодически эскуду вытаскиваю,приезжаем еа место,а там куча легковушек стоит....Как они проезжают???)))))))))))))))))
    Дааа ... на нас с корешами тоже так один раз на Суйфуне смотрели, приехали рыбаки на паджерике подготовленном, помниться тогда 2001-й год был и у меня Мазда Фамилия была переднеприводная ... ладно так и быть поделюсь секретом как доехали ...
    в ней весу 600 кг, с разгону по лужам просто проплывает ...
    Хто ни праетет ? это я ни праеду ? фигняяя ...
    Сурф 90г.2LT, МТ ...

Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2006 год
650000 руб.
Mitsubishi Outlander
2012 год
830000 руб.
Toyota Highlander
2011 год
1290000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Subaru Outback
2008 год
sa6a_mus
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189