Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

озвучка Suzuki Kei

AV
    AV вне форума
    Больше 5 лет на форуме

озвучка Suzuki Kei

Всем привет.
    Вот решилась немного заколбасить мою картонную малявку Сузуки Кей. Хотела с ней расстаться, но не могу. Уже привыкла, да и вложила в ремонт слишком много, потому как ремонтировала как для себя, а не на продажу. Китайския мафон, убитые пищалки и неграмотно установленные на 5-ю дверь динамики уже давно надо выкинуть в урну. Но, чтоб их выкинуть, нужно что то ставить взамен. Поэтому к вам и обращаюсь.
    Двери тонкие (очень), поэтому даже не представляю, как на них делать шумку. Очень много шумки делать не получится, потому что у машины маленький объем двигателя (660) и утяжеление веса за счет шумки может отразиться на мощности..
    Места, где размещать систему мало (Арч видел, знает), сзади вообще нереально что-то делать.
    Единственная задумка-естественно, купить нормальную голову, пищалки заменить, возможно попробовать установить под сидушки ящичные мидбасы...и т.д.
    В общем мыслей много, но они не рассчитаны на мою машинку, а так хочется наслаждаться музыкой.
    Кто что может посоветовать? Какую аппаратуру можно ставить в очень маленькую машинку? Если брать саб, то куда его ставить и какой?
    Бюджет небольшой, где-то 20тр...
    Помогите блондинке))

AV
    AV вне форума
    Больше 5 лет на форуме
    Забыла сказать. Акустика нужна в основном для клубной музыки.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AnnetVlad Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вот решилась немного заколбасить мою картонную малявку Сузуки Кей. Хотела с ней расстаться, но не могу. Уже привыкла, да и вложила в ремонт слишком много, потому как ремонтировала как для себя, а не на продажу. Китайския мафон, убитые пищалки и неграмотно установленные на 5-ю дверь динамики уже давно надо выкинуть в урну. Но, чтоб их выкинуть, нужно что то ставить взамен. Поэтому к вам и обращаюсь.
    Двери тонкие (очень), поэтому даже не представляю, как на них делать шумку. Очень много шумки делать не получится, потому что у машины маленький объем двигателя (660) и утяжеление веса за счет шумки может отразиться на мощности..
    Места, где размещать систему мало (Арч видел, знает), сзади вообще нереально что-то делать.
    Единственная задумка-естественно, купить нормальную голову, пищалки заменить, возможно попробовать установить под сидушки ящичные мидбасы...и т.д.
    В общем мыслей много, но они не рассчитаны на мою машинку, а так хочется наслаждаться музыкой.
    Кто что может посоветовать? Какую аппаратуру можно ставить в очень маленькую машинку? Если брать саб, то куда его ставить и какой?
    Бюджет небольшой, где-то 20тр...
    Помогите блондинке))
    Честно на 20 тысяч ничего не посоветую, извини, но под сидушки - это не очень удобно (ездил с такими 5 лет, но у меня машина в 3 раза больше). Мидбасы можно в двери, но из плоских и неплохих, что знаю это Герц Спейс, но он дорогой - под десять тысяч...., и к нему саб просто обязателен, а это и головка и корпус и усилитель, в общем бюджет не получится....

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    в торпедо не пробовала прикидывать? в панель?

Больше 10 лет на форуме
    ..мужчины мои очень любят сюрпризы делать..
    Не ужели уже сюрпризом одарил на 8 мартО?
    Могу купить и отправить Вам зап. части

YPS
    YPS вне форума

Больше года на форуме
    Учитывая вводные пошел бы другим путем:

1. В двери мидбас 13 см.
    2. В багажник какую-нить восьмерочку в ящичек литров 10-15.
    3. Под сидушку простой 4-х канальник

Будет недорого и неплохо. По весу будет нормально, по питанию тоже должно хватить. Под клубняк в принципе вместо саба можно и тыл поставить что-нить колбасное (в т.ч. и в ящички в багажнике - вообще улет будет).

По брендам
    Фронт - что-нить из герцов
    Усь - хеликс д4
    Голова - что-нить в бюджет
    Сабик - что-нить 8 дюймов для ЗЯ
    Ящик под сабик - что-нить готовое можно недорого взять минимально укрепив внутри.
    YPS is a rebranded Cheetah a.k.a. Tolmach

ПЕТЯ НЕ КЛОУН

YPS
    YPS вне форума

Больше года на форуме
    У меня в машине тоже багажника почти нет, однако без проблем можно всунуть до 120 литров.

ПЕТЯ НЕ КЛОУН

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YPS Посмотреть сообщение
    Учитывая вводные пошел бы другим путем:

1. В двери мидбас 13 см.
    2. В багажник какую-нить восьмерочку в ящичек литров 10-15.
    3. Под сидушку простой 4-х канальник

Будет недорого и неплохо. По весу будет нормально, по питанию тоже должно хватить. Под клубняк в принципе вместо саба можно и тыл поставить что-нить колбасное (в т.ч. и в ящички в багажнике - вообще улет будет).

По брендам
    Фронт - что-нить из герцов
    Усь - хеликс д4
    Голова - что-нить в бюджет
    Сабик - что-нить 8 дюймов для ЗЯ
    Ящик под сабик - что-нить готовое можно недорого взять минимально укрепив внутри.
    Паш, абсолютно с тобой согласен...
    Только в 15 литров можно 10-ку воткнуть - бас поглубже будет, вот только бюджет.... 20 тысяч рублей...., ну не будет хорошо звучать....
    Например по минимуму:
    ГУ что нибудь из Пионерчиков, JVC, Сони - 4500-5500;
    усь Хеликс Дарк Блю 4-х кан. - 6550;
    Саб НХ250D 5850;
    проводка около 2500-3000;
    Акустика фронт - ? (от 2500 - наверное минимум до того, что я говорил... - 9780)
    Установка - ? (хотя подсказать не проблемма, и если мужики есть, то могут и сами даме подарок сделать....).
    Виброизоляция - ? (ну хотя-бы листов 4-6... 2-3 на двери и 2-3 на место рсположение саба.)
    Корпус Саба - ? (готовые активные и пассивные сабы советовать члену ASM-Clab я не буду..., но те же мужики могут в гараже за вечер сварганить... из одного листа 20-й фанеры.)

В результате от 25 до 30 тысяч, но это уже хоть какой-то результат..., а меньше - выкинутые деньги, ИМХО.....

Сабик - на младшие линейки переходить нет смысла - все же деньги платишь, а рельефа не будет..., ГУ меньше - тоже уже некуда, Усь - и так почти даром (на него все-ж и гарантия есть), провода..... Можно, что-нибудь кроме акустики б/у в хорошем состоянии поискать, может выйти дешевле, но б/у ГУ на рынках уже сравнялись по стоимости, а то и дороже, чем в магазине с гарантией....

Больше 10 лет на форуме
    Ребят , а дайте ссылку на салон - понятия не имею , что за машинка .

Больше 10 лет на форуме
    Махонькая такая....
    Редко Живу Дома

Больше 7 лет на форуме
    Legacy BD5
    Forester SF5
    Isuzu VehiCross 98г.
    Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи

Больше 10 лет на форуме
    кстате....Ань...тут советуют усилитель дб4..скоро будет у меня на руках....
    Fill my whole life
    With your heart of gold
    You're my suicide
    The sweetest of them all...

Больше 10 лет на форуме
    там панелька интересная (сч вверх смотрят)...можно трехполоску замутить....или две полосы + низ назад...дверь долбать геморно...там стекло чудом пролазеит.....
    Fill my whole life
    With your heart of gold
    You're my suicide
    The sweetest of them all...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЯН Посмотреть сообщение
    Уси-пуси ...
    Трехполоску ... дверь - прям любимый вариант - когда штатных мест нету... ничего не ограничивает фантазию ...

AV
    AV вне форума
    Больше 5 лет на форуме
    Большое спасибо за советы, сейчас попытаюсь срастить ваши "термины", ибо я на музыкальном форуме собсно недавно)))
    Бюджет увеличивать пока не планирую, я на этот то с трудом согласилась (и это вместо платья с туфлями...эхх, мужики мои если узнают...у виска точно покрутят))...Поэтому сейчас поразмыслю над вашими советами, и обязательно отпишусь. Кстати, машина у меня 3-х дверная...в посте я опечаталась, то есть она еще короче, чем на картинке в каталоге)))
    Единственное, что могу точно сказать-места в багажнике нету!!!там пластиковая панелька, прикрывающая ванную для хранения всяких мелочей, под ванной место для запаски.... Ванная (ну или не знаю, как назвать-корыто) пластиковое, соответственно если в него придумывать те же ящики, то нужно его утяжелять, чтоб не подпрыгивало на кочках, или придумывать какие либо крепления. Прошлый хозяин, не знаю, как его по доброму обозвать....на заднюю дверь (которая открывается вверх) додумался поставить китайческие динамики Пионер, которые почему то держались не за дверь, а за обшивку, соответственно...после недели езды обшивка вместе с динамиками отваливалась(( Постоянно прикручивала проводки, уже дополнительными болтами прикрутила панель, результат тот же. Недавно их сняла совсем...так как терпение мое подошло к концу.
    По поводу мидов под сидения - думаю вариант неплохой...
    Кстати усилитель на фронт у мну есть) Насчет головы переговоры ведутся.

AV
    AV вне форума
    Больше 5 лет на форуме
    Вчера правый динамик каким то предательским образом уже даже не хрипит, он просто вырубился)) теперь довольствуюсь тока хрипением левой пищалки((( КАК СЛУШАТЬ МУЗЫКУ???блин...

YPS
    YPS вне форума

Больше года на форуме
    Чуть позже отпишусь.. если усь и голова есть вообще легко можно уложиться

ПЕТЯ НЕ КЛОУН

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от schuma-her Посмотреть сообщение
    Уси-пуси ...
    Трехполоску ... дверь - прям любимый вариант - когда штатных мест нету... ничего не ограничивает фантазию ...
    При бюджете на все 20 тысяч рублей - нереально.........

Больше 10 лет на форуме
    Большое спасибо за советы, сейчас попытаюсь срастить ваши "термины", ибо я на музыкальном форуме собсно недавно)))
    Бюджет увеличивать пока не планирую, я на этот то с трудом согласилась (и это вместо платья с туфлями...эхх, мужики мои если узнают...у виска точно покрутят))...Поэтому сейчас поразмыслю над вашими советами, и обязательно отпишусь. Кстати, машина у меня 3-х дверная...в посте я опечаталась, то есть она еще короче, чем на картинке в каталоге)))
    Единственное, что могу точно сказать-места в багажнике нету!!!там пластиковая панелька, прикрывающая ванную для хранения всяких мелочей, под ванной место для запаски.... Ванная (ну или не знаю, как назвать-корыто) пластиковое, соответственно если в него придумывать те же ящики, то нужно его утяжелять, чтоб не подпрыгивало на кочках, или придумывать какие либо крепления. Прошлый хозяин, не знаю, как его по доброму обозвать....на заднюю дверь (которая открывается вверх) додумался поставить китайческие динамики Пионер, которые почему то держались не за дверь, а за обшивку, соответственно...после недели езды обшивка вместе с динамиками отваливалась(( Постоянно прикручивала проводки, уже дополнительными болтами прикрутила панель, результат тот же. Недавно их сняла совсем...так как терпение мое подошло к концу.
    По поводу мидов под сидения - думаю вариант неплохой...
    Кстати усилитель на фронт у мну есть) Насчет головы переговоры ведутся.
    Если усь и ГУ в бюджет не входят - можно выбирать и вполне неплохо может выйти....

AV
    AV вне форума
    Больше 5 лет на форуме
    Усь есть, головы пока нет. Но планирую найти голову до 7 000..На 13 нереально сделать шумку, динамики и маленькие миды? Может сабы позже...потому как надо продумать место)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189