Всем доброго. Начну с маааленькой предыстории. Возникло в голове желание продать машину, а она, наверно, это почувствовала. На следующий день просто не завелась (каким-то образом сел в ноль аккумулятор), а потом исчезла музыка по левой стороне (кроме твитера). Когда заводишь машину из левых динамиков слышен треск, через секунды 2 он пропадает. В голове 2 варианта: 1. (маловероятный) Пришел конец проводке/динамикам; 2. Приходит конец штатной магнитоле. Музыкой в тииде хочу давно заняться, без фанатизма, но нет времени. Останавливает еще и наличие штатного бортового компа, не хочется терять его функции (2 камеры, расход топлива и куча всяких плюшек типа "поменяй масло", "поменяй фильтр"). Что можно сделать? Хочется оставить все возможности штатной системы и при этом получить приемлемый звук.

Я далек от этого всего, максимум что я могу это переткнуть фишки с другой магнитофор и поставить его на место, а видится в моих фантазиях следующее решение:

Либо установка 1din магнитолы (в параллель (не знаю можно ли так) ) в бардачок (или еще куда), либо установка 2din магнитолы вместо штатной и перенос штатных кнопок управления бортовым компом куда-нибудь.

Как можно это реализовать? Или подскажите еще какие-либо варианты...

П.С. Вид штатной системы
Скрытый текст
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tiida_11.jpg 
Просмотров:	1711 
Размер:	117.3 Кб 
ID:	4161572