Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129

ЕММо - Красноярск 2007 - впечатления.

ЕММо - Красноярск 2007 - впечатления.

Вернулся - высплся - расказываю :)

Худшие мои опасения подтвердились - емма в упадке :(
    Грубо говоря, это впечатление у меня появилось, еще на этапе в Новосибирске... а тут только усилилось...
    основные моменты -
    1 судейство никакое - судьи плохо знают правила - постоянно сверяються с книжками и вообще, такое впечатление что протоколы пушут под копирку.
    2 бюджеты спонсоров либо попилены, либо чрезвычайно низки... - призов нет, рекламы нет, соответственно народа(зрителей) не очень много.
    3 постоянно ощущаются какие то "движняки" со стороны организаторов... что то кто то делает, когото переводят из класса в класс в середине дня... какие то перешоптывания... тьфу - противно в это всё лезть...

Из всего этого я сделал следущие выводы - на эмму больше не поеду (покрайней мере сейчас я так думаю)... вполне возможно что в Москве всё не так печально... но и бюджет поездки туда в разы больше. Посмотрим что будет на яске - надеюсь что оно меня переубедит...
    Создалось впечатление что всё уже попилено - места розданы и победители известны... (и это независимо от того что лично я там занял)
    Ну и реклама... как я понимаю, мы, участники, помогаем рекламировать спонсоров... за что они заплатили организаторам...
    так вот - почему такое отношение к участникам ?, через губу и т.д. ...
    приз за первое место в классе - футболка от спонсора - смешно :) в штатах компания мне минет бантиком сделает за то что я их майку одену... :) прошу понять правильно - дело не в призах или судьях... дело в общем понимании этого шоу - к сожалению оно наступило :(
    и стало противно.
    Я могу понять для чего оно инсталяторам и студиям... но вот рядовым гражданам оно, имхо, ник чему...
    Ибо тот же звук отсудить... есть несколько человек, чьими мнениями я дорожу, и уж лучше я с ними посоветуюсь )))

вобщем наверное всё - небуду больше нюни распускать :)
    ах да... рюмки, в качестве хвастовства или как доказательство что все вышесказанное не нытье проигравшего...
    3 место Качество звука - любитель 7 каналов (9-10 баллов считаю спорными)
    2 место СПЛ - любитель плюс - 8 сабов (дунул слабенько - наверное инсталл вывез - но сам виноват - дулся на настройках на качество)
    2 место Рейсинг стандарт ( - тут вобще непонятно, проехал слабенько, дунул не оченЬ, тюнинга нет)

в заключение фотка - усталый но довольный - уже в Новосибирске

Больше 15 лет на форуме
    Зато куча кубков будет в гараже стоять! Поздравляю с призовыми местами. Не расстраивайся - собираемся же больше на других посмотреть да себя показать!

Зы: в штатах м.. бантиком не делают.. так .. банальный блоуджоб.. ((

Больше 10 лет на форуме
    харя ВО
    машина ВО
    настроение ВООООооо...

а я тебе почти доделал, на неделе проверять будем ;)
    renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
    nissan SEDAN primera 1996 4AT xxx.hp

la[мастер]

Сообщение от TOLMACH Посмотреть сообщение
    Зы: в штатах м.. бантиком не делают.. так .. банальный блоуджоб.. ((
    ага ))) с тебя пятерка за то что смотришь )

зер гут )

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от bigden Посмотреть сообщение

Грубо говоря, это впечатление у меня появилось, еще на этапе в Новосибирске... а тут только усилилось...
    основные моменты -
    1 судейство никакое - судьи плохо знают правила - постоянно сверяються с книжками и вообще, такое впечатление что протоколы пушут под копирку.
    2 бюджеты спонсоров либо попилены, либо чрезвычайно низки... - призов нет, рекламы нет, соответственно народа(зрителей) не очень много.
    3 постоянно ощущаются какие то "движняки" со стороны организаторов... что то кто то делает, когото переводят из класса в класс в середине дня... какие то перешоптывания... тьфу - противно в это всё лезть...

Из всего этого я сделал следущие выводы - на эмму больше не поеду (покрайней мере сейчас я так думаю)... вполне возможно что в Москве всё не так печально... но и бюджет поездки туда в разы больше. Посмотрим что будет на яске - надеюсь что оно меня переубедит...
    Создалось впечатление что всё уже попилено - места розданы и победители известны... (и это независимо от того что лично я там занял)
    Ну и реклама... как я понимаю, мы, участники, помогаем рекламировать спонсоров... за что они заплатили организаторам...
    приз за первое место в классе - футболка от спонсора - смешно :) в штатах компания мне минет бантиком сделает за то что я их майку одену... :) прошу понять правильно - дело не в призах или судьях... дело в общем понимании этого шоу - к сожалению оно наступило :(
    и стало противно.
    Я могу понять для чего оно инсталяторам и студиям... но вот рядовым гражданам оно, имхо, ник чему...
    Ибо тот же звук отсудить... есть несколько человек, чьими мнениями я дорожу, и уж лучше я с ними посоветуюсь )))

ах да... рюмки, в качестве хвастовства или как доказательство что все вышесказанное не нытье проигравшего...
    2 место СПЛ - любитель плюс - 8 сабов (дунул слабенько - наверное инсталл вывез - но сам виноват - дулся на настройках на качество)
    2 место Рейсинг стандарт ( - тут вобще непонятно, проехал слабенько, дунул не оченЬ, тюнинга нет)

Денис, мои поздравления!
    Молодец!

А всё что написал про ЕММУ - поддерживаю 100%!
    А самое неприятное - неуважение к участнику со стороны судей (не всех, конечно, но все же...) (((

Когда у братана моего судили инсталл в Кузне, то мы позвали главного судью, потому что судья ТЫкал и ЧОкал, не хотел слушать и смотреть, на что обращали его внимание, стал настойчиво требовать у нас фотографию главного дистрибьютора с вставленными предохранителями, хотя у Лехи в машине его и так видно без фотки ))) И за это он хотел снять баллы, вот жеш неприятный тип! Ну Леха и позвал главного судью )))

А потом и мою они также инсталл судили, но уже вроде получше.. Хотя половину фоток не посмотрели, хотя я настойчиво пытался им их показать...

короче, неприятно все это (((

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    Денис , ты крут реально . Три кубка с одного этапа - это вам не насрано ...

Давайте в Омске выступим так , чтоб всем запомнилось !

ЗЫ . Несмотря на бардак - IASCA гораздо дружелюбнее к участникам , давно уже понял .

Больше 10 лет на форуме
    Бигден, а чё у тебя так тачку сплющило? ))) Она выше и короче, чем была!!! ))) Да и колеса не круглые! Как в Омск-то поедешь???

всем спасибо за поддержку - но я не растроен - но и не рад :)
    просто наступило понимание :-)

в Омске обязательно выступим ) - Вить , я, кстати, к тебе на днях заеду - есть вопросы как по правилам - так и по системе и настройке в целом :)

а тачку редактор сплющил - чет прозевал при уменьшении :)

Больше 10 лет на форуме
    чуваки, мачите их!
    все тарелки в дом... чисто мед ими хавать...
    renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
    nissan SEDAN primera 1996 4AT xxx.hp

la[мастер]

Больше 10 лет на форуме
    Вить , я, кстати, к тебе на днях заеду - есть вопросы как по правилам - так и по системе и настройке в целом :)
    Остается два дня фактически - среда и четверг . Оба дня на работе обещают быть непростыми , так что звони под вечер , ну и спланируем что-нибудь .

поддерживаю кашерного Дениса на все 100%
    bassteam.ru

Как не грустно, но мне тоже не понравилось. Хотя я сам участвовал в соревнованиях ЕММА с 2002 г, и на финалах России был, с 2004 г. - судья. Растянули на 2 дня, хотя могли уложиться в один. А про отношение к участникам - к судьям относятся не намного лучше.

Больше 5 лет на форуме

основные моменты -

и стало противно.

Прочитано. По данному факту принято несколько решений.
    1) Идея одаривать "бантиками" участников, одевших майки, будет донесена до спонсоров. Авторские отчисления за идею гарантируем.
    2) Судей обязательно заставим окончить институт благородных девиц, и выучить правила наизусть, как Устав Вооруженных Сил.
    3) Организаторов прикуем цепями к стульям в офисе и вставим кляпы в рот, дабы исключить непонятные "движняки" и перешептывания.
    3) Отношение к участникам "через губу" будет караться дополнительным коллективным "бантиком".

Зря ерничаете, уважаемый, и зря потерли свой пост на эммовском форуме - его многие успели прочитать...

ну и по теме - очень сильно надеюсь что у Вас в Москве все не так, а тут, у нас, в сибире, в далеке от спонсоров - можно спокойно отчитаться мильенами зрителей, которые, якобы пришли на мероприятие... и жить себе спокойно дальше...

право слово - уже жалею что затеял бучу :)
    констриктивности врядли добьюсь, поэтому пусть каждый останеться при своем мнении...

кстати - в качестве ответа на пост в эммовском форуме - да, не нравится, да пойдем - и в яску и куданибудь ещё... есть конечно мысль что там будет тож самое... ну и ладно - значит будем ходить только в качестве зрителей...

Больше 10 лет на форуме
    К сожалению не приходилось принимать участие в соревнованиях,но бывал на собачьих выставках-впечатления крайне негативные.По вышеизложенным постам складывается полная анология.Стало как-то грустно.Правда это относится к событиям,произошедшим восточнее Урала.Но если господин Милявский вмешался...

еще - прошу прощения, что не могу ответить в еммовском форуме - не имею регистрации там.

на всякий случай для остальных вот линк - http://emmanet.ru/forumbb/viewtopic.php?t=4868

Больше 10 лет на форуме
    Зря ерничаете, уважаемый, и зря потерли свой пост на эммовском форуме - его многие успели прочитать...
    Жаль не видел я первой редакции ... Было бы интересно почитать ... "Идите в Яску ..." :)))

bigden
    Очень стыдно за Вас.
    Я судья ЕММА, скажите разве можно по одному судье судить обо всех?
    Выходит что я тоже плохой?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Виктор(из Екатеринбурга) Посмотреть сообщение
    bigden
    Очень стыдно за Вас.
    как человек со стороны замечу, что нелогичный вывод :)

Я судья ЕММА, скажите разве можно по одному судье судить обо всех?
    Обо всех нельзя :) можно о конкретном человеке...
    но на нём "униформа", футболка с логотипом ЕММА.
    на других такая же. А это ведь уже КОМАНДА.
    Из давней жизни манагера по продажам:
    "расскажите 11-и своим знакомым что ниюужь хорошее о нашем магазине.. может быть и 3 из них расскажут это же своим знакомым. но стоит только рассказать плохое 3-м человекам, то они расскажут это 22-м своим друзьям.."
    в общем ложка дёгтя ??? ;)

Выходит что я тоже плохой?
    Как ни считайте - по данным фактам не выходит :). а кто знает то, что может быть вообще ?:)
    ... на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189