Показано с 1 по 16 из 16

Новое видео для новичков про шумоизоляцию дверей от ButiCar

Больше 3 лет на форуме

Новое видео для новичков про шумоизоляцию дверей от ButiCar

Шумоизоляция дверей. Как правильно подготовить дверь под звук.

https://www.youtube.com/watch?v=GC7cTJeaWN0

Виброшумоизоляция дверей для установки музыки в автомобиль. Как с точки зрения теории правильно подготовить дверь. Какие моменты нужно учесть. Сравнение правильно подготовленной двери и стандартной шумоизоляцией. АвтЗвук для новичков от ButiCar. В выпуске №9 будет не только теория, но и не большой практический пример. Грамотный выбор виброизоляции для звука.

drs
    drs вне форума
    Эксперт данного раздела форума

Больше 15 лет на форуме
    В принципе - толково и без шарлатанства. Оставляем.
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT
    Toyota MR2 GTE MT + Honda Civic EG?

Больше 15 лет на форуме
    Иппааааааааааааааааааать .... бутиракт до сюда добрался (((((((((((((

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от ButiCar Посмотреть сообщение
    Шумоизоляция дверей. Как правильно подготовить дверь под звук.

https://www.youtube.com/watch?v=GC7cTJeaWN0

Виброшумоизоляция дверей для установки музыки в автомобиль. Как с точки зрения теории правильно подготовить дверь. Какие моменты нужно учесть. Сравнение правильно подготовленной двери и стандартной шумоизоляцией. АвтЗвук для новичков от ButiCar. В выпуске №9 будет не только теория, но и не большой практический пример. Грамотный выбор виброизоляции для звука.
    Друг, твоя ахинея по тестированию аппаратура конкретно достала на драйве задолго до того как тебя оттуда послали на уйх.

Пожалуйста, уйди отсюда

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от TOLMACH Посмотреть сообщение
    Иппааааааааааааааааааать .... бутиракт до сюда добрался (((((((((((((
    В данном конкретном видео все вроде бы без перегибов... А что там с тестированием аппаратуры?
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от drs Посмотреть сообщение
    В данном конкретном видео все вроде бы без перегибов... А что там с тестированием аппаратуры?
    Ты правда не слышал про сабжа? Этож человек легенда.. Этож как стиг в мире автогонок только в другом жанре.. клоунады.

Тест аппаратуры обычно выглядит так: мы сравнили усь от рязаньприбора (чел - штатный пиар-дроид рязаньприбора) и еще все усилители на рынке (без указания моделей но реально как то была ссылка на все усилители на рынке в широкой категории), изделие от рязаньприбора переиграло все на свете включая то что стоит в разы дороже. Ну и прочая ересь типа эос - ноу нейм, правда не в состоянии назвать схожий продукт. Шедеврические отчеты по соревнованиям: 1) мы были сильно подготовлены тк накануне пол ночи проводку тянули и еще я себе разбил голову тк я дебил 2)мы реально звучали лучше всех на соревках, но нас засудили тк все козлы. Любит большие буквы.. примерно по сантиметру, если ресурс позволяет )))

Больше 3 лет на форуме
    1 - достал на ДРАЙВ? Странно, а мне до сих пор народ оттуда пишет каждый день. Видимо достал определенную касту магнитолы головного мозга, чему очень рад.
    2 - тесты аппаратуры проводятся постоянно и в абсолютно разных форматах. А главный плюс моих тестов - это возможность их перепроверки. Та же Рязань Прибор всегда есть у меня в месте прослушивания АвтоЗвука и любой человек может приехать и абсолютно бесплатно его так же проверить у меня в паре со своим усилителем или каким-либо другим по желанию. Так же взять его к себе в авто и попробовать его в бою в своём личном автомобиле. При этом люди приезжают и пробуют. И в большом количестве. Если бы я бы проводил тест не корректно, то это бы всплыло с их стороны т.к. 90% из приезжающих такие же участники форумов и прочее. Но пока получается, что приезжают слушают и сразу забирают.
    3 - по поводу соревнований:
    указанное Вами собачий.....
    4 - ЕОС - ноунейм! Это не только моё мнение, но и не скрываемая никем ни от кого позиция "маркодержателя" ЕОС. Если Вам производитель говорит, что ЕОС ноунейм, то почему же я когда это говорю я не прав. Магнитола головного мозга.

Помню инженер ЕОС лично мне говорил, что единственное не ноунейм в усилителях был корпус на одной из модели :)
    Последний раз редактировалось ButiCar; 26.01.2016 в 09:46.

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от TOLMACH Посмотреть сообщение
    Ты правда не слышал про сабжа? Этож человек легенда.. Этож как стиг в мире автогонок только в другом жанре.. клоунады.

Тест аппаратуры обычно выглядит так: мы сравнили усь от рязаньприбора (чел - штатный пиар-дроид рязаньприбора) и еще все усилители на рынке (без указания моделей но реально как то была ссылка на все усилители на рынке в широкой категории), изделие от рязаньприбора переиграло все на свете включая то что стоит в разы дороже. Ну и прочая ересь типа эос - ноу нейм, правда не в состоянии назвать схожий продукт. Шедеврические отчеты по соревнованиям: 1) мы были сильно подготовлены тк накануне пол ночи проводку тянули и еще я себе разбил голову тк я дебил 2)мы реально звучали лучше всех на соревках, но нас засудили тк все козлы. Любит большие буквы.. примерно по сантиметру, если ресурс позволяет )))
    Правда не слышал ))

Данное конкретное видео, в принципе, довольно адекватно по содержанию, поэтому оно остается здесь. Желающие подробнее ознакомиться с творчеством топикстартера - проходят к нему на канал. Я ради интереса тоже гляну чего нибудь )
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от ButiCar Посмотреть сообщение
    1 - достал на ДРАЙВ? Странно, а мне до сих пор народ оттуда пишет каждый день. Видимо достал определенную касту магнитолы головного мозга, чему очень рад.
    2 - тесты аппаратуры проводятся постоянно и в абсолютно разных форматах. А главный плюс моих тестов - это возможность их перепроверки. Та же Рязань Прибор всегда есть у меня в месте прослушивания АвтоЗвука и любой человек может приехать и абсолютно бесплатно его так же проверить у меня в паре со своим усилителем или каким-либо другим по желанию. Так же взять его к себе в авто и попробовать его в бою в своём личном автомобиле. При этом люди приезжают и пробуют. И в большом количестве. Если бы я бы проводил тест не корректно, то это бы всплыло с их стороны т.к. 90% из приезжающих такие же участники форумов и прочее. Но пока получается, что приезжают слушают и сразу забирают.
    3 - по поводу соревнований:
    указанное Вами собачий.....
    4 - ЕОС - ноунейм! Это не только моё мнение, но и не скрываемая никем ни от кого позиция "маркодержателя" ЕОС. Если Вам производитель говорит, что ЕОС ноунейм, то почему же я когда это говорю я не прав. Магнитола головного мозга.

Помню инженер ЕОС лично мне говорил, что единственное не ноунейм в усилителях был корпус на одной из модели :)
    На данном форуме, пожалуйста, воздержитесь от ЛЮБЫХ переходов на личности. Аргументированное общение по существу - безусловно приветствуется. Беспредметные выяснения отношений - нет. Еще одна "магнитола головного мозга" будет отмечена предупреждением. Добро пожаловать на форум. Надеюсь на понимание.
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT

Больше 10 лет на форуме
    Ну что вы накинулись на этого Бутикара?
    Ну пусть он себе пиарится среди зеленоротых аудиофилов! Пусть продолжает самореализовываться среди интернето-авто-звуко-дрочеров (кстати, я и сам был такой), верящим любой ахинее и выбирающим усилитель по ютубу.
    Мне он как-то что шло, что ехало...

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Стерео_тип Посмотреть сообщение
    Ну что вы накинулись на этого Бутикара?
    Ну пусть он себе пиарится среди зеленоротых аудиофилов! Пусть продолжает самореализовываться среди интернето-авто-звуко-дрочеров (кстати, я и сам был такой), верящим любой ахинее и выбирающим усилитель по ютубу.
    Мне он как-то что шло, что ехало...
    Лично я - в первый раз его вижу и слышу...) Выложенное видео про виброизоляцию дверей, в принципе, не шарлатанское.
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT

Больше 7 лет на форуме
    ни чего нового, в принцепе очередной пересказ давно из мусоленых тем про шумку. Подход простой, чем больше налепишь тем круче...

Больше 3 лет на форуме
    Ещё раз повторюсь.

Все мои тесты в отличии от иных других имеют одну особенность. Я их провожу, как правило группой людей сильно связанных с автозвуком. Мало того от профессионалов в этой области я всегда получал исключительно положительные отзывы о моих тестах и полное согласие с ними за единичными исключениями. Я в этом рынке нахожусь более 10ти лет, поэтому большая часть страны меня знает лично (среди профессионалов) и от них комментарии я получаю уже или при личных встречах или по телефону или иных не форумных формах общения. Критики в свой адрес получаю реже, чем дожь идёт в четверг по 5ым числам причём.

Считаю это шикарным результатом.

Проводить тесты и расписывать, как играет скрипка там и там и как пианино стало пластиковым не вижу никакого смысла. Или хуже или лучше и на сколько. Этого более, чем достаточно. Остальные могут читать любые иные тесты.

Далее повторюсь, большая часть протестированного оборудования так же остается у меня на некоторое время или навсегда и повтор любого теста с любым любителем автозвуку дело обычное, которое так же часто происходит.

Про соревнования выражусь по другому. Наша команда является образцом для подражания с точки зрения побед. Несмотря на то, что она молодая и все участники в команде новички в этом деле наша команда чуть ли не самая титулованная.

Рассказы про неверное судейство от меня были! Только Вы забыли упомянуть, что в этих случаях организаторы признавали свою не правоту в том числе и в письменном задокументированном виде. А те ошибки и недочеты которые мы указывали в дальнейшем исправлялись, что идёт на руку всем участникам и автозвуку в целом.

добавить больше нечего
    Последний раз редактировалось ButiCar; 26.01.2016 в 20:15.

Больше 7 лет на форуме
    Сейчас прям целая мода на всякие ютюбы, группы, каналы, борт-журналы....
    Видел его видео. Заурядное из массы подобных. Только ради шума и собственной крутизны.
    Общение на драйве с такой же интонацией.
    Для себя закрыл эту часть интернета.
    А то уже дожились - хайэнд системы на ютюб выкладывают как играет. И хрюканье Сабов у них "удивляет", ведь если хочешь показать как "давит", ну не прокачивай на полную в микрофон, или отведи его подальше. Сними красиво, а не хрю-хрю...

Кстати, видео это не смотрел ))))

Больше 5 лет на форуме
    солидарен с виктором.одни блогеры блин

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    В общем - closed...

Кто желает - сходит и посмотрит.

Всем добра )
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT