Показано с 1 по 18 из 18

Нужно мнение по поводу уся!

Больше 10 лет на форуме

Нужно мнение по поводу уся!

Маньяки!
    Приобрёл себе фронт (Радугу CS 365 Профи), и встал вопрос что взять в качестве уся...
    Коллега усиленно агитирует за Phonocar PH2000 Dream + PH9000.
    Мол, вещь исключительная... Даже живьём показывал... (Упаковка поразила - ящик деревянный как из под патронов)
    Но вот послушать нигде не смогли. Да и ни одного отзыва о реальной установке не нашел..
    Может кто слышал, или слушал, или знает какие-либо установки на этой усе?
    Как-то не хочется покупать кота в мешке за пару килобаксов.
    Хотя возможности у уся колосальные...
    http://auto.hi-fi.ru/doc/read.php?id=1906
    Берегите уши!
    Самое ценное между ними!

Эксперт данного раздела форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от БЕСтолковый Посмотреть сообщение
    Маньяки!
    Приобрёл себе фронт (Радугу CS 365 Профи), и встал вопрос что взять в качестве уся...
    Коллега усиленно агитирует за Phonocar PH2000 Dream + PH9000.
    Мол, вещь исключительная... Даже живьём показывал... (Упаковка поразила - ящик деревянный как из под патронов)
    Но вот послушать нигде не смогли. Да и ни одного отзыва о реальной установке не нашел..
    Может кто слышал, или слушал, или знает какие-либо установки на этой усе?
    Как-то не хочется покупать кота в мешке за пару килобаксов.
    Хотя возможности у уся колосальные...
    http://auto.hi-fi.ru/doc/read.php?id=1906
    Здравствуй дорогой, ты бы рассказал что за система, какая машина, ну подробности в студию, чисто соревновательная аль нет? Акромя фронта ничего не понятно, как резать и так далее...
    DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unCoder Посмотреть сообщение
    Здравствуй дорогой, ты бы рассказал что за система, какая машина, ну подробности в студию, чисто соревновательная аль нет? Акромя фронта ничего не понятно, как резать и так далее...
    Машина: Ауди 100 (45кузов) 1994 года
    Планируемая система: 3-полосный фронт (он уже есть - Радуга), свистки в стойках, середина в торпеде под стеклом, миды в двери...
    Саба - пока нет, но планируется тоже Радуга 12" Profi.
    ГУ пока Пионер 7500, у которой есть проц 5.1 и временных задержек.
    Все это будет раскачивать и резать усилитель, о котором и идет речь... У уся очень широкие возможности. Планируется полная поканалка + два канала мостом на саб.
    В последствии планирую тыл и ЦК для полноценного 5.1 через дополнительные уси...
    Цифровые задержки пока не очень хочу использовать...
    Систему хочу соревновательную...
    Возможно - если ума хватит в Пур пассиве.
    Не получится... Процем вытянем....
    Берегите уши!
    Самое ценное между ними!

Больше 15 лет на форуме
    Мне кажется тебе можно или нужно хороший двухканальник на мидбасы - что-нить с возможностями бостона джи-ти и какой-нить гибридник на сч/вч - между собой развести их - чтобы совсем четко.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TOLMACH Посмотреть сообщение
    Мне кажется тебе можно или нужно хороший двухканальник на мидбасы - что-нить с возможностями бостона джи-ти и какой-нить гибридник на сч/вч - между собой развести их - чтобы совсем четко.
    Да уж таких вариантов масса...
    А чем не нравится этот усь?
    У него 4 по 50 - как раз на мидрейнджы и твиттеры
    и 4 по 150 - пара на мидбас, вторая пара мостом на саб...
    Возможности у эквалайзера уся колосальные...
    Берегите уши!
    Самое ценное между ними!

Больше 15 лет на форуме
    Да в общем то ничем, кроме того, что про него ничего не знаю.. всеж столько бабла хочется платить за проверенную вещь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TOLMACH Посмотреть сообщение
    Да в общем то ничем, кроме того, что про него ничего не знаю.. всеж столько бабла хочется платить за проверенную вещь.
    Да уж это верно...
    Вот потому и спрашиваю...Может у кого-то есть свое мнение...
    Без эпотажных лозунгов из журнала "Автозвук" 2003, №4...
    Просто нагородить кучу усилков, согласовывать их, запитывать, располагать - все это здорово... но не мое...
    Хочу скромно, компактно... Может и не Стелс, но хотя бы максимально близко к Стоку...
    Но качество, естественно, на первом плане...
    Берегите уши!
    Самое ценное между ними!

Больше 10 лет на форуме
    Будь перым, Алексей!!!
    Не думаю, что разочарет сей девайс. Мне вот всегда нравилось именно все-в-одном, чтобы хоп и в дамки :)
    Сам схожу с ума от Soundstream DaVinci но там ценнег малость иной, тем не менее от одного вида волосы шевеляцо.
    Тише едешь-меньше русский...

Больше 15 лет на форуме
    Ага, еще хьюман рейн есть - тоже недорогой

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RUSpect Посмотреть сообщение
    Будь перым, Алексей!!!
    Не думаю, что разочарет сей девайс. Мне вот всегда нравилось именно все-в-одном, чтобы хоп и в дамки :)
    Сам схожу с ума от Soundstream DaVinci но там ценнег малость иной, тем не менее от одного вида волосы шевеляцо.
    Понимаешь, Алексей, вот я два года назад купил себе Зетек Р4-ЕВО, до сих пор слушаю...
    И захочу продать - так с руками оторвут...
    А эту дуру, если не понравится, я устану впаривать...
    Берегите уши!
    Самое ценное между ними!

Больше 7 лет на форуме
    Понимаешь, Алексей, вот я два года назад купил себе Зетек Р4-ЕВО, до сих пор слушаю...
    А эту дуру, если не понравится, я устану впаривать...
    Всё хорошо, но страшно и опасно, я голосую за бессмертную аналоговую классику...
    DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Больше 10 лет на форуме
    Зетек Р4-ЕВО...
    Цену в студию! Готов оторвать:)

А по теме, его нет возможности послушать? И я тоже придерживаюсь мнения, что комбайн не есть хорошо, как ни как БП не резиновый и саб будет прилично "гадить" на весь остальной тракт...
    Dreams in a reality

Больше 10 лет на форуме
    Леш , а я бы рискнул пожалуй .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
    ...
    Антон ты их солишь... ;)))
    Могу купить и отправить Вам зап. части

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от schuma-her Посмотреть сообщение
    Леш , а я бы рискнул пожалуй .
    Витя, а как я хочу попробовать....
    И рискнуть в принципе уже готов... Есть только два нюанса в этом вопросе:
    - отсутствие средств... :-((
    - отсутствие какой-либо информации по усю...
    Думаю, что не успею к сезону 2008 и купить, и заинсталить...

Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение

А по теме, его нет возможности послушать? И я тоже придерживаюсь мнения, что комбайн не есть хорошо, как ни как БП не резиновый и саб будет прилично "гадить" на весь остальной тракт...
    А по поводу Зитька, я его пока не думал продавать - он мне самому нравится... Хотя если ты предложишь нормальную цену, то я продам...

Я вообще на выходных выложу наверное много чего на продажу в "Барахолке"... Надоело уже... Все по гаражу болтается... Да и буду средства на усь собирать... :-))

А по теме, я думаю, что в усе такого класса и уровня ценнега - БП должен быть не просто рассчитан, а рассчитан с запасом...
    Ну в конце концов, существуют же БП расчитанные и на большие мощности, с различными напряжениями в одном трансе, и в устройствах, гораздо более требовательных к стабильности и наличию помех... (для примера БП у компьютера - хоть и не совсем корректный, но наглядный пример).

Слышь, Славик, чё-та я ачкую, а... (цитата из Нашей Раши)
    Берегите уши!
    Самое ценное между ними!

Больше 10 лет на форуме
    А по поводу Зитька, я его пока не думал продавать - он мне самому нравится... Хотя если ты предложишь нормальную цену, то я продам...

Я вообще на выходных выложу наверное много чего на продажу в "Барахолке"... Надоело уже... Все по гаражу болтается... Да и буду средства на усь собирать... :-))
    ща стукну в личку:)
    Dreams in a reality

Больше 7 лет на форуме
    Витя, а как я хочу попробовать....
    И рискнуть в принципе уже готов... Есть только два нюанса в этом вопросе:
    - отсутствие средств... :-((
    - отсутствие какой-либо информации по усю...
    Думаю, что не успею к сезону 2008 и купить, и заинсталить...

А по теме, я думаю, что в усе такого класса и уровня ценнега - БП должен быть не просто рассчитан, а рассчитан с запасом...
    Ну в конце концов, существуют же БП расчитанные и на большие мощности, с различными напряжениями в одном трансе, и в устройствах, гораздо более требовательных к стабильности и наличию помех... (для примера БП у компьютера - хоть и не совсем корректный, но наглядный пример).

Слышь, Славик, чё-та я ачкую, а... (цитата из Нашей Раши)
    Вот на токсик басе писали давненько что как раз таки с БП у него всё отлично и они его даже в SPL систему ставили какую то, и на более слабые каналы весели несколько пищалок и голосов, им нравилось, и что то писали что пожгли там что то и отремонтировать не смогли в связи со сложностью исполнения, а вот найти я сейчас что то не смог, поищи на форуме у них в архивах, по идее должно сохраниться, не думаю что они темы совсем удаляют.

Лично моё мнение, что такого уровня оборудование совсем не понравиться не может, а если что то в звучании будет не твоё, то вроде набор инструментов типа руки и голова в наличии и поправить сможешь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unCoder Посмотреть сообщение
    Вот на токсик басе писали давненько что как раз таки с БП у него всё отлично и они его даже в SPL систему ставили какую то, и на более слабые каналы весели несколько пищалок и голосов, им нравилось, и что то писали что пожгли там что то и отремонтировать не смогли в связи со сложностью исполнения, а вот найти я сейчас что то не смог, поищи на форуме у них в архивах, по идее должно сохраниться, не думаю что они темы совсем удаляют.

Лично моё мнение, что такого уровня оборудование совсем не понравиться не может, а если что то в звучании будет не твоё, то вроде набор инструментов типа руки и голова в наличии и поправить сможешь.
    Что за токсик басс? ссылку на форум кинь, плз...
    Хоть какое-то упоминание....
    Берегите уши!
    Самое ценное между ними!

Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189