Результаты опроса: а вы к какому типу себя относите?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • новичок

9 22.50%
  • сосисочный джипер

18 45.00%
  • бывалый джипер

2 5.00%
  • виртуальный джипер

2 5.00%
  • спортсмен

2 5.00%
  • штурман по жизни

1 2.50%
  • монолюб

1 2.50%
  • вечный чинитель

1 2.50%
  • строитель маньячный

0 0%
  • сильно пьющий джипер

2 5.00%
  • жена-наблюдатель

0 0%
  • верная спутница

2 5.00%
  • настоящий мужык

2 5.00%
  • девушка в поиске

0 0%
  • Мне пох, я на Легенде

12 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 253

Классификация джиперов + опрос :)))

Больше 10 лет на форуме
    Я лиру посвятил народу своему... (с)
    Я — плыву Потоком Сознания в Просторе и не знаю, когда остановлюсь…
    (с) Дао-Дэ-Цзин

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от dmx512 Посмотреть сообщение
    Если ЧЕ то вас на старт не выпустят без наклеек(в каждом регламенте прописано).Внешний вид)))))А что это такое?Если вы эстет то вам Ферари нужно.А железо по кругу портит внешний вид?Все что ставлю я на авту ставиться не для внешнего вида а по необходимости и наклейки это не для понтов а просто они есть и думать о том что бы после каждой покатухи их отдирать или нет я не буду себе голову забивать !Ну про клоунаду парадовало)))))А я вот ржу над теми кто поставят всякого модного хлама на авту и думают что они в теме а сами шакл не знают как закручивать!Ну или катаются по дебрям без фанатизма!Зачем вам Жып?Что бы самооценку поднимать перед пузотерками и с асфальта съезжать раз в год и то на гравийку? Продолжайте ржать!Ваше право!Я больше над такими как вы ржу!У меня аж живот болит что если я проеду по городу.
    Пы.сы Ну и так напоследок!С наклейками не каждый год машину красить приходиться а гораздо реже!Да кстати забыл сказать мы сами наклейки печатаем и клеим что бы прикинуться спорцменами
    Т.е ты ржёшь над всеми внедорожниками без наклеек....?
    Проверятся не пробовал...?

А мозгом хоть раз подумать, что человек купил за лям - полтора внедорожник не для того, что бы целыми днями в канавах его убивать......не судьба?
    Я езжу на этой машине и получаю удовольствие, мне нравится на ней ездить, она универсальна во всём. Можно в лес поехать, можно в поле, можно в горы, можно за хлебом в магазин и на работу.

А ты клей наклейки дальше и ржи...... спортсмен )))))

Автопутешествующий Хамеровод.

Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Т.е ты ржёшь над всеми внедорожниками без наклеек....?
    Проверятся не пробовал...?

А мозгом хоть раз подумать, что человек купил за лям - полтора внедорожник не для того, что бы целыми днями в канавах его убивать......не судьба?
    Я езжу на этой машине и получаю удовольствие, мне нравится на ней ездить, она универсальна во всём. Можно в лес поехать, можно в поле, можно в горы, можно за хлебом в магазин и на работу.

А ты клей наклейки дальше и ржи...... спортсмен )))))
    Проверятся это тебе нужно!Это ты же ржешь над наклейками!Обратись ....может помогут!Дальше ездий на своем "легендарном жЫпе" и продолжай ржать над теми кому чихать на внешний вид своей авты а кому важно как она едет по болоту.И поверь у нас ездию машинки и подороже твоей!Если ты съезжаешь раз в год с дороги что бы семью покормить шашлыком в каком месте ты джипер?И каким образом ты себя к ним причисляешь?А если ты не ждипер то какого ты развел этот бред сивой кобылы?

А поводу последнего поста !А ты дальше продолжай полировать свой "легендарный внедорожник "только не лезь в этот раздел тебе с нами не по пути.А поводу наклеек и спортсмена ты обратись к врачу настоятельно рекомендую ибо у тя реально с головой плохо.
    Чем дальше в лес тем меньше вероятность что на шашлыки.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KiSS Посмотреть сообщение
    Я литру посвятил народу своему... (с)
    ))))))))))
    Привет, Сакен!
    Легендарный TLC Prado 78 для души.
    Зюзя Suzuki Aerio - пузотерка.

Больше 15 лет на форуме
    Проверятся это тебе нужно!Это ты же ржешь над наклейками!Обратись ....может помогут!Дальше ездий на своем "легендарном жЫпе" и продолжай ржать над теми кому чихать на внешний вид своей авты а кому важно как она едет по болоту.И поверь у нас ездию машинки и подороже твоей!Если ты съезжаешь раз в год с дороги что бы семью покормить шашлыком в каком месте ты джипер?И каким образом ты себя к ним причисляешь?А если ты не ждипер то какого ты развел этот бред сивой кобылы?

А поводу последнего поста !А ты дальше продолжай полировать свой "легендарный внедорожник "только не лезь в этот раздел тебе с нами не по пути.А поводу наклеек и спортсмена ты обратись к врачу настоятельно рекомендую ибо у тя реально с головой плохо.

Ты мне ещё указывать будешь куда мне лезть, а куда нет....?
    я на этом форуме 9 лет, а ты несколько дней всего.... и ты мне ещё указывать вздумал ?
    ты кто такой то вообще...? пустое место, сегодня ты здесь, а завтра тебя нет...

Ты реально не в себе...... бггг

Больше 7 лет на форуме
    запасся семками и пепси...жду продолжения...)))
    Не болит голова только у дятла!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от bumer_sergei Посмотреть сообщение
    запасся семками и пепси...жду продолжения...)))
    Да какое продолжение...не видишь что ли, наклеечник одиночка не в себе.....
    Вчера зарегистрировался, а сегодня указания уже даёт, кому тут писать, а кому уходить....
    Считает себя великим спортсменом..... бггг...

Больше 7 лет на форуме
    а чесно поставил галочку,што я сильно пиющий жиппер...)))
    Не болит голова только у дятла!

Больше 10 лет на форуме
    я на этом форуме 9 лет, а ты несколько дней всего.... и ты мне ещё указывать вздумал ?

Вопросы позволю себе...
    А у нас здесь все по срокану полагается, как в армейке?
    Чем отличаются здесь форумчане?
    Что дает крест под ником?
    Какие привелегии?
    Просто хочу ответ на них услышать, так скать из первых уст.
    Легендарный TLC Prado 78 для души.
    Зюзя Suzuki Aerio - пузотерка.

Больше 7 лет на форуме
    Мужики, изначально шуточный опрос вызвал такие нешуточные эмоции... Да хватит вам цепляться, пошумели и остались при своих. Мудрее будет тот, кто первым прекратит скандал=)))
    Mazda Tribute 2л 00г. 4 ВД
    Ниссан Моко 10г. 2 ВД

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ee423 Посмотреть сообщение
    Мужики, изначально шуточный опрос вызвал такие нешуточные эмоции... Да хватит вам цепляться, пошумели и остались при своих. Мудрее будет тот, кто первым прекратит скандал=)))
    Да в курилке и так тоска.. ((
    Продолжайте парни :)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от дядько Посмотреть сообщение
    Вопросы позволю себе...
    Какие привелегии?
    Никаких привилегий.... просто я на форуме давно и меня тут в реале много кто знает, а этот никому неизвестный тип, неделю назад зарегистрировался и уже батон крошит, указывает что мне делать и куда идти.

Еще раз задаю вопрос какое ты имеешь отношение к джиперам?Ответь пожалуйста!9 лет это иного поэтому я буду смиренней к такому уважаемому человеку с таким количеством постов)))))))))))))Количество времени и постов не говорит не о чем!А теперь по Фрэйду все ваши посты если сложить то ты сам не осиливаешь съехать с дороги так как жалко машину и устранить что нить в поле ты не сможешь,да и дорого машинку курочить так как ты ее любишь !Ржешь ты над людьми с наклейками потому что ты бы тоже хотел настоящий Джип и хотел бы поучаствовать но ты боишься и потому .....

Да какое продолжение...не видишь что ли, наклеечник одиночка не в себе.....
    Вчера зарегистрировался, а сегодня указания уже даёт, кому тут писать, а кому уходить....
    Считает себя великим спортсменом..... бггг...
    Ты имешь право судить кто я?Тебя сильно бесит когда я зарегился?Может все таки к врачу?Про спорт промолчу потому что я неоправдываюсь перед людьми у которых проблеммы с головой.Еще раз прошу обратиться к врачу.

Сообщение от дядько Посмотреть сообщение
    Вопросы позволю себе...
    Какие привелегии?
    +1

Больше 15 лет на форуме
    Еще раз задаю вопрос какое ты имеешь отношение к джиперам?Ответь пожалуйста!9 лет это иного поэтому я буду смиренней к такому уважаемому человеку с таким количеством постов)))))))))))))Количество времени и постов не говорит не о чем!А теперь по Фрэйду все ваши посты если сложить то ты сам не осиливаешь съехать с дороги так как жалко машину и устранить что нить в поле ты не сможешь,да и дорого машинку курочить так как ты ее любишь !Ржешь ты над людьми с наклейками потому что ты бы тоже хотел настоящий Джип и хотел бы поучаствовать но ты боишься и потому .....
    ты меня в натуре вымораживаешь уже...... ты мозг свой напряги и подумай, что люди внедорожники покупают, не только для того что бы наклейки дурацкие на него клеить.
    Я купил эту машину, что бы иметь возможность ездить и по городу быстро и комфортно и по полю на рыбалку, и к ресторану что бы не стыдно было подъехать.
    Это многоцелевой автомобиль.
    А но гомну в колхозе лучше на тракторе ездить, а не на убитой раздолбайке с наклейками.....

Никаких привилегий.... просто я на форуме давно и меня тут в реале много кто знает, а этот никому неизвестный тип, неделю назад зарегистрировался и уже батон крошит, указывает что мне делать и куда идти.
    Ты сам себе противоречишь!Никаких привелегий-этот тип неделю назад зарегистрировашийся!Будь ужь последователен в своих высказываниях!И так еще раз поворюсь ,тебя ведать сильно гложет когда я зарегился!К врачу....И так к стати я не тип,у меня есть ник если что!Тебе еще батона покрошить или уже сыт?А то что я сказал все правда!Поэтому такой кипишь и поднял?

Больше 15 лет на форуме
    Ты имешь право судить кто я?Тебя сильно бесит когда я зарегился?Может все таки к врачу?Про спорт промолчу потому что я неоправдываюсь перед людьми у которых проблеммы с головой.Еще раз прошу обратиться к врачу.
    Я сам врач.... бггг

ты меня в натуре вымораживаешь уже...... ты мозг свой напряги и подумай, что люди внедорожники покупают, не только для того что бы наклейки дурацкие на него клеить.
    Я купил эту машину, что бы иметь возможность ездить и по городу быстро и комфортно и по полю на рыбалку, и к ресторану что бы не стыдно было подъехать.
    Это многоцелевой автомобиль.
    А но гомну в колхозе лучше на тракторе ездить, а не на убитой раздолбайке с наклейками.....
    Очередной раз поворяю вопрос ты какое отношение имеешь к джиперам?

Я сам врач.... бггг
    С этим будут проблемы!Больной врачь ваще никогда не признается что он болен))))

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2011 год
1028000 руб.
Nissan Qashqai
2018 год
1049834 руб.
Hyundai Creta
2018 год
1034000 руб.
УАЗ Патриот