Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Нах MP3 + Playlist.

drs
    drs вне форума
    Эксперт данного раздела форума

Больше 15 лет на форуме

Нах MP3 + Playlist.

Назрело, пора. Если кратко - нужно слушать хорошую музыку. MP3 в битрейтах до 192 звучит плохо, подсознательно хочется что-то настраивать, крутить, прибавлять-убавлять, задумываться о причинах... Мне так не комфортно. + Надоели всякие беспородные болванки, которыми ни грамма не дорожишь, и из-за которых все же не покупаешь ту же музыку в нормальном качестве(ну типа есть же уже).
    Сегодня решил - убираю из своей чудо-сумки все MP3. А формат этот прослушиваю впредь лишь с ознакомительными целями, ну и в формате электронной, клубной музыки с битрейтом не ниже 192, ибо есть такие вещи, которые на CD просто не найти. Вот держу эту сумку после "очищения" в руках и перечисляю, как и обещал, оставшихся:
    1)Deep Dish GU Moscow 2CD - один из лучших Deep House сетов.
    2)Hed Kandi Deeper 2CD - аналогично.
    3)Cafe Del Mar 20Th - чилаут, весьма тоскливый.
    4)Nitin Sawney, Beyond Skin - инструментальный, мелодичный, вокальный Trip-Hop c элементами востока.
    5)Portishead, Roseland - Live, с оркестром, впечатляющая вещь.
    6)Dj Shifty, -273C - скоростной DnB, Old School.
    7)Dj Pr-Ice, Old School - убойная пластинка, DnB миксы Rap-хитов.
    8)Мумий Тролль, Морская - один из лучших русскоязычных альбомов.
    9)Andy Caldwell, InHouse Perpectives - спокойный, мелодичный House.
    10)Alex Stealthy, The SogFiles, 2CD - один из лучших российский Dj и электронных музыкантов. Deep.
    11)Мистер Малой, Буду пАгибать молодым - один из самых любопытных русскоязычных проектов начала 90-х, глума.
    12)Кирпичи, Смерть на рейве - жестковато, случайный пассажир.
    13)Света, Вернись моя любовь - ядреная попсня, глума.
    14)AIR, Moon Safari - soft rock, что-ли... Завораживающая штука...
    15)Mike OldField, The Song of Distant Earth - один из основателей электронного звучания, монументальная такая вещь.
    16)Dj Die, Cross Collaborations - кислотный DnB.
    17)Talk-Talk, The Best - электро-попсня, глума.
    18)Hed Kandi, The mix 50 - жизнерадостный Disco set, куплен из-за пары Deep треков.
    19)Kosheen, Kokopelli - здорово записанная, странная музыка. Женский вокал. Нужно купить еще и альбом Resist.
    20)Rammstein, Reise,Reise - куплен когда-то, как в машине без рычащего Тиля?
    21)Public Enemy, He got Game - один из лучших альбомов ансамбля, очень нестандартный Rap.
    22)Public Enemy, Fear of a Black Planet - раннее, платиновый диск.
    23)Add NTo (X), - -странная, мягко говоря, электроника.
    24)Timo Maas, The Best Explosive Hits - туповатый House.
    25)De Phazz, Godsdog - стилизованный электронный Jazz, очень интересная вещь.
    26)Сектор Газа, все альбомы, 2CD, MP3 - вот кто бы точно победил на Евровидении, супер-глума, самый оригинальный и самобытный русскоязычный проект за много-много лет.
    27)Кирпичи, Сила Ума - Rap вариации, с довольно интересной лирикой.
    28)Delirium, Poem - один из моих любимых дисков, Instrumental, вокал, очень красиво.
    29)Madonna, Confessions on a dance floor - недавно купленное, традиционно неплохое и хорошо записанное.
    30)Andy Farley, Music For a Harder Generation, 2 CD - Hard House, быстрый, специфическая вещь.
    31)Took Dj, Killa Bass - DnB.
    32)Recoil, Unsound Methods - Trip Hop, довольно мрачный и страшный.
    33)Aphex Twin, 26 mixes for Cash - Noise, хотя и в не самой злой вариации.
    34)Public Enemy, It Takes a nation Million to take us back - из старого.
    35)Dj Max Ljazgin, Control the House - жесткий, колбасный minimal House.
    36)Nick Warren, GU, Shanghai, 2 СD - типичный Warren, замороченный.
    37)Chemical Brothers, Push the button - последнее творение, весьма неплохое, кстати. Трек №4 особенно рекомендую говорящим о "немузыкальности" электроники.
    38)Казантип Z games 2003, Progressive - очень интересный сет, ничео подобного ни до ни после не слышал. Что-то типа Deep-Progressive-BreakBeat.
    39)Satoshi Tomiie, ES - по-моему не лучшее творение интересного японского Dj.
    40)De Phazz, Something Special - лучшее.
    41)Аудиодоктор FSQ - так, слушаю теперь иногда :))
    42)Jam & Spoon, Tripomatic FairTales - вокальный инструментал с приглашенными вокалистами(даже Tricky есть), любопытно, учитывая прежнее дыц-дыц творчество.
    43)Sacred Spirit, Classical Spirit - заунывная тема, предыдущие были поживее.
    44)De Phazz, Daily Lama - предпоследний альбом.
    45)Faithless, No Roots - всем известный электронный чел.
    46)Erol Alcan, A bugged Out Mix 2СD - ядреный электро-House.
    47)Papa Roach, Code of Energy - Типа the Best энергичного рок-ансамбля, популярного годика 3 назад.
    48)Ultra звук 2.0 - по большей части вата, кроме последнего трека Pj Harvey
    49)Portishead, Pearl - а вообще-то совсем не Portishead, Pearl а Mandalay, но это долгая история... Красивый мелодичный Trip-Hop красивым женским вокалом(Прокуренная Мадонна :).
    50)Kid Loco, Kill your Darlings - мрачный, неплохо записанный Trip-Hop.
    51)Galleon, Galleon - Disco House, когда-то модная тема...
    52)Trio Electrico, Echo - любопытная штука, своеобразный Acid Jazz что ли...
    53)Kai Tracid, contemplate the reason you exist - P.Trance, куплен из-за пары треков.
    54)Moloko, Statues - Bristol Trip-Hop, женский вокал, неплохо.
    54)Laika, Lost in Space - почти то-же самое, только замороченнее, с призвуками.
    55)Future House 2006 - очень интересный, мощный и мелодичный сет.
    56)Guano Apes, Best - девушка с голосом в четыре октавы поет песни в рок-группе, местами очень интересно.
    57)Dj Tony Lil, Dance Dance Dance - суперпопсовый RnB mix.
    58)Feist, Let it Die - потрясающе записанный то ли вокальный джаз, то-ли Trip-Hop, то ли еще что...
    59)Каста, Что нам делать в Греции? - лучший альбом лучшего русскоязычного Rap-ансамбля.
    60)Мишины Дельфины(Dolphin), Игрушки - один из альбомов Дельфина, очень мне близкого и мною уважаемого. Остальные есть дома. Очень грустный.

Вот, из того, что лежит в машине все :))
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT
    Toyota MR2 GTE MT + Honda Civic EG?

Больше 10 лет на форуме
    я чето не понял, ты эти диски продать хочешь? тогда тему в другую ветку

Больше 5 лет на форуме
    да нет он хвастается что оставил в живых...

послушай Sopor Aeternus. стиль определить не могу, но тебе должно понравиться.

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    Продавать не хочу :))
    Скорее хвастаюсь, надеясь обменяться впечатлениями.
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT

Больше 7 лет на форуме
    про Лякса Мазгина прикололо:))))
    не ожидал!

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    Кого еще что прикололо? :))
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT

Больше 5 лет на форуме
    Мистер Малой тоже жесть!!! :)
    Все продал и купил ... не бейте ...
    леворукую Камри...

Больше 15 лет на форуме
    хм... тоже про лязгина не ожидал.. но что поделать... соседи ведь.. ) в той же сумке мог и оказаться и стробер и майк техник и тот же грек)))
    вкус по музыке на 80 % совпадает с моим))) кое что бы выкинул кое чтобы докупил...
    кстати насчет мистера малого - есть ремикс вышедший на сборнике пиратская станция 3 от радио рекокд - очь интересно сделанный..

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    Кое что, конечно, выкину. Еще ведь и дома куча всего валяется и по знакомым роздано.... Вспомнил - аж обида взяла :))
    Еще на МП3 столько всякой электроники было.... И стробер, кстати, тоже был :)))
    Ремикс на Малого не слышал, поищу :))
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT

Больше 15 лет на форуме
    могу выложить .. через ifolder.ru
    или ищи по полному названию - Пиратская Станция 3 Русская версия\Mister Maloy & Tru kupchino badman$ - Budu pogibat' molodjm (VIP version).mp3

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от drs
    Вот держу эту сумку после "очищения" в руках и перечисляю, как и обещал, оставшихся:
    1)Аудиодоктор FSQ - так, слушаю теперь иногда :))
    Вот он идеальный спейсок меломаниака ;););)
    Subaru Legacy'99 Brighton S, EJ201. А Тойота - тоже машина ;)

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    Есть отморозки - даже на ходу такю штуку слушают. Внимательно :))
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от drs
    Есть отморозки - даже на ходу такю штуку слушают. Внимательно :))
    Например я ... :)
    Один раз машину с сигналки запустил подхожу к ней когда прогрелась, а там из салона доносится вовсю частота ... герц, частота .... герц, фаза, противофаза :))))))

Сечас ехал с обеда на работу дома захватил лицензионный диск Smokie начал слушать по дороге чуть не кончил.... Как же сволочи хорошо поют!!!! Какая живая гитара и сдержанные барабаны. А соляк вооще непередаваемый... В общем я окученно счастлив... :))))
    леворукую Камри...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Илюха на Чайзере
    Один раз машину с сигналки запустил подхожу к ней когда прогрелась, а там из салона доносится вовсю частота ... герц, частота .... герц, фаза, противофаза :))))))
    кстати вот вопрос: почему в некоторых машинах когда машину даже с сигналки завел, то музыка начинает играть? помоему че-т неправильно подключено...
    я когда машину с сигналки завожу, то магнитола не включается, а вот когда вставляю ключ - начинает играть.

Больше 5 лет на форуме
    Такой расклад возможен из-за неправильного подключения блока сигналки, которая отвечает за пуск машины. У меня кстати и печка тоже работает.
    У тя че за сигналка?
    леворукую Камри...

Больше 3 лет на форуме
    наконец-то добрался написать :)

1)Deep Dish GU Moscow 2CD - ищу, никак не могу найти, а сет действительно клёвый :(

19)Kosheen, Kokopelli - здорово записанная, странная музыка. Женский вокал. Нужно купить еще и альбом Resist. - ну здрасьти! именно Resist лучший альбом у них, без всяких скидок! я его специально покупал на лицензионном сд, всем советую - вещь! кокопели послабее будет, имхо

38)Казантип Z games 2003, Progressive - очень интересный сет - это не сет, это название диска (есkи мп3 то у меня такой есть), там сборник сетов от диджеев, выступавших на Казантипе. Также у меня есть аудиосд с 2005 Казантипа (советую Колю&Града, Лену Попову и конечно же Володю Фонаря). От последнего я вообще рекомендую покупать все релизы - стоящие! и ещё одно имя, название в русской электронике, диски под лейблом которых я покупаю даже не прослушивая - mixed by BOBINA - у них ТАКИЕ треки есть!!! ух!

42)Jam & Spoon, Tripomatic FairTales - недавно мп3шка классная от них вышла, советую, много интересных треков, сам не ожидал

56)Guano Apes, Best - о да!!! вещь!!! для меня три коллектива очень интересны в этой нише (достаточно тяжелая но интересная музыка + охринительный вокал): Guano Apes, Rammstein и EvaneScence. Если нра первые два коллектива - покупай последний без раздумий! там такой голос... а в сочетании с музыкой - кайф!

59)Каста, Что нам делать в Греции? - не соглашусь, после прослушивания творчества ЮГов я понял - они лучшие! каста уступает, хотя не буду спорить - у них есть классные треки

60)Мишины Дельфины(Dolphin), Игрушки - один из альбомов Дельфина, очень мне близкого и мною уважаемого. Остальные есть дома. Очень грустный - в своё время рос на этой музыке, грустная, депрессивная, но такая офигенная! Трек "Прозрачная" с этого альбома для меня вообще что-то...

по поводу Мумий Троллей - кто бы чего ни говорил, но для меня они супер! все их альбомы имею на аудиоСД дисках. А любимаый альбом у них Шамора (обе части)

у меня ещё постоянно в машине два диска: собственноручно составленные мп3сборки любимых треков ДиДюЛи (фламенко) и Сергея Трофимова (многие относят его к шансону, спорить не буду, но для меня это лирика). Все их альбомы имею на аудиоСД (Трофима два последних с личными автографами и добрыми словами :) ) и для мп3шек граблю только в 320 кпс. Обоих исполнителей советую всем, просто охренительные вещи!

вот такой маленький коммент от меня получился :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Илюха на Чайзере
    Такой расклад возможен из-за неправильного подключения блока сигналки, которая отвечает за пуск машины. У меня кстати и печка тоже работает.
    У тя че за сигналка?
    Да пес её знает, что там неправильно подключено, но так оно и есть.
    А печка и должна работать. Просто обязана.
    ДЮСТК "Орленок"

MITSUBISHI CRAZY CD5W

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от NotSkin
    Да пес её знает, что там неправильно подключено, но так оно и есть.
    А печка и должна работать. Просто обязана.
    Наши аудиофильские головы и так загружены автозвуком и мне вдаваться в подробности сигналки уж очень как не хочится пусть работает как ей нравиться.
    леворукую Камри...

Больше 3 лет на форуме
    кстати при заводе с сигналки у меня работает и печка и музыка играет :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189