Показано с 1 по 18 из 18

Вопрос Владивостоку. Нужет классный мастер по ремонту электроники

Больше 15 лет на форуме

Вопрос Владивостоку. Нужет классный мастер по ремонту электроники

усилители, компакты и прочее,
    кто где ремонтирует.
    Кому доверить серьезный аппарат в ремонт,
    и чтобы детали в замену были не китайские.
    Не торопи вселенную

Больше 10 лет на форуме
    смотря что у тебя там да как, потому что детали "не китайские" порой взять просто не где...

Больше 10 лет на форуме
    имхо, в нашем городе - 2 магазина - электромаркет и омега - все китайское в ассортименте!
    www.diodvl.ru электронные модули, светодиоды, ардуино и т.д.

Больше 10 лет на форуме
    Котельникова 17

Эксперт данного раздела форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
    Котельникова 17
    Именно так.
    Внизу будет дверь (белая с зеленым стеклом вроде), заходи и спрашивай Алексея. Лучше мастера помоему нет в нашем городе.

Аватар для Хроники Пикирующего Летчика
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ПлеЯДы Посмотреть сообщение
    усилители, компакты и прочее,
    кто где ремонтирует.
    Кому доверить серьезный аппарат в ремонт,
    и чтобы детали в замену были не китайские.

Странный ты какой-то мальчик из будущего... вся мировая электроника делается в Китае, 95% материнских плат для компов производятся на Тайване...
    Тебе русские рэле и конденсаторы поставить надо? или транзисторы?
    Sic parvis magna.

Больше 15 лет на форуме
    2:Toyama Tokanawa
    у меня один из усей дома вот такой,
    http://www.audio-heritage.jp/DIATONE/amp/da-a10dc.html
    как ты думаешь из китайских я смогу подобрать по качеству детали?
    думаю вряд ли.

Про Котельникова 17 понял,
    спасибо.
    попробую обратиться.
    Не торопи вселенную

Больше 15 лет на форуме
    глюк...
    Не торопи вселенную

Больше 10 лет на форуме
    2:Toyama Tokanawa
    у меня один из усей дома вот такой,
    http://www.audio-heritage.jp/DIATONE/amp/da-a10dc.html
    как ты думаешь из китайских я смогу подобрать по качеству детали?
    думаю вряд ли.

Про Котельникова 17 понял,
    спасибо.
    попробую обратиться.
    Почему ты считаешь, что это мегаусилитель, в подобных стоят как правило не самые качественные радиодетали, к тому же уровень производства постоянно повышается и сегодняшние радиоэлементы, изготовленные на оригинальных заводах, размещенных в Китае, Тайване, Мексике, Малайзии, Корее не уступают деталям двадцатилетней давности изготовленным на заводах Японии. Боле того, некоторые значительно лучше, только проблема в том, что в Приморский край их не везут.... нужно покупать в интернет магазинах.
    К тому же после ремонта нужно будет задуматься о профилактике - т.е. замене всех или почти всех электролитов...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Ander+ Посмотреть сообщение
    Почему ты считаешь, что это мегаусилитель, в подобных стоят как правило не самые качественные радиодетали, к тому же уровень производства постоянно повышается и сегодняшние радиоэлементы, изготовленные на оригинальных заводах, размещенных в Китае, Тайване, Мексике, Малайзии, Корее не уступают деталям двадцатилетней давности изготовленным на заводах Японии. Боле того, некоторые значительно лучше, только проблема в том, что в Приморский край их не везут.... нужно покупать в интернет магазинах.
    К тому же после ремонта нужно будет задуматься о профилактике - т.е. замене всех или почти всех электролитов...
    Андрей, не хочу здесь вступать в дискуссию.
    В гости милости просим, сам все и послушаешь, тем более собирался.
    Я как раз КдП доделываю)

p.s. был в субботу в свинье (еще можно год не ходить), удручает однако развитие современного hi-fi, неговоря уже о hi-end((((
    Именно по этому и только я двинулся в винтаж.
    Мои ближайшие копупки:
    http://www.audio-heritage.jp/PIONEER...E/amp/m5a.html
    http://www.audio-heritage.jp/PIONEER...del3401-w.html

p.p.s. и давай не будем про Китай...
    Не торопи вселенную

Больше 10 лет на форуме
    Андрей, не хочу здесь вступать в дискуссию.
    В гости милости просим, сам все и послушаешь, тем более собирался.
    Я как раз КдП доделываю)

p.s. был в субботу в свинье (еще можно год не ходить), удручает однако развитие современного hi-fi, неговоря уже о hi-end((((
    Именно по этому и только я двинулся в винтаж.
    Мои ближайшие копупки:
    http://www.audio-heritage.jp/PIONEER...E/amp/m5a.html
    http://www.audio-heritage.jp/PIONEER...del3401-w.html

p.p.s. и давай не будем про Китай...
    Дискуссия лучше и правильнее получается когда в реале, а не по инету..., к тому же и пивко не помешает...
    Я извиняюсь...., все никак не соберу то, что хотел закончить уже давно и по которому был разговор...., но скоро будет готово! (волю в кулак уже собрал - лень помаленьку отступает....).
    Производство: из развитых странах заводы давно в развивающиеся переместили..., например некоторые номиналы конденсаторов Elna Cerafine производятся сегодня в Китае - что ты против них имеешь? Кстати основной выпуск высококачественного провода для Хай Энд (серебро с 1% золота) тоже в Китае.... Вот например то, что там могут: http://www.vt4c.com/shop/program/mai...d=4&group_id=3
    В свинье есть то, что может себе позволить среднестатистический покупатель, на заказ многое могут привезти, но там и цена вопроса....
    Винтаж неплох, но сроки службы тех-же электролитов уже велики и от их характеристик осталось не так уж много (увы), Можно все заменить, но цена вопроса велика.
    Из достоинств винтажа - тогда еще не использовались компьютерные программы по трассировке плат, да и сами платы по другому изготавливались, что имеет свои преимущества по отношению к сегодняшнему производству.
    По покупкам: ПОЗДРАВЛЯЮ, особенно колоночки понравились.....

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Ander+ Посмотреть сообщение
    Производство: из развитых странах заводы давно в развивающиеся переместили..., например некоторые номиналы конденсаторов Elna Cerafine производятся сегодня в Китае - что ты против них имеешь? Кстати основной выпуск высококачественного провода для Хай Энд (серебро с 1% золота) тоже в Китае.... Вот например то, что там могут: http://www.vt4c.com/shop/program/mai...d=4&group_id=3
    В свинье есть то, что может себе позволить среднестатистический покупатель, на заказ многое могут привезти, но там и цена вопроса....
    Винтаж неплох, но сроки службы тех-же электролитов уже велики и от их характеристик осталось не так уж много (увы), Можно все заменить, но цена вопроса велика.
    Из достоинств винтажа - тогда еще не использовались компьютерные программы по трассировке плат, да и сами платы по другому изготавливались, что имеет свои преимущества по отношению к сегодняшнему производству.
    По покупкам: ПОЗДРАВЛЯЮ, особенно колоночки понравились.....
    По всему вышесказанному есть один замечательный ответ, который для меня основа в выборе аппаратуры: " Уши не обманешь"
    Что это за развитие hu-fi когда комплект за 15000 евро играет так, что хочется скорее сбежать. А еще, в нем транспорт (5500 евро) - DVD-Rom(((
    Ну да ладно...
    такие разговоры только под пиво...))

Удачи.

p.s. те вещи (Exclusive) я еще не купил), намечено в ближайшие покупки,
    да их не так то и просто поймать...
    p.p.s. надо тоже как-нить до вас доехать, саб заказать в авто.
    Не торопи вселенную

Больше 10 лет на форуме
    По всему вышесказанному есть один замечательный ответ, который для меня основа в выборе аппаратуры: " Уши не обманешь"
    Что это за развитие hu-fi когда комплект за 15000 евро играет так, что хочется скорее сбежать. А еще, в нем транспорт (5500 евро) - DVD-Rom(((
    Ну да ладно...
    такие разговоры только под пиво...))

Удачи.

p.s. те вещи (Exclusive) я еще не купил), намечено в ближайшие покупки,
    да их не так то и просто поймать...
    p.p.s. надо тоже как-нить до вас доехать, саб заказать в авто.
    Ну буду ждать ... когда заедешь и поговорить интересно......

Аватар для Хроники Пикирующего Летчика
    Больше 10 лет на форуме
    http://www.clarion.com/jp/ja/product...439245345.html

Куплено в Японии, вещь не дешевая, при открыти крышки - на платах надпись - сделано в Китае.
    Sic parvis magna.

Больше 10 лет на форуме
    Андрей,ты ведь прекрасно знаеш ,что Китай бывает разный....очень разный;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от накамойд Посмотреть сообщение
    Андрей,ты ведь прекрасно знаеш ,что Китай бывает разный....очень разный;)
    Я то знаю, но Плеяды обобщает.....

YPS
    YPS вне форума

Больше года на форуме
    Я вообще после штатов считаю что китай и развивающиеся страны - единственное место где действительно возможно обеспечить качественную сборку.. никогда не получится мотивировать негра или европейца так как китайзу или малайзу какую-нить упольнением на месте м выговором с занемением в лицо и пр...
    YPS is a rebranded Cheetah a.k.a. Tolmach

ПЕТЯ НЕ КЛОУН

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YPS Посмотреть сообщение
    Я вообще после штатов считаю что китай и развивающиеся страны - единственное место где действительно возможно обеспечить качественную сборку.. никогда не получится мотивировать негра или европейца так как китайзу или малайзу какую-нить упольнением на месте м выговором с занемением в лицо и пр...
    Абсолютно согласен...
    Это раньше лет 20 назад в Европе, Америке и Японии отношение к работе другое было, а сейчас времена изменились.... в Японии, Европе и штатах - все работяги на крупных предприятиях слишком крутые и если допустят ошибку еще и через профсоюз отстаивают требование права человека на ошибку (что-б ЗП не урезали)...
    От воровства только в Китае смертная казнь осталась - выводят в поле и по 200 чел..... (много их там), но реально помогает - хоть по мелочи не пистят....

Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189