Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

краткий отчет о каникулах в Томске

Больше 10 лет на форуме

краткий отчет о каникулах в Томске

Вступление.
    Прежде всего хочу сообщить, что инициатива написания этих "заметок путешественника" исходит не от меня ))) Только подчиняясь настойчивым требованиям непосредственных участников событий и устав от выслушивания постоянных укоров совести, приступаю я к этому нелегкому труду )))
    Сама идея этого внезапного налета Таксы на ничего не подозревающий 70-й регион родилась достаточно давно. Собственно, откуда ник "Такса"? В моем представлении любая такса - это длинный любопытный нос, удивленные глаза и настороженные ухи ))). Ну вот такой я себя и ощущаю))). Этот самый любопытный нос очень быстро обнаружил, что у горячо любимого всеми нами Деды надвигается в обозримом будущем день рождения, всего на пять дней отстоящий от моего собственного. И в причудливых завихрениях мыслительного процесса блондинки родился план, как порадовать Сашу в его праздник и какой подарок сделать себе, любимой!
    Молодость моя прошла в те времена, когда умение обращаться с вычислительной техникой сводилось к ловкости продырявливания перфокарт и осваиванию языка "Фортран" ))). Видимо поэтому не умею я дружить чисто виртуально, всегда чего-то не хватает... Чего? Не хватает за печатными текстами и фотографиями живого голоса, воспоминаний о том, как человек смеется, какими становятся его глаза, когда он улыбается или серьезен... И вот, осознав, что мучительно хочется пообниматься, побалаболить, выпить, поржать, послушать песен в то предутреннее время, когда веселье уже стихает и обнажается душа... да... В общем, на сакраментальный вопрос моего верного спутника жизни : " Что тебе подарить на день рождения?" я незамедлительно ответила :" Билеты на самолет до Томска!" Надо отдать ему должное - челюсть не падала, вопросов не последовало, сказал :" Как скажешь, дорогая..." (Хм... что он имел ввиду под "дорогой"? завтра спрошу!)
    Был срочно организован комитет заговорщиков ))) Михасик с Аллочкой решали организационные вопросы по встрече и размещению, Тёза осуществлял общее руководство, Липисинчек морально поддерживала, Пашка завидовал всем разумом, Хабара в лице Женьки и Дрюши мужественно хранила тайну ))))) Очень быстро сооблазнили Стаса присоединится к затевающемуся мероприятию и подписали Серегу Бабайчика вывезти из Казахии наш неистощимый фонтан красноречия, тостов и крепких спиртных напитков, нашего славного кочевника ))) Собственно, почти полфорума увлеченно играла в тайны и готовила Деду сюрприз!!! Респект всем!!!
    (з.ы. а вот цуко Прайд приезд Стаса сдал!!! испортил человеку маленький личный праздник... Стас! я бы на твоем месте ему чего-нибудь отрезала, и скорее всего - не язык!!!)
    И вот - такси, аэропорт, самолет, контроль Михаськой каждого моего шага, начиная от выхода из дому, ночные огни Томского аэропорта, Алька и Мишка, лапушки...)))))
    И первая Томская фотография - памятник домашним тапкам ))) Это - как судьба... Иншалла...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.1.jpg 
Просмотров:	268 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	139115   
    Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно!

Больше 10 лет на форуме
    Гостиница. День первыЙ.
    Нууу... Гостиница...))) Кто видел - тот поймет ))) Утешает мысль о нравственной чистоте и неиспорченности Михасика, который допрежь в борделях однозначно не был! К положительным сторонам этого приюта следет отнести усиленный обогрев помещения и кровать типа "сексодром", по которой я перебиралась на четвереньках, чтобы забиться в уголок поуютнее. Кстати, документов там у меня никто не спросил ни разу и почасовая оплата вполне разумная ( может, кому-то пригодится информация ;) ) Вот в это гнездо целомудрия и была сначала заселена я со своими чемоданами, а чуть позже доставлен Бабайчиком Стас, вместе с казахским коньяком и с барсеточкой в руке. О перемещениях ребят в пространстве и по трассе поступала постоянная информация, мы с Мишкой и Алькой веселились от души))) На подъезде к Томску Стас поинтересовался, а что у нас там на ужин, и получив мой гордый ответ: "Пиво и сухарики!", долго ругался, кричал :"Бросай свою столичную диету!", и ужин был доставлен вместе со Стасом ))) Мишка с Алькой даже какую-то кастрюльку с горячей едой привезли, при этом нагло утверждали, что еду готовил лично Михо! Ну и, собственно, с этого момента процесс пошел! ))) И было шумно, и было весело, и было много выпито и мало съедено. ))) Первым сдался Стас и как-то ловко забился в уголок и притих там... Но ненадолго.(((( Ребята!!! имейте ввиду - храпит он круче, чем болтает!!! )))
    Ремарка (с купюрами):
    Стас (07:07:28 17/11/2007)
    ... я все пытаюсь вспомнить ,какого х... меня подушкой п...л Михо????

такса (07:08:30 17/11/2007)
    Стас! )))))) а Михо тя проста п...л, чтобы ты храпом не мешал разговаривать )))))) ты нас заглушал ))))))

Из наиболее ярких воспоминаний об этом вечере ( ну кроме храпа Стаса) отложилось в голове то, что уже в шестом часу утра была предпринята попытка всё-таки немого поспать. Свет выключался, две минуты тишины и голос Кронибиса :" А может еще по 50?" И так несколько раз ))) А ведь утром нас уже ждал "Костер"...

Название:	1.2.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	38.1 Кб 
ID:	139135    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.4.JPG 
Просмотров:	246 
Размер:	43.3 Кб 
ID:	139136    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.3.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	46.0 Кб 
ID:	139137    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.5.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	139138   

Больше 10 лет на форуме
    Так-так, интересненько, продолжайте пожалуйста!
    Кстати, девушка, а не у вас ли сегодня свадьба?!?!
    Светик, Совет вам, любов долгая!
    Мы с Нюсей.
    У меня сегодня удачный день!

Больше 10 лет на форуме
    " Костер". День второй и третий.
    Пресекая все робкие попытки здравого смысла нашептать о том, что надо бы подняться, привести себя в достойный вид, ну хотя бы умыться! ( на тебя же люди смотреть будут!!!) пытались спать до последнего мгновения, пока не были в грубой форме разбужены непристойно свежим, бодрым и жизнерадостным Серегой. С большим трудом и с нескольких попыток придав телу вертикальное, но не очень устойчивое положение, собрались и двинулись на встречу ))) Стас был отделен от нас и, почему-то вместе с моим рюкзаком, был увезен Сережей в неизвестном направлении. С этого момента он уходит из моего повествования, перейдя в те воспоминания форумчан о встрече , которые уже являются всеобщим достоянием. )))
    Ну а Михо, нагруженный ответственностью за двух вверенных ему дам, принял здравое решение, что имеет смысл что-то перекусить еще до подъезда к общему месту сбора, чтобы поддержать угасающие силы и вообще, неизвестно еще, когда там будут кормить. ))) Фото Михи с утра прилагается. ))) А после мы и выдвинулись к месту встречи )))
    При въезде в "Костер" я получила команду залечь на заднем сиденьи и не отсвечивать в окна машины. Со сладостным стоном всего организьма, подсунув под голову дамскую сумочку, там я и пригрелась - придремалась, пока ругаясь и выгоняя друг друга из-за руля Кронибис с Директором парковались в овраге, пока Михо подготавливал акт явления народу Таксы и чего он там еще делал, я не в курсе. ))) Я спала. После долгих уговоров проснуться и покинуть машину, была я в четыре руки извлечена и выведена на ту финишную тропинку, которая привела меня ко всем вам, дорогие вы мои!!!! ))))))))))))
    Честно признаюсь - сердце замирало... Сравнить можно только с ощущениями от катания на американских горках. ))) Когда кабинка долго-долго поднимается на самую верхнюю точку и там останавливается ненадолго перед тем, как со страшной скоростью ринуться вниз. И страшно, и весело, и всё внутри сжимается от предчувствия что вот сейчас... осталось несколько секунд! )))))))
    Ну вот я и увидела вас...))))))) Первые обнимания, первые фотографии на память, знакомство и узнавание... )))))))
    А про саму встречу в "Костре" я писать много не буду )))))) Всё уже сказано и написано, десятки фотографий разбросаны по веткам, нового я вам ничего не скажу, кто был там - тот и так знает, кто не был - зачем лишний раз напоминать, что они пропустили и как , собственно, пострадали )))). Теплые слова и тосты, перекуры и анекдоты, вспышки смеха и фотокамер, футбол и снежки, банька и верандочка, приезд Лехи с Катаринкой и отъезд Деды с Тезой и Масей, морозная ночь, искристый снег, и этот г...ный порог при входе в домик!!! Было всё и были все, и всё было классно!!!
    И было утро воскресенья, увы. Еще немного повеселились на завтраке, постояли возле домика... И перевернули эту страницу, чтобы запомнить ее и листать историю нашего форума дальше. ))))

Название:	2.1.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	139140   

Больше 7 лет на форуме
    Здорово! Светуль, просто малацы!!!
    А как пишет - настоящий писатель!
    suzuki swift

Больше 10 лет на форуме
    Мама, респект!!!))))
    А почему бы и нет?

Больше 10 лет на форуме
    Переходящее красное знамя. День четвертый.
    Вообще-то предыдущее воскресенье было благословенным отдыхом.))) Выспалась, почистила перушки, погуляла по окрестностям и близлежащим улицам, тихо и мирно выпила пару чашек кофе, съела своих любимых сушей с роллами и даже пыталась посмотреть по телевизору какой-то детектив про Пуаро, но этого организм уже не осилил. ))) В понедельник был запланирован осмотр города, вдумчивый, неторопливый, пешочком по улице Ленина, а там уж куда ноги вынесут. Через 20 минут пеших прогулок была напугана требовательным гудком автомобиля, прозвучамшим прямо у меня за спиной. Твердо зная, кто у нас в Москве гудит дамам и с какой целью, гордо и независимо выпрямила спинку и, не оборачиваясь, потопала дальше. Однакож крики:" Ты что, глухая? Или совсем плохая?!!" заставили всё-таки обернуться.))) Оказалсь, что меня заприметил Макс и пытался привлечь мое внимание.))) Пока болтали и обменивались телефонами, наконец-то и властный модераторский голос вмешался в планы пешеходных прогулок на сегодня. Получив строгий и недвусмысленный наказ стоять на месте, в пространстве не перемещаться, быть одетой по форме и голос лишний раз не сметь подавать, поступила согласно полученным инструкциям и была засунута в Дедов авто. Выгрузили меня в руки (отгадайте кого?)... правильно! Многострадального Сереги Бабайчика ))) Которому пришлось опять меня кормить и , мало того, еще и развлекать! Сережа!!! Спасибо тебе огромное за этот солнечный день, за то, что бросив работу, ты показывал мне Томск, рассказывал о нем, фотографировал меня на фоне и без фона, тормозил у каждого дома, на который мне захотелось посмотреть!
    Очарованную городом, потрясающим закатом, разморенную теплом и зеленым чаем, меня отдали опять Деду.))) Присовокупив меня к уже имющимся в машине дамам (Розе и Настенке), Деда отвез всю команду в свой частный сектор ))) И не верьте ему, что мы пили только чай!! Чай был уже в самом конце посиделок, как мне показалось, исключительно ради поддержания имиджу ;) Зато я могла спокойно и внимательно рассмотреть подарочный альбом, все имеющися у Саши в компе фотографии, поболтать с Розой и посмеяться с девочками.))) В конце концов, облаченная в дромовскую владивостокскую футболку, притихла за печкой. Пока на меня не набросился Яшка... Саш, мы там ниче не побили, когда с фонариком и на цыпочках в пять утра играли в прятки с котом? Я вроде ставила все вещи назад, ты уж не серчай, ежели что...))))
    И это был очень солнечный, очень теплый и очень радостный день!

Название:	4.1.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	38.3 Кб 
ID:	139167    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.3.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	44.9 Кб 
ID:	139168    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.4.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	53.3 Кб 
ID:	139169    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.5.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	56.9 Кб 
ID:	139170    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.8.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	48.2 Кб 
ID:	139171   

Больше 10 лет на форуме
    у Деды

Название:	4.9.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	139172    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.10.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	49.3 Кб 
ID:	139173    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.11.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	139174   

Больше 10 лет на форуме
    следуящая серия - Северские воспоминания ))) но чуть позже... передохну немного ))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Михаил Северск Посмотреть сообщение
    Так-так, интересненько, продолжайте пожалуйста!
    Кстати, девушка, а не у вас ли сегодня свадьба?!?!
    Светик, Совет вам, любов долгая!
    Мы с Нюсей.
    Спасибо, Миша! но - завтра всё-таки ))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Молодец Свет)

Больше 7 лет на форуме
    Светик молодца!!!!!! Ну не так я сильно храпел!!!!! Еще раз большой респект старттопику!!!!!
    "Знаем мы, как вы не пьете. Так-то и мы не пьем"(с).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Такса Посмотреть сообщение
    Переходящее красное знамя. День четвертый.
    ..... Выгрузили меня в руки (отгадайте кого?)... правильно! Многострадального Сереги Бабайчика ))) Которому пришлось опять меня кормить и , мало того, еще и развлекать! Сережа!!! Спасибо тебе огромное за этот солнечный день, за то, что бросив работу, ты показывал мне Томск, рассказывал о нем, фотографировал меня на фоне и без фона, тормозил у каждого дома, на который мне захотелось посмотреть!
    ....
    Светик, спасибо, конечно.
    Но с чего это вдруг "многострадальный"?
    Кто не знает, ведь и поверить может.
    Такое общение не в тягость. Мы гостям, повторюсь, завсегда рады.
    Шумовиброизоляция автомобилей. Материалы для шумоизоляции. т.93-58-56
    www.comfortmat-tomsk.ru

Больше 7 лет на форуме
    А как пишет!!! Ты случайно не родственница тому товарищу, с которым в посте №7 обнимаешься? ;)

Да я не про того, что с пузом, а про того, что в шляпе ...
    В общем, отчет супер, ждем продолжения
    Dongfeng H30 Cross, 2015, 1.6, АКПП

Больше 10 лет на форуме
    Ждем продолжения!)))

Больше 10 лет на форуме
    Контрабанда. День пятый.
    Пятый день начался традиционно: была предпринята еще одна попытка погулять пешком по центру города. ))) Гордясь своей внутренней целеустремленностью, мужественно покинув приют усталого странника с подогреваемыми полами, я благожелательно озирала открывавшийся моему взору железнодорожный переезд и размышляла, откуда начать пешеходную экскурсию. Но, увы! Это совесть частенько страдает сонной болезнью, а лукавый - он не дремлет! И стал он мне нашептывать : "Ну куда ж ты попрешься, даже не выпив чашечки кофе?" Я даже не стала спорить, легко поддавшись на уговоры ;) Вкрадчивый голос продолжал звучать в моей голове, легкий и ненавязчивый, как утренний бриз: " Не зная толком местности, имеет смысл поинтересоваться о наличии хорошей кофейни у знающих людей!" "Воистину так!" - немедлено согласилась я и стала названивать Максу с просьбой сооринтиеровать меня на местности. Через пять минут Макс подъехал и соориентировал... Когда на улице стало темнеть, усилием воли отодрав себя от столика и покинув столь душевное заведение, я попросила всё-таки поставить меня на верхней точке той самой пресловутой улицы имени вождя и придать мне начальное ускорение. Не отъехали мы и ста метров, как по телефону поступил приказ от Михаика немедленно мчать в гостиницу, собирать вещи, сдавать ключи и ждать на пороге в позиции бегуна на низком старте. Поскольку ну его нафиг этот Томск, мы тебя забираем к себе в Северск! Но! Пересечь границу можно только в условленное время и в условленном месте! Поэтому к тебе выслан супер-пупер гонщик, ничего не бойся и верь в лучшее... У вас есть еще целых полчаса! Эх, прощай моя несостоявшаяся неспешная прогулка...(((
    Когда завибрировали стекла окрестных домов в такт музыке, доносившейся из закрытой машины, и окрестности огласились жутким ревом, я сразу поняла - это за мной прибыл аццкий сотона (((. О дороге говорить не буду, просто в какой-то момент несясь в темноте по встречке и глядя на призывно сверкающий лед на дороге, я расслабилась и сказала себе :" Если суждено тебе лежать в земле Сибирской, значит суждено! А если нет - то нечего дергаться, выдыхай бобёр!" И выдохнула ;) Мы, конечно же, успели ))) Гонщик оказался славным мальчиком и даже впер мой чемодан на пятый этаж дома Коноплянки. )))
    А тут меня ждал сюрприз!!! В клубах пара и в облаке вкусных запахов явился взору моему Леха, что-то помешивающий в казане нескромных размеров одной рукой, болтающий по телефону другой рукой, и при этом всем телом изображающий приветственные жесты! Оторопев от невиданного ранее зрелища мужчины, стоящего у плиты, я на всякий случай, чтобы не спугнуть, отползла к компьютеру и сидела тише мыши (беспроводной). Потом приехали девочки и, как феи, запорхали между кухней и праздничным столом, потом пришли уставшие и голодные Женечка и Максимушка, а потом случилось видение - среди нас оказались Георгич с Нюсей! ))) Первой погибла та самая бутылка коньяка, оставшаяся от недопитой в "Костре" канистры. Сам процесс поедания Лехиного творения и сопутствующего веселья транслировался он-лайн, такшта повторяться не буду ))) Жалко очень, Что Миша с Нюсей рано ушли, но - увы... рабочий день уже наступал и пришлось смириться ((( Ну а мы еще посидели, послушали музыку, покурили кальян... Эх! Замечательно!!! Леха обещал покатать на пыравозе, Джоник принял решение обменять мой обратный билет на недельку позже, а я и не против была, собственно... )))) И вот так - вкусно, тепло и весело пролетел и этот день. )))))

Название:	5.1.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	139420    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.2.jpg 
Просмотров:	205 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	139421    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.3.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	139422    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.4.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	139423    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.5.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	47.5 Кб 
ID:	139424   

Больше 10 лет на форуме
    еще

Название:	5.6.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	37.9 Кб 
ID:	139425    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.7.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	139427    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.8.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	34.8 Кб 
ID:	139428    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.9.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	139429    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.10.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	53.6 Кб 
ID:	139430   

Больше 10 лет на форуме
    Миха от себя что-ли кусочек отрезал для кальяна?
    Чегой-то мордашки у всех подохрительно довольноулыбающиеся.
    Шумовиброизоляция автомобилей. Материалы для шумоизоляции. т.93-58-56
    www.comfortmat-tomsk.ru

Больше 10 лет на форуме
    День шестой... и последний.
    День начался бодро, по-спортивному, с физзарядки! Сорок минут толкали, тянули и даже пинали тушку Кронибиса в попытках изгнать вышеозначенную тушку на работу ;). Справившиеся с этой непростой задачей и переполненные чувством достойно выполненного гражданского долга мы с Алькой еще немного вздремнули, и очень вдумчиво проинспектировали остатки вчерашнего плова, справедливо решив, что казан всё равно придется мыть, и какой смысл перекладывать из одной посудины в другую? Какое-то время изображая из себя две копии Томского памятника щастью и вяло отпихивая ногой вечноголодную кошку ( чтобы не мучали укоры совести при виде страдающего животного), предавались внутреннему самосозерцанию. Потом злорадно подумав, что кому-то сейчас еще хуже, чем нам, поскольку народ с утра уже пашет на рабочем месте, отправились на осмотр славного города Заколючинска. Сердце мое отдыхало при виде масштабов совковского розлива площадей и улиц; при виде столь интенсивного движения транспорта, когда пешеходы чешут напрямки, даже не оглядываяь на машины; а при виде простертой длани бронзового вождя мирового пролетариата просто-таки рука тянулась отдать пионэрский салют! Дивный город, между прочим! Очень ностальгический в старой части и очень приятные новые кварталы, окруженные любовно сохраненными высоченными соснами. Был осмотрен даже отстойник с радиоактивной водой, где я потеряла перчатку. Алка утверждает, что перчатку мы не нашли в снегу, но меня таки мучают подозрения, что она растворилась прямо в воздухе, земли так и не коснувшись!
    Переполненная благодарностью к Алке с Мишкой, которые меня встречали и провожали, селили и перевозили, развлекали и присматривли за мной, зная, что вечером зайдет попрощаться Северская ячейка 70-го региона: Женечка и Максик, Леша и Катюшка, я решила хоть что-то приготовить своими руками. Закупив ингридиенты для харчо и для всяких других блюд, стащив у Алкиной мамы каструльку побольше, немножко покрутилась на кухне в ожидании гостей. Но это был уже прощальный ужин и ничего тут не поделаешь. ((( Были теплые слова и было много подарков, была явлена взору эта офигительная клава гламурного цвета, были объятия и обещания будущих встреч, но это было уже прощание , пусть и не навсегда, но... Вечер получился грустным, хотя печаль была светла...
    Ну вот и всё, собран чемодан, упакованы подарки, слиты все фотографии. В пять утра уже надо было выезжать в аэропорт, мы с Аллой так и не ложились, Михаська прикорнул на пару часиков, прикрытый тряпочкой и обогреваемый кошкой Плюшей... В квартире у Мишки с Аллой я оставила свои пушистые тапки, чтобы они там были!! Мишка, выдавай их приходящим гостям, это не музейный экспонат, пусть они греют девчонок и ждут меня! )))))) И никому не говори, что я ревела в аэропорту! ))))
    Вот и кончились Томские каникулы, вот такой вот потрясающий подарок сделал мне на день рождения весь наш форум. Ребята! Девчонки! Я просто не могу сказать каждому в отдельности - спасибо!!! Тогда эта ветка станет бесконечной.)))) Но я люблю вас всех!!!! И мои пушистые тапки ждут меня в 70-м регионе! ;) ))))))))))))))))))

Название:	6.5.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	46.2 Кб 
ID:	139475    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.6.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	139476    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.7.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	139477    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.1.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	43.1 Кб 
ID:	139478   

Больше 10 лет на форуме
    Cветик, тебя не только тапки ждут.....
    Будут новые дни и новые встречи, жизнь как и мы - не стоит на месте! И ты это доказала!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2107
2003 год
33000 руб.
Лада Приора
2008 год
210000 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2012 год
295000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189