Доброго времени суток. Суть проблемы такова: Имеем в наличаи Toyota Aristo 2001 года с мультивижн. Было решено сделать так: Купить новое головное устройство, с линейными выходами, отдельно под саб отдельно под колонки, подключить на усилок и раскидать по колонкам(Утсновка планируется в бардачек на место родного CD ченджера). СО звуком все просто, но проблема то в родном экране,его нельзя убирать , на нем климат контроль,отсюда было решено подобрать такую магнитоллу которая умеет все свои меню выводить в линеный видео выход, его я напрямую запитал на родной экран, нажимаешь кнопку TV и все ты смотришь на меню магнитоллы которая в бордачке. управление пультом ДУ. ТАк вот оказалось не все так просто. А все из за того, что нереально подобрать такое устройство у нас в городе (Комсомольск-на-Амуре). Сегодня экспериментировал с Пионером, все круто, шикарная натсройка звука, айпод блютуз и прочее.. но блин видеовыход, активируется только в режиме просмотра двд диска, даже меню флешки не выводит на доп экран( в мое случае, это экран мультивижина)
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!! подскажите модель оборудования под мои условия!
нужно:
-линеные выхода под колонки
- линеный выход под саб
- линеный видеовыход
- возможность управления пультом ДУ