Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 222

Пацанам с фриоффа и из каски вопрос.

Больше 10 лет на форуме

Пацанам с фриоффа и из каски вопрос.

Прошу модеров не убивать ветку, не разобравшись, в вопросе автора.
    Я хочу спросить всех парней, заходящих на ДФ, принадлежащих к разным закрытым "течениям", как то фриофф, или касса: что конкретно заставило так вот убиться всех в бойне? В Городе, прежде всего..
    Я прошу не вспоминать недавнего и давнего срача. Вот я сам только что набивал обширный пост с ответами многим форумчанам, что набили мне комплиментов в мое отсутствие... Эти посты сохранились с того времени, что набрал для ответа еще до бана.)))))))))))))))))))
    (Автосохранение рулит).
    А потом подумалось - а нах я это делаю?
    А стОит ли оно того?
    Так, отступив в сторону, посмотрел - а оно КОМУ все это нужно, наш срач?
    Многолетний... Долгий такой, серьезный. Нидецкий, короче...

Я в этой ветке хочу, чтобы каждый, постящий в Городе, откинув личные обиды, сказал по возможности откровенно.
    Где та самая причина, исходная точка всего того, что сделало наше совместное общение тем, что есть сейчас?

Еще раз повторюсь, все ЛИЧНОЕ - ты меня послал, а я тебя тож, или типа, а ты моего кента, а я за него - все это ПРОШУ ОСТАВИТЬ НА ЛИЧНОЕ!!! И не выписывать сюда!

Мне просто хочется понять - от чего все это родилось?
    Потому, что 3 года назад я почитал старый город, и пришел туда.
    Таков, каков есть.
    В ТУ компанию, которая была.
    Чессказать, я не знал долго, что есть "продвинутые" ресурсы и не менее "продвинутые" ветки... (Кто их создал??? И для чего?)
    Мне было пох. Сейчас, когда знаю, и умышленно, сам стал "беспартийным", мне многое понятно, кроме одного:
    А В ЧЕМ, или В КОМ ПРИЧИНА взаимной неприязни????

Навеяло. Там отчасти не мне ответ. Но лучше не скажешь!..

Сообщение от ВМВ Посмотреть сообщение
    значит прямо и скажу как думаю.

Ты был молодым... я был начинающим))) И был дром, была курилка и был город. Люди жили не тужили, радовались, общались, изредка скубались, ну так не по злобЕ!
    И были в этом городе разные люди... и достойные, и умные, и продаваны с пакупашками, и технари до мозга, и.... и были еще пасанчики в кепках с семками)) Общем весело и дружно было в этом городе.
    Но тут появился ЦАРЬ!!! Да, он был не глуп, даже очень не глуп!! Да, он умел говорить долго и интересно! Он много ездил, много видел, он даже знал как правильно строить дома... а, еще он был богат! А вот то что он царь, ни кто не хотел признавать... от незадача! Значит надо что то в этом городе менять. И началось! Великое разделение))) Сразу же были отделены и поставлены на место пасаны с семками, им еще предстоят дела. Потом были слОмлены всяки-разны лидеры в словесной и ни кому не нужной шелухе. А что бы не появлялись новые претенденты на царство, старых столкнули с новыми... так они по сей пор и сабачаться, делят кресты и медали под наркотическим опьянением собственного Я!!
    Ну кто то ушел от сего начавшегося безобразия, кто то пытался в лобовую что то поменять... но остался один важный вопрос, как быть с янычарами, состоявшими не на службе у царя? Предпринимаемые попытки приручить как то не дали ожидаемого эффекта, даже пару клубов закрытых создано было под них, ан нет... ни как!! Не празднуют царя в полный рост и всё тут.
    Ну и что оставалось делать? А все просто. Про пасанчиков в кепках помните?? Во-во! Настал их черед. И пошли они во все стороны амном мазать... направо и налево, им даже символ "демократии" наскоро слепили и назвали в честь любимых сука-лентов))))) Ну и водки вбросили (лести)... оставалось просто сидеть и ждать... когда же этих непокорных янычаров сгнобят.

Давай Валера оглянемся поширше! А ведь и в стране таким же методом этот народец действует ( ну что на царство рветца), его в средние века и в европах размазывали, и на ближнем востоке травили и травили, травили и травили... и Петр1 отказал им в спаивании русских, не пустив их в Русь с пивом, а уж как есиф потрудился!!!! Бесполезно!! Потому что есть пасанчики в кепках и с семками...
    Кто не в курсе, скажу, что с Валерьяном, как и с Юркой Дантистом я в свое время срался, и еще как!
    Но сейчас я смею назвать их своими Друзьями, поскольку совместное преодоление недоразумений и непоняток было у нас ВЗАИМНЫМ!
    А личные встречи только развеяли все сомнения!

Про Царя лично у меня тоже есть что сказать.
    Сдается мне, что у него сейчас все в порядке, как и раньше.
    Дышит Ландышами, и смакует "глину" под ногтями.

А фриофферы и касса бодаются. Не шутя, как "взрослые"...
    Лично мне надоело это все.

Я почти год, как беспартийный.
    Все мои посты всем открыты - открой, читай.
    Хочу, чтоб все, к кому обращаюсь, отступили от "партдисциплины", и посмотрели непредвзято на всю эту г аве н нвую ситуацию.
    Ну, и высказались без розжЫга на личностях....

Звиняйте, панове, многабукаф...

Модерам.
    Еще раз - я не пытаюсь разжечь, просто хочу, чтоб все ЗАДУМАЛИСЬ, и отписались.

Прошу всякий переход на личности срубать, ибо личная вражда - это не причина, а следствие!

С Уважением, дядько.
    Легендарный TLC Prado 78 для души.
    Зюзя Suzuki Aerio - пузотерка.

Больше 10 лет на форуме
    Еще раз хочу подчеркнуться!
    Парни, у меня по всем постам, которые меня так или иначе задевали, есть ответ, и он с ЦИТАТАМИ!!!
    НО!!! Я просто подумал, А НАХ МНЕ САМОМУ ЭТО НАДО????

А не играю ли я в чью-то гундосую игру???
    Не ведусь ли я на сознательную провокацию?

И я остановился.
    Еще раз попрошу убедительно, если кому есть что по существу ответить, НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ, велкам.
    Хочу услышать здравые мысли.

Всем признателен заранее, невзирая на давние и недавние мои ЛИЧНЫЕ обиды!

Больше 7 лет на форуме
    Блин, даже не знаю что и сказать (в свете последних событий)
    Одно знаю точно: Личные встречи облегчают взаимопонимание. Со всеми, с кем встречался лично мы теперь друзья.
    Что-ли устроить паломничество в Хабаровск? )))
    Доброго здоровья всем!

Больше 10 лет на форуме
    Поцы, это ВСЕМ!
    Чтоб меня правильно поняли!

Я не белый и пушистый, я не ангел во плоти.
    Лично я - обыкновенный сибирский мужик, который не может молчать на открытые выпады.
    И многие из вас такие же... Обыкновенные мужики, не важно с ДВ, Ростова, Алтая или Влада...

Сейчас такая ситуевина складывается у всех - не ответишь (промолчишь) - найдутся поцы с семками, или как там еще, что скажут, что слился. Если ответишь - то разжЫгаешь...
    Короче в пат попали все, неважно, каков ты по "партийности" или по географии...

Чтоб заткнуть эту хрень, эта ветка.
    Надо найти ПРИЧИНУ!

Сообщение от дантист сиб Посмотреть сообщение
    Блин, даже не знаю что и сказать (в свете последних событий)
    Одно знаю точно: Личные встречи облегчают взаимопонимание. Со всеми, с кем встречался лично мы теперь друзья.
    Что-ли устроить паломничество в Хабаровск? )))
    Давно об этом говорили))))
    А причина-то в чем, Док?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от дядько Посмотреть сообщение
    Давно об этом говорили))))
    А причина-то в чем, Док?
    Слава, я не Бог и не Царь)))
    За себя скажу просто: Меня не трогают - я не трогаю.
    Меня цепляют или кого-то из моих друзей (тебя например) - я отвечаю.
    Причину знает тот, кто всё это затеял и поддерживает.
    Доброго здоровья всем!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от дантист сиб Посмотреть сообщение
    Слава, я не Бог и не Царь)))
    За себя скажу просто: Меня не трогают - я не трогаю.
    Меня цепляют или кого-то из моих друзей (тебя например) - я отвечаю.
    Причину знает тот, кто всё это затеял и поддерживает.
    Дак о чем и суть вопроса.
    Кровь за кровь, глаз за глаз, брат за брата...

Верховод ток сидит в аромате и глину смакует.
    Из-под ногтей.
    )))))))))))))

А мы уж кастетами и заточками запаслись.

Кому надо, вот вопрос?

Больше 10 лет на форуме
    ИМХо.... срач надоел уже нипадецки.... а по сути тут правильно сказали... срач в том виде какой он счас в большей мере вызван нынешним стилем модераторства.

Валер (ВМВ) своей теорией заговора закулисного царя чесс гря посмешил) Дядько ты тож того же мнения? ИМХо вы слишком заморочились - все на самом деле проще...
    я помню ДФ когда еще Города не было..и помню как он начинался, тогда и курилки еще не было то и не было никаких лидеров, были прост люди общавшиеся

а фриофф был создан ваще х.з. когда, и создан он был с одной целью - отсутствие модерации, всеж некоторые мысли проще и быстрее выразить матом - ибо мат многогранен и одно слово в нем порой заменяет целый абзац...
    фриофф не был никогда противовесом - эт прост свободное от модераторства пространство.... всего лишь навсего ))) ну а вошли в него люди которым было приятно и легко общаться друг с другом предыдущие несколько лет чтоб можно было разговаривать свободно на любые темы (начиная от проблем с любовницами, и уходом от налогов и заканчивая расчлененнкой)))))) не боясь, что потом гдето про тебя рассказывать начнут, иль прочитает кто левый (скажем жена иль участковый )))))

были тут обиды и даж какие то бои) но никак не связанные с тобой, дядькой иль дантистом...а свои внутренние разборки меж собой - меж ушедшими и оставшимися прост осталось недосказанное...
    нет непрязни меж фриоффом и тутошним форумом, есть непрязнь к местным модерам...и имхо их манера и стиль модерации в какойто мере и есть причина нынешних срачей......
    что же касается неприязни меж отдельными участниками, то это личное дело каждого - тут не вижу чего то сверх естественного, в жизни ж вам встречаются люди неприятные вам (разные взгляды, разные манеры и стили общения, отличия в воспитании и т.д.), так почему вы думайте в инете такого быть не может?
    акуна матата

Больше 10 лет на форуме
    Счас некогда, с бани я с настоящей, с веником и снегом!! Пелядь подоспела по соли!! Налью по 150 и под нежнейшую.... ммммм!!!

А утром я Женя твой пост по строчкам тебе разложу и будет в нем все! И меньше всего про модырство.
    За Саню яна ваще скажу что один из демократичнейших модеров после гаражных, хотя я и не люблю когда посты удаляют. Или в бан или пох, а пост должен оставаться... мож еще не раз придется к нему вернуться, как знать, как знать... А то человек наговорит туеву хучу, за ним подотрут, а он и свалит героем!! Нееет, так низззяяяяя!!!
    Лан быть добру! Пошел радоваться жизни.
    if only you were right
    ...
    И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от meodin Посмотреть сообщение
    ИМХо.... срач надоел уже нипадецки....
    Не могу поверить, что раньше (в старом городе) не было никакой модерации.
    Была.

Вопрос в причине возникновения срача, а не в том, какой ресурс лояльнее к участникам...
    (Не вспоминая личного, как я уже говорил!!!)
    Откуда, от чего (кого) все пошло.
    Тот самый первый росток. Где ОН?

ЗЫ. Допускаю ошибочность "теории заговора", но хочу веских аргументов против нее.
    Мне интересно, парни, правда!
    Без балды.

Больше 10 лет на форуме
    Что тут? Какой фриоф? Какой заговор? Патриота надо брать?))
    На всякий случай решительно осудил!!)
    Долой рутину с оперных подмостков (с) )))))))

Больше 10 лет на форуме
    Канализацию в городе все-таки рвануло.

Больше 10 лет на форуме
    Кисляк среднего возраста.
    В незнакомой компании,лучше соблюдать нейтралитет.А то попадёшь в группу звездоболов,по незнанке,больше не отмоешься.И вести себя нужно как в реале.Нет гарантий что не встретишься с челом.Тупо стрёмно в глаза смотреть будет. Вроде не дети все.Должны сами понимать уже.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ВМВ Посмотреть сообщение
    Счас некогда, с бани я с настоящей, с веником и снегом!! Пелядь подоспела по соли!! Налью по 150 и под нежнейшую.... ммммм!!!

А утром я Женя твой пост по строчкам тебе разложу и будет в нем все! И меньше всего про модырство.
    За Саню яна ваще скажу что один из демократичнейших модеров ..................
    да раскладывай )у тебя свое мнение, у меня свое, свое навязывать никому не собираюсь..
    по модерированию - вот чо такого сказал Германович чоб его пожизненно банить???? у него срок снятия блокировки - НИКОГДА... егор базар не вывез и забанили навечно))))

Сообщение от дядько Посмотреть сообщение
    .............................
    ЗЫ. Допускаю ошибочность "теории заговора", но хочу веских аргументов против нее.
    Мне интересно, парни, правда!
    Без балды.
    какие аргументы ? причина срача - личная неприязнь меж некоторыми участниками + подтянувшиеся защитники/болельщики и любители поп-корна, создавшие эффект массовости явления...
    какие тут аргументы??? расписать кто-кому по каким причинам неприятен, чоб начать все заново??? какой в этом может быть интерес???
    Последний раз редактировалось meodin; 19.12.2012 в 21:20.
    акуна матата

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от meodin Посмотреть сообщение
    какие аргументы ? причина срача - личная неприязнь меж некоторыми участниками + подтянувшиеся защитники/болельщики и любители поп-корна, создавшие эффект массовости явления...
    какие тут аргументы??
    Я вот не могу в это поверить. Хоть убей!
    Не могут враз начать срач люди, общавшиеся до этого без малого три года и больше, решая все вопросы.
    Невозможно перейти сразу на вселенскую с ра льню.
    Вопрос в том, что спровоцировало, что явилось началом!

Нет вопроса про "зуб за зуб", я ж говорил уже!
    ПРИЧИНА!!!?????

Про личную неприязнь просил не поминать, только вывод, отстранясь....

Больше 10 лет на форуме
    каждый, постящий в Городе, откинув личные обиды, сказал по возможности откровенно.
    Где та самая причина, исходная точка всего того, что сделало наше совместное общение тем, что есть сейчас?
    Перестанет болеть мозоль - улягутся и страсти.
    Я — плыву Потоком Сознания в Просторе и не знаю, когда остановлюсь…
    (с) Дао-Дэ-Цзин

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tbe9988 Посмотреть сообщение
    Что тут? Какой фриоф? Какой заговор? Патриота надо брать?))
    На всякий случай решительно осудил!!)
    Долой рутину с оперных подмостков (с) )))))))
    Точно, ага. Пока не бери, а то конъюнктура быстро меняется...
    Если по теме нечего, велкам в Город!)))))))))))

Сообщение от atlant-595 Посмотреть сообщение
    Канализацию в городе все-таки рвануло.
    ИМХО. Это лучше, чем копить презервуар... Или резерватив?
    Как правильно???
    )))))))))))))

Сообщение от iveco77 Посмотреть сообщение
    Кисляк среднего возраста.
    В незнакомой компании,лучше соблюдать нейтралитет.А то попадёшь в группу звездоболов,по незнанке,больше не отмоешься.И вести себя нужно как в реале.Нет гарантий что не встретишься с челом.Тупо стрёмно в глаза смотреть будет. Вроде не дети все.Должны сами понимать уже.
    Вот и спецы тут..
    Ивека, ты бы по матчасти шел сочинять?
    Хотяб опознаваем был.))))))))))
    Сюда тебе не нать.
    Тут серьезным поцам вопрос.
    Без обид.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KiSS Посмотреть сообщение
    Перестанет болеть мозоль - улягутся и страсти.
    Хорошо сказал, Сакен.
    Осталось понять, кто - МОЗОЛЬ.

Привет Твоим от сибирского дядьки!)))

Больше 10 лет на форуме
    Слава, привет!

Читал как твой пацан стоял 10 сек. сам, порадовался.))

Мозоль - это не "кто", а "что". Такая условная философская категория.
    Не физическая, не физиологическая - мозоль как потертость.

Вкратце.
    (с) Дао-Дэ-Цзин

Больше 10 лет на форуме
    так то с фриофа мало кто ответит)
    - Германович - в бане пожизненно
    - Димон в бане
    - Валерий в бане
    - Борян в бане
    остальные либо давно удалили свои профили на Дроме, либо в бане пожизненной давно уже)))) либо прост неинтересно здесь....вродь ток я остался да Серега, ну и Коля вот на днях заходил - тож пока не забанен вроде
    акуна матата

Больше 10 лет на форуме
    - Германович - в бане пожизненно
    жаль.
    для меня это потеря.
    (с) Дао-Дэ-Цзин

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Highlander
2011 год
1759000 руб.
Mazda CX-5
2015 год
1529000 руб.
Renault Duster
2018 год
980000 руб.