Не заказывайте в магазине " Технолюкс", кинут. Это переписка, не платил.

Я правда не знаю как вы так смогли оплатить заказ и повестись на ти подставные ортзывы)

3 июля 2014 г., 18:14 пользователь Владимир Иванов <manager@neotekluks.ru> написал:

Ну вы же оплатили заказ так что вы думайте башкой)

3 июля 2014 г., 18:07 пользователь Александр Лавриненко <shura.lavrinenko59@mail.ru> написал:

Ваши данные переданы в полицию. Я буду искать таких как Вы и писать отзывы о Вас, хотя бы человек по 10 не будут Вам перечислять деньги я буду спокоен. Пока не вернете деньги я не дам Вам спокойной жизни.
Отзывы- центр Москвы, а отзывы дают украинцы, думайте башкой.

Thu, 3 Jul 2014 10:13:10 +0400 от Владимир Иванов <manager@neotekluks.ru>:

Добрый день. Меня зовут Владимир Иванов, я буду вашим персональным менеджером.

Вы можете позвонить мне по телефонам 8 (495) 928 63 71 и 8 (495) 928 63 29 с 11-00 до 20-00 или написать мне на почту manager@neotekluks.ru по любым вопросам.

Ваш заказ принят. Доставка в ваш город службой DHL, до дома, срок 2-5 дня.
Весь товар оригинальный, сертифицированный РСТ, гарантия 1 год производителя и 2 месяца магазина.

Акция проходит в честь открытия второго магазина, ограничением в 30 шт.

Оплата при получении в магазине. Оплата курьеру при доставке по городу

Если оформляется бесплатная доставка по России, то заключается договор, его высылают вам и по нему оплата перед отправкой заказа.

Акция заканчивается, если вы будете участвовать в акции, то подтвердите вашу бронь позвонив по телефону или в ответном письме, если вас устраивают сроки и условия доставки. После подтверждения начну оформлять отправку.

В подарок вам дадут карту Vip клиента, дающую скидку 15% на любые последующие покупки.

С Уважением, Владимир Иванов.
Менеджер по работе с клиентами.
тел: 8 (495) 928 63 71 и 8 (495) 928 63 29
e-mail: manager@neotekluks.ru