Здравствуйте, прошу помощи в подборе компонентов в mark 2 Blit

Ставить планирую поэтапно:
1) Установка фронт "под ключ" (сразу подиумы, шумку, нормальные колонки + твитеры, соответственные провода до кросоверов)
2) Установка усилителя на фронт (здесь нужно просто подобрать модель)
3) Установка Саба + усилителя (так же интересует подбор приемлемых моделей)
4) Возможность установки тылов обусловлено возможностью их установки, т.к. задние колонки "в штате" стоят в стояках багажника.

Собственно по бюджеты на каждый этап я планирую выделять по 3-6 т.р.
т.е. колонки до 6 т.р., усь до 6-7 т.р., саб 3-5, усь под саб до 6-7... овалы (тыл) пока в систему входить не будут.

Голова так же да данном этапе не выбирается, т.к. в дальнейшем будет установлен Car PC.

Играть будут все жанры, требуется громко и приемлемо.
Ставить планирую сам (включая шумку и подиумы), поэтому интересует более просты решения, т.е. советуя саб динамик, нужно, что бы мне не пришлось искать или расщитовать самому для него ящик (лучше что бы данная информация уже была)

Так хорошим советом будут комплектующие, которые можно купить во Владивостоке. А так же прошу вашего мнения про акустику Sony, как и присмотрюсь к вариантам Японии б\у. У меня трудности с выбором Саба и усилителями... тыл и фронт я планирую брать в рамках Алпайна TP-R, а вот что касается саба и усилителей я в замешательстве. Прошу помочь.