Показано с 1 по 15 из 15

Дабы не возникало вопросов у сюда входящих..(Два):))

Дабы не возникало вопросов у сюда входящих..(Два):))

- гаишник остановив твою машину первым делом спрашивает какого она цвета под грязью и услышав что ты сам не помнишь отправляет тебя на мойку.
    - на единственной в твоем районе мойке куда твой монстр влезает по высоте, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!!!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении
    - гаишник снова остановив твою чистую машину и спрашивает какого цвета машина под наклейками.
    - глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с GPS и сил, чтобы таскать трос и джек.
    - познакомившись с девушкой и пригласив её в ресторан, целый вечер рассказываешь, какая у тебя машина и чего нового ты на неё навесил.
    - когда твоя девушка говорит, что в выходные занята облегченно вздыхаешь и лезешь в конфу чтобы сообщить всем что приедешь на покатушки.
    - когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть ты передаешь трубку штурману и он называет ей точные спутниковые координаты.
    - крик "смотри какая пошла!" обычно относится к проезжающему мимо лифтованному жыпу.
    - в ответ на слова друга о том, что у него родился ребенок, ты уточняешь: пилот или штурман?
    - пускаешь слезы умиления, глядя как твоё чадо в новеньких ботиночках под истеричные крики мамы носиться по грязи.
    - после трёхдневного снегопада единственный в офисе приезжаешь на работу вовремя и в хорошем настроении. - стоя на работе в курилке услышав разговор сослуживцев о том, что один из них вчера помял бампер, вклиниваешься с "вопросом АРБ или самострог?"
    - в очереди к кассе начинаешь искать тангенту, чтобы спросить "чего стоим кого ждем"?
    -идя по темной улице, начинаешь шарить рукой по голове, чтобы включить налобник
    - для описания людей используешь эпитеты: неплохой пилот, гениальный штурман, долбанный овощ.
    - нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит.
    - узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес
    - узнав что внедорожник спрашиваешь где гоняет, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес
    - если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ёбтыть" вспомнив что целый вечер пили вместе а потом на трассе один другому дал ремень генератора.
    [SIZE=1]Posted by Воффка at 16.06.06 11:31 [/SIZE]

баян...
    правда хороший;0)
    мне больше нравится: если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ёбтыть" вспомнив что целый вечер пили вместе а потом на трассе один другому дал ремень генератора.
    The Fifth Point Club

Больше 10 лет на форуме
    Баянчик конечно , но забавный :))
    Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Больше 15 лет на форуме
    -- Здравствуйте доктор.
    -- Добрый день. Присаживайтесь.
    -- Доктор, давайте сразу договоримся, я не сумасшедший.
    -- Ну конечно нет, просто вам нужна помощь.
    -- Мне не нужна помощь. Это жена заставила меня прийти. Сказала или психиатр или развод.
    -- Да я говорил с ней по телефону, она очень волнуется за вас. Из того что она мне рассказала, я понял что скорее всего смогу вам помочь. И так давайте с самого начала.
    -- С какого начала, доктор? А-а, ну всё началось с того, что я купил Ниву.
    -- Вы имеете в виду Жигули.
    -- Нет, доктор, я имею в виду Ниву.
    -- Понятно-понятно. Но я думаю, что истоки проблемы зарыты значительно глубже. Что побудило вас купить именно Ниву?
    -- Ну понимаете, доктор, УАЗик он для города не очень годится да и на дальняк на нём особо не поездишь, а импортные внедорожники для меня дороговаты, вот и решил, что Нива - то что надо.
    -- Не, я не об этом. Почему именно внедорожник?
    -- А, вот вы о чём. Это будет долго.
    -- Замечательно. У меня масса времени. За ваши деньги я готов слушать вас сколько угодно.
    -- Гм. Ну вот. Я всё своё отрочество провёл в походах, на слётах, соревнованиях. Байдарка, каяк, парус, пешки, лыжи.
    -- Пешки это шахматы?
    -- Нет это пешие походы. Вот. Потом я вырос. Завёл семью. В жизни появились другие интересы.
    -- Поподробней пожалуйста какие именно?
    -- Да на самом деле те же что у всего остального человечества.
    -- Вы можете охарактеризовать их одним словом?
    -- Легко - деньги. И все мои силы были брошены на удовлетворение этого глобального интереса. Всё вроде бы шло хорошо. Семья, работа, по выходным гости, но чего-то не хватало. Долго не мог понять чего, а тут в прошлом году летом съездил на недельку на Селигер. И как на меня накатило. Ну доктор, мне наверно не удастся вам объяснить.
    -- А вы попробуйте.
    -- Понимаете, вечер прохладно, чёткие тени деревьев между которыми угадываются очертания палаток. Ты сидишь у костра, лицу жарко, рукам на гитаре ещё жарче, а спине холодно, и от воды идёт свежесть и покой. Это прекрасно, доктор.
    -- Да это прекрасно.
    -- Вы понимаете о чём я?!
    -- Да, как ни странно, но сейчас не об этом. Продолжайте.
    -- Ну да, накатило на меня. Потом вернулся, Москва навалилась проблемами, всё вылетело из головы. А недавно решил машину поменять, ну и поменял.
    -- Ну потихонечку вырисовывается. По крайней мере теперь понятно почему внедорожник.
    -- Сеанс окончен, доктор?
    -- Нет, он только начинается. Мне понятно почему вы его купили. Теперь я хочу понять, почему вы делаете все эти странные вещи.
    -- О чём вы, доктор?
    -- Ваша жена в приватной беседе по телефону сказала, что когда вы ездите на Ниве, у вас по лицу блуждает странная улыбка.
    -- Да мне нравиться водить, вот и улыбаюсь, чего тут странного?
    -- Ваша жена сказала, что когда вы ездили на предыдущей машине, Ауди, если не ошибаюсь, никакой улыбки она не видела.
    -- Не знаю, может быть.
    -- Ещё она сказала, что когда вы высадили её с ребёнком у парка, свернули в канаву и выехали по ней.
    -- Она видела, да?
    -- Да, она видела. Так почему же?
    -- Ну понимаете, доктор, по асфальту любой дурак выедет. А там грязь такая, потом лужа и так наверх круто, я, короче, думал вообще не пройду, пониженную врубил, вторую, педаль в пол и... Доктор, почему вы на меня так смотрите?
    -- Не обращайте внимание это просто профессиональный интерес. Ещё ваша супруга рассказала, как вы объезжали пробку по обочине, когда ехали на дачу.
    -- А чего тут удивительного? Там какие-то дорожные работы были хвост километра на два, народ весь на обочину полез, обычное дело, обочина тоже встала, ну я и вышел чуть дальше.
    -- Ваша жена сказала, что вы ехали по дну кювета.
    -- Ну можно и так сказать.
    -- И скорость была больше сорока километров в час.
    -- Да нет, у меня колёса другого радиуса, спидометр привирает. Мы шли тридцать семь ну максимум тридцать восемь.
    -- Ну это в корне меняет дело. Ещё она сказала, что когда пробка кончилась, вы вернулись обратно и объехали её по кювету ещё раз.
    -- И что? Ну да мне показалось, что на разогретых амортизаторах получится лучше. И.. И... Доктор, я псих?
    -- Ну что вы. Вы совершенно нормальны. Во всяком случае мне так кажется. Просто вам нужно проводить некоторое время с себе подобными.
    -- Вы о чём доктор?
    -- Существуют люди которые как и вы обожают лазить по бездорожью заляпываясь грязью по уши.
    -- Вы серьёзно?
    -- Конечно. И совершенно случайно я знаю где они собираются в эту субботу.
    -- Доктор, умоляю, скажите где!
    -- Поворот на Конаково с ленинградского шоссе в девять утра.
    -- Я буду там, спасибо вам, доктор.
    -- А вашей супруге я скажу, что прописал вам чаще бывать на свежем воздухе, да и собственно, берите её с собой, там половина народа семьями ездит.
    -- Ещё раз спасибо вам, доктор. Надеюсь, ещё увидимся.
    -- А как же. Я ещё ни одни субботние покатушки не пропустил.

Больше 15 лет на форуме
    В тематических оффроуд конфах последнее время участились случаи появления безлошадных (не имеющий жыпа) девушек, которые в различных (обычно высокопарных) выражениях яростно напрашиваются в экипаж. В этом году таковых особенно много и у них даже появилось название - "соискательницы". Чего ищут такие дамы в оффроуде в общем-то понятно. Крайне редко среди них попадаются способные на что-то большее чем передать вперед бутерброд с колбасой и согреть спальник ночью. Обычно эти горячие дамы на долго в тусовке не задерживаются. Они либо находят себе постоянного спутника либо, отчаявшись найти такового, прекидываються в другое сообщество где шансов побольше.
    Маркитантки были везде и во все времена и в этом нет ничего сильно предосудительного. Все мы люди и всё такое. Просто немного досадно, что тихий вечер у костра в окружении друзей (обоего пола) такие дамы своим неуемным игривым кадряжом всех присутствующих мужиков превращают в реалити-шоу "Дом-2". И вот однажды в ответ на очередной пафосный призыв двух соискательниц в нашей туровской конфе я не поленился и написал развернутый ответ. Общественность сочла его достойным и попросила увековечить, что я собственно и сделал.

ЛиЛу: Здравствуйте Дамы и Господа! Обращается к Вам душа, измученная асфальтом, помогите советом (а может делом). Как попасть на выезд двум беслошадным девушкам? Душа измучилась и рвется на природу пахнущую бензином и орошаемую брызгами из-под колес.

Немодный: Девушки, очень рад вашему порыву. Но есть вопрос:
    А вам на бездорожье зачем?

Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки. Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете, что сегодняшний день запомниться вам навсегда.

Так вот, так не будет.

Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая бутылка из под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот крючечек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том, что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого хера так долго!?" и "Отойди на хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать пятыми саймаксами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.

Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО?

ржунимагу!!!
    просто пять баллов!!!
    The Fifth Point Club

Больше 15 лет на форуме
    гы-гы!!! Ваще!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DobermanLND
    - глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с GPS и сил, чтобы таскать трос и джек.
    Какая прелесть! : )

Плеяды, зачет! : )
    ДЮСТК "Орленок"

MITSUBISHI CRAZY CD5W

Больше 10 лет на форуме
    300%
    УАЗ Патриот Пикап, Фольксваген Поло Седан

Больше 15 лет на форуме
    на самом деле это вот этот чувак написал))
    http://zhurnal.lib.ru/m//mindelx_l_a/
    Немодный

Кто не читал, очень рекомендую, интересная личность!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ПлеЯДы
    на самом деле это вот этот чувак написал))
    http://zhurnal.lib.ru/m//mindelx_l_a/
    Немодный
    Кто не читал, очень рекомендую, интересная личность!
    Личность интересная ,главное пишет доступно для ума , и картинки там тоже есть потешные:))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	1078 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	38713   
    Лучше живот от пива, чем горб от работы.

"Наконец тронулись. Колонна построена по принципу эвакуатор - недвижимость, эвакуатор - недвижимость, впереди Паша Трухляев на белом коне, в смысле на красной Тойоте, и давай ехать. Первые метров сто все было хорошо, потом в живописной луже, края которой терялись в лесной чаще, жесткая сцепка, на которой тащили газон, мило лопнула. "

"Движение конвоя возобновилось. Оно вообще довольно регулярно возобновлялось в тот день, примерно каждые десять минут и продолжалось иногда даже минут по пять."

оттуда же ;0)
    The Fifth Point Club

Через несколько часов внезапно стемнело. Мне уже было совершенно фиолетово, что я насквозь мокрый и задубевший, остальным тоже было совершенно наплевать на то насколько я замерз. Ко всем нашим праздникам жизни, аккумулятор Трухляева умер окончательно, что нас совершенно не удивило, потому что генератор умер еще вчера. Эпидемия какая-то генераторная

;0)
    The Fifth Point Club

http://zhurnal.lib.ru/m//mindelx_l_a/pokat.shtml

угу, спасибо за ссылку, сижу, читаю и улыбаюсь ;0)

Как только я узнал, что до трассы мы ещё не доехали, так сразу сел на уже ранее упоминавшийся пенёк с которого меня радостно снимали с помощью хай-лифта. Меня поразила та доброжелательность с которой ко мне относились товарищи по команде. Они бурно радовались когда у меня получалось пройти на первый взгляд явно гиблое для Нивы место подбадривая меня криками: "отец" и "отлично!".

И совершенно не ругались, если я садился на брюхо и меня нужно было выдёргивать, самой удивительное, абсолютно не роптали когда я глох и меня приходилось носить на руках по колее пока я не заводился. Я почувствовал себя своим среди своих. Я часть команды. Это ощущение невозможно описать, те кто испытывал такое поймут, тем же кто нет - объяснять бесполезно.
    The Fifth Point Club

Вместо послесловия. Колонна остановилась у первой встреченной заправки и я понёсся заправляться. Когда я подошёл к окошку оплаты парень взял у меня деньги глядя на дорогу на которой выстроилась наша грязная многофарная колонна. - Шестая до полного. - Да, конечно. А скажите, Вы не знаете что там на дороге происходит? - Меня ждут. - А вы кто? - спросил парень после удивлённой паузы. - Я? Я один из них.
    The Fifth Point Club

Вернуться к списку тем
Kia Sportage
2006 год
529000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2007 год
1180000 руб.
Volkswagen Tiguan
2018 год
1510000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Subaru Outback
2008 год
sa6a_mus
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189