Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 209

Флуд о специфике рынка Прошивок, Карт, HDD.

Флуд о специфике рынка Прошивок, Карт, HDD.

Сообщение от jen73 Посмотреть сообщение
    Я так и сделаю, но я думаю проблема еще в том, что не хватает файлов и папок скорее всего они затерлись из за сбоя. Если бы знал, что может так получиться сделал бы образ до сбоя, но ктоже знал ( Вообще японы стали все хуже и хуже делать автомобили экономят на всем (авто с пробегом 53 а уже тормозные колодки подсвистывают ). 5 лет назад брал авто с японии с пробегом 83 так я на ней проездил 4 года вообще ничего не менял кроме жижи, 1 лампочки и 1 ремня )
    Вложение 6660706
    этот кларион, автомагнитола очень надёжная и получше , чем Панасоник того же года выпуска 2012.
    всё дело в том , что псевдомастер (судя по фото поддельного кингстона, я теперь точно знаю кто делал эту карту ,он один из тех кого я научил и видимо он ни хрена не усвоил, то чему я его учил и советовал ) сделал копию на некачественной и дешёвой карте ) клиент ведётся на низкую цену (ниже на тех же 500руб) и в итоге проигрывает вообще в "экономии" денег , так, как товар ломается через 2-3 дня , в лучшем случае отработает месяц.

на сайтах объявлений , просто кишат объявления с низкой ценой на загрузочные sd карты (и просто на новые карты , флешки) ... "типпа" конкуренция, вот , только конкурируют ценой , а не качеством!
    есть достойные специалисты по картам загрузочным , но их в Приморье всего 4 человека , а остальные
    просто шушура (например , как мой компаньон)
    Последний раз редактировалось S-MEDIA; 01.02.2018 в 04:03.

Сообщение от S-MEDIA Посмотреть сообщение
    этот кларион, автомагнитола очень надёжная и получше , чем Панасоник того же года выпуска 2012.
    всё дело в том , что псевдомастер (судя по фото поддельного кингстона, я теперь точно знаю кто делал эту карту ,он один из тех кого я научил и видимо он ни хрена не усвоил, то чему я его учил и советовал ) сделал копию на некачественной и дешёвой карте ) клиент ведётся на низкую цену (ниже на тех же 500руб) и в итоге проигрывает вообще в "экономии" денег , так, как товар ломается через 2-3 дня , в лучшем случае отработает месяц.

на сайтах объявлений , просто кишат объявления с низкой ценой на загрузочные sd карты (и просто на новые карты , флешки) ... "типпа" конкуренция, вот , только конкурируют ценой , а не качеством!
    есть достойные специалисты по картам загрузочным , но их в Приморье всего 4 человека , а остальные
    просто шушара (например , как мой компаньон)
    чтобы не бросать тень на хороших мастеров я сообщаю , тот псевдоспец по загрузочным картам не работает на авторынках
    г.Атёма , г.Владивостока , г.Находки и Хабаровска.
    Последний раз редактировалось S-MEDIA; 01.02.2018 в 04:21.

Больше 5 лет на форуме
    Выскажу свое мнение, кого оно не интересует, пропускайте этот пост.
    Вообще, я считаю, что своими наработками следует делиться со всеми. Не для наживы, а для всеобщей помощи.
    Один нашел как снять копии, другой нашел как расшифровать файлы, третий может или знает как вносить изменения, четвертый это смог запаковать обратно. Кто то сможет перевести с японского, кто то перерисовать картинки, у кого то большая коллекция магнитол. В итоге, может подняться цена (не финансово) на магнитолы в целом, они то сами по себе не плохие. Народ боится японских символов, при возможности сразу продает (даже выкидывает) их. А ведь есть уже наработки по переводу, по переносу карт навигации, тюнер сдвигали на старых магнитолах на 20 МГц, работающий тач от стороннего источника. Людям интересно, в том числе и мне. А всё сводится только на барыжничество. Поймите, уважаемые, да ни кто у Вас хлеб не отберет. Это не такой большой бизнес, что надо всё хранить в тайне. Большинству людей пофиг, как это сделать, все равно пойдут к мастерам. Знаю людей, которые рамку для номера сами поменять не могут. Данная ветка превратилась не в обсуждение или помощь владельцев япономагнитол, а в рекламу Александра. Я его уважаю как специалиста, но как человек он ведет себя не красиво по отношению к форумчанам, каждый для него враг/барыга/конкурент.
    У меня всё.
    з.ы. пишу это не в корыстных целях, чисто спортивный интерес к японским avn.

Сообщение от Rize_65 Посмотреть сообщение
    Выскажу свое мнение, кого оно не интересует, пропускайте этот пост.
    Вообще, я считаю, что своими наработками следует делиться со всеми. Не для наживы, а для всеобщей помощи.
    Один нашел как снять копии, другой нашел как расшифровать файлы, третий может или знает как вносить изменения, четвертый это смог запаковать обратно. Кто то сможет перевести с японского, кто то перерисовать картинки, у кого то большая коллекция магнитол. В итоге, может подняться цена (не финансово) на магнитолы в целом, они то сами по себе не плохие. Народ боится японских символов, при возможности сразу продает (даже выкидывает) их. А ведь есть уже наработки по переводу, по переносу карт навигации, тюнер сдвигали на старых магнитолах на 20 МГц, работающий тач от стороннего источника. Людям интересно, в том числе и мне. А всё сводится только на барыжничество. Поймите, уважаемые, да ни кто у Вас хлеб не отберет. Это не такой большой бизнес, что надо всё хранить в тайне. Большинству людей пофиг, как это сделать, все равно пойдут к мастерам. Знаю людей, которые рамку для номера сами поменять не могут. Данная ветка превратилась не в обсуждение или помощь владельцев япономагнитол, а в рекламу Александра. Я его уважаю как специалиста, но как человек он ведет себя не красиво по отношению к форумчанам, каждый для него враг/барыга/конкурент.
    У меня всё.
    з.ы. пишу это не в корыстных целях, чисто спортивный интерес к японским avn.
    как сказать..... на одном очень известном авторынке , на картах можно заработать , при правильном подходе до 1.000.000 рублей в год , при неумелом подходе до 500.000руб., а это неплохая поддержка для основного заработка!
    по поводу секретов : я открыл пару сектретов
    1. привязка Panasonic Strada /
    2. копирование невидимок. а взамен получил шишь с маслом + ещё издевательские обещания ( кто в курсе темы , тот знает, о чём я пишу)

так вот , после открытия этих двух секретов . конкурентов (и барыг) стало в несколько раз больше! это факт! достаточно
    просмотреть объявления на сайтах.

по поводу меня: какая самореклама, меня и так хорошо знают здесь на дроме в качестве недоброго форумчанина .
    а свои контактные данные я не выкладываю , ни в профиле , ни в подписке , более , того я сменил номер телефона и имейл адрес на своём сайте и сайтах объявлений ....
    и заметьте ! никто , кроме меня так бы и не выложил бы тех пару секретов...
    да и многие карты с защитой от копирования, очень сложно будет повторить человеку , который этим не занимался ранее .
    не важно для каких целей , коммерческих и любительских!

а всё это я пишу для того , чтобы люди не занимались ерундой и не тратили своё время ...
    в конце-концов есть специальные сайты-форумы .... но на них нет доступа простым залётным , поэтому люди пытаются искать
    помощи в познании японской микроэлектронике мультимедийной тут!

ps немастера просто не знают, как и что нужно делать с японскими картами. а мастера не торопятся раздавать всем подряд
    свои наработки . хотя бы по причине простого нежелания делится и тратить своё время на пустое для мастеров.
    Последний раз редактировалось S-MEDIA; 01.02.2018 в 09:08.

Больше года на форуме
    как сказать..... на одном очень известном авторынке , на картах можно заработать , при правильном подходе до 1.000.000 рублей в год , при неумелом подходе до 500.000руб., а это неплохая поддержка для основного заработка!
    по поводу секретов : я открыл пару сектретов
    1. привязка Panasonic Strada /
    2. копирование невидимок. а взамен получил шишь с маслом + ещё издевательские обещания ( кто в курсе темы , тот знает, о чём я пишу)

так вот , после открытия этих двух секретов . конкурентов (и барыг) стало в несколько раз больше! это факт! достаточно
    просмотреть объявления на сайтах.

по поводу меня: какая самореклама, меня и так хорошо знают здесь на дроме в качестве недоброго форумчанина .
    а свои контактные данные я не выкладываю , ни в профиле , ни в подписке , более , того я сменил номер телефона и имейл адрес на своём сайте и сайтах объявлений ....
    и заметьте ! никто , кроме меня так бы и не выложил бы тех пару секретов...
    да и многие карты с защитой от копирования, очень сложно будет повторить человеку , который этим не занимался ранее .
    не важно для каких целей , коммерческих и любительских!

а всё это я пишу для того , чтобы люди не занимались ерундой и не тратили своё время ...
    в конце-концов есть специальные сайты-форумы .... но на них нет доступа простым залётным , поэтому люди пытаются искать
    помощи в познании японской микроэлектронике мультимедийной тут!

ps немастера просто не знают, как и что нужно делать с японскими картами. а мастера не торопятся раздавать всем подряд
    свои наработки . хотя бы по причине простого нежелания делится и тратить своё время на пустое для мастеров.
    Я не думаю, что из за твоих секретов про невидимки - ты их недавно опубликовал барыг стало больше. Да и вообще суммы которые ты описываешь не реальные если работать официально ИП / налоги итд итп ... скорее всего есть просто такие же как ты самоучки или же кт то другой учит !!!

drs
    drs вне форума
    Эксперт данного раздела форума

Больше 15 лет на форуме
    Господа... Для обсуждения нюансов и тонкостей вашего ремесла заведите, пожалуйста, отдельную ветку.
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT
    Toyota MR2 GTE MT + Honda Civic EG?

Сообщение от drs Посмотреть сообщение
    Господа... Для обсуждения нюансов и тонкостей вашего ремесла заведите, пожалуйста, отдельную ветку.
    хорошо ! последний пост напишу человеку.

Я не думаю, что из за твоих секретов про невидимки - ты их недавно опубликовал барыг стало больше. Да и вообще суммы которые ты описываешь не реальные если работать официально ИП / налоги итд итп ... скорее всего есть просто такие же как ты самоучки или же кт то другой учит !!!
    всё легально ИП шка , налоги .
    открыл секреты летом в 2015 году и кто сам не допёр, продают, только эти невидимки и оригиналы, причём они не понимают , что продают ,( а остальные типа твоего клариона mc312
    и многих, подобных и других фирм, никто так и не научился делать , сколько умело делать человек эти кларионы в 2015году , столько же человек и сейчас их делают. )

а суммы, реально на столько продаются карты (благодаря мне , но не в мой карман , что очень печально для меня) , у меня есть
    неопровержимые доказательства ....поэтому поводу у меня намечается серьёзный разговор с моим компаньёном.
    всё ! выдохнул.
    Последний раз редактировалось S-MEDIA; 01.02.2018 в 09:35.

Больше 10 лет на форуме
    всё легально ИП шка , налоги .
    открыл секреты летом в 2015 году и кто сам не допёр, продают, только эти невидимки и оригиналы, причём они не понимают , что продают ,( а остальные типа твоего клариона mc312
    и многих, подобных и других фирм, никто так и не научился делать , сколько умело делать человек эти кларионы в 2015году , столько же человек и сейчас их делают. )

а суммы, реально на столько продаются карты (благодаря мне , но не в мой карман , что очень печально для меня) , у меня есть
    неопровержимые доказательства ....поэтому поводу у меня намечается серьёзный разговор с моим компаньёном.
    всё ! выдохнул.
    Выложи в свободный доступ все алгоритмы клонирования ,копирования , привязки SD карт ! Избавишься от конкурентов и компаньёна который тебя не устраивает ! Клонов продавать на китайских SD картах очень прибыльно ( за лицензию платить не нужно ) не смеши ,куда органы смотрят ?

Сообщение от dog25 Посмотреть сообщение
    Выложи в свободный доступ все алгоритмы клонирования ,копирования , привязки SD карт ! Избавишься от конкурентов и компаньёна который тебя не устраивает ! Клонов продавать на китайских SD картах очень прибыльно ( за лицензию платить не нужно ) не смеши ,куда органы смотрят ?

народ , не провоцируйте меня , а то у меня один балл остался до полной блокировки этого аккаунта .
    следующее списание баллов (вроде 3 ) будет , только через неделю!

за какую лицензию ....? 'эти файлы используются , только для восстановления работоспособности автомагнитол (и иногда некоторых функций в авто) , навигацию японскую здесь в России нельзя использовать , карта не той страны ..ахахахаха.
    ты ещё скажи , что нужно покупать у япов , право на ремонт их автомагнитол и автомобилей подержанных .... думай , что пишешь .ггг.
    а вот тех крыс , (которые тырят на судне и таможне ,
    те же загрузочные карты и другие аксессуары) нужно ловить и сажать на зону, за кражу (крысятничество) !
    куда смотрит полиция .....? даже заявления не принимают от потерпевших. но если поймать , хотя бы
    одну крысу и провести показательный суд , чтоб другим крысить не повадно было (кстати таких крыс , на дроме уйма , как на форумах , так и в объявлениях да и на других сайтах объявлений их не меньше пасётся )
    ps львиную долю карт загрузочных, воруют паки и другие ...на вторичном авторынке в Японии.
    и снимают иногда сами бывшие владелцы авто , но они , чаще снимают полностью аудио систему.

помните... ещё в не очень далёком прошлом , вообще снимали автомагнитолы с авто , 70-80% авто
    выходили из таможни уже без автомагнитол и неизвестно сколько был снято судна до и после таможни...

мне может быть создать ветку флудильную , про загрузочные карты и японские автомагнитолы...? а что....
    хорошая альтернативная флудильная ветка будет и не будет раздражать модераторов и адмнистраторов сайта.
    ветку так и назвать : Флудилка про японские автомагнитолы и загрузочные карты.
    кто за ?
    Последний раз редактировалось S-MEDIA; 01.02.2018 в 12:14.

Серёга !!! спасибо !!! классно сделал и хорошо , что переместил посты сюда.

drs
    drs вне форума
    Эксперт данного раздела форума

Больше 15 лет на форуме
    Пожалуйста. Общайтесь на здоровье)
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT
    Toyota MR2 GTE MT + Honda Civic EG?

вообще, давно нужно было сделать подобный формат общения про это.....здесь( япы_уяпы-автомагнитолы)
    в нежёстких рамках, с флудом.
    на сайте турболео это было реализовано, ветки флудильные про японофоны и просто другие флудильные
    темы. но сайт тот сдулся из-за отказа моего, точнее участия в качестве мастера ( кто там был на сайте , в курсе темы , почему я отказался , там быть_)

ребята и мужчины, и милые дамы (мож.. и такие появятся на этой ветке) ! то , что тема флудильная , не означает , что нужно друг друга оскорблять , даже
    продуманно-хитро .... баллы будем получать одинаково , за оскорбления друг друга ....

преимущество альтернативной , флудильной ветки про японамать мафоны , в том , что более расширенные темы для общения !
    Последний раз редактировалось S-MEDIA; 01.02.2018 в 13:25.

Больше года на форуме
    где есть битые сектора....? но точно не в загрузочной информации , кардридер же видит флешку .
    автомагнитола mc312 постоянно обращается к записи sd карты , т.е. автомагнитола не только считывает инфу с карты . но и записывает данные о работе автомагнитолы .( карта ПЗУ).
    при записи данных на карту , она повредилась , а где ....? точно узнать , это практически невозможно определить . но попробуйте такой вариант , ради интереса.
    сделайте резервный образ карты winhex_ом , а после форматните её прогой SDFormatter4 и проверьте программой для поиска ошибок на флешь накопителях .

Спасибо большое... ! Все сделал как ты учил. Теперь мой NIKON радуется )))

Больше года на форуме
    А этот сайт не ваш случайно ? http://navihdd.ru

Больше года на форуме
    где есть битые сектора....? но точно не в загрузочной информации , кардридер же видит флешку .
    автомагнитола mc312 постоянно обращается к записи sd карты , т.е. автомагнитола не только считывает инфу с карты . но и записывает данные о работе автомагнитолы .( карта ПЗУ).
    при записи данных на карту , она повредилась , а где ....? точно узнать , это практически невозможно определить . но попробуйте такой вариант , ради интереса.
    сделайте резервный образ карты winhex_ом , а после форматните её прогой SDFormatter4 и проверьте программой для поиска ошибок на флешь накопителях .

Спасибо большое... ! Все сделал как ты учил. Теперь мой NIKON радуется )))
    Нашел на диски другую копию востановил все ок диск опять в том же состоянии что и был то есть с надписью
    Пролечил битые сектора все равно картина перед глазами
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180107_202243.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	72.0 Кб 
ID:	6661308

Больше года на форуме
    Большое спасибо прошу вас не трогайте с медиа я книгу пишу его история меня очень заинересовала и я даже уже пару страничек про него написал. Возможно когда то будет бестселлером )

Больше 10 лет на форуме
    Право на ремонт может и не нужно покупать , а вот с программным обеспечением думаю Вы не правы. На счет "крыс" , просветились бы на досуге ,расширили бы кругозор ,кто это такие . Вот смотрю и сайтик конкурента появился , тоже бизнес х...вый стал , даром клонирует .

Больше 3 лет на форуме
    Вот вы тут диалоги ведёте -про карты. А я вот про них ничего не знаю. Какие бы названия- да цены на них. И какой из них самый лучший?. У меня в тачке- стоял видно когда то такой, да его видно где то по пути и заменили.

Больше года на форуме
    Сообщение от dog25 Посмотреть сообщение
    Право на ремонт может и не нужно покупать , а вот с программным обеспечением думаю Вы не правы. На счет "крыс" , просветились бы на досуге ,расширили бы кругозор ,кто это такие . Вот смотрю и сайтик конкурента появился , тоже бизнес х...вый стал , даром клонирует .
    Как китайцы делали адидос так и делают уже сколько лет прошло . А дело все в малом бизнесе налоговой и другим организациям нет дела до копеечного бизнеса.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

Последние вопросы