В машине стоит голова toyota, модель не помню 2din (радио, сд, касетник), простая как сибирский валенок. Минимум функций и настроек.

В передних дверях стоят круглые родные динамики, которые как я понимаю -- идут с завода.

В задних дверях динамиков нет.

Собственно вопрос:

1. Посоветуйте какие динамики купить в задние двери? Главный критерий для меня, чтобы играли не хуже штатных передних. Т.к. родные меня вполне устраивают. Что-нибудь в пределах 1.5к руб., хотя бы по названиям фирм, можно и конкретные модели.
И если кто-то точно знает диаметр родных динамиков, напишите, не хочется лишний раз дверь разбирать, чтобы измерить.

2. Также подумываю докупить саб. Сразу оговорюсь что слушаю mp3, в основном клубняк, рэп, попсу. Сильных пристрастий к хорошему звуку не имею. Раньше сабов в машине не было никогда, поэтому слух хорошим звуком не заражен, советовать купить что-то подороже и получше смысла, наверное нет, особенно из-за ограниченности бюджета. Хочется просто немного баса.

Сегодня увидел в магазине mystery msk-10, ценник 3.8к руб. Кто слушал? Пойдет такой вариант на первый раз? Или за такой же ценник можно купить что-то получше?

И еще подскажите, может совсем глупый вопрос: как саб вообще примерно подключается к магнитоле? Если она совсем простая и никаких настроек на саб у нее нет. Может и выходов на саб тоже нет...