Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

помогите определить усь МТХ.

Больше 7 лет на форуме

помогите определить усь МТХ.

братцы музыководы! тут дело такое усь предлагают купить. я шибо не силен в акустике но простейшее вроде понимаю.
    1)Первое что за усь,??? кто скажет??, фирма МТХ, передней железки нет с самой надписью, усь старый и вроде как фирмА, тяжелый блин! и еще у него канал сабуфера не работает, плат таких нет, ну короче не чинится. Сколько ему цена за 5 предлагают, брать?
    2) Смысл его брать есть? У меня машина универсал. проклеена вибропластом, вся кроме под торпедой(багажник также весь проклеен еще какой то фигней название непомню , вроде надо было битопластом, ну я короче не тем обклеел :) по типу антискрипа, черная фигня ей обшивку надо проклеивать). Установлено магнитола пион DEH 5000UB, колонки перед Hertz,с пищалками, (по диаметру в штатные места встали а по вылету нет, стекло на магнит опускалось, поставил мини подиум обшивку не ломал, я просто незнаю их название были установлены до меня,) задние двери штатный клэрион, вроде не порванный, играет потихоньку т.к. FAD +2. короче на передок +2. Усь fusion 1402 (не пинать!) 2 канальный, подсоединен типом мост к HERTZ ebx 300.
    Смысл есть на колонки усь МТХ кидать и соотвественно покупать, ну можно например что то в будущем одно поменять, задние колонки например. или например передние гецы поставить назад а вперед фокалы купить аль еще что.
    помогите...фото приложу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Brooklyn0149.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	70.3 Кб 
ID:	1328043    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Brooklyn0151.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	1328044    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Brooklyn0154.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	94.1 Кб 
ID:	1328045    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Brooklyn0155.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	79.1 Кб 
ID:	1328047   

Больше 10 лет на форуме
    Похож?

ИМХО не стоит этот поломанный пятиканальник 5 тысяч.

Больше 10 лет на форуме
    Технология Интеллектуального Поверхностного Монтажа (ISMT – Intelligent Surface Mount Technology); - улыбнуло)
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Ну дык)
    Автору: купить нормальный музыкальный усь, повесить на него фронт поканально, про задние колонки забыть вобще, либо оставить их от головы, если сильно хочется. Слушать и радоваться.
    А про этот усилок забыть. Дохлый он, полумертвый и не стоит своих денег.
    Последний раз редактировалось Лёха B4; 18.11.2010 в 09:02.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Лёха B4 Посмотреть сообщение
    Похож?

ИМХО не стоит этот поломанный пятиканальник 5 тысяч.
    ...мне кажется не похож, точнее не похож это точно , возможно этот в новом корпусе (тот который в инете), а мой в старом, но так вся суть что он настоящий 100%, тяжелее моего фьюжн 1402 гораздее, скоко ему цена с учетом что он не китайскии как тот которые в инете.

Больше 7 лет на форуме
    Ну дык)
    Автору: купить нормальный музыкальный усь, повесить на него фронт поканально, про задние колонки забыть вобще, либо оставить их от головы, если сильно хочется. Слушать и радоваться.
    А про этот усилок забыть. Дохлый он, полумертвый и не стоит своих денег.
    что значит поканально? почему он дохлый и полумертвый ? лежит 3 года без работы у людей :)

Больше 7 лет на форуме
    ..и все таки мож кто скажет смысл 4 канальный на колонки есть цеплять, именно мои колонки и мою голову) или нифига толком не измениться, если измениться то что именно?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от brooklyn32 Посмотреть сообщение
    ...мне кажется не похож, точнее не похож это точно , возможно этот в новом корпусе (тот который в инете), а мой в старом, но так вся суть что он настоящий 100%, тяжелее моего фьюжн 1402 гораздее, скоко ему цена с учетом что он не китайскии как тот которые в инете.
    Вес повлияет на цену только когда будешь сдавать его на цветмет. :)
    Что значит настоящий? Сейчас как бы тоже не подделки продают. Состояние у него на 3-, с большой натяжкой. Смысл корячить 5-канальник, если сабовый канал все равно не работает. Он хоть и Д-класса, но габаритов и веса добавляет. Ненужный балласт.
    что значит поканально? почему он дохлый и полумертвый ? лежит 3 года без работы у людей :)
    Дохлый в плане мощности. МТХ как-то больше на громкую мощную музыку позиционируются, нежели на негромкое прослушивание джаза. Сколько там по паспорту, 25 ватт на канал? Акустика с малой мощностью и высокой чуйкой треба.
    Полумертвый потому, что на половину уже умер. За басовый канал не чокаясь. :)
    Ну а в целом, тебе явно хочется его купить, но сомневаешься. так что если ты зашел, чтобы услышать аргументы ЗА, то, нормальный усилок. Громкости добавит. :)

Больше 10 лет на форуме
    ..и все таки мож кто скажет смысл 4 канальный на колонки есть цеплять, именно мои колонки и мою голову) или нифига толком не измениться, если измениться то что именно?
    Смысл есть во всем. Просто надо знать, что хочешь получить. Одно ведь тянет за другое. Сделай нормальную шумку, послушай свою акустику. Как перестанет устраивать, купишь усилитель. Как перестанет устраивать-поменяешь акустику. И так до бесконечности.
    А поканально, это каждую колонку на свой канал. Мидбас на свой, пищалку на свой. В качестве и гибкости настройки выигрывает хорошо.

Больше 7 лет на форуме
    Вес повлияет на цену только когда будешь сдавать его на цветмет. :)
    Что значит настоящий? Сейчас как бы тоже не подделки продают. Состояние у него на 3-, с большой натяжкой. Смысл корячить 5-канальник, если сабовый канал все равно не работает. Он хоть и Д-класса, но габаритов и веса добавляет. Ненужный балласт.

Дохлый в плане мощности. МТХ как-то больше на громкую мощную музыку позиционируются, нежели на негромкое прослушивание джаза. Сколько там по паспорту, 25 ватт на канал? Акустика с малой мощностью и высокой чуйкой треба.
    Полумертвый потому, что на половину уже умер. За басовый канал не чокаясь. :)
    Ну а в целом, тебе явно хочется его купить, но сомневаешься. так что если ты зашел, чтобы услышать аргументы ЗА, то, нормальный усилок. Громкости добавит. :)
    ты меня правильно понимаешь. еще немного вопросов.
    1. Ну то что он выглядит не очень ведь еще не говорит о его техничеких характеристиках?
    2. Вроде ща везде китай .... ну раз тяжелый значит хороший?
    3. Д класс это что означает?
    4. то есть это усилок для громкой музыки или как, просто ты пишешь что он как бы 25 ватт (типо слабо) и тут же что МТХ как-то больше на громкую мощную музыку позиционируются..?
    5. 5 канал мне не нужен ведь у меня есть усилок он качает сейчас буфер, даже катушку спалил как то теперь чуть назад вольтаж на усилке открутил.
    6. могу поторговаться с продавцом. И продам ли я его за 4т.р. потом?
    ..и еще про шумку я писал что она у меня есть. или ты имеешь ввиду еще клеить, и так снаружи нифига не слышно все внутри. я вибропласта не жалел
    тут еще майфун такой ...он как вообще нормально или его менять надо чтобы усилок цеплять второй и добиваться более громкого и качественного звучания. но так чтобы без фанатизма. по большому счету мне и так хватает волосы шевелятся :)) да и качество не МИСТЕРИ. просто тут предложили ну а я мимо то немогу пройти ..:)))
    Последний раз редактировалось brooklyn32; 18.11.2010 в 10:18.

Больше 7 лет на форуме
    а про ватты я сфотал там размыто но понятно вроде для знатаков будет.

Больше 10 лет на форуме
    а про ватты я сфотал там размыто но понятно вроде для знатаков будет.
    Для знатоков хорошего зрения)
    ты меня правильно понимаешь. еще немного вопросов.
    1. Ну то что он выглядит не очень ведь еще не говорит о его техничеких характеристиках?
    2. Вроде ща везде китай .... ну раз тяжелый значит хороший?
    3. Д класс это что означает?
    4. то есть это усилок для громкой музыки или как, просто ты пишешь что он как бы 25 ватт (типо слабо) и тут же что МТХ как-то больше на громкую мощную музыку позиционируются..?
    5. 5 канал мне не нужен ведь у меня есть усилок он качает сейчас буфер, даже катушку спалил как то теперь чуть назад вольтаж на усилке открутил.
    6. могу поторговаться с продавцом. И продам ли я его за 4т.р. потом?
    ..и еще про шумку я писал что она у меня есть. или ты имеешь ввиду еще клеить, и так снаружи нифига не слышно все внутри. я вибропласта не жалел
    тут еще майфун такой ...он как вообще нормально или его менять надо чтобы усилок цеплять второй и добиваться более громкого и качественного звучания. но так чтобы без фанатизма. по большому счету мне и так хватает волосы шевелятся :)) да и качество не МИСТЕРИ. просто тут предложили ну а я мимо то немогу пройти ..:)))
    1. нет, не говорит
    2. Не везде. Тяжелый значит тяжелый. Моноблок д-класса в руках держал? Мощи много, вес как у котенка.
    3.Д-класс, значит цифровой.
    4. Потому и пишу, что МТХ как то на ниггеров больше позиционируются, а тут 25 ватт. Это немного, но и не мало. Петь будет в паре с не очень мощной акустикой. Большие цифры-маркетинг.
    5. Тебе не нужен. Но смысл покупать 5-канальник с дохлым сабовым каналом? В эти деньги можно найти более живой четырехканальник.
    6. Может и продашь. Я бы не купил. :)
    Посмотреть, есть ли на усилках линейные выходы. (на картинке не разобрать) и подключить усилители последовательно. Тогда хватит одной пары линейников на голове.
    Чтобы шевелились волосы, менять ничего не надо. Если хочется качества, тогда начинать с нормального фронта. Нормальный усилок, нормальная акустика. Шумоизоляция дверей и нормальные подиумы.

Больше 7 лет на форуме
    to Лёха В4.
    я же говорил у меня двери проклеены...еще что ли проклеить на раз? :))(я знаю что и на три раза можно, но я думаю у меня не такая акустика, да и расход бензина большой будет) :))
    линейные выходы?...ммм догадываюсь что это. на моем усилке(который на саб, он 2 канальный, есть 4 тюльпана, в 2 из них подходит магнитола, соответственно это IN, остальные 2 OUT свободные, из них получается выводим провода на 2 усилок,
    и еще вопрос как лучще подключить в начале усилок на саб и из него усилок на колоны, или в начале усь на колоны а из него усь на саб.?
    параметры
    F and R channels:
    25 W RMS/CH * 4 into 4 Om <0.1% THD+N
    50 -----------* 4 ---2 Om---0.3%-------
    100 W RMS Bridged * 2 into 4 Om <0.3% THD+N
    250 W dynamic Power (ihf202) Bridged into 4 Om (14.4 VDC)
    RMS Power rating 12.5 VDC. 20Hz-20rHz
    Subwoofer
    100 W RMS into 4 OM
    200 W RMS into 2 OM
    300 W dynamic Power into 2 Om
    RMS Power rating 12.5 VDC. 20Hz-175Hz
    вот такое там написано. RMS это попалам делим а дальше я не секу поляну. ну че не вывозит он? на 4рубля

Больше 10 лет на форуме
    РМС это РМС. Честная мощность. Ничего там делить не надо. Разницу с магнитолой ощутишь сразу. Особенно в поканалке. Порядок подключения усилков в целом не важен. Только тебе полюбому Y-тройники городить на межблочниках, если хочешь поканальное подключение. Ведь выходов у магнитолы 2 -> 2 входит в усилитель саба -> 2 из него выходит. А тебе надо 4. ;)

Больше 7 лет на форуме
    РМС это РМС. Честная мощность. Ничего там делить не надо. Разницу с магнитолой ощутишь сразу. Особенно в поканалке. Порядок подключения усилков в целом не важен. Только тебе полюбому Y-тройники городить на межблочниках, если хочешь поканальное подключение. Ведь выходов у магнитолы 2 -> 2 входит в усилитель саба -> 2 из него выходит. А тебе надо 4. ;)
    чет я не понял. из магнитолы 2 выходят и входят в усь(усь идет на саб) из уся выходят и идут во 2 усь, а оттуда на колонки. Что и куда четыре? и расскажи подробно про поканалку. что и как.

Больше 10 лет на форуме
    У тебя 2 колонки стоят в дверях+2 пищалки. Итого 4. У МТХ тоже 4 канала. Вот если подключить каждую на свой канал, будет играть лучше, чем через пассивные кроссоверы подключать по паре мидбас+пищалка на два канала. Да и смысл покупать 4-х канальник и оставлять два канала незадействованными. Только не спали пищалки при настройке.

Больше 7 лет на форуме
    У тебя 2 колонки стоят в дверях+2 пищалки. Итого 4. У МТХ тоже 4 канала. Вот если подключить каждую на свой канал, будет играть лучше, чем через пассивные кроссоверы подключать по паре мидбас+пищалка на два канала. Да и смысл покупать 4-х канальник и оставлять два канала незадействованными. Только не спали пищалки при настройке.
    тык я ж писал у меня 4 двери и в каждой по колонке. перед гертц+пищалки , зад клэрион :))

Больше 7 лет на форуме
    http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%20470
    что скажете про такой усь?

Больше 10 лет на форуме
    тык я ж писал у меня 4 двери и в каждой по колонке. перед гертц+пищалки , зад клэрион :))
    Забудь про зад. :)

Больше 10 лет на форуме
    http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%20470
    что скажете про такой усь?
    В этом бюджете за новый +/- все одинаковы. Я бы поискал б/у, но бренда подороже.
    Недавно тут Хеликса за 4 отдавали.
    У меня есть альпайн 4-х канальник, но он будет чуть дороже. Зато звук, чистый и мягкий. Только он тебе по характеру звучания наверное не подойдет, если ты на МТХ смотришь, видимо тебе больше под рэп и прочий тунц-тунц)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189